Гость
Статьи
Я глупа, что начала …

Я глупа, что начала такие отношения?

Я недавно закончила университет, сейчас работаю стоматологом, мне 23 года. Из-за учебы особо некогда было заниматься личной жизнью, да и как-то не клеились. На сайте знакомств познакомилась с парнем, но только потом узнала, что он приуменьшил свой возраст в анкете и ему на самом деле 37. Он более полугода назад переехал в мою страну (родом он отсюда, но жил в другой). Мы вместе меньше, чем полгода. Купил здесь себе машину и квартиру. Он за всё это время не нашел работу, простое ему не надо, хочет развития. Мы особо никуда не ходили с ним. Когда оставалась у него, он оплачивал мне такси или иногда отвозил сам. С каждым месяцем секс был всё реже, возраст всё-таки, говорил, что во всем виновато мое мозговынршение. Я лечила ему зубы, были очень сложные случаи, лечила зуб его маме. Его мама спрашивает про меня. Во время ссор он меня всегда оскорбляет, посылает матами, говорит, что я ему не помогаю, никогда ничего хорошего не делаю. Мы ругаемся, неделю не общаемся, потом он пишет, общаемся и так по кругу. Вот и сейчас поругались снова, я в тг удалила нашу с ним переписку. Что скажете по поводу этого всего? #нуженсовет

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

По нарастающей конфликты ваши идут. И дело тут не в возрасте а в характере.

Если после всего того что ты описала, он заявляет что ты ему не помогаешь то… ну я даже не знаю что в его понимании «помогать». Денег чтоли от тебя хочет?

Много он от тебя требует, мало давая взамен. Потребительское отношение к тебе с его стороны.

И если уж ты встречаешься с мужчинами заметно старше, то найди себе того кто будет тебя по настоящему ценить.

Гость
#2

Читал эту разводку, слово в слово... Совсем недавно. Так что буду краток: идикатынах-уй

#3

Не стоит связываться с безработными вообще. А он просто 📺арь неблагодарная, шлите его лесом

Аксиос
#4

У тя школа-то и то неполные годы, а класса 3-4.
сказочница.....
-
__" Кто умеет трактовать сны, помогите с толкованием
Мне приснился сон, что мне в руку дают маленького зародыша, размером с пол мизинца. По логике он должен ещё развиваться в утробе, но я его взяла в руки. У него очень сильно билось сердце, прям подпрыгивал у меня в руках. Я во сне была в шоке и удивлена. И он как-то рос у меня на глазах....

07 декабря 2022, 14:46
Автор
[3364357990],,,"

#5

Зачем вам безработный, не уважающий вас мужлан?
Никогда не понимала как можно встречаться с человеком который позволяет себе материться в адрес партнёра. Этот ещё и лентяй и халявщик в прибавок, надеюсь за лечение зубов он вам заплатил?

Аксиос
#6
yoojin

Зачем вам безработный, не уважающий вас мужлан?
Никогда не понимала как можно встречаться с человеком который позволяет себе материться в адрес партнёра. Этот ещё и лентяй и халявщик в прибавок, надеюсь за лечение зубов он вам заплатил?

Тя снова не мякине разводят, хоть ты " стреляная " птица "".😊

#7
yoojin

Зачем вам безработный, не уважающий вас мужлан?
Никогда не понимала как можно встречаться с человеком который позволяет себе материться в адрес партнёра. Этот ещё и лентяй и халявщик в прибавок, надеюсь за лечение зубов он вам заплатил?

Пошлите его на три буквы и наслаждайтесь молодостью, встретите ещё своё счастье. А на сз сплошные неадекваты, очень тяжело найти кого-то нормального

гость
#8

он же конченый

Гость
#9

Вообще пошел он..
Но знаю что мы девушки терпилы и будут терпеть до талого. Поэтому совет предъявить ему больше так не делать. Либо все пока

#10
Гость

Вообще пошел он..
Но знаю что мы девушки терпилы и будут терпеть до талого. Поэтому совет предъявить ему больше так не делать. Либо все пока

Говорите за себя, лично я не терпила

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Говорите за себя, лично я не терпила

Окей

Гость
#12

Вам в 23 года ровесники на светят?

Гость
#13
Сенсей

По нарастающей конфликты ваши идут. И дело тут не в возрасте а в характере.

Если после всего того что ты описала, он заявляет что ты ему не помогаешь то… ну я даже не знаю что в его понимании «помогать». Денег чтоли от тебя хочет?

Много он от тебя требует, мало давая взамен. Потребительское отношение к тебе с его стороны.

И если уж ты встречаешься с мужчинами заметно старше, то найди себе того кто будет тебя по настоящему ценить.

Да, вы всё верно сказали. Как думаете, он ещё объявится?

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Не стоит связываться с безработными вообще. А он просто 📺арь неблагодарная, шлите его лесом

Да, я ему и его маме такое дело благородное сделала, а он после всего этого так на меня говорит

Гость
#15
yoojin

Зачем вам безработный, не уважающий вас мужлан?
Никогда не понимала как можно встречаться с человеком который позволяет себе материться в адрес партнёра. Этот ещё и лентяй и халявщик в прибавок, надеюсь за лечение зубов он вам заплатил?

Нет, не платил, максимум что-то вкусное покупал в конце
Хоть что-то от него получила, помог переехать, собрать кровать, столик и кресло в новую квартиру

Гость
#16
yoojin

Пошлите его на три буквы и наслаждайтесь молодостью, встретите ещё своё счастье. А на сз сплошные неадекваты, очень тяжело найти кого-то нормального

Как вы думаете, мне ещё не поздно встретить своего мужчину?

Гость
#17
Гость

Вообще пошел он..
Но знаю что мы девушки терпилы и будут терпеть до талого. Поэтому совет предъявить ему больше так не делать. Либо все пока

Думаете, если предъявите, когда он сам мне напишет, что-то изменится??

Гость
#18
Гость

Вам в 23 года ровесники на светят?

Просто так получилось, в окружении нет свободных мужчин. Остаются только сз

Гость
#19
Гость

Как вы думаете, мне ещё не поздно встретить своего мужчину?

Стоматолог не задавала бы таких тупых вопросов.
Скажи честно, ты мужик?

Гость
#20
Гость

Стоматолог не задавала бы таких тупых вопросов.
Скажи честно, ты мужик?

Нет. Но это мои тараканы в голове и страхи

Гость
#21
Гость

Стоматолог не задавала бы таких тупых вопросов.
Скажи честно, ты мужик?

Очередная тупая вбросерша.из нее стоматолог как из го-вна пуля, выбросерша она такая же

Гость
#22

Надеюсь, вы предохраняетесь.

Гость
#23
Гость

Надеюсь, вы предохраняетесь.

К чему такой вопрос?

Аксиос
#24
Гость

К чему такой вопрос?

Чтоб подобное НЕ плодилось.

#25
Гость

Как вы думаете, мне ещё не поздно встретить своего мужчину?

Совсем не поздно, после смерти отчима моя мама нашла себе мужика в 42 года

#26
Гость

Думаете, если предъявите, когда он сам мне напишет, что-то изменится??

Ничего не изменится, даже не ждите

#27
Гость

Стоматолог не задавала бы таких тупых вопросов.
Скажи честно, ты мужик?

Как это связано с профессией и полом?

#28
Гость

К чему такой вопрос?

Если вы забеременеете и родите от такого, это будет жизнь под откос

Гость
#29
Трёхцветная кошечка🐱

Совсем не поздно, после смерти отчима моя мама нашла себе мужика в 42 года

Просто в окружении совсем никого нет, в жизни никто не знакомится
Хотя внешность у меня хорошая, слежу и ухаживаю за собой,хорошо одеваюсь

Гость
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Ничего не изменится, даже не ждите

А как думаете, он ещё напишет?

#31
Гость

А как думаете, он ещё напишет?

Напишет, допустим, но какой смысл от этого?

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Напишет, допустим, но какой смысл от этого?

Хочется, чтобы поунижался

#33
Гость

Да, вы всё верно сказали. Как думаете, он ещё объявится?

Даже если объявится, дальше что дальше?

Не похоже чтобы он ценил тебя и проявлял заботу. Даже секс у вас и то пресный стал.
Полагаю, слова доброго от него тоже не дождаться, раз может и матом обложить.

А теперь ответь себе на вопрос: Тебе это нужно? Ты молодая и у тебя куча возможностей. Не упускай их.

Или у тебя к нему уже любовь неземная?

#34
Гость

Как вы думаете, мне ещё не поздно встретить своего мужчину?

Конечно не поздно. Даже не думай переживать из-за этого.

#35
Гость

Нет, не платил, максимум что-то вкусное покупал в конце
Хоть что-то от него получила, помог переехать, собрать кровать, столик и кресло в новую квартиру

Жесть) даже за материалы не заплатил вам?

#36
Гость

Просто так получилось, в окружении нет свободных мужчин. Остаются только сз

На СЗАДИ свет клином не сошелся. Можете хоть с пациентом познакомиться.

#37
Сенсей

На СЗАДИ свет клином не сошелся. Можете хоть с пациентом познакомиться.

*на СЗ.

Автокорректор в телефоне.

#38
Гость

Как вы думаете, мне ещё не поздно встретить своего мужчину?

Не поздно. Да и уж лучше быть одной, чем с таким "недомужчиной". Даже если вы и будете вместе, то скорее всего он будет просто висеть у вас на шее :) Вам оно надо?

#39
Гость

Хочется, чтобы поунижался

И зачем этот мазохизм?

Цени и уважай себя. Тогда и знакомиться проще будет.

Гость
#40
Сенсей

Даже если объявится, дальше что дальше?

Не похоже чтобы он ценил тебя и проявлял заботу. Даже секс у вас и то пресный стал.
Полагаю, слова доброго от него тоже не дождаться, раз может и матом обложить.

А теперь ответь себе на вопрос: Тебе это нужно? Ты молодая и у тебя куча возможностей. Не упускай их.

Или у тебя к нему уже любовь неземная?

Нет любви. Просто сам факт, что он после ссор сам всегда пишет через время, я к этому уже привыкла, значит во мне что-то есть, раз не отпускает.
Вот поэтому и интересно, напишет ли мне ещё, в этот раз я же удалила переписку у обоих

Гость
#41
yoojin

Жесть) даже за материалы не заплатил вам?

Нет, не платил ни копейки
А потом ещё претензий много было, что я для него ничего не делаю хорошего. Он сказал, что всё, что я делала, это просто рутина

Гость
#42
Сенсей

Конечно не поздно. Даже не думай переживать из-за этого.

Очень хочется поскорее встретить и создать семью)

Гость
#43
Сенсей

На СЗАДИ свет клином не сошелся. Можете хоть с пациентом познакомиться.

Да с пациентами как-то среди них оооочень редко молодые парни

Гость
#44
yoojin

Не поздно. Да и уж лучше быть одной, чем с таким "недомужчиной". Даже если вы и будете вместе, то скорее всего он будет просто висеть у вас на шее :) Вам оно надо?

Конечно не надо.
А он потом будет жалеть, что упустил меня?

Гость
#45
Сенсей

И зачем этот мазохизм?

Цени и уважай себя. Тогда и знакомиться проще будет.

Не знаю, просто после каждой ссоры такое было, вот и сейчас такие мысли

Гость
#46

Ты старая бабка и тебе 65+.
Так себе история. Время у людей отнимаешь. Иди проспись.

гость
#47
Гость

Да с пациентами как-то среди них оооочень редко молодые парни

а 37 для вас молодой?))

Гость
#48
гость

а 37 для вас молодой?))

Ну так а пациенты в основном 50+
А молодые все женатые приходили

#49
Гость

Нет любви. Просто сам факт, что он после ссор сам всегда пишет через время, я к этому уже привыкла, значит во мне что-то есть, раз не отпускает.
Вот поэтому и интересно, напишет ли мне ещё, в этот раз я же удалила переписку у обоих

Конечно что-то в тебе для него есть.
Молодое, красивое тело, секс, бесплатная стоматология, которая так-то стоит немалых денег. Возможность тешить свое эго тем что он веревки вьет из молодой девушки. А комплексы у него явно есть, учитывая то, как он с тобой познакомился.

Уж извини за жесткие слова, но такова здесь правда.

Конечно он напишет. Такие просто так не отпускают. А раз нет любви, то и нет смысла тащить на себе все эти недоотношения.

#50
Гость

Нет, не платил ни копейки
А потом ещё претензий много было, что я для него ничего не делаю хорошего. Он сказал, что всё, что я делала, это просто рутина

Всегда удивляло, как такие неликвиды умудряются находить хороших девушек?

Он зажрался у тебя. По хорошему, ты ему счет за стоматологические услуги сейчас должна выставить.