Гость
Статьи
Лучший возраст женщины

Лучший возраст женщины

Мужчины, какой возраст женщин вы считаете лучшим?

Лучшим по совокупности качеств, для жизни в целом.

   

Опрос
Какой возраст женщин лучший, по версии парней
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Гость

Не знаю не знаю. У меня у сестры муж младше на год, у подруги на 4 года, у второй на 6 лет, у третьей на 5, у фитнес тренерши муж младше на 16 лет. Остальные или с ровесниками или мужчины младше. Так о каком сексе идёт речь?

О кексе мужчин с рукой когда они тут разводки пишут

#52
Гость

В 35 лет людей в нашей стране увольняют с высокооплачиваемых должностей и берут на их место 22-лених выпускников ВУЗов. Так что можно забыть про карьеру и деньги на путешествия. Это как бабки мечтают, что на в одиночестве на пенсии они будут наслаждаться жизнью и деньгами, а по факту 2 млн рублей телефонным мошенникам отдают и умирают в одиночестве от голода парализованными после инсульта.

Ну ладно уж, не надо все в таких черных красках рисовать 🙏
Выпускники далеко не с каждой работой могут справиться, им тоже сейчас нелегко.
Я вот возлагаю большие надежды на этот возраст - мне кажется, я смогу извлечь из него необходимые мне преимущества.

Гость
#53

! WTF! А мужчина каким образом знает какой лучший возраст у женщины?!
У женщин еще спроси: как им писается стоя!!!

Гость
#54
Гость

! WTF! А мужчина каким образом знает какой лучший возраст у женщины?!
У женщин еще спроси: как им писается стоя!!!

Ты действительно не видел никогда, как женщины писают стоя?

Гость
#55
Гость

В 35 лет людей в нашей стране увольняют с высокооплачиваемых должностей и берут на их место 22-лених выпускников ВУЗов. Так что можно забыть про карьеру и деньги на путешествия. Это как бабки мечтают, что на в одиночестве на пенсии они будут наслаждаться жизнью и деньгами, а по факту 2 млн рублей телефонным мошенникам отдают и умирают в одиночестве от голода парализованными после инсульта.

Это полная х ня я Android разработчик и мне 40 лет , фронты у нас тоже 40 летние приходят вчерашние студенты ничего не умеют , а просят большие зп. В разработке средний возраст 35 лет

НоыВоигура
#56

Если взять чисто тело и секс ,то,самый лучший возраст 16,17-22,25.

Serg
#57
Гость

Родившая девушка - это оксюморон, погугли что это значит.

Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. (Словарь Ушакова)

Про то что девушка должна быть не рожавшая, тут ничего не написано. 😏

гость
#58
Serg

Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. (Словарь Ушакова)

Про то что девушка должна быть не рожавшая, тут ничего не написано. 😏

девушка вообще должна быть девственна и тогда она может носить это звание

Serg
#59
гость

девушка вообще должна быть девственна и тогда она может носить это звание

Ни в одном из известных толковых словарей русского языка (Ушакова, Ожегова, Ефремовой) значение слова девушка не обусловлено девственностью, а только половой зрелостью и незамужним социальным статусом. В большинстве других европейских языков, например, в том же английском, слова девушка (girl) и девственница (virgin) даже не однокоренные. Женщину называют мисс, мадмуазель, фройлин, если она не замужем, и носит фамилию родителей, или называют миссис, мадам, фрау, если она замужем, и носит фамилию мужа.

гость
#60
Serg

Ни в одном из известных толковых словарей русского языка (Ушакова, Ожегова, Ефремовой) значение слова девушка не обусловлено девственностью, а только половой зрелостью и незамужним социальным статусом. В большинстве других европейских языков, например, в том же английском, слова девушка (girl) и девственница (virgin) даже не однокоренные. Женщину называют мисс, мадмуазель, фройлин, если она не замужем, и носит фамилию родителей, или называют миссис, мадам, фрау, если она замужем, и носит фамилию мужа.

что за чушь? даже твой Ушаков намекает, что девушка до брака и скорее не имела половых отношений

гость
#61
Serg

Ни в одном из известных толковых словарей русского языка (Ушакова, Ожегова, Ефремовой) значение слова девушка не обусловлено девственностью, а только половой зрелостью и незамужним социальным статусом. В большинстве других европейских языков, например, в том же английском, слова девушка (girl) и девственница (virgin) даже не однокоренные. Женщину называют мисс, мадмуазель, фройлин, если она не замужем, и носит фамилию родителей, или называют миссис, мадам, фрау, если она замужем, и носит фамилию мужа.

и на английском языке там нет понятий об однокоренных словах как в русском. вирджин - это вообще обозначение к кому-либо или свойства. при чем тут однокоренные привязали?

Гость
#62
Serg

Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. (Словарь Ушакова)

Про то что девушка должна быть не рожавшая, тут ничего не написано. 😏

Девушка раньше вступала вступала в брак девственницей, поэтому и девушка (дева), а после полового акта становилась женщиной. Учи историю

Рита
#63

Вот опять. Как опрос - так косяк. По версии мужчин или по версии парней?
По версии мужчин 30.
По версии парней 20-25.

гость
#64
Рита

Вот опять. Как опрос - так косяк. По версии мужчин или по версии парней?
По версии мужчин 30.
По версии парней 20-25.

а какая разница? диапазон то получился 20-30 лет. увы.

Рита
#65
гость

а какая разница? диапазон то получился 20-30 лет. увы.

Ну плюс-минус ёлыпалы! Либо 2) либо 3)
А чё увы то? Вон по версии женщин лучший возраст от 35 до смерти. Так что всё впереди.

гость
#66
Рита

Ну плюс-минус ёлыпалы! Либо 2) либо 3)
А чё увы то? Вон по версии женщин лучший возраст от 35 до смерти. Так что всё впереди.

мне чего-то стало жаль 35 летних женщин. есть такие звезды в космосе, которые в молодости очень ярки, но они живут мало и гаснут. возникло вот такое сравнение 🙁

Гость
#67
Рита

Ну плюс-минус ёлыпалы! Либо 2) либо 3)
А чё увы то? Вон по версии женщин лучший возраст от 35 до смерти. Так что всё впереди.

В любом возрасте женщины - хороши.

Рита
#70
гость

мне чего-то стало жаль 35 летних женщин. есть такие звезды в космосе, которые в молодости очень ярки, но они живут мало и гаснут. возникло вот такое сравнение 🙁

Сколько бы Вы хотели жить? Ну двести лет, тыщу?

Serg
#71
гость

что за чушь? даже твой Ушаков намекает, что девушка до брака и скорее не имела половых отношений

Ушаков ни на что не намекает. Ушаков говорит прямо - лихо женского пола, ещё не вступившее В БРАК. В трусы к лицу женского пола никто не лезет, на предмет проверки, имела-ли она половые отношения. Для значения слова девушка важен только незамужний социальный статус.

Serg
#72
гость

и на английском языке там нет понятий об однокоренных словах как в русском. вирджин - это вообще обозначение к кому-либо или свойства. при чем тут однокоренные привязали?

Я тебе больше скажу. В англоговорящих странах, если женщина развелась и вернула себе девичью фамилию, её принято опять называть мисс. 😏 Ты фильм "Крепкий орешек" смотрел? Там жена главного персонажа Брюса Уиллиса работала в японской компании. Из-за консервативных корпоративных правил, типа замужняя женщина не должна работать, её было удобнее вернуть девичью фамилию. И в компании Накатоми её называли мисс Дженеро, хотя все в компании знали, что она замужем, и у неё есть дети. 😏

Serg
#73
Гость

Девушка раньше вступала вступала в брак девственницей, поэтому и девушка (дева), а после полового акта становилась женщиной. Учи историю

Ты нигде в истории этого не найдёшь, якобы раньше все девушки вступали в брак исключительно девственницами, потому что это далеко не так.

Гость
#74

Да такой же как и для мужчин- до 35. Потом уже все люди не очень. Я лично вообще не обращаю внимания на улице на людей за 35. Вот такая реальность , увы ...не зря раньше все жили до 40 Ка...

Гость
#75

за 30... уже опустилась на землю... размер устраивает... работа есть...

НоыВоигура
#76
Гость

! WTF! А мужчина каким образом знает какой лучший возраст у женщины?!
У женщин еще спроси: как им писается стоя!!!

Достаточно посмотреть на внешку теток разных возрастов и всё будет понятно. Особенно сильно обрпщать внимание на внешку я начал после встречи одноклассников на 30-летие окончания школы. Нам всем было по 46-47 на этой встрече. То что я увидел-страх божий! В кого превратились мои красивенькие одноклассницы!)). Многих просто невозможно узнать)). Некоторых можно смело принять за мою мамку))

Гость
#77
НоыВоигура

Достаточно посмотреть на внешку теток разных возрастов и всё будет понятно. Особенно сильно обрпщать внимание на внешку я начал после встречи одноклассников на 30-летие окончания школы. Нам всем было по 46-47 на этой встрече. То что я увидел-страх божий! В кого превратились мои красивенькие одноклассницы!)). Многих просто невозможно узнать)). Некоторых можно смело принять за мою мамку))

А ха, ну а что вы хотели от людей под 50?? Чтобы они выглядели как девочки и мальчики 16 лет ?? 50 это уже пожилой возраст как ни крути , это дядьки и тетки а не девочки и мальчики. Вы странный

Serg
#78
НоыВоигура

Достаточно посмотреть на внешку теток разных возрастов и всё будет понятно. Особенно сильно обрпщать внимание на внешку я начал после встречи одноклассников на 30-летие окончания школы. Нам всем было по 46-47 на этой встрече. То что я увидел-страх божий! В кого превратились мои красивенькие одноклассницы!)). Многих просто невозможно узнать)). Некоторых можно смело принять за мою мамку))

Просто ты по уровню психо-сексуального развития недалеко ушёл от выпускника. До седых мудей дожил, а всё ещё за молоденькими гоняешься. А мне вот на встречах выпускников очень даже нравится, как выглядят мои бывшие одноклассницы. Взрослая женщина, как хорошее выдержанное вино, с годам и опытом приобретает особый шарм, которому в молодости просто неоткуда было взяться.

Serg
#79
Гость

А ха, ну а что вы хотели от людей под 50?? Чтобы они выглядели как девочки и мальчики 16 лет ?? 50 это уже пожилой возраст как ни крути , это дядьки и тетки а не девочки и мальчики. Вы странный

Он не странный, он эмоционально недоразвитый.

Гость
#81
НоыВоигура

Достаточно посмотреть на внешку теток разных возрастов и всё будет понятно. Особенно сильно обрпщать внимание на внешку я начал после встречи одноклассников на 30-летие окончания школы. Нам всем было по 46-47 на этой встрече. То что я увидел-страх божий! В кого превратились мои красивенькие одноклассницы!)). Многих просто невозможно узнать)). Некоторых можно смело принять за мою мамку))

А тебе уже тут написали, что ты пустой, как корыто, поэтому сводишь все ориентиры к внешности.
А я считаю, что мужчина не может знать за женщину в каком возрасте ей кайфово. Мой маман вышла на пенсию и совершенно искренне счастлива. Не думаю, что ее волнует момент привлекательности для противоположного пола😀

Гость
#82
Гость

Прошу не забывать, что девушки 45+ тоже люди, и хотят своего женского счастья. Так мало голосует за них, обидно!
А ведь девушка 45+ житейски мудра, больше ценит радость общения, имеет реальные цели в жизни, и лишнего с мужчин не требует.

девушка 45+ это как?

Гость
#83
Гость

девушка 45+ это как?

А это значит, что после 45 женщины входят во вкус.

Гость
#84
Гость

девушка 45+ это как?

Монахиня. Есть порядочные женщины, невинные и в 45 лет.

Гость
#85

Самый лучший это 18-35. Молодость. А дальше уже компенсирует мудрость, и финансовая состоятельность. Лет до 50. Ну а дальше, пох на мужиков)) кайфуешь для себя. Получается вся жизнь - лучшая.

Гость
#86
Гость

Самый лучший это 18-35. Молодость. А дальше уже компенсирует мудрость, и финансовая состоятельность. Лет до 50. Ну а дальше, пох на мужиков)) кайфуешь для себя. Получается вся жизнь - лучшая.

Молодость конечно есть молодость, не знаю у кого как, моей жене под 50,у неё молодой человек, кстати не первый.

Гость
#87

Голосовалка и здесь накручена.
Ну, не могут нормальные, здоровые психически мужики предпочесть румяным пухлощёким крепкотелым девственницам каких нибудь иных баб! Не могут!!!

Serg
#88
Гость

Монахиня. Есть порядочные женщины, невинные и в 45 лет.

Сомневаюсь, что "невинность" в 45 лет обусловлена именно порядочностью, а не тараканами в голове или невостребованностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема