Гость
Статьи
Женщины, правда ли …

Женщины, правда ли это?

Женщины, правда ли что самец доминирующий над другим самцом является для вас более привлекательным, чем тот на котором доминируют ?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Какая разница что вы ?
За всё решает ваша древняя половая система которая до сих пор работает по древним установками.
Вы можете щас писать ой всё не так. Ну будем честны вы же сами не выбираете на кого возбудится ? Это всё ваша древняя система выбирает возбуждатся на агрессора. Наукой всё уже давно описано

Ответила Вам выше.

Лапа
#53

Нет, я мужа люблю. Другие самцы для меня не самцы, а мимо проходящее мясо :)

Блин, что-то я злая :))

Гостья_А
#54
Гость

Ну вот и у людей так же. На него один наехал, а он растерянно что то там сказал или вообще промолчал. И самка по природе своей выберет того 1-го и даже не важно будет справедливо он там наехал или нет. Ей важно в этой ситуации поведение. В этом заложена природа.
Я об этом сам думал, а вы тут мои слова просто подтвердили.

Так ведь полно женщин, которые любят спасать мужчин и выбирают именно слабых (несчастных, алкоголиков, наркоманов). А пожалеть брошенного плохой бывшей - это классика жанра.

"Она его за муки полюбила".

Гостья_А
#55
Гость

Как не назови.
Вывод один: низкотестостерованные для женщины - антисекс
А альфач - секс

В связи с появлением МД, слово "альфач" приобрело искажённый смысл.
Тот, кого МД называют альфачами, адекватной женщине противен не меньше самого последнего зaдpoтикa.

Гостья_А
#56
Гость

Какая разница что вы ?
За всё решает ваша древняя половая система которая до сих пор работает по древним установками.
Вы можете щас писать ой всё не так. Ну будем честны вы же сами не выбираете на кого возбудится ? Это всё ваша древняя система выбирает возбуждатся на агрессора. Наукой всё уже давно описано

Какая система? Лично я агрессоров всегда боялась. А как можно хотеть того, кого боишься?

гыКАЧ
#57
Баба-Яга

по эволюционной логике - да.
самку получает самый сильный самец

миллион лет назад он вожак, сегодня гопник
а второй топ менеджер, ума в баб....

Гостья_А
#58
гыКАЧ

миллион лет назад он вожак, сегодня гопник
а второй топ менеджер, ума в баб....

Гопник - вожак только среди таких же гопников. Потому что на каждого гопника найдётся ОМОНовец.

Шиповничек
#59

У неудачников в плане отношенек опять психическое обострение началось?)) Нуууу, что вам сказать по теме-то... На самцовость дрючат только те, кому эту самцовость иметь не дозволено)) Ситуация очень смешная))

Гость
#60

Нет. Нам вообще самцы не нравятся. Нам нравятся мужчины.

Гость
#61
Баба-Яга

правда.
мне важно, чтобы мужчина был лидером, сильным, волевым, не подчиненным.

Так это абьюзер.

Гость
#62
Гость

в общем тряпка ни кому не нужен

Мне нужен. Обожаю тряпок.

Гость
#63
Гость

почему ? всё осознает. он же способен на саморефлексию.
и всё это уже ваши додумки. надо смотреть прямо как видят по природе и нам тут женщины уже написали что этот агрессор для них выглядит более привлекателен

Это не женщины писали, а мамины корзиночки. Нормальным женщинам агрессоры не нравятся. Агрессоры, это психопаты, они же абьюзеры.

Гость
#64
Гость

Смотря что имеется в виду) если доминирующий = жестокий, идущий по головам, то нет

Доминирующий, это подавляющий другого.

Гость
#65
Гость

А если бы ушли далеко, то им бы больше нравились слабаки и лузеры?
По-твоему, цель эволюции - допуск к размножению слабых особей? Зачем?

Слабые особи, это мужики, живущие с мамками в 30-40 лет. Вот эти, точно не допускаются к размножению, это лютый неликвид.

Гость
#66
Гость

И эти типажи почти всегда состоят в отношениях😝
А кто нюней пишет на форумах что мне 25-30 лет и выше и я девственник как быть ? 😅
Правда жизни

Нет, не правда. Не все кому 25-30 лет девственники. В 30 лет уже большинство в отношениях, даже если они не абьюзеры.

Гость
#67
Гость

Сравнивать, вернее. Они оба отстой.

Альфачи больше отстой.

Гость
#68
Ранимый

Вопрос наиглупейший . Вот перед тобой двое , доминирующий не даст даже слово вставить перед бабой , а смачно выражаясь вообще образно говоря морально опустит доминирующего , кторой не то что глаза поднять на бабу а вообще у которого будет лишь одно желание , провалиться сквозь в землю 🤦🏻‍♂️

Это не доминирующий, это *** называется.

Гость
#69
Мышка Малышка

Нет. Мне нравятся скромные, спокойные, воспитанные и интеллигентные мужчины
Как ученый или профессор какой-то
Это мой типаж. Но не бабуин какой-то

А моя слабость, это алени, баборабы и подкаблучники, это самые лучшие мужчины. Семью создавать нужно именно с ними. Терпеть не могу постолустучальщиков.

Гость
#70
Аргента

Это опять передача «в мире животных»? Как же достали темы про самцовую самцовость…

Да это 15 летние подростки спрашивают, видимо. Ну, не может же взрослый человек быть настолько тупым. Или тролли специально темы создают, для срача в комментариях.

Гость
#71
Гость

Вы меньшинство. И без обид, но наверное еще и ассексуалка

О, я тоже тогда ассексуалка. Живу с таким мужчиной уже 24 года в браке. Люблю его.

Гость
#72
Гость

Я убедился что про разные вкусы это миф.
Большинство идет под единые установки.

Миф, это то, что ты нравишься бабам, а остальное, разные вкусы.

Гость
#73
Мышка Малышка

Выборка слишком маленькая. Плюс тут очень много всяких провинциалок сидит средних лет
Конечно им нужен тот, кто будет бить и любить

Бить и любить, это два взаимоисключающих понятия. Не бывает любви, там где есть страх и насилие. Она там не живёт.

Гость
#74
Гость

Какая разница что вы ?
За всё решает ваша древняя половая система которая до сих пор работает по древним установками.
Вы можете щас писать ой всё не так. Ну будем честны вы же сами не выбираете на кого возбудится ? Это всё ваша древняя система выбирает возбуждатся на агрессора. Наукой всё уже давно описано

А я выбираю. Мне плевать на систему.

Гость
#75

Для меня нет

Гость
#76
Гостья_А

Так ведь полно женщин, которые любят спасать мужчин и выбирают именно слабых (несчастных, алкоголиков, наркоманов). А пожалеть брошенного плохой бывшей - это классика жанра.

"Она его за муки полюбила".

о да женщины ассоциалов любят ибо в них много приматива обезьяна и это опять по природе

Гость
#77
Гость

Нет, не правда. Не все кому 25-30 лет девственники. В 30 лет уже большинство в отношениях, даже если они не абьюзеры.

а я и не гговорил чтьо все я говорил что их явно больше чем женщин того же возрастап

Гость
#78
Гость

А моя слабость, это алени, баборабы и подкаблучники, это самые лучшие мужчины. Семью создавать нужно именно с ними. Терпеть не могу постолустучальщиков.

а трахатся то с кем ?))

Гость
#79
Гость

О, я тоже тогда ассексуалка. Живу с таким мужчиной уже 24 года в браке. Люблю его.

скок раз изменяли

Гость
#80

Ты в какой класс перешёл?

Гость
#81

Нет, не правда. Женщины homo sapiens проводят отбор скорее по критериям спокойный добродушный характер и интеллект. Именно поэтому с каждым поколением в мужчинах всё меньше агрессивных черт и так популярны корейские мальчики, едва отличимые от девочек)) мы ценим безопасность, а видеть когда кто-то над кем-то намеренно доминирует, или просто выпендривается, возвышаясь над другими любому нормальному человеку неприятно, мало кто будет с каким-то гопником или выскочкой дружить 😉

Гость
#83

Самцы, говорите? Это к зоофилам вопрос, что ли?

НоыВоигура
#85
Гость

Ну вот и у людей так же. На него один наехал, а он растерянно что то там сказал или вообще промолчал. И самка по природе своей выберет того 1-го и даже не важно будет справедливо он там наехал или нет. Ей важно в этой ситуации поведение. В этом заложена природа.
Я об этом сам думал, а вы тут мои слова просто подтвердили.

Всё -относительно. Даже очень уверенный в себе и очень сильный мэн,будет таким только в более-менее безопасной для себя ситуации и не полезет на рожон в реально опасной ситуации.

#86
Гость

Так это абьюзер.

с чего вдруг? основная черта абьюзера - управлять другими через чувство вины. Это не имеет никакого отношения к нормальному адекватному лидеру.

Гость
#87
CYBORG_78

Женщины не далеко ушли от обезьян, по этому да.

Понимаешь, на тебя может запасть только обезьяна.

nastyazv
#88

Должен быть наглый и самоуверенный:)

Гостья_А
#89
Гость

а трахатся то с кем ?))

С теми, с кем семью создавать, то есть, с ними же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: