Гость
Статьи
Северный Кавказ. …

Северный Кавказ. Горячие мужчины и скромные девушки

Кто-нибудь встречался с мужчинами с северного Кавказа? Какой у них характер? Это правда, что их жёны должны быть скромными и послушными?
#кавказ #любовь #семья

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

На самом деле я жена кавказского мужчины. Меня избивают муж, свекровь. Мои родители меня не поддерживают. Мне нужна помощь

Автор
#2

Я живу в пригороде, очень религиозный регион. Все друг друга знают

Автор
#3

Мой муж тиран и деспот. У нас есть сын.
На прошлой неделе меня жестоко избил муж, но меня даже не пустили в больницу. Они боялись, что я сниму побои

Гость
#4

Автор, где вы находитесь?

Автор
#5
Гость

Автор, где вы находитесь?

я не могу сказать здесь. Т.к меня могут узнать. Просто знайте, что это Россия, Кавказ

Гость
#6

Вы пробовали обращаться за помощью? Что с вашими родственниками?

Автор
#7
Гость

Вы пробовали обращаться за помощью? Что с вашими родственниками?

Я пробовала бежать с сыном. Но меня вернули обратно мои же родители. Дома отец меня еще и побил, а потом муж и свёкр.
Мои родственники такие же религиозные, как и муж. Я сама не религиозная, из-за чего меня не долюбливали ещё больше. И мне пришлось мимикрировать под религиозную

Гость
#8

Жила три года на Кавказе , не встречала скромных девушек , нам бы поучится у них в наглости .

Автор
#9

Я очень боюсь, что следующего избиения я не переживу. Пожалуйста. Мне очень нужна помощь. Я хочу сбежать вместе с сыном. К кому я могу обратиться

Гость
#10

Встречала.. агрессивные, глуповатые, гулящие, истеричные мужики - лицемеры. Жалко мне их женщин. Еле отделалась от этого кабардинца и его конченой семейки.

Виктория
#11

Так если вас били, значит было за что? Сами виноваты

Гость
#12
Автор

Я очень боюсь, что следующего избиения я не переживу. Пожалуйста. Мне очень нужна помощь. Я хочу сбежать вместе с сыном. К кому я могу обратиться

есть фонды и организации, которые занимаются помощью женщинам в подобных ситуациях. У вас есть интернет - поищите

Гость
#13

опять какая-то *** плодит гнусные разводки

Автор
#14
Гость

есть фонды и организации, которые занимаются помощью женщинам в подобных ситуациях. У вас есть интернет - поищите

Я знаю, обращалась в несколько подобных организаций. Но они почему-то отказались мне помочь. Если мне бежать, то мне нужно бежать в другую страну. А у меня нет загранпаспорта. В моём регионе его очень сложно получить(да, и это в рф)

Автор
#15
Гость

есть фонды и организации, которые занимаются помощью женщинам в подобных ситуациях. У вас есть интернет - поищите

проблема также в моей родне. Они влиятельные. Мой муж поднимет на уши всю Россию, если я заберу его сына. А без сына я никуда не убегу, т.к оставлять его с психопатом я не собираюсь. Возможно, из-за этого те организации также не захотели мне помогать

Гость
#16
Автор

Я знаю, обращалась в несколько подобных организаций. Но они почему-то отказались мне помочь. Если мне бежать, то мне нужно бежать в другую страну. А у меня нет загранпаспорта. В моём регионе его очень сложно получить(да, и это в рф)

Я вам сочувствую. К сожалению, ничем помочь не могу

Виктория
#17
Гость

есть фонды и организации, которые занимаются помощью женщинам в подобных ситуациях. У вас есть интернет - поищите

Зачем этой авторице помогать? Кавказские мужчины редко поднимают руку. Значит было за что, видимо уму разуму учили

Виктория
#18

Автор, сходите в церковь, покайтесь. Может грешили в прошлой жизни, и выпала вам такая ноша

Гость
#19
Виктория

Автор, сходите в церковь, покайтесь. Может грешили в прошлой жизни, и выпала вам такая ноша

Какая нафиг церковь? Она с Кавказа, там мусульманские регионы

Гость
#22
Автор

Я пробовала бежать с сыном. Но меня вернули обратно мои же родители. Дома отец меня еще и побил, а потом муж и свёкр.
Мои родственники такие же религиозные, как и муж. Я сама не религиозная, из-за чего меня не долюбливали ещё больше. И мне пришлось мимикрировать под религиозную

а зачем нам подробности жизни в твоем ауле?

радуйся что женское обрезание не сделали

Гость
#23
Автор

проблема также в моей родне. Они влиятельные. Мой муж поднимет на уши всю Россию, если я заберу его сына. А без сына я никуда не убегу, т.к оставлять его с психопатом я не собираюсь. Возможно, из-за этого те организации также не захотели мне помогать

ну так заткнись и страдай!

Гость
#24

Люди, вы чего. Это пuzd*ц. Вы что пишите? Какой "сама виновата"? Алло! Очнитесь

Гость
#25
Гость

Люди, вы чего. Это пuzd*ц. Вы что пишите? Какой "сама виновата"? Алло! Очнитесь

тут вообще непонятно что происходит

Автор
#26

Этот пост сюда, это жест отчаяния. Я знаю что никто мне уже не поможет. И даже здесь меня обвинили в том, что меня избивают. Но у меня всё равно остаётся надежда, что и на моей улице выглянет солнце. И когда-нибудь весь этот ужас закончится, и мы вдвоём с сыном будем далеко отсюда

Автор
#27

Возможно, кто-то знает правозащитников, которые согласились бы представлять мои интересы в международном суде? Именно в международном. Ну хоть кто-нибудь...

Гость
#31
Автор

проблема также в моей родне. Они влиятельные. Мой муж поднимет на уши всю Россию, если я заберу его сына. А без сына я никуда не убегу, т.к оставлять его с психопатом я не собираюсь. Возможно, из-за этого те организации также не захотели мне помогать

Не ищи добра от добра. После Кавказца ты русачка не сможешь терпеть даже сама. Сына испортишь, ддура.

Гость
#33
Виктория

Зачем этой авторице помогать? Кавказские мужчины редко поднимают руку. Значит было за что, видимо уму разуму учили

Всё правильно, правильно. Так и есть.
Просто так не положено женщин бить.

Гость
#34

С Кавказа девушки бегут к русским поближе. Их там держать за домашнюю скотину видимо. Замуж выдать могут силой. Девушка Седа Сулейманова сбежала в СПб, ее насильно вернули в Чечню, одели арабские замотки и выдали замуж.

Автор
#37
Гость

С Кавказа девушки бегут к русским поближе. Их там держать за домашнюю скотину видимо. Замуж выдать могут силой. Девушка Седа Сулейманова сбежала в СПб, ее насильно вернули в Чечню, одели арабские замотки и выдали замуж.

Да, вы правы. Даже хуже скотины. О ней хотя бы заботятся, а об меня только ноги вытирают. Замуж меня тоже выдали против моей воли. И не позволили закончить образование

Grendel
#38
Гость

Люди, вы чего. Это пuzd*ц. Вы что пишите? Какой "сама виновата"? Алло! Очнитесь

Мозг включи. Разводка голимая. Авторка из радфемок ушибленных. Одни стереотипы из либеральных журналов. Слишком правильная литературная речь. И обобщения. Она не из муслинов. И не из христиан. Да и вообще понятия о религии имеет смутное.

Автор
#39

Нет, я в первую очередь человек. И лишена обычных человеческих прав. Например, получить загранпаспорт, выйти за пределы дома без сопровождения родственников, закончить образование и получить диплом. Меня насильно выдали замуж. По факту это изнасилование ежедневное от моего супруга. Меня заставляют носить хиджаб и читать намаз. У меня нет никаких прав и свобод. Я словно рабыня. И это происходит в России

Автор
#40
Grendel

Мозг включи. Разводка голимая. Авторка из радфемок ушибленных. Одни стереотипы из либеральных журналов. Слишком правильная литературная речь. И обобщения. Она не из муслинов. И не из христиан. Да и вообще понятия о религии имеет смутное.

и никто не может или не хочет мне помочь. Все структуры продажные, прогнили насквозь. От полиции помощи не дождёшься, дрожат как сурикаты, боясь руководства. Моя родня пришибленные исламисты, которые заставляют женщин носить хиджаб и не дай бог узнают, что ты порочишь честь семьи

Автор
#41
Grendel

Мозг включи. Разводка голимая. Авторка из радфемок ушибленных. Одни стереотипы из либеральных журналов. Слишком правильная литературная речь. И обобщения. Она не из муслинов. И не из христиан. Да и вообще понятия о религии имеет смутное.

и у меня вопрос. Как, как это может происходить в современной России? Поставить бы вас на моё место, чтобы вы осознали всю прелесть быть женщиной на Кавказе. Может тогда до вас наконец-то дойдёт

Автор
#42
Grendel

Мозг включи. Разводка голимая. Авторка из радфемок ушибленных. Одни стереотипы из либеральных журналов. Слишком правильная литературная речь. И обобщения. Она не из муслинов. И не из христиан. Да и вообще понятия о религии имеет смутное.

Речь у меня обыкновенная. Я с Кавказа, здесь тоже проходят русский язык, представляете?

Автор
#43
Виктория

Сама вали. Что ты знаешь об авторице? Может она больная на голову? А может мужу изменяла? Может у нее шиза прогрессирует и она понимает только язык силы?
А ты в каждой бочке затычка. Лишь бы кудахтать и на людей бросаться, псин@

Я обычный человек, адекватная. Ни на каком учёте не состою, психических заболеваний не имею. Мужу никогда не изменяла. Моей родне и мужу в частности вообще не нужен повод, чтобы поднять руку. Он садист и психопат, который наслаждается, когда мне больно. Когда я уже руку поднять не могу, она вся синяя от его ударов, и ноги в крови, т.к он разбил вазу и заставил меня стоять на стекле. Мне продолжать?

Захария
#45
Гость

Какая нафиг церковь? Она с Кавказа, там мусульманские регионы

Грузия христианская ,например. Это Кавказ. И Армяне христиане
Но автор врет про себя в России.
Осетия или Дагестан. Осетины преимущественно христиане.
Дагестан да, мусульманская страна

Гость
#46
Автор

Я обычный человек, адекватная. Ни на каком учёте не состою, психических заболеваний не имею. Мужу никогда не изменяла. Моей родне и мужу в частности вообще не нужен повод, чтобы поднять руку. Он садист и психопат, который наслаждается, когда мне больно. Когда я уже руку поднять не могу, она вся синяя от его ударов, и ноги в крови, т.к он разбил вазу и заставил меня стоять на стекле. Мне продолжать?

😧😧🥺

Гость
#47
Захария

Грузия христианская ,например. Это Кавказ. И Армяне христиане
Но автор врет про себя в России.
Осетия или Дагестан. Осетины преимущественно христиане.
Дагестан да, мусульманская страна

Автор писала про хиджаб и что ее родственники мусульмане

Голубоглазка
#48
Гость

Люди, вы чего. Это пuzd*ц. Вы что пишите? Какой "сама виновата"? Алло! Очнитесь

У меня такое ощущение, что это автор с разных аккаунтов разводит cpaч.

Захария
#49
Гость

Автор писала про хиджаб и что ее родственники мусульмане

Да, хиджаб всплыл..
Я же писала про Кавказ, в ответ на комментарий "Она с Кавказа, там мусульманские регионы"

Голубоглазка
#50
Автор

Возможно, кто-то знает правозащитников, которые согласились бы представлять мои интересы в международном суде? Именно в международном. Ну хоть кто-нибудь...

Поищите в интернете.