Гость
Статьи
Мужчина заплакал во …

Мужчина заплакал во время признания

У мужчины слёзы во время признания в любви девушки, что это значит? И как в таких ситуациях реагировать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат.

#3

Меня бы смутило

Гость
#4

Он рыдает, что теперь он не свободной жизнью будет жить и служить вам.

#5
Гость

Он рыдает, что теперь он не свободной жизнью будет жить и служить вам.

🤣

#6

Тестирует методику, либо она у него уже рабочая. Либо меланхолик эмоциональный. Хрен его знает ) Вообще у меня работало лучше, когда не признаешься. А ещё лучше работало, когда и нет влюбленности.

Гость
#7

Это очень хорошо. Он под вашей властью . Нужно выйти замуж. Максимально переложить все дела на него. И говорить как сложно готовить) за тем забеременеть , продать его добрачное жилье и купить что побольше. Далее до садика терпим. Как ребенок в сад говорим мало уделял внимания. Остаемся с квартирой и алиментами . Упа

Гость
#8

Странно

Гость
#9

Видимо очень сильно вас любит :) эмоциональный скорее всего. Я плакала когда маме говорила, что люблю ее, потому что долго не могла выразить свои чувства. Когда плачут мужчины для меня это трогательно. Считаю таких мужчин очень сильными.

Гость
#10

До чего трогательно. Я сейчас сам слезинку пустил.

Пересмешник
#12

Сентиментальный момент, вот если бы описался или обкакался стоило бы задуматься...

Гость
#13

Это баба. Проверь, член еще не отвалился? Скоро отвалится

ФИО
#14
Гость

До чего трогательно. Я сейчас сам слезинку пустил.

а я залила весь пол слезами
наверно затопила соседей снизу

Гость
#17

Мамсик какой-то. К такому конечно ни любви, ни страсти не проснется в ответ. Жесть.

Гость
#18

Эмчик

Гость
#19
Гость

Он рыдает, что теперь он не свободной жизнью будет жить и служить вам.

😀😃😄

Гость
#20

Охватили чувства. Что же еще.

Гость
#21

Если спрашиваешь, значит не любишь. Так и скажи.

#22
Гость

Видимо очень сильно вас любит :) эмоциональный скорее всего. Я плакала когда маме говорила, что люблю ее, потому что долго не могла выразить свои чувства. Когда плачут мужчины для меня это трогательно. Считаю таких мужчин очень сильными.

Значит рабочая методика ) Эх, жаль у меня актерского таланта нет, может попробовал бы раньше ) Но звучит как дичь какая )))

Гость
#23

Очень эмоциональный, романтик.

#24
Гость

Очень эмоциональный, романтик.

В утиль задрота?)

Пересмешник
#25
Nemo

В утиль задрота?)

Сосала одному будет сосать и другим? А там кто из них окажется подходящим кандидатом на семейное счастье тому и повезет?

Гость
#26
Гость

Психопат.

Психопаты - люди которым не свойственна эмпатия, но они тонко чувствуют людей. Для начала надо перестать читать дешевые статьи.

Далее, надо судить о том какой он человек, вполне может быть что сильно любит и переполнили эмоции, а может просто неженка и истеричка. Это зависит от того как он ведет себя в разных ситуациях.

Моцарелла
#27

Орёшь подруга. Где-то подобное уже было… кажется Ералаш, выпуск №130.
Я надеюсь, ты не применяла насилие, чтобы выбить признание?

.
#28

Эмоционально открытый, способный к эмпатии мужчина, не боящихся выражать свои эмоции. Мой муж тоже прослезился и когда женились тоже. Это нормально для человека, умеющего любить и испытывать эмоции. Это не мешает ему быть успешным в карьере, бизнесе, ответственным и умеющим принимать решения в трудные минуты мужчиной.

Крестьянка в Соболях
#29
Nemo

Тестирует методику, либо она у него уже рабочая. Либо меланхолик эмоциональный. Хрен его знает ) Вообще у меня работало лучше, когда не признаешься. А ещё лучше работало, когда и нет влюбленности.

Что работало? член? мозг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: