Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка делать первый шаг?

у меня такая ситуация. общаемся вживую с мужчиной только по работе, но очень часто переписываемся. уже и доверие выстроили, рассказываем друг другу всё, советы даем, прислушиваемся к ним. но вот дальше переписки как-то не идёт. на работе иногда даже не здороваемся. что за детский сад? хочется активных действий.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

ишь....размечталась...😉

Гость
#2

ох если б женщины были чуть чуть активными бы с мужиками, то не было бы столько одиноких женщин

Лимон
#3

Но ему то не хочется. Его все устраивает)
Хотел бы чего то серьезного вы сейчас бы не тут об этом писали, а думали над тем чтобы надеть на свидание на этих выходных.))

Гость
#4

Женщине часто хочется видеть совершенно другое, чем есть на самом деле.

Kehoe
#5
Гость

Женщине часто хочется видеть совершенно другое, чем есть на самом деле.

https://postimg.cc/Z0y9JzhD

Гость
#6
Гость

Женщине часто хочется видеть совершенно другое, чем есть на самом деле.

а что здесь можно увидеть не так? он каждый раз пишет первый, сам начинает говорить на личные темы, задает наводящие вопросы.

Гость
#7

Автор, практика показывает, что когда мужчине что-то надо, он и скажет, и напишет, и позвонит, и подъедет. Значит вашему не осото надо. Или там реально какая-то ромашка-стесняшка с низкой самооценкой. Если нет, не ромашка... Тогда смиритесь, что дальше переписок "по душам" у вас не пойдет.

Гость
#8
Гость

а что здесь можно увидеть не так? он каждый раз пишет первый, сам начинает говорить на личные темы, задает наводящие вопросы.

И х⁣⁣⁣⁣ул⁣⁣⁣⁣и? Человека надо судить по делам, а не словам.

Гость
#9
Гость

а что здесь можно увидеть не так? он каждый раз пишет первый, сам начинает говорить на личные темы, задает наводящие вопросы.

Возможно он просто использует вас к

Гость
#10
Гость

Возможно он просто использует вас к

в качестве личного психолога. Вываливает на вас проблемы, а вы их разбираете.

Продавшица из Пятёрочки
#11

покажи ему титьки

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

покажи ему титьки

:)) во-о-от.... а то какой-то долбоёб/ка постом чуть выше уже по психолога добрался/добралась.... бедолага

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

покажи ему титьки

Если бы сам попросил, то пожалуйста! А так моя инициатива получается, нахрен оно мне надо

Продавшица из Пятёрочки
#14

мы все тебя просим
покажи ему титьки

Продавшица из Пятёрочки
#15

чувак просто боится что ты ему откажешь
он очень хочет смотреть титьки

Гость
#16

Кому больше надо, тот и шагает прямиком к своей цели.

Kehoe
#17
Гость

Если бы сам попросил, то пожалуйста! А так моя инициатива получается, нахрен оно мне надо

Его планы относительно тебя, и твои планы относительно его могут не совпасть.

Гость
#18

Никто ничего не должен, пеовый шаг можно сделать независимо от пола

б-ка
#19

Детский сад в тебе, ежели считаешь, что "часто переписываясь", "уже и доверие выстроили". Выстроила ты лишь свои фантазии. Для доверия нужно полпуда соли съесть совместно. Кстати, стоит ли заводить роман на работе? Прикинь, что будет, если всё окажется не столь радужно, как ты намечтала, когда он будет "активно действовать". Будешь менять работу?

Kehoe
#20
б-ка

Детский сад в тебе, ежели считаешь, что "часто переписываясь", "уже и доверие выстроили". Выстроила ты лишь свои фантазии. Для доверия нужно полпуда соли съесть совместно. Кстати, стоит ли заводить роман на работе? Прикинь, что будет, если всё окажется не столь радужно, как ты намечтала, когда он будет "активно действовать". Будешь менять работу?

👍

Гость
#21
Гость

ох если б женщины были чуть чуть активными бы с мужиками, то не было бы столько одиноких женщин

Моя практика показывает, что не так уж мужики и любят женскую инициативу. Меня крайне часто отбламывали за первые шаги

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Моя практика показывает, что не так уж мужики и любят женскую инициативу. Меня крайне часто отбламывали за первые шаги

они тебя нидастойны

Гость
#23
б-ка

Детский сад в тебе, ежели считаешь, что "часто переписываясь", "уже и доверие выстроили". Выстроила ты лишь свои фантазии. Для доверия нужно полпуда соли съесть совместно. Кстати, стоит ли заводить роман на работе? Прикинь, что будет, если всё окажется не столь радужно, как ты намечтала, когда он будет "активно действовать". Будешь менять работу?

Начало хорошее, окончание так себе. Знаешь, волков бояться - в лес не ходить. Огромное количество супругов (на тот момент будущих) познакомились на работе.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

они тебя нидастойны

Ну наверное)

Kehoe
#25
Гость

Моя практика показывает, что не так уж мужики и любят женскую инициативу. Меня крайне часто отбламывали за первые шаги

Потому что М привык САМ выбирать, присматриваться, оценивать " жертву ", и кода готов то осторожно проявляет себя.
И если мне кто из Ж пола предложит встречи ( к примеру ), я окуею от неожиданности, и заподозрю подставу...
Если издалека зайдёт ( не в лоб ), то есть время всё обдумать.

Гость
#26
Kehoe

Потому что М привык САМ выбирать, присматриваться, оценивать " жертву ", и кода готов то осторожно проявляет себя.
И если мне кто из Ж пола предложит встречи ( к примеру ), я окуею от неожиданности, и заподозрю подставу...
Если издалека зайдёт ( не в лоб ), то есть время всё обдумать.

Я в лоб не заходила. И нафига мне мужчина, для которого я "жертва"? И что делать, если первыми ко мне подходят некрасивые и непривлекательные, а те, на кого я клала глаз, тупили? Вот и приходилось делать первые шаги

Гость
#27

Женщина проявляет инициативу. Отношения нужны ей.

#28

у него есть уже девушка ,элементарно же

Гость
#29

Возможно, ему не с кем поговорить, поэтому вас использует в качестве собеседника. Не думаю, что что-то продвинется дальше.

Гость
#30

То если правда девушка.
А если уже-не-девушка, то что хочешь, то и делай.

Kehoe
#31
Гость

Я в лоб не заходила. И нафига мне мужчина, для которого я "жертва"? И что делать, если первыми ко мне подходят некрасивые и непривлекательные, а те, на кого я клала глаз, тупили? Вот и приходилось делать первые шаги

" приходилось делать первые шаги.."
Так и делай...ненавязчиво ( оставляй ему время на подумать ).
Будешь делать ПРАВИЛЬНО---тебя ждёт приз .

Гость
#32

Трах.я хочешь? Зови.

Гость
#33
Kehoe

Потому что М привык САМ выбирать, присматриваться, оценивать " жертву ", и кода готов то осторожно проявляет себя.
И если мне кто из Ж пола предложит встречи ( к примеру ), я окуею от неожиданности, и заподозрю подставу...
Если издалека зайдёт ( не в лоб ), то есть время всё обдумать.

Трусоваты в этом деле мужички. Пардон, осторожны. 😂

Kehoe
#34
Гость

Трусоваты в этом деле мужички. Пардон, осторожны. 😂

Читать наискосок прочитанное и ессно непонятое, это чей удел ?

б-ка
#35
Гость

Начало хорошее, окончание так себе. Знаешь, волков бояться - в лес не ходить. Огромное количество супругов (на тот момент будущих) познакомились на работе.

Возможно, Вы правы. Но тут хорошо бы знать, что за работа. Я мужчина, врач, и в институте, и на своих работах, пришёл к однозначному выводу, что такие романы опасны. В ядовитом скорее женском коллективе всё сложно. В скорее мужских коллективах всё проще.

Гость
#36

Парня в горы тяни, рискни.

выдающийся политолог
#37

Никто на работе не будет ничего делать) Вы друг другу просто коллеги и друзья по переписке, не более. Он уже мозгом думает, а не головкой) Случить так, что он что-то предложит, а ты заяву накатаешь за домогательства? Знакомятся на дискотеках и СЗ.

Гость
#38
б-ка

Возможно, Вы правы. Но тут хорошо бы знать, что за работа. Я мужчина, врач, и в институте, и на своих работах, пришёл к однозначному выводу, что такие романы опасны. В ядовитом скорее женском коллективе всё сложно. В скорее мужских коллективах всё проще.

Ой да, женские коллективы же у нас по стереотипу сплошь змеюшники, а мужские чистые и светлые

б-ка
#39
Гость

Ой да, женские коллективы же у нас по стереотипу сплошь змеюшники, а мужские чистые и светлые

Я не случайно употребил слово "скорее", а не "наверняка".

Гость
#40

Ну Вам-то может и хочется активных действий, а ему точно нет, т.к. мужчина хочет - мужчина действует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: