Гость
Статьи
Бывшая дама не хочет …

Бывшая дама не хочет отвязаться от меня

Недавно понял что нет будущего с одной девушкой, решил прекратить с ней отношения. По причине невзаимной любви с ее стороны. Я надеялся что у нас что то выйдет, но спустя половину года отношений стало понятно что нет. Я это ей объяснил, попрощался и заблокировал ее. Но она мне теперь пишет с других аккаунтов. И каждый раз мне приходится кидать ее новый фейк в чс. Проходит время и она снова мне пишет, присылает какие-то отрывки из песен. Это какой-то кринж. Я пытаюсь ее забыть, пережить боль от разбитого сердца, но она снова напоминает о себе. Что сделать, чтобы это прекратилось? Мне нужно чтобы она навсегда исчезла из моей жизни.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может денег хочет? Она от тебя наверное только вы отношениях денег хотела. Переведи пару тысяч.

Гость
#2
Гость

Может денег хочет? Она от тебя наверное только вы отношениях денег хотела. Переведи пару тысяч.

Отличный совет, будь человеком, прояви щедрость напоследок

#3

это не так делается , Как только надумал расставаться начинай всячески ее залюбливать , приторно , душно , начинай ей оч.подробно рассказывать якобы о себе какието внутренние страхи переживания и проч. Бабы, терпеть не могут тех кто их любит до безумия и всё им рассказывает . Непомешает также начать где попало разбрасывать носки , передеть во время приема пищи , про отрыжку вообще молчу это обязаловка , вообшем творишь всякую "дичь" а-ля она тебе родня до самой близкой степени чуиь ли не мамочка. Девушка через неделю от омерзения начнет буквально блевать

Автор
#4
Гость

Отличный совет, будь человеком, прояви щедрость напоследок

Отлично, я готов заплатить лишь бы ее не было. Попрошу ее озвучить сумму как придет в следующий раз

#5

Закройте свою страницу в вк, чтобы вам могли написать только друзья

Гость
#6

Ой, нужны вы ей. Боретесь за свое место под солнцем, а сами не можете выразить свои мысли, хоть спасибо за честность, не обольщаете надеждами. Вы прекрасно знаете, никто вас не любит и знаете почему.

Автор
#7
Гость

Ой, нужны вы ей. Боретесь за свое место под солнцем, а сами не можете выразить свои мысли, хоть спасибо за честность, не обольщаете надеждами. Вы прекрасно знаете, никто вас не любит и знаете почему.

Я знаю что она меня не любит. Поэтому и расстался с ней

Гость
#8
Автор

Отлично, я готов заплатить лишь бы ее не было. Попрошу ее озвучить сумму как придет в следующий раз

Она обрадуется. Так как только из-за денег была с тобой.

Гость
#9
Автор

Я знаю что она меня не любит. Поэтому и расстался с ней

Дай угадаю, ты был старше девушки более чем на пять лет.

Гость
#10

ТЕРПИ КАЗЛИНА

Гость
#11

Купи ей квартиру- отстанет гарантированно

Гость
#12

А что вы ей такого сделали, что она от вас не отстаёт?

Вы что-то недоговариваете.

Гость
#13

Себя, конечно, выставляете "ангелочком", но мнение той девушки мы не слышим. Что вы ей наговорили или сделали?

Гость
#14

У неё маниакальный синдром, у меня тоже самое. Поверь, она НИКОГДА не исчезнет из твоей жизни и не даст тебе быть с другой

Гость
#15
Гость

У неё маниакальный синдром, у меня тоже самое. Поверь, она НИКОГДА не исчезнет из твоей жизни и не даст тебе быть с другой

Когда вы успели той девушке диагностику провести??
Что за клоуны здесь

Автор
#16
Гость

А что вы ей такого сделали, что она от вас не отстаёт?

Вы что-то недоговариваете.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6032197
В этой теме я подробно написал о причинах расставания

Гость
#17

Идите в полицию, объясните, что вас преследуют.

Гость
#18

наоборот начни просить у нее денег, тогда отстанет

Гость
#19
Гость

Может денег хочет? Она от тебя наверное только вы отношениях денег хотела. Переведи пару тысяч.

Вы предлагаете рыбку а не удочку. Так вы её не отвадите, пока она другой краник не найдет.
Сбагри её кому-нибудь. Найди ей парня. Или работу)

Гость
#20

Спроси напрямую. Чено она от вас хочет

Гость
#21
Гость

Спроси напрямую. Чено она от вас хочет

Да он писал в другой теме. Секса у них не было. Даже целоваться не хотела. Парень нужен был как аксессуар. Для статуса. Теперь почувствовала себя брошенкой и преследует. Такое бывает сплошь и рядом. Она может долго преследавать, пока не найдёт другого и переключится

#22
Гость

А что вы ей такого сделали, что она от вас не отстаёт?

Вы что-то недоговариваете.

скорее всего тыщу должен

Гость
#23

Как сказал великий русский поэт:
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"

Гость
#24
Гость

Может денег хочет? Она от тебя наверное только вы отношениях денег хотела. Переведи пару тысяч.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#25

Так отдай ей деньги которые занимал и отстанет

Гость
#26
Ранимый

это не так делается , Как только надумал расставаться начинай всячески ее залюбливать , приторно , душно , начинай ей оч.подробно рассказывать якобы о себе какието внутренние страхи переживания и проч. Бабы, терпеть не могут тех кто их любит до безумия и всё им рассказывает . Непомешает также начать где попало разбрасывать носки , передеть во время приема пищи , про отрыжку вообще молчу это обязаловка , вообшем творишь всякую "дичь" а-ля она тебе родня до самой близкой степени чуиь ли не мамочка. Девушка через неделю от омерзения начнет буквально блевать

А вдруг она вообще подумает, Б л Я! да это же тот о ком я всю жизнь мечтала! 🤣🤣🤣🤣
К слову, сейчас с мужчиной молодым встречаюсь, он храпит, раньше я это не выносила, а с ним сплю спокойно и умиляюсь как он храпит, даже нравится если пукнет, вылизываю и высасываю всего))

Гость
#27
Гость

Дай угадаю, ты был старше девушки более чем на пять лет.

А что за пик - 5 лет?

Гость
#28
Гость

Купи ей квартиру- отстанет гарантированно

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#29
Ранимый

скорее всего тыщу должен

🤣🤣🤣🤣

#30

Где она тебе пишет?
Если это соц сети, и они не нужны по работе, я бы временно не заходила туда

#31

А откуда у тебя в 19 лет деньги, на курорты её возить?

Та самая девушка
#32

Хватит меня позорить! Ты сам за мной хвостиком ходил. Надоел уже, сам преследуешь. Это я тебя заблокировала.
И да, у тебя действительно запах изо рта 😒

Гость
#33

Так ты,сам мне видосики пошлые шлешь.

Гостья_А
#34
Гость

Как сказал великий русский поэт:
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"

Великий русский поэт сказал не так. К тому же, он потом уточнил, что это ошибочное мнение.

Гостья_А
#35

Автор, напишите ей, что обратитесь в полицию с заявлением о преследовании.
Если речь о соцсетях, то закройте свой аккаунт для всех, кроме друзей.

Гость
#36

Даже если ты от меня уйдёшь, я тебя любить не перестану!
И даже на вуман. Ру найдуууу

Гость
#37

Вот ты где, скoтина

Гость
#38
Гостья_А

Автор, напишите ей, что обратитесь в полицию с заявлением о преследовании.
Если речь о соцсетях, то закройте свой аккаунт для всех, кроме друзей.

Она знает, что в полиции покрутят у виска ))))

Гость
#39

Верни долг, козлина - я коллектор

Гость
#40

Было бы желание, автор. Сменить номер и соц сети (или временно удалить те, где нельзя закрывать смс от «не друзей») и она вас больше не побеспокоит. Вам это нравится и льстит. А вообще в таких ситуациях лучше всего полный игнор, поэтому чс лучше чем отвечать или читать и не отвечать. И в чем кидать нужно не открывая ее смс так быстрее отстанет.

Гость
#41
Гость

Было бы желание, автор. Сменить номер и соц сети (или временно удалить те, где нельзя закрывать смс от «не друзей») и она вас больше не побеспокоит. Вам это нравится и льстит. А вообще в таких ситуациях лучше всего полный игнор, поэтому чс лучше чем отвечать или читать и не отвечать. И в чем кидать нужно не открывая ее смс так быстрее отстанет.

"Полный игнор" работать не будет, если она знает, где ты живёшь)))))

Гость
#42
Гость

Было бы желание, автор. Сменить номер и соц сети (или временно удалить те, где нельзя закрывать смс от «не друзей») и она вас больше не побеспокоит. Вам это нравится и льстит. А вообще в таких ситуациях лучше всего полный игнор, поэтому чс лучше чем отвечать или читать и не отвечать. И в чем кидать нужно не открывая ее смс так быстрее отстанет.

Переезд в другую страну может помочь разве что )))))

Гость
#43
Гость

У неё маниакальный синдром, у меня тоже самое. Поверь, она НИКОГДА не исчезнет из твоей жизни и не даст тебе быть с другой

Вооот, так что даже не пытайся ))))))

Гость
#44
Златовласка

А откуда у тебя в 19 лет деньги, на курорты её возить?

Не мешай фантазировать ))

Гость
#45

Бабло моё верни, ссссука и тогдаотстану!!!!

#46

Пару месяцев попреследует и отстанет.

#47
Гость

А вдруг она вообще подумает, Б л Я! да это же тот о ком я всю жизнь мечтала! 🤣🤣🤣🤣
К слову, сейчас с мужчиной молодым встречаюсь, он храпит, раньше я это не выносила, а с ним сплю спокойно и умиляюсь как он храпит, даже нравится если пукнет, вылизываю и высасываю всего))

Бабы ж как малые дети , всё подряд в рот тянут

Гость
#48
Гость

Когда вы успели той девушке диагностику провести??
Что за клоуны здесь

Точно знаю

Гость
#49

Автор , она вас не оставляет в покое , потому что никому не нужна ! Никто не бегает и любить её не собирается. Вот и прицепилась к вам , чтобы хоть кто-то был , чтобы не чувствовать себя неполноценной и нах... не нужной никому .

Гость
#50
Гость

Автор , она вас не оставляет в покое , потому что никому не нужна ! Никто не бегает и любить её не собирается. Вот и прицепилась к вам , чтобы хоть кто-то был , чтобы не чувствовать себя неполноценной и нах... не нужной никому .

Может у нее 10 таких