Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю женоподобных мужчин?

Женоподобных не в смысле внешних признаков или поведения, с этим все в порядке. Но когда речь заходит о семье, то выясняется, что они вполне не против, чтобы во время декрета на работу ходила я (если буду больше получать на тот момент), готовы сидеть с ребенком, готовить, убирать. И вообще часто такие разговоры поднимаются, что вообще бы классно было бы не работать, а иметь пассивный доход и ничего не делать. При этом ничего для этого не предпринимают. У меня уже второй такой мужчина попадается. И тут я призадумалась почему так. Выгляжу я женственно, миниатюрная, милая. Работа у меня обычная и зп тоже. Обычно такие любят богатых женщин, либо сильных (баб я яйцами). Но я совсем не такая, я скорее больше к инфантильным отношусь особам.

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Они чувствуют ваш инфантилизм и думают "Вооо, на этой мадам можно и поездить!"

Гость
#2

А вы думаете, в декрете сидеть с ребёнком это прям диснейленд?)

Гость
#3
Кобако-дзувари

Они чувствуют ваш инфантилизм и думают "Вооо, на этой мадам можно и поездить!"

Разве? Наоборот, как раз инфантилы ищут, на ком поездить.

Гость
#4

Если мужчина готов сидеть с ребёнком и вести быт, пока вы работаете, наоборот надо радоваться. Или, как минимум, не спешить разочаровываться.
Женщины наоборот, страдают, что мужа не заставишь пыль вытереть или ребёнка накормить.

Владимир
#5

Хорошо бы спросить у себя самой, почему в вашей жизни только такие появляются. Провести анализ. Обычный психологический тест. Берете бумагу и ручку. Рисуете две колоны, слева пишите какого плана мужчину вы ищете и что от ожидаете, справа пишите ваши предположения по тому какого плана женщины интересуют целевого мужчину и ниже, что вы можете предложить взамен своих ожиданий и хотелок от него.

Захария
#6

больше похоже на теоретиков обоего пола...
она теоретизирует о притягивании мужчин определенных, встретившись в кафе с парочкой " юношей"
Эта парочка умничала о своей " современности"
В принципе партнерство двоих самостоятельных, взаимозаменяемых это хорошо
Но разговоры теоретиков вообще не об этом

#7

Я бы порадовалась) но мне такое не встречалось

Гость
#8
Захария

больше похоже на теоретиков обоего пола...
она теоретизирует о притягивании мужчин определенных, встретившись в кафе с парочкой " юношей"
Эта парочка умничала о своей " современности"
В принципе партнерство двоих самостоятельных, взаимозаменяемых это хорошо
Но разговоры теоретиков вообще не об этом

Я тоже думаю, что в современной городской жизни партнёры должны быть взаимозаменяемы, а не с жёстким распределением ролей.
Сейчас у женщин есть возможность иметь собственный доход и участвовать в бюджете семьи и "поднимании" детей, а быт в квартирах не такой, чтобы ради него было оправданно сидеть дома и "хранить очаг".

#9
Гость

А вы думаете, в декрете сидеть с ребёнком это прям диснейленд?)

Я так не думаю) но мне кажется так думают они) Сама суть, что они хотят сидеть дома.

#10
Гость

Если мужчина готов сидеть с ребёнком и вести быт, пока вы работаете, наоборот надо радоваться. Или, как минимум, не спешить разочаровываться.
Женщины наоборот, страдают, что мужа не заставишь пыль вытереть или ребёнка накормить.

Мне как-то этот же мужчина сказал на мои слова, что я бы хотела детей уже к этому готова «ага, отдыхать хочешь». Т.е в его понимании декрет это отдых))) поэтому не думаю я, что человек говоря это представляет как мается с ребенком.

#11
Захария

больше похоже на теоретиков обоего пола...
она теоретизирует о притягивании мужчин определенных, встретившись в кафе с парочкой " юношей"
Эта парочка умничала о своей " современности"
В принципе партнерство двоих самостоятельных, взаимозаменяемых это хорошо
Но разговоры теоретиков вообще не об этом

Вы не в ту степь вообще. С этими мужиками у меня были отношения. Точнее один уже бывший. А второй нынешний.

Гость
#12

Скорей всего ты похожа на мужеподобную доминантную лизбуху, поэтому они к тебе и клеются

#13
Невермор

Я бы порадовалась) но мне такое не встречалось

Я бы порадовалась если бы мужчина хорошо зарабатывал и мог обеспечить семью, а я бы вела быт и ухаживала за малышом. При этом, чтобы кто-то помогал няня или бабушки.

#14
Гость

Я тоже думаю, что в современной городской жизни партнёры должны быть взаимозаменяемы, а не с жёстким распределением ролей.
Сейчас у женщин есть возможность иметь собственный доход и участвовать в бюджете семьи и "поднимании" детей, а быт в квартирах не такой, чтобы ради него было оправданно сидеть дома и "хранить очаг".

Ну я бы не сказала. За ребенком следить это не так просто как кажется.

#15
Гость

Скорей всего ты похожа на мужеподобную доминантную лизбуху, поэтому они к тебе и клеются

Глаза протри и прочитай пост. Где написано что я выгляжу не так, чтобы притягивать подобных кавалеров.

Захария
#16
Lily

Вы не в ту степь вообще. С этими мужиками у меня были отношения. Точнее один уже бывший. А второй нынешний.

Как раз в ту...
Если один уже бывший, а ребенка не было, то это и были теории лишь
Расстались же из-за других причин?
Со вторым тоже теория..
Но раз вы с ним, то ничего плохого в нем нет?
А " мужикам" сколько лет, не скажете?

Гость
#17
Lily

Глаза протри и прочитай пост. Где написано что я выгляжу не так, чтобы притягивать подобных кавалеров.

Это ты в твоих фантазиях можешь выглядеть как хочешь

Гость
#18

очень сильно зависит от того, сколько тебе лет. Вот еще во время молодости моего отца, мужчины были мужественны, их воспитывали в полных семьях и отец занимался сыном.
Сейчас же и те кто были воспитаны матерями однонеочками, они женственные, так как их воспитывала мама и не подпускала отца, ну или вообще с ним развилась. Таких женственных мужчин будет все больше и больше, причина проста, бабы сами их создают

#19
Гость

очень сильно зависит от того, сколько тебе лет. Вот еще во время молодости моего отца, мужчины были мужественны, их воспитывали в полных семьях и отец занимался сыном.
Сейчас же и те кто были воспитаны матерями однонеочками, они женственные, так как их воспитывала мама и не подпускала отца, ну или вообще с ним развилась. Таких женственных мужчин будет все больше и больше, причина проста, бабы сами их создают

Вот тут вы в точку. У обоих в раннем возрасте не стало отца. Мамы растили.

Гость
#20

Автор вообще мужчина который говорит что не хочет работать а хочет иметь пассивный доход это не говорит о том что он женоподобный. Многие люди вообще понимают что на работу тратят много энергии, всю жизнь но не зарабатывают как Рокфеллеры. Но с другой стороны мужчине работа нужна для реализации себя, достижений. Они через это растут и поднимают тестостерон.
Проведите маленький тест. На следующую фразу мужчины "вот бы пассивный доход и ничего не делать" скажите да ты же не сможешь так? Что ты тогда будешь делать? Какое у тебя будет окружение людей? И слушайте что скажет.
В норме у работающего мужчины в друзьях много мужчин которые работают зарабатывают. Они делятся успехами, достижениями. Им это в кайф, мужское здоровье это тестостерон. Им нравится выполнять задачи, добиваться чего то. Если нет достижений, нет сложных задач мужской мозг начинает тухнуть, обесценивать самого себя. Потому мужчине важно реализовывать эти стороны свои. Им важнее всего не отношения,а работа. И то на какой ступеньке он стоит в иерархии мужчин. Чем он может похвастать перед ними. Без этого они в прямом смысле разрушают тестостерон.
Потому если вашего парня не пугает перспектива общаться только с домохозяйками о какашках и памперсах. Сидеть на диване и смотреть сериалы, от того что у него от собственной не реализации себя наступит половые проблемы..панику бить надо, да. Если он говорит про пассивный заработок который будет кормить семью, который ему интересно развивать. И он понимает что деньги нужны для обеспечения семьи. Это другое.
Ну и особый звоночек в том что ваш мужик считает что сидеть в декрете отдых. Тут вы правы, это мысли инфантила. Короче расспросите его чем он будет заниматься как видит уклад семьи. Имейте в виду что не все женщины в декрете вообще имеют возможность выйти из него так как хотят. Вы не знаете насколько испортиться ваше здоровье и сколько придется его восстанавливать. Такое что родила и через неделю на работу даже не думайте..роды вещь непредсказуемая)

#21
Гость

А вы думаете, в декрете сидеть с ребёнком это прям диснейленд?)

Всяко лучше чем работать.

#23

Доминантные женщины притягивают таких. Ну уж извините, хош быть начальником, тяни все главные вопросы, в том числе обеспечения. А автор ошибочно думает, что она женственная, не слышит грохот яиц.

Гость
#24
Lily

Ну я бы не сказала. За ребенком следить это не так просто как кажется.

Я нисколько не умаляю труд по воспитанию ребёнка. Я как раз и пишу о том, что и в этой обязанности супруги должны быть взаимозаменяемы, а не только она, патамуштажынаимать.
Мой комментарий был о том, что партнёры должны уметь подставлять другу плечи в разных ситуациях. Рождение ребёнка, длительный больничный у мужа...
Ситуаций в жизни много.
А строгое разделение "он добытчик, она хранит очаг" уже устарело и в современных городских условиях не так эффективно.

#25

Вообще женственных женщин сейчас очень мало. Они думают что раз она платье одела то уже типа женственная. Но рот открыватся, оттуда вылетают короткие, зачастую хамские, инструкции окружающим и все становится ясно. Трансуха, мужык в женском теле.

Гость
#26
Гоша

Вообще женственных женщин сейчас очень мало. Они думают что раз она платье одела то уже типа женственная. Но рот открыватся, оттуда вылетают короткие, зачастую хамские, инструкции окружающим и все становится ясно. Трансуха, мужык в женском теле.

Можно послушать как они между собой общаются например на перекурах, мат перемат, но да летом в платьях

#27
Гость

Автор вообще мужчина который говорит что не хочет работать а хочет иметь пассивный доход это не говорит о том что он женоподобный. Многие люди вообще понимают что на работу тратят много энергии, всю жизнь но не зарабатывают как Рокфеллеры. Но с другой стороны мужчине работа нужна для реализации себя, достижений. Они через это растут и поднимают тестостерон.
Проведите маленький тест. На следующую фразу мужчины "вот бы пассивный доход и ничего не делать" скажите да ты же не сможешь так? Что ты тогда будешь делать? Какое у тебя будет окружение людей? И слушайте что скажет.
В норме у работающего мужчины в друзьях много мужчин которые работают зарабатывают. Они делятся успехами, достижениями. Им это в кайф, мужское здоровье это тестостерон. Им нравится выполнять задачи, добиваться чего то. Если нет достижений, нет сложных задач мужской мозг начинает тухнуть, обесценивать самого себя. Потому мужчине важно реализовывать эти стороны свои. Им важнее всего не отношения,а работа. И то на какой ступеньке он стоит в иерархии мужчин. Чем он может похвастать перед ними. Без этого они в прямом смысле разрушают тестостерон.
Потому если вашего парня не пугает перспектива общаться только с домохозяйками о какашках и памперсах. Сидеть на диване и смотреть сериалы, от того что у него от собственной не реализации себя наступит половые проблемы..панику бить надо, да. Если он говорит про пассивный заработок который будет кормить семью, который ему интересно развивать. И он понимает что деньги нужны для обеспечения семьи. Это другое.
Ну и особый звоночек в том что ваш мужик считает что сидеть в декрете отдых. Тут вы правы, это мысли инфантила. Короче расспросите его чем он будет заниматься как видит уклад семьи. Имейте в виду что не все женщины в декрете вообще имеют возможность выйти из него так как хотят. Вы не знаете насколько испортиться ваше здоровье и сколько придется его восстанавливать. Такое что родила и через неделю на работу даже не думайте..роды вещь непредсказуемая)

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

#28
Гоша

Доминантные женщины притягивают таких. Ну уж извините, хош быть начальником, тяни все главные вопросы, в том числе обеспечения. А автор ошибочно думает, что она женственная, не слышит грохот яиц.

Нет, серьезно) я не пытаюсь сейчас себя как-то выставить не в том свете) я совсем не мужеподобная, наоборот скорее как ребенок))

#29
Гоша

Вообще женственных женщин сейчас очень мало. Они думают что раз она платье одела то уже типа женственная. Но рот открыватся, оттуда вылетают короткие, зачастую хамские, инструкции окружающим и все становится ясно. Трансуха, мужык в женском теле.

Не знаю где вы таких находите. Я даже не матерюсь

#30
Гость

Можно послушать как они между собой общаются например на перекурах, мат перемат, но да летом в платьях

Я не курю и не матерюсь. У меня в целом и окружение подруг такое.

#31
Гость

Можно послушать как они между собой общаются например на перекурах, мат перемат, но да летом в платьях

Очень жёстко материться, причем даже взрослые бабы. Такие вечно в поисках сильного, типа, мужика, который типа на ее один мат сверху положит три. Не понимают, что у мужчин есть в жизни дела поинтереснее, чем вечно усмирять наглую бабу.

Гость
#32
Lily

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

Тогда расставайтесь. Это все. Это не мужчина.
Я вам вангую с ним будет очень сложно в семью. Он вам врёт что способен сидеть в декрете. Декрет и сидение в компьютерные весь день вообще несовместимо. Скорее всего если вы выйдете замуж за него он повесит на вас ребенка потому что вы женщина и работу "потому что ты ж не меркантильная, и вообще мы же за равноправие"
На деле равноправия с игруном который ничего не хочет делать не будет. Особенно если вспомните его сегодняшний быт и уровень ухоженности к себе. Он реально обожает называть кострюли и смотреть детские утренники и развивашки? Что то я сомневаюсь. Хитрит ваш мужик. Бегите)

#33
Lily

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

Мне 43 и я так делаю тоже, а в чем проблема? Если деньги есть.

Гость
#34
Lily

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

Ну так ты строчишь комментарии в рабочее время на форуме женщин с ментальными проблемами, так что неизвестно кто из вас хуже

Гость
#35
Гоша

Очень жёстко материться, причем даже взрослые бабы. Такие вечно в поисках сильного, типа, мужика, который типа на ее один мат сверху положит три. Не понимают, что у мужчин есть в жизни дела поинтереснее, чем вечно усмирять наглую бабу.

Немолодые женщины в нашей стране мечтают о сильной мужской руке, но они не понимают, что эта рука со временем окажется в их заднице

Захария
#36
Lily

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

Это бывший или нынешний?

Гость
#37
Захария

Это бывший или нынешний?

Бывший. Нынешний - алкоголик, наркоман и лудоман

Гость
#38
Гоша

Всяко лучше чем работать.

Да окей, попробуй с младенцем посидеть, кормить его по минутам, не спать ночами, терпеть его плач и болячки. А ещё же уборка квартиры и готовка еды, да и самому поспать/поесть/помыться надо. Неделю даже не протянешь)

Гость
#39
Гость

Да окей, попробуй с младенцем посидеть, кормить его по минутам, не спать ночами, терпеть его плач и болячки. А ещё же уборка квартиры и готовка еды, да и самому поспать/поесть/помыться надо. Неделю даже не протянешь)

Каждый день делаешь полную уборку квартиры?

Гость
#40
Lily

Я спрашивала) говорю если были бы деньги и не надо было ходить на работу, чтобы ты делал. Отвечает что играл бы в комп. Он итак каждый вечер играет, нравятся ему компьютерные игры. Но якобы ему это не надоедает. При этом ему 33 года)

Значит, делайте выводы, автор.
Мужыки ваши инфантилы и ищут удобную шею для езды.
Если он по отношению к работе разгильдяй и лентяй, он и в уходе и воспитании ребёнка проявит такую же натуру.

Секси Котёнок
#41

Женоподобность тут ни причём.. Это инфантильность. Желание не *** не делать и ни к чему не стремится. А еще можно к женщине на шею👍если посадит с радостью 😃!! Таких много на самом деле. И выглядеть они не обязательно будут как женщины. Просто если это не ваш категорически вариант, сразу отсеивайте не думая! Время на них тратить не стоит.

Гость
#42
Гость

Каждый день делаешь полную уборку квартиры?

Когда в квартире появляются дети, уборку и готовку явно потребуется делать чаще.
И в целом, если бы декрет был раем на земле, мужыки уже б давно догадались сами в него уходить вместо жён, но что-то уже второй век их туда палками не загонишь)

Гость
#43
Гость

Когда в квартире появляются дети, уборку и готовку явно потребуется делать чаще.
И в целом, если бы декрет был раем на земле, мужыки уже б давно догадались сами в него уходить вместо жён, но что-то уже второй век их туда палками не загонишь)

Откуда ты знаешь про детей? ведь ты сидишь на форуме 40-летних девственниц-кошатниц

Гость
#44
Гость

Тогда расставайтесь. Это все. Это не мужчина.
Я вам вангую с ним будет очень сложно в семью. Он вам врёт что способен сидеть в декрете. Декрет и сидение в компьютерные весь день вообще несовместимо. Скорее всего если вы выйдете замуж за него он повесит на вас ребенка потому что вы женщина и работу "потому что ты ж не меркантильная, и вообще мы же за равноправие"
На деле равноправия с игруном который ничего не хочет делать не будет. Особенно если вспомните его сегодняшний быт и уровень ухоженности к себе. Он реально обожает называть кострюли и смотреть детские утренники и развивашки? Что то я сомневаюсь. Хитрит ваш мужик. Бегите)

Плюсуюсь. Всё так и есть.
Работящий и добросовестный человек и в семье будет всё делать по мере своих сил, а лентяй, инфантил и распizdяй ни семью обеспечить не сможет, ни быт вести и детей воспитывать.

Гость
#45
Гость

Откуда ты знаешь про детей? ведь ты сидишь на форуме 40-летних девственниц-кошатниц

Про детей я знаю из реальной жизни. И из неё же я знаю, что мджло предпочитает детей только заделывать, а не кормить/воспитывать/на ноги ставить. Поэтому оно явно не может рассуждать об этом адекватно.

Гость
#46
Гость

Откуда ты знаешь про детей? ведь ты сидишь на форуме 40-летних девственниц-кошатниц

Ты на нём тоже сидишь, если что)

Гость
#47

Так я только за такого мужика, который бы заработал на пассивный доход. Если хочет пассивный, то пусть сначала вкалывает как папа Карло, а потом сидит в декрете.

#48
Гость

Да окей, попробуй с младенцем посидеть, кормить его по минутам, не спать ночами, терпеть его плач и болячки. А ещё же уборка квартиры и готовка еды, да и самому поспать/поесть/помыться надо. Неделю даже не протянешь)

Это первые два- три месяца, потом проще. Можно их перетерпеть, а потом лафа. Если б женщина давала денег на это, плюс мужчина знал что ребенок это его собственность а не женщины, он конечно бы с радостью так делал.

Гость
#49
Гость

Про детей я знаю из реальной жизни. И из неё же я знаю, что мджло предпочитает детей только заделывать, а не кормить/воспитывать/на ноги ставить. Поэтому оно явно не может рассуждать об этом адекватно.

У тебя только подвальные кошки, так что не фантазируй

Гость
#50
Гость

Ты на нём тоже сидишь, если что)

Я лишь зритель в цирке. Ваша задача меня развлекать