Гость
Статьи
Завели бы с таким …

Завели бы с таким роман?

Ухаживает мужчина который старше на 11 лет. Мне 31. Всегда общался с барышнями моложе себя. Хотя рассказывал, что недавно общался с той которая была младше на 14 лет и через пол года она поняла, что возраст все таки и ушла. Завели бы с таким роман? Ради секса. Ухаживает красиво. Ездит на свидания ко мне за 150 км. Опыт у меня в сексе небольшой. Сейчас в личной жизни пока не везёт. Как человек ооочень интересен мне, влечения пока нет сильного.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если бы денег хотела срубить. И то временно.
От старого бы не рожала

Гость
#2
Гость

Только если бы денег хотела срубить. И то временно.
От старого бы не рожала

Та мне деньги не нужны. Смысл? Я зарабатываю

Гость
#3
Гость

Только если бы денег хотела срубить. И то временно.
От старого бы не рожала

Рожать не собираюсь от него точно пока)))

#4

Я бы нет, он же старый

Гость
#5
Вау🐈

Я бы нет, он же старый

43 это старый?

Гость
#6
Вау🐈

Я бы нет, он же старый

Мне 31

Гость
#7
Гость

Та мне деньги не нужны. Смысл? Я зарабатываю

Тогда конечно нет, слишком старый. Старых мужиков только для денег.

Гость
#8

К моей срседской бабке дед ездил на мопеде за 90 км. А им было лет по 70

#9

Ну так и получаете удовольствие от встреч и времяпрепровождения, потом уже решите надо оно вам или нет

Гость
#10

А какая разница завели бы другие роман или нет? У других людей другая жизнь, другие условия, другие потребности, другие взгляды на отношения.

Гость
#11

Никакие романы ради секса, ни с кем не интересуют.

Психиатр
#12

Автор,давай заново попробуй создай темку.

Психиатр
#13
Вау🐈

Я бы нет, он же старый

А ты молодуха для всех?

Гость
#14

Ради секса должно быть наоборот 😄 сильное влечение и мало интересен как личность. Залипнешь на нем.

Психиатр
#15
Гость

Мне 31

Через каких то 4 года тебе 35, а 35, это не девичий, как и 31. 😤

#16

Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.

#17
Психиатр

А ты молодуха для всех?

При чем тут я ? Я не в поиске

Гость
#18

Нет, не завела бы. Разница в 11 лет это перебор.
Мне нравится разница в 3-5 лет. А уж если вам 31 и он на 11 лет старше, то значит ему 42. И зачем такой для секса нужен? Для секса на вашем месте я бы искала 25-32 гг.

Гость
#19
Гость

43 это старый?

Если вам 31, то да, для вас старый

#20
Гость

43 это старый?

Да

Гость
#21
Гость

Ради секса должно быть наоборот 😄 сильное влечение и мало интересен как личность. Залипнешь на нем.

А я если мне человек не интересен, то не могу сексом заниматься. Интереса нет. Мне всегда интересный были серьёзные отношения

Гость
#22

А почему такой странный,выбор..моложе нет чтоль на вас желающих..вы непривлекателтная получается..что так снижаете планку..

Гость
#23
Гость

А почему такой странный,выбор..моложе нет чтоль на вас желающих..вы непривлекателтная получается..что так снижаете планку..

Нет) у меня хорошая фигура, в спортзал хожу, мужчинам нравлюсь. Работаю на удаленке, знакомлюсь только на сз. А там мне предлагают только отношения без обязательств. А я не хочу чтобы сегодня со мной, а завтра с другой. Вот как-то не везет пока. Да и не хочется абы что. Этот при должности машина квартира все есть. Ну вот так как-то

Гость
#24

Я этому ничего и не обещаю. Просто присматриваюсь. А его типать по ходу начинает, так как уже хочется секса. А прошла блин только неделя) он видит, что я не в восторге

Гость
#25
Гость

А почему такой странный,выбор..моложе нет чтоль на вас желающих..вы непривлекателтная получается..что так снижаете планку..

Очень тяжело найти мужчину где и возраст и статус, и есть общие темы и интересы. Обычно за такими надо бегать и там не тебя будут любить, а его

Гость
#26

Вы смотрите по себе. Какая разница как поступили бы мы? Я лично нет, потому что нет влечения. Смысл тогда?

Гость
#27
Гость

43 это старый?

Кому как. Мне 35. Мне мои ровесники кажутся старыми. Предпочитаю парней 20-25 лет

Психиатр
#28
Вау🐈

При чем тут я ? Я не в поиске

Зачем тогда оценку давать, будто в поиске? Или это попытки самоутвердиться над тем, что тебя саму беспокоит ввиду комплекса тетеньки под 40 или за..?

Гость
#29

Отношения ради секса - ну если он вас как мужчина привлекает, хотите его и все такое, чего нет-то. Только то, что он ухаживает красиво, к сексуальному влечению отношения не имеет. А если нет его (влечения), как вы с ним секситься собрались, через "не могу" и отвращение? Так это насилие над собой.

Гость
#30
Психиатр

Через каких то 4 года тебе 35, а 35, это не девичий, как и 31. 😤

Это не повод подбирать деда)

Гость
#31
Гость

Нет) у меня хорошая фигура, в спортзал хожу, мужчинам нравлюсь. Работаю на удаленке, знакомлюсь только на сз. А там мне предлагают только отношения без обязательств. А я не хочу чтобы сегодня со мной, а завтра с другой. Вот как-то не везет пока. Да и не хочется абы что. Этот при должности машина квартира все есть. Ну вот так как-то

Так машина и квартира - это минимум даже для 30летнего парня.

А этот дед хотя бы обеспечение предлагает в качестве компенсации за такую огромную разницу в возрасте?

Гость
#32
Гость

Я этому ничего и не обещаю. Просто присматриваюсь. А его типать по ходу начинает, так как уже хочется секса. А прошла блин только неделя) он видит, что я не в восторге

Конечно начинает)). Молодого мясца замучаешься искать. А тут молодая женщина даже нахаляву дедульке секс дать готова. Где он ещё такую дypoчку найдёт? 😏

Гость
#33

Возраст вообще не важен, если речь про чувства. Но раз в принципе стоит такой вопрос, то он тебе не надо. А ради секса, стоит разве что завести побольше котов и подождать годиков до сорока.

Гость
#34
Психиатр

Зачем тогда оценку давать, будто в поиске? Или это попытки самоутвердиться над тем, что тебя саму беспокоит ввиду комплекса тетеньки под 40 или за..?

Автор спросила у женщин форума, ей ответили. Ты-то куда лезешь со своим оценочным мнением, мужик?)
Тебя не спрашивали вообще)

Гость
#35
Гость

Возраст вообще не важен, если речь про чувства. Но раз в принципе стоит такой вопрос, то он тебе не надо. А ради секса, стоит разве что завести побольше котов и подождать годиков до сорока.

Вот в 40 ей такой мужичок будет в самый раз. Сейчас-то зачем ей свою молодость на пожилого тратить?

Гость
#36
Гость

Вот в 40 ей такой мужичок будет в самый раз. Сейчас-то зачем ей свою молодость на пожилого тратить?

если не заглядывать в паспорт, некоторым сложно дать 40. А некоторым в 30 очень легко дать больше на десяток лет. Это от случая к случаю. А вообще, речь про другое - возраст не важен если это про чувства. Поэтому "тратить" тут как бы нечего.

#37
Психиатр

Зачем тогда оценку давать, будто в поиске? Или это попытки самоутвердиться над тем, что тебя саму беспокоит ввиду комплекса тетеньки под 40 или за..?

Тут спросили, я ответила. Почему меня должны беспокоить тетеньки за 40?

Гость
#38
Гость

Конечно начинает)). Молодого мясца замучаешься искать. А тут молодая женщина даже нахаляву дедульке секс дать готова. Где он ещё такую дypoчку найдёт? 😏

С чего вы решили, что нахаляву и уже готова дать. Чего злые такие. Вы же не знаете моей жизни. Но я и не дешовка точно. Он менч развлекает, водит по ресторанам. Взамен только поцелуй в щеку. И достаточно.

Гость
#39
Гость

Так машина и квартира - это минимум даже для 30летнего парня.

А этот дед хотя бы обеспечение предлагает в качестве компенсации за такую огромную разницу в возрасте?

Обеспечение? Ну наверное если буду спать. Но не намекал) а кому хочется тратиться, хитрый)

Гость
#40
Вау🐈

Я бы нет, он же старый

Написала 65+ летняя бапка, с воспалением головного мозга.
И таких тут - тьма. Начиная с авторши темы.
Притон бабок.

Гость
#41
Вау🐈

Я бы нет, он же старый

Ровесник твой , бери пока не остыл

Гость
#42
Гость

К моей срседской бабке дед ездил на мопеде за 90 км. А им было лет по 70

Не нагулялся в юности

Гость
#43
Гость

Обеспечение? Ну наверное если буду спать. Но не намекал) а кому хочется тратиться, хитрый)

Если вы не хотите замуж и детей вообще, то можно с таким.
Но если хотите, сам он не подходит из- за возраста как минимум, а вы потеряете с ним время.

Зайка
#44

Живу. Он работает, я учусь. Планов не строю, но меня всё устраивает

Зайка
#45
Зайка

Живу. Он работает, я учусь. Планов не строю, но меня всё устраивает

Но вы старше меня на 11 лет. Даже представить не могу😶

#46
Гость

Ровесник твой , бери пока не остыл

Даже для меня он староват.

#47
Гость

Написала 65+ летняя бапка, с воспалением головного мозга.
И таких тут - тьма. Начиная с авторши темы.
Притон бабок.

Да хоть 80, я себя никому не предлагала.

nastyazv
#48

Уровень дна! Не бабы, а позорище сплошное!

Гость
#49
Гость

43 это старый?

Да.

Гость
#50

Роман да, замуж нет.