Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной?

Вы бы стали встречаться с парнем, который прошёл горячие точки?
Меня интересуют чисто отношения и пригодность данной категории мужчин к отношениям, их склонность к вспышкам агрессии и т.д.
Интересует мнение женщин из разных стран.
Заранее спасибо. #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от человека и его психики, мой был, нет всышек, агрессии и других признаков

Гость
#2

50/50. Не угадаешь.

#3

Все индивидуально, это надо лично с человеком пообщаться чтобы понять. Думаю стала бы

Гость
#4
Гость

Все зависит от человека и его психики, мой был, нет всышек, агрессии и других признаков

Поведение совсем никак не изменилось?

Гость
#5

Нет, он психически сломанный человек.

Гость
#6
Гость

Поведение совсем никак не изменилось?

Я не знала его до, сравнить не могу. Хотите узнать, напоите

Гость
#7
Gym

Все индивидуально, это надо лично с человеком пообщаться чтобы понять. Думаю стала бы

Да тут как скажешь....
При общении они все ангелочки. А потом наедине или при ссоре внезапно на чём-нибудь переклинит, схватится за нож или что-то ещё....

Гость
#8

С возрастом заострение чрт личности, у всех. Что он за человек сам по себе? Ну и снижение резервных сил организма, после 40 может начать "накрывать" не по-детски. Рулетка.

Гость
#9
Гость

Нет, он психически сломанный человек.

Вот я тоже этого опасаюсь.....

Гость
#10
Гость

Да тут как скажешь....
При общении они все ангелочки. А потом наедине или при ссоре внезапно на чём-нибудь переклинит, схватится за нож или что-то ещё....

Это не зависит от этого, был в точках или нет, у всех психика разная

Гость
#11
Гость

С возрастом заострение чрт личности, у всех. Что он за человек сам по себе? Ну и снижение резервных сил организма, после 40 может начать "накрывать" не по-детски. Рулетка.

В мирной жизни человеком он был абсолютно нормальным. Но как на него повлияло нахождение в горячей точке, не знаю. Начиталась про всякие посттравматические синдромы, про приступы агрессии и теперь боюсь с ним общаться

Гость
#12
Гость

В мирной жизни человеком он был абсолютно нормальным. Но как на него повлияло нахождение в горячей точке, не знаю. Начиталась про всякие посттравматические синдромы, про приступы агрессии и теперь боюсь с ним общаться

Так посттравматический синдром может через десятки лет проявиться. Но если человек адекватный, с головой дружит. То пойдёт полечится. Главное, что не травм никаких.

Гость
#13
Гость

Так посттравматический синдром может через десятки лет проявиться. Но если человек адекватный, с головой дружит. То пойдёт полечится. Главное, что не травм никаких.

Мозг человека изучен не до конца, неизвестно кого и когда может накрыть, что станет триггером, тут любого может накрыть. Но если автор боится, то не стоит

Гость
#14

Мы то причем?
Это твоя жизнь и те решать с кем встречаться, дура, блин

#15

То что пишут ,что люди побывавшие на войне психически не здоровы ,то они полные идиоты.Все зависит от анатомических повреждений или нарушения цнс.Мой молодой человек побывал 2 раза на сво .Замечательный парень ,одаривает подарками ничего не жалеет и я не жалею о том,что мы встретились.Тоже сначала переживала ,думала ,что могут быть проблемы с характером ,но у всех людей есть свои таракашки в голове и это нормально,но он оказался замечательным человеком .Поэтому и вы попробуйте если человек вам симпатизирует)

#16

Люди все разные, с абстрактным - нет. А так, есть мужчины, которые создали семьи и всё у них хорошо. Но там сильные личности, спокойные и добрые. Это те, которых я знала до того как они попали в горячую точку и после.

Гость
#17
Eewe]

То что пишут ,что люди побывавшие на войне психически не здоровы ,то они полные идиоты.Все зависит от анатомических повреждений или нарушения цнс.Мой молодой человек побывал 2 раза на сво .Замечательный парень ,одаривает подарками ничего не жалеет и я не жалею о том,что мы встретились.Тоже сначала переживала ,думала ,что могут быть проблемы с характером ,но у всех людей есть свои таракашки в голове и это нормально,но он оказался замечательным человеком .Поэтому и вы попробуйте если человек вам симпатизирует)

Благодарю вас.
И тем не менее страшно

Гость
#18
Гость

Все зависит от человека и его психики, мой был, нет всышек, агрессии и других признаков

на самом деле, дофига от чего зависит. И от человека конкретного, и от горячей точки, и от характера его работы там, и от того, какие травмы он мог получить и что с ним там случилось.
Вообще глупо так всех объединять, все эти мужики очень разные. Какой-нибудь благополучный манагер тоже может оказаться психом с внезапными вспышками агрессии ))

Гость
#19
Гость

Да тут как скажешь....
При общении они все ангелочки. А потом наедине или при ссоре внезапно на чём-нибудь переклинит, схватится за нож или что-то ещё....

это с любым рандомным человеком может произойти, вы же не знаете, какие там травмы за плечами. Большинство известных маньяков не имели отношения к армии, военному делу и горячим точкам.

Гость
#20
Гость

Это не зависит от этого, был в точках или нет, у всех психика разная

причем, для отправки в точки как раз отбирают людей, в том числе устойчивых психологически. А вот какой-нибудь продаван вася может психануть и ударить жену, потому что на него босс орал утром.

#21
Гость

Да тут как скажешь....
При общении они все ангелочки. А потом наедине или при ссоре внезапно на чём-нибудь переклинит, схватится за нож или что-то ещё....

У меня друг детства был на сво, он по характеру спокойный, простодушный человек, таким и остался после того как вернулся. Ничего не поменялось

СмехоПролетарий
#22

Нет. Есть опыт связи с военным. Гадюково. Циничный, злобный, пьянка, курево, речь грязная. Хочется спокойно прожить жизнь.

#23

У нас родственник участвовал в чеченской войне. Не любит говорить об этом, и не пьёт вообще. Потому что не может себя контролировать.
Один раз я видела его в таком состоянии, это был кошмар. Взрослый мужик, практически, рыдал и говорил, что не может их забыть. Что у него перед глазами отрезанные уши, выколотые глаза и кишки на земле. Короче, жесть.
После возвращения, им нужен психолог. Именно тем, кто воевал и видел смерть, а не просто отсиделся где-то в штабе.

#24
Харли Квинн

У нас родственник участвовал в чеченской войне. Не любит говорить об этом, и не пьёт вообще. Потому что не может себя контролировать.
Один раз я видела его в таком состоянии, это был кошмар. Взрослый мужик, практически, рыдал и говорил, что не может их забыть. Что у него перед глазами отрезанные уши, выколотые глаза и кишки на земле. Короче, жесть.
После возвращения, им нужен психолог. Именно тем, кто воевал и видел смерть, а не просто отсиделся где-то в штабе.

По поводу психолога,согласна. И нужен именно хороший специалист. Мой дядя во второй чеченской воевал, на мясо в любом виде, потом ещё долго смотреть даже не мог, не то чтобы есть его. Я ничего не знаю, не рассказывал, если и делился тем, что там было, то может с отцом только.

Гость
#25
Гость

причем, для отправки в точки как раз отбирают людей, в том числе устойчивых психологически. А вот какой-нибудь продаван вася может психануть и ударить жену, потому что на него босс орал утром.

Смешно. Все неадекватов повыпустили из известных мест. Добровольцев кто там проверяет)) Всех берут.

Гость
#26
Харли Квинн

У нас родственник участвовал в чеченской войне. Не любит говорить об этом, и не пьёт вообще. Потому что не может себя контролировать.
Один раз я видела его в таком состоянии, это был кошмар. Взрослый мужик, практически, рыдал и говорил, что не может их забыть. Что у него перед глазами отрезанные уши, выколотые глаза и кишки на земле. Короче, жесть.
После возвращения, им нужен психолог. Именно тем, кто воевал и видел смерть, а не просто отсиделся где-то в штабе.

Психолог не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: