Гость
Статьи
Женский абьюз

Женский абьюз

Мужчины, сталкивались ли вы когда-нибудь с женским абьюзом? Общеизвестно, что существует большое количество мужчин-абьюзеров, которые контролируют женщин, запрещают куда-то ходить без его ведома, …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Женский абьюз распрстраненнее чем мужской. Но женщины его не признают. Они считают свое поведение нормой.

Гость
#103
Гость

В таком случае, почему мужчина остается в таких отношениях? Женщина может годами оставаться с абьюзером банально потому, что он угрожает ее уб*ить и она боится, что дети останутся без матери. А мужчина чего боится? Очевидно же, что женщина вряд ли может ему нанести какие-то физические увечья, мужчины не боятся женщин. Так в чем причина? Почему он остается с ней, если она его унижает?

Обычная влюбленность. Стандартная ситуация когда мужчина любит женщину, а та вытирает об него ноги. Физически не врежет, но морально всю кровь выпьет

Гость
#104
Гость

Автор, женский абьюз проявляется в том же самом, они могут контролироватт, запрещать куда-то ходить без ее ведома, запрещают дружить и общатьсяс кем-то, с родней например, заниматься хобби, которые ей не нравятся, проводить время без нее, оскорблять, унижать, манипулировать, газлайтить, шантажировать,может и ударить. Только мужчина в отличии от женщины сильнее и не зависим с теми же детьми, он обычно от такого легко уходит, если не терпила, а вот женщинам от абьюзера уйти очень сложно, особенно если у нее маленькие дети, плюс мужчина физически может ей не дать это сделать

так же думаю, что мужчина может терпеть такое из-за детей, если она угрожает не дать их видеть или из-за угрозой развода и распилом его имущества.

Гость
#105

Да, я сама абьюрерша 😈

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#106
Генеральный директор Илюша

Как то занял у подруги денег на праституткy, а она узнала. И абьюзила посля. А говорю, ты че, совсем окyeла? Потом успокоилась

Денех ей дал, небось, чтоб хавальник свой закрыла?

Гость
#107

Пока не выпнул свою язву за дверь, сталкивался постоянно. Теперь кайфую от каждого дня! Я свободный мужчина! Никто мне не нужен!!! Пошёл в сауну, выбрал себе девушку, чпокнул и пошёл домой довольный!!

Гость
#108

Кста, если кому интересно, то решил проблему с рыночной т.з.

Проблема в том, что если предоставить покупателю ложную информацию о качестве и колличестве (доступности) на всеобщем рынке товара, то рынок может перестать работать.

С этим связана теория эффективного рынка и неолиберализм вообще.

Соответственно на базе рыночной по-сути экономики можно построить мошенническую по форме экономику (но надо очень прямо стараться).

Кому надо, тот поймет, как говорится. Кому не надо и не надо. Всем спасибо за внимание.

Гость
#109
Гость

Пока не выпнул свою язву за дверь, сталкивался постоянно. Теперь кайфую от каждого дня! Я свободный мужчина! Никто мне не нужен!!! Пошёл в сауну, выбрал себе девушку, чпокнул и пошёл домой довольный!!

А она тебя наверное "абьюзила" за то что ты чпокал других?😄 ой какая нехорошая

Гость
#110
Гость

А она тебя наверное "абьюзила" за то что ты чпокал других?😄 ой какая нехорошая

Типичный бабский бред! 🧟‍♂️🧟‍♂️

Гость
#111
Гость

Типичный бабский бред! 🧟‍♂️🧟‍♂️

Типичкий мужицкий бред.

Гость
#112
Гость

Типичкий мужицкий бред.

Ты прост не в курсе, что мкжни нежны и прекрасны как цветочки и если их абьюзить регулярно, то они начинают дарить свою красоту другим 😭

Гость
#113
Гость

Ты прост не в курсе, что мкжни нежны и прекрасны как цветочки и если их абьюзить регулярно, то они начинают дарить свою красоту другим 😭

а если женщин абьюзить, они делать должны тоже самое

Максим
#114

Сначала мама, которая говорила отцу либо я, либо наш сын. И он выбирал не меня. Мама избивала нас с братом за всё, реально за все. Папа молчал. Называла меня свиньей, мразью, тварью. Занималась сексом при мне. Если у меня есть мнение, которое я озвучиваю, она плачет всю ночь потом. Я както сказал, что сам решу где мне работать, меня вышнали из дома. Выгоняли из дома и брата. Такие же у меня тети и бабули. Потом нашел себе точно такую жену как мама, но не смог, когда она начала избивать мою дочь. Дочь суд отдал бывшей жене, я пытаюсь лишить ее родительских прав. Общаюсь с дочерью тайно, не дает видится.

Гость
#115
Гость

а если женщин абьюзить, они делать должны тоже самое

А это уже женский абьюз)

Гость
#116
Максим

Сначала мама, которая говорила отцу либо я, либо наш сын. И он выбирал не меня. Мама избивала нас с братом за всё, реально за все. Папа молчал. Называла меня свиньей, мразью, тварью. Занималась сексом при мне. Если у меня есть мнение, которое я озвучиваю, она плачет всю ночь потом. Я както сказал, что сам решу где мне работать, меня вышнали из дома. Выгоняли из дома и брата. Такие же у меня тети и бабули. Потом нашел себе точно такую жену как мама, но не смог, когда она начала избивать мою дочь. Дочь суд отдал бывшей жене, я пытаюсь лишить ее родительских прав. Общаюсь с дочерью тайно, не дает видится.

Мать нарцисс что ли или еще с каким расстройством личности? жену видимо выбрали такую же, неомознанно притягиваясь к женщинам с таким же расстройством личности

Гость
#117
Гость

А это уже женский абьюз)

😄

Максим
#118
Гость

Мать нарцисс что ли или еще с каким расстройством личности? жену видимо выбрали такую же, неомознанно притягиваясь к женщинам с таким же расстройством личности

Хз, ее друзья и врачи говорят что она нормальная, но я думаю, что это следствие воспитания моей бабулей. Батя тоже говорит, что мама нормаллная. У нас точно такая же бабуля и точно такая же мамина сестра. Женщин выбираю таких же как мать. Всегда. Как проклятье какое-то, но теперь лучше без женщин, главное дочь забрать.

Гость
#119
Максим

Хз, ее друзья и врачи говорят что она нормальная, но я думаю, что это следствие воспитания моей бабулей. Батя тоже говорит, что мама нормаллная. У нас точно такая же бабуля и точно такая же мамина сестра. Женщин выбираю таких же как мать. Всегда. Как проклятье какое-то, но теперь лучше без женщин, главное дочь забрать.

У родителей наруиссов часто дети тоже становятся нарциссами, так что если мать как бабушка не удивительно. Так если это расстройство личности, психически они здоровы, это ж не шизофрения. Это не обязанности нарцисизм, может быть пограничное расстройство или ещё какое. Знаю женщин нарциссов, поведение похожее, строить из себя жертву так вообще любимое дело, но у вас в описании жестче.

Гость
#120
Максим

Хз, ее друзья и врачи говорят что она нормальная, но я думаю, что это следствие воспитания моей бабулей. Батя тоже говорит, что мама нормаллная. У нас точно такая же бабуля и точно такая же мамина сестра. Женщин выбираю таких же как мать. Всегда. Как проклятье какое-то, но теперь лучше без женщин, главное дочь забрать.

У вас позитция жертвы видимо, вы выбираете таких же манипуляторов как мать

Гость
#121
Гость

Типичкий мужицкий бред.

Тупая зеркалка от ограниченной бабищи

Гость
#122
Гость

Тупая зеркалка от ограниченной бабищи

Зеркалка не нравится да? То, что работает на женщин, не работает на мужиков?😄 это как так возможно? вот ты свою тупостт и подтвердил

Гость
#123
Максим

Сначала мама, которая говорила отцу либо я, либо наш сын. И он выбирал не меня. Мама избивала нас с братом за всё, реально за все. Папа молчал. Называла меня свиньей, мразью, тварью. Занималась сексом при мне. Если у меня есть мнение, которое я озвучиваю, она плачет всю ночь потом. Я както сказал, что сам решу где мне работать, меня вышнали из дома. Выгоняли из дома и брата. Такие же у меня тети и бабули. Потом нашел себе точно такую жену как мама, но не смог, когда она начала избивать мою дочь. Дочь суд отдал бывшей жене, я пытаюсь лишить ее родительских прав. Общаюсь с дочерью тайно, не дает видится.

Как вы так интересно написали "занималась сексом при мне". Она сама с собой что ли им занималась? Явно прослеживается, что вы хотите очернить мать и обелить отца, так-то он тоже при вас занимался сексом. Так что не очень верится в историю, скорее выдумал образ абьюзерши, придумывайте лучше.

Гость
#124
Гость

Как вы так интересно написали "занималась сексом при мне". Она сама с собой что ли им занималась? Явно прослеживается, что вы хотите очернить мать и обелить отца, так-то он тоже при вас занимался сексом. Так что не очень верится в историю, скорее выдумал образ абьюзерши, придумывайте лучше.

Кстати меня тоже заинтересовал этот момент, с кем она сексом занималась при нем? с отцом же наверняка. а отец норм?

Monika
#125
Максим

Хз, ее друзья и врачи говорят что она нормальная, но я думаю, что это следствие воспитания моей бабулей. Батя тоже говорит, что мама нормаллная. У нас точно такая же бабуля и точно такая же мамина сестра. Женщин выбираю таких же как мать. Всегда. Как проклятье какое-то, но теперь лучше без женщин, главное дочь забрать.

Да где там нормальность. Странно, куда смотрят ювеналы

Monika
#126
Гость

У родителей наруиссов часто дети тоже становятся нарциссами, так что если мать как бабушка не удивительно. Так если это расстройство личности, психически они здоровы, это ж не шизофрения. Это не обязанности нарцисизм, может быть пограничное расстройство или ещё какое. Знаю женщин нарциссов, поведение похожее, строить из себя жертву так вообще любимое дело, но у вас в описании жестче.

Это не нарциссы, это психопатки или шизофренички

Гость
#127
Monika

Это не нарциссы, это психопатки или шизофренички

вот скорее да, для нарцисса это слишком жестко, хотя тоже манипуляции устраивают отменеые. Но психопатия тоже не псих расстройство и к сожалению не лечится

Алена
#128
Гость

Как вы так интересно написали "занималась сексом при мне". Она сама с собой что ли им занималась? Явно прослеживается, что вы хотите очернить мать и обелить отца, так-то он тоже при вас занимался сексом. Так что не очень верится в историю, скорее выдумал образ абьюзерши, придумывайте лучше.

Пост про женский абьюз читайте

Алена
#129
Гость

Кстати меня тоже заинтересовал этот момент, с кем она сексом занималась при нем? с отцом же наверняка. а отец норм?

Он меня не бил.

Гость
#130
Алена

Пост про женский абьюз читайте

а почему вы вдруг Аленой стали, если был вчера еще Максимом?😄 местный троль?

Гость
#131
Алена

Пост про женский абьюз читайте

И? так она с кем сексом занималась то? отец получается тоже абьюззером был раз он с ней сексом при вас занимался?
сколько было лет когда они при вас занимались? прям в одной комнате? может у вас всего 1 комната и была?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: