Гость
Статьи
Сорок пять лет это …

Сорок пять лет это приговор или нет?

Девы. Мне стукнуло 45, неужели я вышла в тираж, разве можно в таком возрасте найти приличного ровесника и выйти замуж?

Барбося
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вышла в ягодки, а не в тираж.
Разводка.

Гость
#2

Это вам решать. Захотите будете в отношентях с мужчиной, а захотиье выфдите в тираж.

Гость
#3

замуж - нет, смысла ни малейшего для обоих. сожителя найти - да, но придется крепко поискать, возможно среди вдовцов или разведенных найдется что-то путное.

Барбося
#4
Гость

Это вам решать. Захотите будете в отношентях с мужчиной, а захотиье выфдите в тираж.

Это все от возможностей завист но бывают что желания и возможности несовместимы

Гостья_А
#5

Никакой это не приговор. Есть же вдовцы, например. Или бывшие в одном браке, но разведённые уже. Скажем, женились в молодости по залёту, вырастили ребёнка и развелись. Так бывает.

Просто нужно понимать, что в таком возрасте многие мужчины ищут хозяйку в дом, а не романтические чувства до гроба.

Гость
#6

Моя коллега вышла замуж в 58. За доктора наук. И все прекрасно. А кто-то и в 30 не может найти себе пару.

#7

В 58 лет?) доктору наук - 78? Сам ходит в туалет?

Гость
#8

В 45 крайне малореально, никому это не нужно, ни вам ни мужчине. Да и дети у вас еще не самостоятельные. Вот в районе 60 реальнее будет как ни странно. К старости все же люди сбиваются в пары.

Гость
#9

однозначно можно, любовь и счастье не имеет возраста, много знаю примеров, когда люди в 40+ впервые влюблялись, главное не отчаиваться!

Гость
#10
Гостья_А

Никакой это не приговор. Есть же вдовцы, например. Или бывшие в одном браке, но разведённые уже. Скажем, женились в молодости по залёту, вырастили ребёнка и развелись. Так бывает.

Просто нужно понимать, что в таком возрасте многие мужчины ищут хозяйку в дом, а не романтические чувства до гроба.

Мужчины ищут денег в таком возрасте. Котируются только вдовы олигархов местного разлива

Гость
#11

Я вышла замуж как раз в 45. А подруга только в 47 познакомилась с будущим мужем. Поженились они, когда ей было 50.

#12

Мне конечно до сорока лет ещё прилично, но почему у вас возникает мысль, что ваш возраст уже приговор? Дорогие дамы, мы все прекрасны в любом возрасте. Самое главное, как вы себя ощущаете, кто-то уже в двадцать лет чувствует себя пенсионером. Главное не поддавайтесь этим глупым тенденциям и анекдотам, что после сорока жизнь кончается и вам пора на пенсию. Жизнь кончается когда человек ставит на себе крест сам

Гость
#13
antioch44

В 58 лет?) доктору наук - 78? Сам ходит в туалет?

Доктору наук может быть и 78 и 58 и 38. А то и меньше. Моя родственница защитила докторскую диссертацию в 32 года.

НоыВоигура
#14
Гость

замуж - нет, смысла ни малейшего для обоих. сожителя найти - да, но придется крепко поискать, возможно среди вдовцов или разведенных найдется что-то путное.

Это не так. Не среди вдовцов и разведеных,а среди молодых парней легко найдёт. Тут многие пожилые тетки неоднократно писали,что,их просто одолевают молодые ,состоятельные,щедрые ребята с предложением секса,серьезных отношений и брака.

Гость
#15
antioch44

В 58 лет?) доктору наук - 78? Сам ходит в туалет?

С чего Вы решили, что женщина в возрасте согласится на старпёра утки за ним выносить? В этом возрасте уже хочется жить для себя и в удовольствие. С любимым мужчиной должно быть хорошо и интересно, можно много путешествовать, чтобы не было никаких обременений... Меня тоже некоторые спрашивают, узнав, что я вышла замуж в 45 за состоятельного европейца: " Наверное, твой муж намного старше тебя?" А-га! Конечно, старше! На 2 месяца!

Гость
#16

кому климакс нужен то? и так бабсы адекватностью не отличаются
а тут вообще труба

для тебя приличный - это сиделец, алкаш или дедуля годов 60

Гость
#17

Для тебя уже лет 15 как приговор, и лет 10 как и тиража нет. А для женщин это даже не этап. Они такой хойней себе мозги не забивают

Негорикт Вдомепетч
#18

Ей 45 а она все про замуж.)) Жди 60. потом 80, а потом умирай.

Гость
#19
НоыВоигура

Это не так. Не среди вдовцов и разведеных,а среди молодых парней легко найдёт. Тут многие пожилые тетки неоднократно писали,что,их просто одолевают молодые ,состоятельные,щедрые ребята с предложением секса,серьезных отношений и брака.

ну так и вы тоже пишите, реалий жизни это не поменяет - никому дура с иллюзиями про "создать семью" в возрасте сухофрукта уже не нужна, только сожительницы.)))

Гость
#20

Это похоже на вброс от мужика женоненавистника. У меня подруга в 42 года вышла замуж за 32-летенго. В любом возрасте можно создать семью.

Гость
#21

Моя подруга недавно вышла замуж в 52 года.

Гостья_А
#22
Гость

Мужчины ищут денег в таком возрасте. Котируются только вдовы олигархов местного разлива

Речь о мужчинах, а не об альфонсах и не о великовозрастных маменькиных сынульках.

А мужчина в женский кошелёк не лезет.

Негорикт Вдомепетч
#23
Гостья_А

Речь о мужчинах, а не об альфонсах и не о великовозрастных маменькиных сынульках.

А мужчина в женский кошелёк не лезет.

Нормальный мужик не доживает до 45.

Гостья_А
#24
Негорикт Вдомепетч

Нормальный мужик не доживает до 45.

Это алкашня и наркоши не доживают.

Гость
#25

Как можно влюбиться в 40-50 летнюю рaзъeбaннyю бабу с синяками под глазами, и хотеть с ней семью? Влюбиться можно в 20 летнюю, она родит тебе детей и это будет семья. А все остальное я хз как это даже назвать. Совместное доживание давно прocpaтoй жизни. Ты будешь прибивать мне полку а я стирать твои труханы.

СмехоПролетарий
#26

Я считаю, в 45 уже женщины ценят себя, считывают информацию о человеке по внешнему виду, знают чего хотят, умеют поставить "на место". В России мужчины несамостоятельные. В 45 уж точно женщина не хочет "бытового инвалида" в своём доме. А вариант жить для себя почему не рассматриваете ?

Негорикт Вдомепетч
#27
Гостья_А

Это алкашня и наркоши не доживают.

зеля наркоша, а ему уже сколько? 47?

Негорикт Вдомепетч
#28
Гость

Как можно влюбиться в 40-50 летнюю рaзъeбaннyю бабу с синяками под глазами, и хотеть с ней семью? Влюбиться можно в 20 летнюю, она родит тебе детей и это будет семья. А все остальное я хз как это даже назвать. Совместное доживание давно прocpaтoй жизни. Ты будешь прибивать мне полку а я стирать твои труханы.

А дети то зачем?

Барбося
#29
Негорикт Вдомепетч

Ей 45 а она все про замуж.)) Жди 60. потом 80, а потом умирай.

Я не была замужем ещё

Негорикт Вдомепетч
#30
Барбося

Я не была замужем ещё

Уже. Ты не была замужем уже...

Гость
#31
Барбося

Я не была замужем ещё

Хвала Одину.

Барбося
#32
СмехоПролетарий

Я считаю, в 45 уже женщины ценят себя, считывают информацию о человеке по внешнему виду, знают чего хотят, умеют поставить "на место". В России мужчины несамостоятельные. В 45 уж точно женщина не хочет "бытового инвалида" в своём доме. А вариант жить для себя почему не рассматриваете ?

Ну зрелось поздно наступила, я лишь в 45 сформировалась более менее как личность, но даже сейчас во многом чувствую себя ребенком, век живи век учись, но мне уже 45, учеба не может продолжаться вечно, хочется и любви. Хочется отношений, ппосто серьезных, замуж, но брак не всегда означат жить вместе - считаю что жить вместе долго и счастливо могут лишь по настоящему влюбленные и мудрые люди. А таких как я в отношениях сьест быт, привычка, не всегда нужно сьезжаться в отношениях, расстояние необходимо.

Барбося
#33
Гость

Хвала Одину.

Да ладно, че испугался шо льменя?

Барбося
#34
НоыВоигура

Это не так. Не среди вдовцов и разведеных,а среди молодых парней легко найдёт. Тут многие пожилые тетки неоднократно писали,что,их просто одолевают молодые ,состоятельные,щедрые ребята с предложением секса,серьезных отношений и брака.

Меня не одолевают

Гость
#35
Барбося

Да ладно, че испугался шо льменя?

Ясенхой при летной погоде. Думал придется жене жаловаться на тебя. А она у меня девчонка резкая, быстро тебе глаз на джоппу натянет и моргать заставит.

Гость
#36

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#37
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Геморрой она сможет вернуть?

Ведающая мать
#38

Моей подруге 48, недавно на свадьбе гуляли.

Ведающая мать
#39
antioch44

В 58 лет?) доктору наук - 78? Сам ходит в туалет?

Нашему папе 78, он не только сам в туалет ходит, ещё и машину водит.

Ведающая мать
#40
Барбося

Ну зрелось поздно наступила, я лишь в 45 сформировалась более менее как личность, но даже сейчас во многом чувствую себя ребенком, век живи век учись, но мне уже 45, учеба не может продолжаться вечно, хочется и любви. Хочется отношений, ппосто серьезных, замуж, но брак не всегда означат жить вместе - считаю что жить вместе долго и счастливо могут лишь по настоящему влюбленные и мудрые люди. А таких как я в отношениях сьест быт, привычка, не всегда нужно сьезжаться в отношениях, расстояние необходимо.

Это так кажется. Дело привычки и не более.

Гость
#41

конечно можно
счас с неба посыпятся богатые красивые молодые обеспечуны

Гость
#42

приличных мужчин ничтожно мало в этом мире, а ваши ровесники потасканные деды с прицепами. оно вам надо?

дим
#43
Гость

С чего Вы решили, что женщина в возрасте согласится на старпёра утки за ним выносить? В этом возрасте уже хочется жить для себя и в удовольствие. С любимым мужчиной должно быть хорошо и интересно, можно много путешествовать, чтобы не было никаких обременений... Меня тоже некоторые спрашивают, узнав, что я вышла замуж в 45 за состоятельного европейца: " Наверное, твой муж намного старше тебя?" А-га! Конечно, старше! На 2 месяца!

это какой п..ц)
"состоятельный европеец" в 45 будет выглядеть лет на 30-35)
и зачем такому колхозная жирная маша из стран бывшего снг, если он может жениться на 20-25 летней азиатке откуда -нибудь с филлипин ?

Гость
#44

Ровесника??? Слепого если . 45 ну или вы много в зале и процедуры делаете то может быть . В 45 вам светит мужчина 60+

Гость
#45
Гость

Мужчины ищут денег в таком возрасте. Котируются только вдовы олигархов местного разлива

Мужская меркантильность это да, а мы то, девочки, все про любовь ....

Гость
#46
Негорикт Вдомепетч

А дети то зачем?

Вот да, все же мужики орут, что это бабская хоботня

Гость
#47

В 45 нормальный объективно на ровесницу не поведется это всем понятно

НоыВоигура
#48
Гость

Это похоже на вброс от мужика женоненавистника. У меня подруга в 42 года вышла замуж за 32-летенго. В любом возрасте можно создать семью.

32 -летний женившийся на 42-летней,это -неликвид и неудачник,неспособный найти ровесницу или молодую. 32 -летнему лучше жениться на 22-летней. Фактически,он украл сам у себя 20 лет женской молодости,ведь,как раз столько лет должна прожить 22-летняя девушка до 42 лет)). Ей ,конечно,повезло,она -умница,а он-глупый и недалёкий.

Гость
#49

В 30 базар в 35 распродажа а в 45 надо доплачивать

Гость
#50
Гость

приличных мужчин ничтожно мало в этом мире, а ваши ровесники потасканные деды с прицепами. оно вам надо?

Их гораздо больше чем приличных женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: