Гость
Статьи
Очень тяжело

Очень тяжело

Девочки, помогите советом или просто выслушайте.
В общем, несколько лет назад встретила мужчину, влюбилась. Мне показалось, что и он тоже. Мы много времени проводили вместе, гуляли, целовались, он организовывал свидания, я живо откликалась на все это. Мы похожи по взглядам, интересам, увлечениям, рассуждениям и тд.,да и мы оба требовательные, с высокими стандартами и нам трудно найти человека по себе и чтобы вот такие ощущения вызывал. Но секса у нас не было по той причине, что он тогда еще не оформил развод (т е я по этой причине как бы немного отстранялась, боялась быть использованной, и он тоже от секса шарахался, не знаю почему, может жену еще тогда не разлюбил). В итоге он однажды вечером приехал какой-то грустный, мы провели теплый вечер вместе и он уехал. После этого вечера он больше не ответил на мой звонок, не перезвонил, сказал просто, что у него проблемы и пропал. До меня только потом дошло, что в тот вечер он попрощаться приезжал, но не смог мне ничего сказать. Может стыдно было, а может и сам толком не хотел прощаться. Не знаю, что там у него случилось, но я подумала, что он вернулся к жене. Потому что не было между нами ничего плохого, ни ссор, не конфликтов, никакого негатива вообще, а значит дело не во мне. Значит вернулся туда. Потом оказалось, что он все же развелся, больше года назад, но мы с ним так и не виделись с тех пор. Но проблема в том, что я не смогла его забыть, уже злюсь на себя за это, с психологом давно работаю, но это все не волшебная палочка. Виню себя за то, что молча его отпустила тогда и даже ничего не спросила. Слишком гордая была, подумала, что раз променял меня на другую, то пусть катится. Но это ведь мои домыслы, я не знаю почему он больше не появился. Вспоминаю ту последнюю нашу встречу, когда он целовал меня так, что я чуть не ляпнула ему: «вот это ты влюбился!» И вот сегодня поздравления и цветы от других мужчин, а я лежу рыдаю и тоскую по нему. Что делать, девочки? Как бы вы на моем месте поступили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть контакты, срочно прояснить ситуацию и перестать фантазировать.

Гость
#3
Гость

Если есть контакты, срочно прояснить ситуацию и перестать фантазировать.

Есть, конечно. Вопрос в том, что и у него мои контакты тоже есть и он никак не проявляется. И слился первый…мне это все говорит о том, что я не нужна. Но с другой стороны, я тоже никак не проявлялась и он тоже может думать, что не нужен. А я просто испугалась.

Гость
#4
Гость

Есть, конечно. Вопрос в том, что и у него мои контакты тоже есть и он никак не проявляется. И слился первый…мне это все говорит о том, что я не нужна. Но с другой стороны, я тоже никак не проявлялась и он тоже может думать, что не нужен. А я просто испугалась.

Свяжитесь с ним, и смотрите на реакцию, будет ли сливать, захочет ли встретиться. Вы пребываете в мечтах, а у него, может, уже давно другая жизнь. Вам нужно всё прояснить без всякого стеснения, и перестать терять время.

Гость
#5

Ну раз знаете, что он теперь свободен, сами с ним свяжитесь и закройте гештальт. Может он тоже о вас думает, а если нет, то хоть вопрос этот закроете, жалеть не будете потом, что ничего не сделали. Какой бы результат не был - это лучше чем лежать и мучиться.

Финансово_НЕ_Скован
#6

А что ты для него сделала?

Trigger
#7

Человек ушел , " ничего не сказав " .?
Развелся больше года назад и никак не проявился ?
Это ( скорее ) про отсутствие заинтересованности в Вас .
Хотел бы , прибежал бы .
Вы , в какой-то момент его жизни , были ему нужны..( но он был несвободен )
А вот в "свободном статусе " он интересуется другими женщинами ..
Или , наслаждается свободой ..
Но к Вам ...никак .
Возможности теперь у него есть , да ( видимо ) желания нет

Гость
#8
Гость

Свяжитесь с ним, и смотрите на реакцию, будет ли сливать, захочет ли встретиться. Вы пребываете в мечтах, а у него, может, уже давно другая жизнь. Вам нужно всё прояснить без всякого стеснения, и перестать терять время.

Если честно, я пыталась кое-как с ним связаться, но давно. Ну, как связаться…попросила о помощи. Там реально трудная ситуация у меня была, он согласился помочь. По итогу ничего не сделал, не написал и не позвонил. Теперь я виню себя, что в тот же момент сразу не прояснила и ситуацию о нас, не предложила встретиться. Думала, что вот сейчас когда с помощью решится, то отблагодарю его и тогда заговорю о нашей ситуации. Потому что он прям так включился активно, сказал, что попросит за меня нужных людей и…пропал.
Я понять не могу: это он так плюет мне в лицо и показывает, что не нужна или ему стыдно признаться, что не смог помочь?

Гость
#9
Гость

Если честно, я пыталась кое-как с ним связаться, но давно. Ну, как связаться…попросила о помощи. Там реально трудная ситуация у меня была, он согласился помочь. По итогу ничего не сделал, не написал и не позвонил. Теперь я виню себя, что в тот же момент сразу не прояснила и ситуацию о нас, не предложила встретиться. Думала, что вот сейчас когда с помощью решится, то отблагодарю его и тогда заговорю о нашей ситуации. Потому что он прям так включился активно, сказал, что попросит за меня нужных людей и…пропал.
Я понять не могу: это он так плюет мне в лицо и показывает, что не нужна или ему стыдно признаться, что не смог помочь?

Что тут прояснять? И так все ясно, вы ему не нужны.

Гость
#10
Trigger

Человек ушел , " ничего не сказав " .?
Развелся больше года назад и никак не проявился ?
Это ( скорее ) про отсутствие заинтересованности в Вас .
Хотел бы , прибежал бы .
Вы , в какой-то момент его жизни , были ему нужны..( но он был несвободен )
А вот в "свободном статусе " он интересуется другими женщинами ..
Или , наслаждается свободой ..
Но к Вам ...никак .
Возможности теперь у него есть , да ( видимо ) желания нет

Может и так. А может он тоже на меня обижен за то, что я выходит тоже тогда пропала и не звонила и не писала ему. Но он ведь не знает почему я так поступила и как я вообще страдаю, я уже все круги ада прошла, думаю к психиатру уже идти. Я впала в депрессию, отказываюсь знакомиться с другими мужчинами, хочется быть только с ним(

Гость
#11
Гость

Ну раз знаете, что он теперь свободен, сами с ним свяжитесь и закройте гештальт. Может он тоже о вас думает, а если нет, то хоть вопрос этот закроете, жалеть не будете потом, что ничего не сделали. Какой бы результат не был - это лучше чем лежать и мучиться.

Вы правы. Проблема в том, что мне очень страшно просить о встрече. Но выход, видимо, только в том, чтобы поговорить. Потому что все другое мне не помогает и не работает для меня. Боюсь так и не набраться смелости для такого разговора (((

Trigger
#12
Гость

Если честно, я пыталась кое-как с ним связаться, но давно. Ну, как связаться…попросила о помощи. Там реально трудная ситуация у меня была, он согласился помочь. По итогу ничего не сделал, не написал и не позвонил. Теперь я виню себя, что в тот же момент сразу не прояснила и ситуацию о нас, не предложила встретиться. Думала, что вот сейчас когда с помощью решится, то отблагодарю его и тогда заговорю о нашей ситуации. Потому что он прям так включился активно, сказал, что попросит за меня нужных людей и…пропал.
Я понять не могу: это он так плюет мне в лицо и показывает, что не нужна или ему стыдно признаться, что не смог помочь?

Наверное , Вам его сложно сравнить с другими ..
Он Вам кажется / видится лучше других .
Манипуляция Ваша с обращением за помощью к нему ...шита белыми нитками .
Это был " предлог " для продолжения отношений .
Но Вы ему НЕ нужны
Забыть и идти дальше
(Вы уже об этом писали не один раз )

Гость
#13
Trigger

Наверное , Вам его сложно сравнить с другими ..
Он Вам кажется / видится лучше других .
Манипуляция Ваша с обращением за помощью к нему ...шита белыми нитками .
Это был " предлог " для продолжения отношений .
Но Вы ему НЕ нужны
Забыть и идти дальше
(Вы уже об этом писали не один раз )

Да нет, у меня было достаточно мужчин, мне есть с кем и с чем сравнивать. Но запал в душу именно этот. Да и чувствую вину за то, что так испугалась тогда и не поговорила с ним, не выяснила все для себя. Хотя я понимала и тогда, что если он просто решил сбежать, то мои попытки поговорить совершенно ни к чему бы не привели. Он бы просто врал мне

Гость
#14
Гость

Что тут прояснять? И так все ясно, вы ему не нужны.

Одна моя часть понимает это и поэтому я поступила так как поступила. А вторая часть ругает меня за этот поступок и говорит, что надо было все прояснить сразу же, чтобы годами не мучиться

Гость
#15
Гость

Одна моя часть понимает это и поэтому я поступила так как поступила. А вторая часть ругает меня за этот поступок и говорит, что надо было все прояснить сразу же, чтобы годами не мучиться

Наберитесь храбрости, и всё проясните. Вам правильно написали про закрытый гештальт. Дальше что - антидепрессанты? Любят наши девочки себя помучить :) Всё проясняйте, и снимите этот груз с души. Вы сейчас как под гипнозом, рассеянная, пыльным мешком прибитая. Расставьте все точки над "ё", и живите свободно! :)

Гость
#16
Гость

Наберитесь храбрости, и всё проясните. Вам правильно написали про закрытый гештальт. Дальше что - антидепрессанты? Любят наши девочки себя помучить :) Всё проясняйте, и снимите этот груз с души. Вы сейчас как под гипнозом, рассеянная, пыльным мешком прибитая. Расставьте все точки над "ё", и живите свободно! :)

Честно говоря, я и просила его о помощи, чтобы расставить эти точки. Думала, что если не поможет: не ответит, откажет в помощи или опять сольется, то все, забуду. Но потом опять начала ему придумывать оправдания. И эта ходьба по кругу может не закончиться никогда, я просто рискую слить свою жизнь в унитаз.

Гость
#17
Гость

Честно говоря, я и просила его о помощи, чтобы расставить эти точки. Думала, что если не поможет: не ответит, откажет в помощи или опять сольется, то все, забуду. Но потом опять начала ему придумывать оправдания. И эта ходьба по кругу может не закончиться никогда, я просто рискую слить свою жизнь в унитаз.

Иногда думаю, что он просто манипулятор. Тогда исчез, ничего не объяснив, оставил такой…приятный шлейф после себя и с помощью этой тоже весь такой «да, конечно, помогу. Все узнаю, поеду договорюсь и все тебе скажу по результатам». И опять тишина и молчание.
Я думала уже, что человек просто насмехается, но пара знакомых мужчин про это говорят, что это женские штучки и мужчины себя так не ведут. Что скорее всего его послал тот, к кому он обращался и ему стыдно передо мной признаться, что он обос₽ался.

Гость
#18
Гость

Вы правы. Проблема в том, что мне очень страшно просить о встрече. Но выход, видимо, только в том, чтобы поговорить. Потому что все другое мне не помогает и не работает для меня. Боюсь так и не набраться смелости для такого разговора (((

Страх нужен в ситуациях, когда вам может угрожать опасность. В данном случае вам максимум сообщат, что в вас не заинтересованы. То есть как сейчас вы одна, так и после этого тоже будете одна, зато с осознанием, что эта история точно закончилась. Пострадаете немного и будете искать кого-то другого. Это лучше чем годами сидеть в одиночестве и думать "а что если бы...?", "а вдруг у него есть чувства?". Если вы не можете отпустить, жить дальше и держите свою жизнь на паузе в надежде, что что-то еще у вас с ним будет, то лучше взять и прояснить будет или не будет.

#19

Не понравилась ты ему. Нравилась бы, не пропал бы. Отпускай не отпускай, а насильно мил не будешь, не удержишь , если не нравишься.

По нему не тоскуй, это не твоё, твоё от тебя бы не ушло.

Гость
#20
Гость

Иногда думаю, что он просто манипулятор. Тогда исчез, ничего не объяснив, оставил такой…приятный шлейф после себя и с помощью этой тоже весь такой «да, конечно, помогу. Все узнаю, поеду договорюсь и все тебе скажу по результатам». И опять тишина и молчание.
Я думала уже, что человек просто насмехается, но пара знакомых мужчин про это говорят, что это женские штучки и мужчины себя так не ведут. Что скорее всего его послал тот, к кому он обращался и ему стыдно передо мной признаться, что он обос₽ался.

Какая разница? Вам нужно выйти из этого состояния, отдохнуть, ничего страшного в этом нет. Вздохнёте свободно, мыслить будете ясно. Его мотивы это его мотивы, подумайте о том, что Вам нужно.

Гость
#21
Гость

Страх нужен в ситуациях, когда вам может угрожать опасность. В данном случае вам максимум сообщат, что в вас не заинтересованы. То есть как сейчас вы одна, так и после этого тоже будете одна, зато с осознанием, что эта история точно закончилась. Пострадаете немного и будете искать кого-то другого. Это лучше чем годами сидеть в одиночестве и думать "а что если бы...?", "а вдруг у него есть чувства?". Если вы не можете отпустить, жить дальше и держите свою жизнь на паузе в надежде, что что-то еще у вас с ним будет, то лучше взять и прояснить будет или не будет.

Вы правы и я это понимаю. И так и есть, моя жизнь не паузе. Недавно уже знакомая предложила познакомить с другом мужа, мол бери его, солидный, все такое. А у меня отвращение и раздражение вызывают другие мужчины, я даже не могу представить другого сейчас рядом с собой. Вроде мне полегче даже было, когда тот не развелся, я хоть знала, что он еще женат и так проще было пытаться забыть. А потом через знакомых узнала, что он развелся и в моей голове опять пошло-поехало. Я стала вспоминать как он говорил, что ему трудно найти девушку, что 1-2 свидания и он отказывается продолжать, а со мной пару месяцев встречался и весь светился от счастья. Мне даже было приятно просто наблюдать за тем как он счастлив, как робеет при виде меня. Я и подумать не могла, что мы вот так молча разойдемся. И что годами будем молчать, как враги.
Господи, я уже даже расклад на Таро заказывала, у меня капитально едет крыша.
Со стороны может так и не скажешь, я живу, работаю, продолжаю свои увлечения, но у меня совершенно нет личной жизни и прикрываюсь я совсем другими причинами, когда спрашивают. А сама вечерами лежу и из-за него и всей этой ситуации рыдаю в подушку.

Гость
#22
Гость

Не понравилась ты ему. Нравилась бы, не пропал бы. Отпускай не отпускай, а насильно мил не будешь, не удержишь , если не нравишься.

По нему не тоскуй, это не твоё, твоё от тебя бы не ушло.

Может и не понравилась. Просто не знаю почему бы ему тогда и не закончить это все сразу через 1-2 встречи, как он и делал с другими.
А то ведь было как: я выхожу из дома в магазин, ничего и не подозреваю, а он стоит у моего подъезда. Я, говорит, встретиться хотел, но не знал как предложить, ведь первое свидание только вчера было…
Я, конечно, сразу поняла, что понравилась ему, но чтоб вот так меня караулили и стеснялись предлагать встречу, такого у меня не было.

Гость
#23
Гость

Какая разница? Вам нужно выйти из этого состояния, отдохнуть, ничего страшного в этом нет. Вздохнёте свободно, мыслить будете ясно. Его мотивы это его мотивы, подумайте о том, что Вам нужно.

Спасибо вам) вы мне говорите все то же самое, что я и сама здесь советовала другим людям в их ситуациях. Но когда дело касается меня самой, то я будто шизанутая становлюсь. Просто замыкаюсь в себе от этого страха быть отвергнутой и у меня ступор, начинаю думать, что может как-то разрешится само… И потом в какой-то момент становится страшно, что мне 80, а я всю жизнь из-за вот этого страха пустила под откос.

Гость
#24
Гость

Наберитесь храбрости, и всё проясните. Вам правильно написали про закрытый гештальт. Дальше что - антидепрессанты? Любят наши девочки себя помучить :) Всё проясняйте, и снимите этот груз с души. Вы сейчас как под гипнозом, рассеянная, пыльным мешком прибитая. Расставьте все точки над "ё", и живите свободно! :)

Кстати, про гештальт. Я надеялась, что техники гештальт-терапии меня выручат и что я всю эту ситуацию разрешу именно ими и смогу отпустить. Я его проекцию минимум трижды сажала на горячий стул, тоже трижды делала технику возврата эмоциональных инвестиций и еще куча всего. Но что я для себя поняла: это работает, когда ситуация однозначна. Когда вот ты знаешь, что расстались, понимаешь почему, остается только помочь себе принять эту ситуацию. И тогда психолог хорошо поможет. Но в моей ситуации остались вопросы и непонимание, так что для меня техники не сработали. У меня и психологов уже четверо было, я перепробовала уже многое.

Trigger
#25
Гость

Иногда думаю, что он просто манипулятор. Тогда исчез, ничего не объяснив, оставил такой…приятный шлейф после себя и с помощью этой тоже весь такой «да, конечно, помогу. Все узнаю, поеду договорюсь и все тебе скажу по результатам». И опять тишина и молчание.
Я думала уже, что человек просто насмехается, но пара знакомых мужчин про это говорят, что это женские штучки и мужчины себя так не ведут. Что скорее всего его послал тот, к кому он обращался и ему стыдно передо мной признаться, что он обос₽ался.

" мужчины так себя не ведут "?
Бред
И мужчины ведут себя как "бабы , истерички , манипуляторы " .
И жещины могут быть с серьезным стрежнем , силой воли и прямолинейны ( до грубости и резкозти)

Гость
#26
Trigger

" мужчины так себя не ведут "?
Бред
И мужчины ведут себя как "бабы , истерички , манипуляторы " .
И жещины могут быть с серьезным стрежнем , силой воли и прямолинейны ( до грубости и резкозти)

Все женщины на это говорят «бред». Поэтому я и сама так думала.
А мужчины говорят мне, что им важно не опростоволоситься перед женщиной.
Но в любом случае это очередной вопрос без ответа, потому что конкретный ответ есть опять же у конкретного человека.

Гость
#27
Гость

Кстати, про гештальт. Я надеялась, что техники гештальт-терапии меня выручат и что я всю эту ситуацию разрешу именно ими и смогу отпустить. Я его проекцию минимум трижды сажала на горячий стул, тоже трижды делала технику возврата эмоциональных инвестиций и еще куча всего. Но что я для себя поняла: это работает, когда ситуация однозначна. Когда вот ты знаешь, что расстались, понимаешь почему, остается только помочь себе принять эту ситуацию. И тогда психолог хорошо поможет. Но в моей ситуации остались вопросы и непонимание, так что для меня техники не сработали. У меня и психологов уже четверо было, я перепробовала уже многое.

"Я его проекцию минимум трижды сажала на горячий стул" - хахаха, а спинку вы ему в горячей ванне не тёрли? Наши девочки это нечто, простите :) Интересно, хоть один мужик будет такое проделывать? :) Про закрытый гештальт, наверное, имелось в виду в реальности, что вы встретитесь, и, какой бы ни был результат, у вас в голове всё прояснится, и гештальт закроется, это действительно сработает только при однозначной ситуации. Перестаньте себя мучить, и вперёд! Правда лучше фантазий, и уж тем более страданий. Дерзайте!

Гость
#28
Гость

"Я его проекцию минимум трижды сажала на горячий стул" - хахаха, а спинку вы ему в горячей ванне не тёрли? Наши девочки это нечто, простите :) Интересно, хоть один мужик будет такое проделывать? :) Про закрытый гештальт, наверное, имелось в виду в реальности, что вы встретитесь, и, какой бы ни был результат, у вас в голове всё прояснится, и гештальт закроется, это действительно сработает только при однозначной ситуации. Перестаньте себя мучить, и вперёд! Правда лучше фантазий, и уж тем более страданий. Дерзайте!

Гештальт можно просто по-разному закрыть. Например, если человек умер, а вы не успели проститься по ряду причин. В таких случаях, когда нет возможности контактировать, закрывают через проекцию в гештальт-терапии.

Гость
#29
Гость

Гештальт можно просто по-разному закрыть. Например, если человек умер, а вы не успели проститься по ряду причин. В таких случаях, когда нет возможности контактировать, закрывают через проекцию в гештальт-терапии.

Это понятно, но у вас другой случай, вам просто нужна храбрость, может, нужно представить себе, что он вам скажет, что ничего не выйдет, и внутренне смириться с этим, тогда, когда свяжетесь, будет легче, и не будете так бояться. Техники это немного в других ситуациях.

Гость
#30
Гость

Это понятно, но у вас другой случай, вам просто нужна храбрость, может, нужно представить себе, что он вам скажет, что ничего не выйдет, и внутренне смириться с этим, тогда, когда свяжетесь, будет легче, и не будете так бояться. Техники это немного в других ситуациях.

Вы правы. Просто я этого всего не знала пока лично не оказалась в такой ситуации. Думала, что вот найду лучших психологов, буду работать с ними, выполнять все задания и будет мне счастье. Но не тут-то было.
Самая первая психолог еще года 2 назад спросила меня почему бы нам не поговорить и я сочла ее непрофессиональной после этого и больше с ней не работала. А выход из этой всей ситуации именно в этом, видимо ((
Не знаю почему я так боюсь разговора именно с ним. У меня ведь были уже ситуации, когда я сама вот так проясняла ситуацию и меня отвергали. И после этого я очень быстро забывала о существовании этого мужчины. Но почему-то после того как забывала я, вспоминали они и начинали добиваться встречи 😁

Trigger
#31
Гость

Вы правы. Просто я этого всего не знала пока лично не оказалась в такой ситуации. Думала, что вот найду лучших психологов, буду работать с ними, выполнять все задания и будет мне счастье. Но не тут-то было.
Самая первая психолог еще года 2 назад спросила меня почему бы нам не поговорить и я сочла ее непрофессиональной после этого и больше с ней не работала. А выход из этой всей ситуации именно в этом, видимо ((
Не знаю почему я так боюсь разговора именно с ним. У меня ведь были уже ситуации, когда я сама вот так проясняла ситуацию и меня отвергали. И после этого я очень быстро забывала о существовании этого мужчины. Но почему-то после того как забывала я, вспоминали они и начинали добиваться встречи 😁

Вы срадаете вообще непонятно по кому .
1.Мужчина как девица / красавица ничего не сказал и " поростившись " на последней встрече ушел в туман .
2 был в браке , но постоянно знакомился на 1/ 2 встречи ..эдикий принц с " запросами "
3 с интузиазмом откликнулся на Вашу просьбу словестно ..но по факту опять " нуль " и пропал ?
Ненадежный , самовлюбленный , неэмпатичный и исчезающий ..
Нравится ? Страдайте .
Нет - поговорите .
Но после разговора лучшее , что будет для Вас , если он Вас отвергнет..
А вот если нет , то начнутся с ним новые качели с непонятками , его пропаданиями , он будет продолжать с кем-то знакомиться ...
Да еще , Вы его и в сексе не знаете ?
Может оказаться эдакий чудак , ждущий активности с Вашей стороны , а он ( как превередливая прЫнцесса ) будет говорить или хуже молчать ( надувшись ) , что Вы не достачно нежны/ чутки / активны ..что не достаточно подпрыгиваете для ТОГО, кто снизошел до Вас .
Мутный тип
И история мутная ..
Или Вы сами не напридумывали себе...
Может , и не было ничего ?
Просто общение приняли за нечто бОльшее ?

Гость
#32
Trigger

Вы срадаете вообще непонятно по кому .
1.Мужчина как девица / красавица ничего не сказал и " поростившись " на последней встрече ушел в туман .
2 был в браке , но постоянно знакомился на 1/ 2 встречи ..эдикий принц с " запросами "
3 с интузиазмом откликнулся на Вашу просьбу словестно ..но по факту опять " нуль " и пропал ?
Ненадежный , самовлюбленный , неэмпатичный и исчезающий ..
Нравится ? Страдайте .
Нет - поговорите .
Но после разговора лучшее , что будет для Вас , если он Вас отвергнет..
А вот если нет , то начнутся с ним новые качели с непонятками , его пропаданиями , он будет продолжать с кем-то знакомиться ...
Да еще , Вы его и в сексе не знаете ?
Может оказаться эдакий чудак , ждущий активности с Вашей стороны , а он ( как превередливая прЫнцесса ) будет говорить или хуже молчать ( надувшись ) , что Вы не достачно нежны/ чутки / активны ..что не достаточно подпрыгиваете для ТОГО, кто снизошел до Вас .
Мутный тип
И история мутная ..
Или Вы сами не напридумывали себе...
Может , и не было ничего ?
Просто общение приняли за нечто бОльшее ?

Согласна, что мутный и не исключены те качели, которые вы описываете. Но поскольку я этого не знаю наверняка, то надеюсь, что будет иначе.

Trigger
#33
Гость

Согласна, что мутный и не исключены те качели, которые вы описываете. Но поскольку я этого не знаю наверняка, то надеюсь, что будет иначе.

Это какой-то фокус ..
Чаще , люди , сожалеюшие о чем -то "упущенном " , думают , что был бы какой то прекраный результат ..
А может же быть и полный треш ?
Причем , про прекрасное ...маркеров маловпто , а вот про то , что будут и качели и непонятки и еще чего похуже очень много звоночков .
Может ,человеку так удобнее верить в чудеса ..но потом разбивать лоб о реальность ?

Гость
#35

Попробуйте встретиться с ним за чашкой чая на нейтральной территории и поговорите. Словами.

Гость
#36

Жееесть. А еще мама мне говорит, что я меланхолик, потому что страдала 2 недели по парню.
Я б забыла про него давно

Гость
#37

И зря с ним не жахнулась. Может в сексе он не фонтан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: