Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Всем привет, срочно нужен совет.
Когда устроилась на работу, мне понравился мой коллега, мы начали с ним общаться, но наше общение все это время были сплошными эмоциональными качелями. В один момент я перестала видеть его в качестве своего парня, но физическое влечение никуда не пропало и мы переспали. Сейчас я бы хотела продолжить все в таком формате, но не знаю, как правильно к этому подвести. На данный момент сижу дома на больничном и думаю, стоит ли ему написать и предложить приехать ко мне «посмотреть фильм» или нет.
P.S. Он часто читает сообщение в уведомлениях и не отвечает на них, боюсь, что в данном случае сделает так же, и что, в целом, такое поведение усложнит наши рабочие взаимоотношения.
Подскажите пожалуйста, стоит ли ему предлагать приехать ко мне? #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
#1

#секс #коллега #работа

#2

Дополнение. При этом я на 99.9% уверена, что у него уже есть девушка, с которой он спит, но он не в отношениях. Мне на это, в общем-то, все равно, потому что не хочу переходить к чему-то серьезному, но может ли это повлиять на принятие им решения? И не будут ли мои действия актом неуважения к себе? Не буду ли я выглядеть в его глазах *** после подобного предложения и не упаду ли в его глазах? Насколько вообще мое желание является адекватным?

#3

Слухай сюды, Дарьюха - ТЕБЕ ВЗЛОМАЛИ ПИКАПОМ. ЕСТЬ И ДЛЯ ЖЕНЩИН - И ДЛЯ МУЖЧИН. А ЕЩЕ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум ПИКАПЕРОВ

Гость
#4

Ни за что!

#5

Не разменивайтесь. Потом к вам на работу устроится парень вашей мечты, куда вы этого денете? А этот кому-нибудь проболтается, мужики любят прихвастнуть, и испортите себе репутацию. Еще и унижаетесь, приглашая его к себе после игнорирования ваших сообщений. Совсем себя не уважаете...

Гость
#6

савсем дура

Гость
#7

Он не единственный парень на необитаемом острове. На сообщения не отвечает, а вы его сексом заманить думаете.
Сделайте анкету на сайте знакомств, ищите того, кто влюбится, сразу не соглашайтесь на секс.

#8
Гость

Он не единственный парень на необитаемом острове. На сообщения не отвечает, а вы его сексом заманить думаете.
Сделайте анкету на сайте знакомств, ищите того, кто влюбится, сразу не соглашайтесь на секс.

Так меня саму сейчас отношения не интересуют, на них нет времени, тем более на свидания. Сейчас актуально только физическая близость, а тут, вроде как, проверенный и безопасный вариант, тем более точно без зппп, так как он доктор и проверяется каждые пол года. А спать с незнакомцами я не хочу

#9
АлАя ВиШнЯ

Не разменивайтесь. Потом к вам на работу устроится парень вашей мечты, куда вы этого денете? А этот кому-нибудь проболтается, мужики любят прихвастнуть, и испортите себе репутацию. Еще и унижаетесь, приглашая его к себе после игнорирования ваших сообщений. Совсем себя не уважаете...

В целом согласна, но я просто устала быть одна, но при этом и искать никого желания нет. Понимаю, что это далеко не проявление уважения к себе, но, почему-то порываюсь выполнить именно такие действия, хоть и понимаю, что это глупо, будто снова 16. А что касается того, что он проболтается, этого точно не случится, так как из-за этого нас обоих могут уволить, а для него это вообще будет крест на карьере

Гость
#10

Физические отношения нужны всем и всегда, так зачем вам этот бред, если надо искать хорошего парня?
Подумайте, у вас есть 2 наиболее вероятных варианта развития событий:
Первый, ленивый- пишете ему что хотите, предлагаете себя, авось еще разок чпокнет. При этом подсознательно привыкаете, что о вас вытирают ноги и в последующих отношениях это позволяете.
Второй, сложный- приводите себя в порядок, потеете на тренажерах, учитесь поддерживать интересную беседу, ищите работу, где платят больше, вы ведь медсестра? Перелопачиваете кучу дерьма на сайтах знакомств, находите того самого и выходите замуж. А он пусть пользует лохушек дальше

Гость
#11
Darya

Так меня саму сейчас отношения не интересуют, на них нет времени, тем более на свидания. Сейчас актуально только физическая близость, а тут, вроде как, проверенный и безопасный вариант, тем более точно без зппп, так как он доктор и проверяется каждые пол года. А спать с незнакомцами я не хочу

Если интересует секс, надо мужа искать. С мужем каждый день будет. А с тем парнем на раз. Сколько вам лет?

Гость
#12

Не надо быть бесплатной дaвалкой для халявщика,который вам ничего хорошего не сделал.

Гость
#13

Я фигею! У современных девушек матери вообще есть, были? Или они сами также за мужиками бегали и дочерям это передали? Ну как можно ТАК себя не ценить, не иметь никакого достоинства и навязываться парню, который на тебя мягко говоря наплевал? И открыто звать его: приезжай, тр*хни меня!
Ответ: НЕТ, не надо ему звонить, чтобы он приезжал! Вот такие девушки развращают парней и они потом думают, что все женщины такие!

Гость
#14
Гость

Физические отношения нужны всем и всегда, так зачем вам этот бред, если надо искать хорошего парня?
Подумайте, у вас есть 2 наиболее вероятных варианта развития событий:
Первый, ленивый- пишете ему что хотите, предлагаете себя, авось еще разок чпокнет. При этом подсознательно привыкаете, что о вас вытирают ноги и в последующих отношениях это позволяете.
Второй, сложный- приводите себя в порядок, потеете на тренажерах, учитесь поддерживать интересную беседу, ищите работу, где платят больше, вы ведь медсестра? Перелопачиваете кучу дерьма на сайтах знакомств, находите того самого и выходите замуж. А он пусть пользует лохушек дальше

Я не медсестра, а администратор клиники и онлайн-проекта, фигура и внешность у меня хорошие, в прошлом была моделью и актрисой, что касается общения, в этом плане тоже нареканий нет. Мне сейчас не нужен муж, недавно вышла из гражданского брака, мне хватило. А что касается этого человечка, я на этом форуме и задала вопрос, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, основываясь на реакциях других, и, в-принципе, вы подтвердили то, о чем я и думала)))

Гость
#15
Гость

Физические отношения нужны всем и всегда, так зачем вам этот бред, если надо искать хорошего парня?
Подумайте, у вас есть 2 наиболее вероятных варианта развития событий:
Первый, ленивый- пишете ему что хотите, предлагаете себя, авось еще разок чпокнет. При этом подсознательно привыкаете, что о вас вытирают ноги и в последующих отношениях это позволяете.
Второй, сложный- приводите себя в порядок, потеете на тренажерах, учитесь поддерживать интересную беседу, ищите работу, где платят больше, вы ведь медсестра? Перелопачиваете кучу дерьма на сайтах знакомств, находите того самого и выходите замуж. А он пусть пользует лохушек дальше

К слову, сомневаюсь, что на сайте знакомств можно найти парня для отношений

Гость
#16
Гость

К слову, сомневаюсь, что на сайте знакомств можно найти парня для отношений

Но для секса точно найдете, вам же не нужны отношения?!

Гость
#17
Гость

Но для секса точно найдете, вам же не нужны отношения?!

Только не бегайте за ними, пусть немного сами напрягаться!

Гость
#18
Гость

Но для секса точно найдете, вам же не нужны отношения?!

А вместе с сексом на сайте знакомств можно найти тысячу и 1 букет, и вовсе не цветов, к сожалению, поэтому я больше про проверенные варианты

Гость
#19
Гость

Только не бегайте за ними, пусть немного сами напрягаться!

Ну бегать за мужиками с сайтов знакомств - это уже слишком высокий уровень😅😂

Шиповничек
#20
Darya

Дополнение. При этом я на 99.9% уверена, что у него уже есть девушка, с которой он спит, но он не в отношениях. Мне на это, в общем-то, все равно, потому что не хочу переходить к чему-то серьезному, но может ли это повлиять на принятие им решения? И не будут ли мои действия актом неуважения к себе? Не буду ли я выглядеть в его глазах *** после подобного предложения и не упаду ли в его глазах? Насколько вообще мое желание является адекватным?

Падешь, конечно)) Себе он такое поведение прощает, а вот девицам нет)) И наверняка чем-нибудь болен, так как периодические перепихи с разными людьми до добра не доводят)) Будь осторожна, женское здоровье никто не вернет))

Гость
#21
Гость

К слову, сомневаюсь, что на сайте знакомств можно найти парня для отношений

Часто мужа находят. Главное уметь отказать в сексе без обязательств и продолжать искать. Но многие руки опускают заранее.

Гость
#22
Гость

А вместе с сексом на сайте знакомств можно найти тысячу и 1 букет, и вовсе не цветов, к сожалению, поэтому я больше про проверенные варианты

А можно найти 1001 букет цветов, если хотя бы месяц пообщаться, сделать выводы подходит ли вам человек, а не прыгать сразу в кровать. И не считать себя обязаной с каждым переспать.

Гость
#23
Гость

А можно найти 1001 букет цветов, если хотя бы месяц пообщаться, сделать выводы подходит ли вам человек, а не прыгать сразу в кровать. И не считать себя обязаной с каждым переспать.

По поводу работы, я знаю эту кухню, админ получает в среднем в 4 раза меньше врача, так что не все у вас так прекрасно в жизни. И если вы хотели изначально его получить, то игра должна была быть очень сильной. Вы не справились, что логично, не надо внушать себе, что это норм, вы получили урок, не повторяйте этих ошибок

Гость
#24

Автор, вы конкретно с ним не хотите отношений или вообще ни с кем не хотите?
Или может вы пытаетесь его сексом просто заманить?
Ваше предложение секса без обязательств, как позиция попрошайки – мол, «если отношений со мной не хочешь, ну давай хотя бы спать вместе, ну пожаааалуйста, я согласна на что угодно, только не уходииии.....» Жалкое зрелище, не правда ли? Именно так вы и выглядите. Тем более, вы знаете, что он уже с кем-то спит. Не брезгуете? За своё здоровье не переживаете?
В мире столько симпатичных мужчин, которые будут с вами нормально общаться, отвечать на ваши сообщения, вести себя заинтересованно, а вы цепляетесь за того, кто не хочет быть с вами. Задумайтесь

Лучше познакомьтесь с кем-нибудь другим, кто будет заинтересован вами и не будет игнорировать ваши сообщения

#25

Вы не можете знать, прекрасная у меня жизнь или нет, как минимум, сие не определяется размером заработной платы, по крайней мере для меня. Что касается игр, я считаю, что их не должно быть в принципе, потому что иначе вся жизнь будет похожа на шахматную доску, а это вообще не интегрируется в мое понятие счастливой жизни.

#26
Шиповничек

Падешь, конечно)) Себе он такое поведение прощает, а вот девицам нет)) И наверняка чем-нибудь болен, так как периодические перепихи с разными людьми до добра не доводят)) Будь осторожна, женское здоровье никто не вернет))

Касательно восприятия согласна, мне, в общем-то, необходимо было подтверждение своих мыслей со стороны.
А вот со здоровьем у этого молодого человека все в порядке, потому что, как я уже писала, он каждые пол года проходит полное медицинское обследование. Это скорее касается мальчиков с сайтов знакомств, на которые меня активно отправляют)))

#27
Гость

Автор, вы конкретно с ним не хотите отношений или вообще ни с кем не хотите?
Или может вы пытаетесь его сексом просто заманить?
Ваше предложение секса без обязательств, как позиция попрошайки – мол, «если отношений со мной не хочешь, ну давай хотя бы спать вместе, ну пожаааалуйста, я согласна на что угодно, только не уходииии.....» Жалкое зрелище, не правда ли? Именно так вы и выглядите. Тем более, вы знаете, что он уже с кем-то спит. Не брезгуете? За своё здоровье не переживаете?
В мире столько симпатичных мужчин, которые будут с вами нормально общаться, отвечать на ваши сообщения, вести себя заинтересованно, а вы цепляетесь за того, кто не хочет быть с вами. Задумайтесь




Лучше познакомьтесь с кем-нибудь другим, кто будет заинтересован вами и не будет игнорировать ваши сообщения

Отношений не хочу именно с ним, а вот хочу ли их в целом, сама не знаю. Понимаю лишь то, что не хочу никого искать, именно поэтому и сфокусировала внимание на нем, так как, грубо говоря, он находится под рукой, никуда ходить не надо. И не надо огромному количеству парней рассказывать одну и ту же информацию о своей жизни, лимит исчерпался уже очень давно, больше не интересно

Гость
#28
Darya

Отношений не хочу именно с ним, а вот хочу ли их в целом, сама не знаю. Понимаю лишь то, что не хочу никого искать, именно поэтому и сфокусировала внимание на нем, так как, грубо говоря, он находится под рукой, никуда ходить не надо. И не надо огромному количеству парней рассказывать одну и ту же информацию о своей жизни, лимит исчерпался уже очень давно, больше не интересно

Сколько вам лет?

Гость
#29
Darya

Отношений не хочу именно с ним, а вот хочу ли их в целом, сама не знаю. Понимаю лишь то, что не хочу никого искать, именно поэтому и сфокусировала внимание на нем, так как, грубо говоря, он находится под рукой, никуда ходить не надо. И не надо огромному количеству парней рассказывать одну и ту же информацию о своей жизни, лимит исчерпался уже очень давно, больше не интересно

По поводу него, понимаю, просто удобный для вас вариант в данный период времени. Но всё-таки, не стоит за него цепляться. Вы заслуживаете лучшего)
Возможно, у вас есть какие-то негативные установки по поводу отношений, страх близости или страх отвержения или ещё куча разных страхов, которые вы можете даже не замечать. Это всё можно и нужно прорабатывать, чтобы вот так не фокусироваться на мужчинах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: