Гость
Статьи
Вклад в женщину

Вклад в женщину

Девушки женщины,считаете ли вы это малым вкладом со стороны мужчины на стадии ухаживаний?Ресторан,салаты,и поесть суши,попить кофе в кафе ,цветы,конфеты.Ведь по сути это мелочи,это ж не золотые украшения.Разве можно это считать вкладом в женщину,отношения?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщина что банк, что в неё можно делать вклад? Или свинья-копилка?
А этот вклад вы потом с процентами будете отдавать или как?

#2

Это ж одна еда, скукота

#3

Салат для вас вложение?
Всё что вы перечислили это просто досуг, вы когда себе роллы покупаете тоже считаете это "вложением в себя"?

Оленька
#4

Вклад в женщину - это подарки и деньги лично ей. Цветы и конфеты - просто знаки внимания.
Рестораны, кафе - это вклад мужчины в свой досуг

#5

Это знак внимания и заботы, а никак не вклад на будущее

Гость
#6

Нет. Вклад это если ты ей машину купил например. А за то что она сходила тебя сопроводила в ресторан ты ей должен еще.

Гость
#7

Поколение потребителей. Продукт эпохи. Вклад в отношения - это вообще не про деньги, дети дорогие. И не про подарки. Такое ощущение, читая тему, что ни у кого из вас в детстве Деда Мороза не было.

Cвета
#8
Гость

Нет. Вклад это если ты ей машину купил например. А за то что она сходила тебя сопроводила в ресторан ты ей должен еще.

Машина - это вклад?
Не смешите.
Машины дарят практически всем девушкам, ага...
Вот вертолет или, на крайний случай, яхту - это да...
Уверена, всем отписавшимся дядьки даже ссраной шоколадки не подарили, кхе-кхе...
Мечтательницы.

#9

разве это вклад??? обычное ухаживание

Елдович
#10

Недодали?

Огласите ваш список желаний пжлста! 😎 любопытно

Гость
#11

Это не вклад, это само собой.

Елдович
#12
Гость

Поколение потребителей. Продукт эпохи. Вклад в отношения - это вообще не про деньги, дети дорогие. И не про подарки. Такое ощущение, читая тему, что ни у кого из вас в детстве Деда Мороза не было.

Они не постигают всей низости своего положения.
Бедолаги 😟

У сегодняшних тёток "отношения" = сколько я могу выбить с мужчины 😧

Гость
#13
Елдович

Они не постигают всей низости своего положения.
Бедолаги 😟

У сегодняшних тёток "отношения" = сколько я могу выбить с мужчины 😧

Поправочка… сколько могу я выбить со старого мужчины.

Потому что у старого выбить легче.

Гость
#14

Для кого то и это красивые ухаживания, потому что от мужчин ничего хорошего не видели, даже шоколадку не подарили, только по паркам выгуливают. Вклад в женщину, это увеличение её благостояния или улучшение условий её жизни, вклад в здоровье и красоту.

Гость
#15

Нет, я решила больше за миску салата не давать, пора, так сказать, полюбить себя.

Гость
#16
Оленька

Вклад в женщину - это подарки и деньги лично ей. Цветы и конфеты - просто знаки внимания.
Рестораны, кафе - это вклад мужчины в свой досуг

Так ежели это его вклад в свой досуг, а не в ее досуг, почему почему она хочет чтобы он за нее платил? Нестыкуется

Гость
#17
Гость

Для кого то и это красивые ухаживания, потому что от мужчин ничего хорошего не видели, даже шоколадку не подарили, только по паркам выгуливают. Вклад в женщину, это увеличение её благостояния или улучшение условий её жизни, вклад в здоровье и красоту.

А почему от этого вклада ее морда не меняется? Как была некрасивая круглая, так такой и осталась

Гость
#18

За мной муж так ухаживал,меня устраивало,приятно.А как по вашему нужно ухаживать,на стадии знакомства?

Гость
#19
Елдович

Они не постигают всей низости своего положения.
Бедолаги 😟

У сегодняшних тёток "отношения" = сколько я могу выбить с мужчины 😧

Как выбить? Забесплатно или за улыбку? А он что, психически нездоровый?

Гость
#20
Гость

Нет, я решила больше за миску салата не давать, пора, так сказать, полюбить себя.

А зачем любить себя если ты этого недостойна?

Гость
#21
царица

разве это вклад??? обычное ухаживание

Что же обычного в ухаживании?
Обычное - это то что норма, а сервилизм - это отклонение

Гость
#22
Гость

За мной муж так ухаживал,меня устраивало,приятно.А как по вашему нужно ухаживать,на стадии знакомства?

Врать некрасиво. За ухаживающих замуж не выходят

Гость
#23
Гость

За мной муж так ухаживал,меня устраивало,приятно.А как по вашему нужно ухаживать,на стадии знакомства?

Дарить подарки ,духи хотя бы хорошие ,можно и кулон хоть какой то

#24

Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.

Гость
#25
Оленька

Вклад в женщину - это подарки и деньги лично ей. Цветы и конфеты - просто знаки внимания.
Рестораны, кафе - это вклад мужчины в свой досуг

А ты там каким боком?)

Гость
#26
yoojin

Салат для вас вложение?
Всё что вы перечислили это просто досуг, вы когда себе роллы покупаете тоже считаете это "вложением в себя"?

Себе, да

Гость
#27
Елдович

Они не постигают всей низости своего положения.
Бедолаги 😟

У сегодняшних тёток "отношения" = сколько я могу выбить с мужчины 😧

Печально, но правда..... А потом удивляются, че их на уй посылают

Гость
#28
Гость

Нет, я решила больше за миску салата не давать, пора, так сказать, полюбить себя.

Да миска + шоколадка) а если тебе еще и чупа чупс купят, так в *** дашь))

Гость
#29
Гость

Поправочка… сколько могу я выбить со старого мужчины.

Потому что у старого выбить легче.

))) ой, не фааакт))) старый воин - мудрый воин, детка. Многие думают, как ты ... Немногим удаётся.

Гость
#30
Гость

Для кого то и это красивые ухаживания, потому что от мужчин ничего хорошего не видели, даже шоколадку не подарили, только по паркам выгуливают. Вклад в женщину, это увеличение её благостояния или улучшение условий её жизни, вклад в здоровье и красоту.

Ниче непон

Гость
#31
Гость

Ниче непон

Непонятно, говорю. Быть здоровой и красивой - нормальное состояние для нормальной женщины. Почему в эти нужно вовлекать третье лицо , мне, например, непонятно. Улучшать условия жизни - вы чё, голодный африканский ребёнок?)

Гость
#32
Гость

Дарить подарки ,духи хотя бы хорошие ,можно и кулон хоть какой то

Трудное детство у Вас, Автор? Совет взрослой женщины: не рекомендую компенсировать за счёт отношений с мужчинами. Так себе идея.

#33
Вау🐈

Это ж одна еда, скукота

Почему женщины любят поесть на шарик, тем более всякую экзотику.

#34

На стадии знакомства нет смысла тратить много, вкладывать, ещё же непонятно будете ли вы вместе. Разве что задобрить женщину на секс таким образом и понадеяться, что она даст в благодарность за подарок. Рискованно, но иногда да, получив побрякушку женщина охотнее переходит в горизонтальное положение

#35
Гоша

Почему женщины любят поесть на шарик, тем более всякую экзотику.

Потому что все ваши женщины - нищенки из под моста, желающие отжать бабкин хрущ.

#36
Вау🐈

Потому что все ваши женщины - нищенки из под моста, желающие отжать бабкин хрущ.

Вот тоже всегда поражался этой упрямой настойчивости выдурить хоть что то с мужчины, еду даже . Это как-то подпитывает ЧСВ, я так понимаю, но это же какие-то комплексы из детства, тут не еда а психолог нужен.

#37

Тут дело не в нищенстве, а в воспитании. Вам с детства вбивают в голову, что давать можно только за выгоду. Сколько раз было, что женщина не даёт, но стоит купить стаканчик кофе, все сразу в постель. Дело не в подарке, а в том что соблюдён ритуал.

#38
Гоша

Тут дело не в нищенстве, а в воспитании. Вам с детства вбивают в голову, что давать можно только за выгоду. Сколько раз было, что женщина не даёт, но стоит купить стаканчик кофе, все сразу в постель. Дело не в подарке, а в том что соблюдён ритуал.

Воспитанные за кофе или миску супа не дадут.
А кто за еду дает - это нищенки, ваш уровень. Вам бы радоваться, а не жаловаться. Вон как дешево получается, почти бесплатно )

Гость
#39

Ну ок. Тогда предлагаю варик. Если еда не имеет больше для красавиц-дев никакого значения, тогда платите вы за еду вашу и кавалера на досуге. А что? Это же не вложение, пустяк. А еще сели и дружно посчитали сколько денег с зп уходит на еду и напитки. И просто разом перешли на гречку с чаем. Зачем столько тратиться на какую то еду. Это же ерунда. Вы же очень крутые. Дети в Африке доедают с чужих тарелок, а вам суши и ролы это вообще тьфу на ветер. Отдавайте эту еду бедным, кто кроме как о ней больше ни о чем не думает. Вы все равно ее не заслужили, халявк;и.

#40
Вау🐈

Воспитанные за кофе или миску супа не дадут.
А кто за еду дает - это нищенки, ваш уровень. Вам бы радоваться, а не жаловаться. Вон как дешево получается, почти бесплатно )

Это не воспитанные, а более корыстные, им уже важен не только ритуал, но ещё его качество. Но принципиальной разницы нет. И, кстати, разницы в сексе тоже особой нет, что за чашку кофе, что за айфон. А если так, то зачем платить больше? А жалуются те, кто не принял это мироустройство и верят в большую чистую любовь, а я не против символических подношений, если это надо чтоб у женщины провернулось в голове колёсико, ну теперь можно дать.

Оленька
#41
Гость

Так ежели это его вклад в свой досуг, а не в ее досуг, почему почему она хочет чтобы он за нее платил? Нестыкуется

Ужин с красивой дамой стоит недешево. По хорошему должен платить не только за нее но и ей.

#42

Вау, тут момент важный если женщина меркантильна потребительна и ещё и выставляет конский ценник, то она должна быть готова что ее также потребительски могут попользовать. А это произойдет, если мужчина чуть умней и хитрее ее. Задавая формат рыночных отношений в паре будь готова к такому же с другой стороны. Ребятки если женщина хочет поиграть с вами в бизнес то относитесь соответственно. Пока это вам выгодно, все класс, как только бизнес чуть стопорнулся, разорвали договор и перепрофилировались.

#43
Оленька

Ужин с красивой дамой стоит недешево. По хорошему должен платить не только за нее но и ей.

В принципе да, но надо понимать что на рынке много подобных предложений и средний потребитель выберет не самое дорогое, а оптимальное по соотношению цена/качество. А в кризис так вообще берут только то что подешевле, а дорогое так и лежит на полке.

Оленька
#44
Гоша

В принципе да, но надо понимать что на рынке много подобных предложений и средний потребитель выберет не самое дорогое, а оптимальное по соотношению цена/качество. А в кризис так вообще берут только то что подешевле, а дорогое так и лежит на полке.

Так выбирайте женщину по возможностям. А то хотите красотку и ноете что на халяву никак.. Старая страшная толстая может быть даст бесплатно ( да и то не факт - желающих много)

Гость
#45
Гость

Да миска + шоколадка) а если тебе еще и чупа чупс купят, так в *** дашь))

Любишь жарить старух? Неудивительно с такими доходами.

Гость
#46
Гоша

Вот тоже всегда поражался этой упрямой настойчивости выдурить хоть что то с мужчины, еду даже . Это как-то подпитывает ЧСВ, я так понимаю, но это же какие-то комплексы из детства, тут не еда а психолог нужен.

Тебе даже психиатр не поможет, глиномес.

#47
Гость

Ну ок. Тогда предлагаю варик. Если еда не имеет больше для красавиц-дев никакого значения, тогда платите вы за еду вашу и кавалера на досуге. А что? Это же не вложение, пустяк. А еще сели и дружно посчитали сколько денег с зп уходит на еду и напитки. И просто разом перешли на гречку с чаем. Зачем столько тратиться на какую то еду. Это же ерунда. Вы же очень крутые. Дети в Африке доедают с чужих тарелок, а вам суши и ролы это вообще тьфу на ветер. Отдавайте эту еду бедным, кто кроме как о ней больше ни о чем не думает. Вы все равно ее не заслужили, халявк;и.

А вы не заслужили ужина и досуга с симпатичной девушкой. Нормальные мужчины эти копейки не считают и их в принципе радует возможность баловать свою девушку вкусностями

#48
Гоша

Это не воспитанные, а более корыстные, им уже важен не только ритуал, но ещё его качество. Но принципиальной разницы нет. И, кстати, разницы в сексе тоже особой нет, что за чашку кофе, что за айфон. А если так, то зачем платить больше? А жалуются те, кто не принял это мироустройство и верят в большую чистую любовь, а я не против символических подношений, если это надо чтоб у женщины провернулось в голове колёсико, ну теперь можно дать.

Разница есть и значимая. В качестве самого мужчины который получает этот секс. Уважающий себя мужчина не будет рад трахаться с тарелочными шл*хами

#49
Гоша

В принципе да, но надо понимать что на рынке много подобных предложений и средний потребитель выберет не самое дорогое, а оптимальное по соотношению цена/качество. А в кризис так вообще берут только то что подешевле, а дорогое так и лежит на полке.

Вы среднего потребителя по себе мерите?)))

НоыВоигура
#50
Cвета

Машина - это вклад?
Не смешите.
Машины дарят практически всем девушкам, ага...
Вот вертолет или, на крайний случай, яхту - это да...
Уверена, всем отписавшимся дядьки даже ссраной шоколадки не подарили, кхе-кхе...
Мечтательницы.

Это правда. Даже в моей деревне на самых дорогих машинах ездят в основном молоденькие девушки. Ни за что не поаерю,что,они сами могли заработать на кайены,лексусы и бмв,значит,кто-то подарил.