Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала писать сама

Почему женщина со временем перестала сама писать, но при этом, если написать ей, то охотно отвечает.
А в последнее время если ей не написать, то вообще тишина.
Сегодня вообще ответила только через 3 часа, хотя была в сети.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же ее задолбал..своими извращенскими картинками

Гость
#2

Вам есть , чем заняться, кроме вотсапа? Удалите его с телефона. тогда не будет видно, кто когда в сети, и беспокоить вас не будет это

#3

Я так когда-то делала (мне лет 16-20 было), чтобы казаться в глазах парня принцессой.
И вот мне 31 и я не замужем, детей нет 🥲

Если девушке больше 20 лет, то думаю, что вы ей не интересны просто. Удачи, автор! Любовь спасет мир ❤️

Гость
#4

Проблема не в том, почему, а в том, что у тебя не хватает яиц дать понять этой девушке, что тебе это не нравится. Что ты так же хочешь видеть инициативу, и в одни ворота играть не хочешь.

Но для этого надо не бояться (и уметь, что приходит с опытом) выражать свое мнение. И, главное, не бояться потерять в случае чего это девушку, если ее реакция будет негативной. А тебе до этого ой как далеко

Гость
#5

Придурок, у нее своя жизнь, а ты в нее мало вписывпешься

Нормально когда мужик инициатор всего, а баба отвечает, если хочет

Никто не должен на твои смс реагировать как пожарный на сигнал пожара

Гость
#6

Денег переведи девушке, это добавит ей энтузиазма, а с бесполезным мyжиком нет желания общаться. Точить лясы и с приятельницами можно.

Гость
#7

Девушки часто так степень своей нужности проверяют. Могут долго на надежность пробивать. При этом сами ждут и страдают

Гость
#8

Парень,а почему она должна 24 часа не упускать с рук телефон? У нее помимо этого есть дела.А почему ты не предложил переписываться,когда она свободна?Где твоя инициатива?Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#9

Не писать ей первым на регулярной основе ни в коем случае.
Этим и всякими ухаживаниями и добиваниями ты понижаешь свой статус до уровня оленя.
Заниматься только своими делами, своим здоровьем, хобби и карьерой.
Интерес должен исходить от неё

Гость
#10

У нее еще таких, как ты десяток и все пишут кучу сообщений. Как-то надо выгодно выделяться, быть конкурентоспособным, за молодой девой придется побегать или она достанется другому.

Гость
#11

Дик пики не понравились, скорее всего ты мелкопис

Гостья_А
#12

Скорее всего, интерес пропал у неё. Может, чем-то обидели или разочаровали. Например, она долго ждала от Вас следующего шага и не дождалась. А может, она до этого чаще писа́ла первой, и ей это надоело.

Гостья_А
#13
Гость

Не писать ей первым на регулярной основе ни в коем случае.
Этим и всякими ухаживаниями и добиваниями ты понижаешь свой статус до уровня оленя.
Заниматься только своими делами, своим здоровьем, хобби и карьерой.
Интерес должен исходить от неё

Так он один и просидит до пенсии. Зато не в статусе аленя. 😁
Олень - это, между прочим, благородное и красивое животное.

Гость
#14

вставь катетер

Гость
#15
Гостья_А

Так он один и просидит до пенсии. Зато не в статусе аленя. 😁
Олень - это, между прочим, благородное и красивое животное.

Нет, если будет делать именно то, что ему написали выше. Для тех, кто не понял: не тратить время и силы на бесполезные попытки добиваться человека, которому он явно не интересен.
Нужно изначально ставить себя в позицию того, кто выбирает, а не бегать за другими. Вопрос только в том, что этой позиции нужно соответствовать, тогда и выбор будет больше и всегда будешь в плюсе, потому что всё, что ты делал, ты делал в первую очередь для себя ;)

Гость
#16
YuliaBiz

Я так когда-то делала (мне лет 16-20 было), чтобы казаться в глазах парня принцессой.
И вот мне 31 и я не замужем, детей нет 🥲

Если девушке больше 20 лет, то думаю, что вы ей не интересны просто. Удачи, автор! Любовь спасет мир ❤️

Да ей больше 30 лет. Думаете неинтересен. Жалко.

Гость
#17
Гость

Парень,а почему она должна 24 часа не упускать с рук телефон? У нее помимо этого есть дела.А почему ты не предложил переписываться,когда она свободна?Где твоя инициатива?Под лежачий камень вода не течет.

Я ей предлагал писать когда у нее есть свободное время. Мы это обговорили с ней.

Гость
#18
Гостья_А

Скорее всего, интерес пропал у неё. Может, чем-то обидели или разочаровали. Например, она долго ждала от Вас следующего шага и не дождалась. А может, она до этого чаще писа́ла первой, и ей это надоело.

Спасибо за ответ. Да нет. Писали оба. Теперь пишу в основнлм я. Если что.

Гостья_А
#19
Гость

Нет, если будет делать именно то, что ему написали выше. Для тех, кто не понял: не тратить время и силы на бесполезные попытки добиваться человека, которому он явно не интересен.
Нужно изначально ставить себя в позицию того, кто выбирает, а не бегать за другими. Вопрос только в том, что этой позиции нужно соответствовать, тогда и выбор будет больше и всегда будешь в плюсе, потому что всё, что ты делал, ты делал в первую очередь для себя ;)

Так, может, автор сам сделал всё, чтоб стать не интересным. Раньше же она ему писа́ла первой.

Гостья_А
#20
Гость

Спасибо за ответ. Да нет. Писали оба. Теперь пишу в основнлм я. Если что.

Ну так а Вы спрашивали её о том, почему она больше не пишет первой? Может, можно ещё что-то исправить или уж попрощаться, если исправить ничего нельзя.
На мой взгляд, лучше выяснить всё сразу, а то эта жвачка будет годами, пока Вам не надоест писа́ть, и общение не прервётся.

Monika
#21

Переписка это так нудно и муторно на самом деле
Нет эмоций, нет динамики. Анекдоты сутками писать? Ну такое
Я понимаю когда люди в отношениях но вот на месяц разъехались, ок, а если суть отношений переписка то че к чему

Лапа
#22

Она занята более интересными делами, имеет право :)

Общаться надо в реале, встречаться и общаться :)

Гость
#23
Гостья_А

Ну так а Вы спрашивали её о том, почему она больше не пишет первой? Может, можно ещё что-то исправить или уж попрощаться, если исправить ничего нельзя.
На мой взгляд, лучше выяснить всё сразу, а то эта жвачка будет годами, пока Вам не надоест писа́ть, и общение не прервётся.

Попробую задать вопрос. Я уже её спрашивал насчёт того, чтобы мы в будние дни встречались если у нее будет время. У нее бывает свободное время, но она не пишет.

Гость
#24
Лапа

Она занята более интересными делами, имеет право :)

Общаться надо в реале, встречаться и общаться :)

Мы общяемся и встречаемся. Но мне хотелось бы и будние дни с ней чаще хотябы переписыватся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: