Гость
Статьи
Как найти мужа если …

Как найти мужа если кроме работы нигде не бываешь?

Мне 32 года. Я не замужем, нет детей, нет мужчины. Я работаю целыми днями с девяти до шести. Каждый день работа и дом, словно день сурка. Знакомых много, но это все коллеги по работе. Я довольно …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гниющий матриархат
#209

"Мне 32 года. Я не замужем, нет детей, нет мужчины." - и хорошо, значит никому жизнь не испортишь. 32 года это уже почти предпенсия.

"Я работаю целыми днями с девяти до шести. Каждый день работа и дом, словно день сурка." - работай дальше.

"Знакомых много, но это все коллеги по работе. Я довольно общительная, симпатичная, но кажется что вся жизнь закончилась на работе, и общением только с коллегами." - ну так и првильно, зачем тебе муж. Не надо! Мужик хочет рыбалку, хобби, отдыхать. А ты хочешь денег, внимания, ответственности... Мужику ты не нужна.

"Коллектив у нас дружный, мы стали как одна большая семья, за столько-то лет работы вместе." - ну вот на работе и живи.

"Но я чувствую, что работа это мой крест, потому что, кроме работы в реальной жизни я совсем одинока, и ночами плачу в подушку.
Если я уйду с работы, то я останусь один на один со своим одиночеством, своей семьи ведь нет." - нет и не будет.

"Я вообще очень сложный человек и далеко не с каждым первым встречным смогу сойтись, потому что не мой это будет человек, и все мы поссоримся, важно чтобы мне он самой нравился, а не просто так свести не пойми с кем, кто мне не будет симпатичен, а я буду терпеть его." - ааа, ну все понятно. Так ты мужа не там ищешь! Твой муж, в зоомагазине сидит - мурзиком зовут!

"А таких людей нет в моем узком кругу общения, все не те, не мои это люди." - рабство отменили.

"В выходные выбираюсь всегда погулять по магазинам, по паркам летом, хожу в музеи, но там я одинока в толпе, это совсем не то." -ужас просто. А был бы мурзик, вместе бы ходили.

"Мне нужно кроме работы, найти какую-то другую команду для общения, может там кого то встречу, а этого не происходит в моей жизни." - мурзик?

"У кого такая же проблема подскажите где мне искать мужа? Или не судьба и просто отпустить ситуацию и сосредоточиться на работе и плыть по течению и радоваться тому что дала мне судьба?" - на тебе порча, мужик не положен тебе. живи с котом.

Гость
#210
Яна_2024

вместо плача расширяйте круг общения. Просите коллег с кем то вас познакомить, смотрите, какие фестивали концерты у вас в городе. Есть даже сайты, где можно найти попутчика в поездки (у меня так подруга урвала айтишнега), есть походы, есть экскурсии, есть командные виды спорта. Да в конце концов если вам вообще ничего не подходит - идите в благотворительность, там с кем то вместе будете спасать собак или организовывать праздники для детдомов или домов престарелых.
Вы ходите одна куда то, видите, что это не работает и дальше ходите. Смените тактику и локацию)

Попутчика искать , это жесть. Как будто одной сейчас ездить более опасно чем с непонятным мужиком, хорошо айтишник оказался, а не какой нибудь выходец из зоны. Советы улет, ещё посоветуйте выйти на площадь с надписью на лбу ищу мужа, очень унизительно

Кусака
#211
Рита

😄 да, делать горшки.

И потом их продают?

Рита
#212
Кусака

И потом их продают?

Я не знаю что бы я делала с горшками.)
Ну главное то в том, что в горшечной мастерской можно найти жениха! Семейный горшочный бизнес...а что, идея.

Яна_2024
#213
Гость

Попутчика искать , это жесть. Как будто одной сейчас ездить более опасно чем с непонятным мужиком, хорошо айтишник оказался, а не какой нибудь выходец из зоны. Советы улет, ещё посоветуйте выйти на площадь с надписью на лбу ищу мужа, очень унизительно

не вдвоем же) Мы все вместе толпой ездили на экскурсию в другой город. Там и завязалось у них. А ваш совет какой?

Кусака
#214
Рита

Я не знаю что бы я делала с горшками.)
Ну главное то в том, что в горшечной мастерской можно найти жениха! Семейный горшочный бизнес...а что, идея.

А что там за мужчины то? )

Гость
#215

Тебе надо зарегистрироваться на сайте знакомств. Например" друг вокруг".фотографию не обязательно там выставлять. И выбирай себе мужчину. Контингент конечно разный, но есть люди которые действительно хотят создать семью. Как например я и моя жена. Познакомились на этом сайте, потом поженились. Она тоже работа и дом, никуда не выходила. Желаю удачи

Рита
#216
Кусака

А что там за мужчины то? )

Я чё знаю? Шлёпнутые какие-нибудь.😄😄 какой нормальный пойдёт горшки лепить?😂

#217

Я так же живу. Дом-работа-дети. Втроём. Дохода вполне хватает, в этом проблемы нет. От одиночества не страдаю, как Вы, но конечно, хочется быть не наедине с подушкой. НО: надо уметь быть самодостаточной личностью в правильном смысле слова. Если год за годом Вы не привыкли к одиночеству и несчастны от него, надо что-то менять. Ваш поезд давно ушёл, вы же понимаете? В таком возрасте создать семью - это уже само по себе ПОДВИГ. А вы ещё выставляете довольно серьёзные требования, граничащие с претензиями. Сто́ит быть проще, я так считаю. И добрее к мужчинам, иначе кроме одиночества и влажных подушек Вас ни чего не будет ждать...

Гость
#218
Яна_2024

не вдвоем же) Мы все вместе толпой ездили на экскурсию в другой город. Там и завязалось у них. А ваш совет какой?

Айтишник, любящий ездить в туры толпой)))? Ваша подруга вам явно что-то не договаривает, айтишники вечно на своих удаленках сидят, для них какие то туры по золотому кольцу вообще не сдались. В такие туры ездят бабки и семейные и женщины, потому что мужикам это неинтересно

Гость
#219
Рита

В мужском коллективе многие мужей нашли? Это кто?

Мой опыт-Я пошла работать в мужской, там все почти женатые, только 2 с таким характером, что на них в голодный год никто не позарится. И сидят перетирают своих жен, детей, ощущение что у них феерия жизни, а ты просто не у дел.

Гость
#220
nk708

Я так же живу. Дом-работа-дети. Втроём. Дохода вполне хватает, в этом проблемы нет. От одиночества не страдаю, как Вы, но конечно, хочется быть не наедине с подушкой. НО: надо уметь быть самодостаточной личностью в правильном смысле слова. Если год за годом Вы не привыкли к одиночеству и несчастны от него, надо что-то менять. Ваш поезд давно ушёл, вы же понимаете? В таком возрасте создать семью - это уже само по себе ПОДВИГ. А вы ещё выставляете довольно серьёзные требования, граничащие с претензиями. Сто́ит быть проще, я так считаю. И добрее к мужчинам, иначе кроме одиночества и влажных подушек Вас ни чего не будет ждать...

Знакомиться надо по интересам, толку от этих вылазок в бары, музеи, танцы и тд, если ценные мужчины с точки зрения финансов и мозгов либо сидят на работе, либо где то болтают с друзьями в своих чатиках или женаты. Проблема в том, что сейчас у всех также дом-работа, и если у мужчины хороший доход то вечером он вряд ли поскачет в бар или музей народного зодчества, а будет отдыхать в семье или дома в уютном пентхаусе. Посмотрите кто ходит в бары, кино, рестики, везде одни женщины или студенческие парочки, а если и зайдет одинокий мужчина, то это будет какой нибудь безработный праздно шатающийся, кому брак то и не нужен

Яна_2024
#221
Гость

Айтишник, любящий ездить в туры толпой)))? Ваша подруга вам явно что-то не договаривает, айтишники вечно на своих удаленках сидят, для них какие то туры по золотому кольцу вообще не сдались. В такие туры ездят бабки и семейные и женщины, потому что мужикам это неинтересно

я была в этом туре) Еще в такие бюджетные туры ездят студенты)

#222

Я же как-то нахожу, хотя точнее будет - меня находят!на работе, в спортзале, кафе, у знакомых и через знакомых…
Тут не о знакомствах надо беспокоится, а как вежливо сливать от этих самых «знакомств»)))

Гость
#224
Julia👿

Я же как-то нахожу, хотя точнее будет - меня находят!на работе, в спортзале, кафе, у знакомых и через знакомых…
Тут не о знакомствах надо беспокоится, а как вежливо сливать от этих самых «знакомств»)))

Наверно очень красивая и эффектная и худая? И деньгами пахнет с парфюмом за версту?)

#225

Сударыня, ходите на балы!

Гость
#226
Гость

Повеселю вас.
В том году, мне 33, я осталась совсем одна, ипотека, покупка квартиры, потом ремонт, работа безвывозная, короче доделала ремонт, обставила квартиру, выдохнула и поняла я хочу мужчину, надоело одной, соскучилась.
Далее регистрируюсь на сайте знакомств много пустых привет, нудных диалогов, потом каким то местом я выбрала ЕГО, мы перешли общаться в мессенджер, он пригласил меня в ресторан, предварительно спросив о любимых блюдах, а я говорю, приезжай в гости ко мне домой.
Две недели страстной переписки, и вот он с букетом роз на пороге моего дома. Далее виски, кола, закуска кухня - час от силы, потом спальня. Потом сами догадываетесь что.
На следующий день он вернулся за «забытой вещью» - продолжение в спальне.
И так уже пол года встречаемся, никто не знает дальнейшего развития, но пока 🫣😄😅❤️

Отдались за букет роз, дешево. Эти с сз мужчинки бегают с этими вениками по квартирам , рады любую окучить быстро и дешево)))

Гость
#228
Гость

вы сейчас перечислили места для семейных и пенсов

Критикуешь - предлагай. Бухать пивко на скамейке в парке?

Гость
#229
nk708

Я так же живу. Дом-работа-дети. Втроём. Дохода вполне хватает, в этом проблемы нет. От одиночества не страдаю, как Вы, но конечно, хочется быть не наедине с подушкой. НО: надо уметь быть самодостаточной личностью в правильном смысле слова. Если год за годом Вы не привыкли к одиночеству и несчастны от него, надо что-то менять. Ваш поезд давно ушёл, вы же понимаете? В таком возрасте создать семью - это уже само по себе ПОДВИГ. А вы ещё выставляете довольно серьёзные требования, граничащие с претензиями. Сто́ит быть проще, я так считаю. И добрее к мужчинам, иначе кроме одиночества и влажных подушек Вас ни чего не будет ждать...

> Сто́ит быть проще, я так считаю. И добрее к мужчинам

Вы уже последовали своему совету и подобрали 6oмжа?

Гость
#230
Яна_2024

вместо плача расширяйте круг общения. Просите коллег с кем то вас познакомить, смотрите, какие фестивали концерты у вас в городе. Есть даже сайты, где можно найти попутчика в поездки (у меня так подруга урвала айтишнега), есть походы, есть экскурсии, есть командные виды спорта. Да в конце концов если вам вообще ничего не подходит - идите в благотворительность, там с кем то вместе будете спасать собак или организовывать праздники для детдомов или домов престарелых.
Вы ходите одна куда то, видите, что это не работает и дальше ходите. Смените тактику и локацию)

> у меня так подруга урвала айтишнега

Фу, мерзко звучит.

Гость
#231
Яна_2024

вместо плача расширяйте круг общения. Просите коллег с кем то вас познакомить, смотрите, какие фестивали концерты у вас в городе. Есть даже сайты, где можно найти попутчика в поездки (у меня так подруга урвала айтишнега), есть походы, есть экскурсии, есть командные виды спорта. Да в конце концов если вам вообще ничего не подходит - идите в благотворительность, там с кем то вместе будете спасать собак или организовывать праздники для детдомов или домов престарелых.
Вы ходите одна куда то, видите, что это не работает и дальше ходите. Смените тактику и локацию)

> у меня так подруга урвала айтишнега

Вокруг меня одни мужики-айтишники. Рыдайте от зависти.

Рита
#233
Гость

Мой опыт-Я пошла работать в мужской, там все почти женатые, только 2 с таким характером, что на них в голодный год никто не позарится. И сидят перетирают своих жен, детей, ощущение что у них феерия жизни, а ты просто не у дел.

Не ну если пишет, что в мужском коллективе многие переженились, я и удивляюсь...что они там друг на друге переженились?!

Гость
#234

У нас а городе есть КВИЗ,куда ходят всех возрастов,ВК есть группа в которой люди встречаются,знакомятся и выезжают на природу большими группами в черте города конечно.Есть группы где люди путешествуют в недолгие поездки по стране ,катаются вместе на велосипедах и другие по интересам.Там возраст и пол любой.Но у нас город небольшой,и вопрос безопасности не стоит-в любой группе обязательно найдется или знакомый,или знакомый знакомого.Есть вероятность познакомиться в кафе,особенно в предпраздничные корпоративы, но это нужно найти пару подруг,одной я бы не решилась))А любом случае необходимо "выйти в свет".

Вазгентозавр любитель Натаща
#235

Авторша видимо каркадилица по внешке. За каждой хорошей баппой просто рой желающих...

#236
Гость

Наверно очень красивая и эффектная и худая? И деньгами пахнет с парфюмом за версту?)

Ну и эффектная и стройная-спортивная, красивая и пахнет... хорошим парфюмом.

#237
Рита

Это отчаянный шаг.

И дальше все зависит от того, кто и сколько до этого выпил?..

#238
Гость

Можно еще пойти в ночной клуб, без нижнего белья, в короткой юбке. Уронить что-нибудь на пол, перед понравившемся мужчиной, нагнуться и медленно поднять это-фсё!

Он тебя ахнет и на утро не вспомнит кто ты.

#239
Delta bravo

Он тебя ахнет и на утро не вспомнит кто ты.

Почему не вспомнит?
Он такую редкостную и недалекую бл.ядь.... долго вспоминать будет!

#240
Julia👿

Почему не вспомнит?
Он такую редкостную и недалекую бл.ядь.... долго вспоминать будет!

😂Вряд ли автор из таких.

Яна_2024
#241
Гость

> у меня так подруга урвала айтишнега

Фу, мерзко звучит.

не завидуй) Симпатичный парень, только очень стеснительный.
А она хозяйственная, веселая, милая девушка, хорошая подруга, с ней легко во всех смыслах, детишек любит. Если бы не она сидел бы как ты в гордом одиночестве до старости и ругал женщин)

Яна_2024
#242
Вазгентозавр любитель Натаща

Авторша видимо каркадилица по внешке. За каждой хорошей баппой просто рой желающих...

каркадилица 🤣

#243
Delta bravo

😂Вряд ли автор из таких.

Скорее всего.
Либо мышь серая, либо... крокодил.

Гость
#244

Вам искать нужно молодого и красивого парня, который будет способным на отношения и любовь, а не потасканного мужика у которого уже ничего не осталось, кроме ворчания.

Гость
#245
Гость

Знакомиться надо по интересам, толку от этих вылазок в бары, музеи, танцы и тд, если ценные мужчины с точки зрения финансов и мозгов либо сидят на работе, либо где то болтают с друзьями в своих чатиках или женаты. Проблема в том, что сейчас у всех также дом-работа, и если у мужчины хороший доход то вечером он вряд ли поскачет в бар или музей народного зодчества, а будет отдыхать в семье или дома в уютном пентхаусе. Посмотрите кто ходит в бары, кино, рестики, везде одни женщины или студенческие парочки, а если и зайдет одинокий мужчина, то это будет какой нибудь безработный праздно шатающийся, кому брак то и не нужен

Правильно мыслите, от вылазок на улицу нет смысла, это не поможет найти мужа, потому что нет своей потенциальной группы общения, где можно пережить многие моменты в жизни вместе. А человек просто идет по своим делам , одиночество в толпе это называется, те же театры и музеи это одиночество в толпе, прогулки по паркам и магазинам это тоже одиночество в толпе. Нет там никакого взаимодействия между командой

Гость
#246
Гость

Автор, похоже, что у вас слабая энергетика - кроме работы и быта, ни на что не хватает. С плохой "батарейкой" вы и отношения не потянете - в отношения же вкладываться надо (в смысле, тратить своё внимание, нервы, душевную энергию).
Советую всерьёз заняться физической формой. Но это не 15 минут утренней зарядки, а продуманная программа, с тренером. По-первости в любом случае придётся заставлять себя, но уже через месяц-два выясните, что вам подходит, что удаётся - появится и настроение.
Посмотрите на замужних коллег - они же тянут на порядок больше дел и забот, чем вы. Нужно, чтобы у вас энергия била через край - в этом секрет женской привлекательности.

Всю энергетику забирает нервная офисная работа, и после нее не остается больше ни на что сил, но куда деваться, ведь нужно что зарабатывать деньги себе на жизнь, иначе не человек не проживет.

Рита
#247
Кот Матроскин

И дальше все зависит от того, кто и сколько до этого выпил?..

Меня спрашиваете? Я так только перед своим парнем наклонялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: