Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают интернет-ловеласы?

Около года переписывались с мужчиной. Случайный знакомый с интернета, когда то пересекались, я его забыла, а он пришел и начал переписку. Ну общались и общались, без романтики, на тему общих интересов. Он из другого города, и я изначально напряженно отнеслась, ибо все эти "дружбы" подозрительны, но пока он черту не переходил я поддерживала знакомство.
Общение не было плотным, наплывами - то переписывались каждый день, то вообще нет. Инициатива в 70% случаев исходила от него, а я не прочь пообщаться. Спустя год он мне уже начал намеки всякие слать, поцелуйчики и т.д. Вообще он хвастал, как устойчив перед женщинами, и что у него есть "подруги". Так как общение с человеком шло на расстоянии длинной руки, я не обращала на это внимания. Когда стал романтические намеки делать, я вывела на разговор, говорю, зачем тебе это? Он сказал, что я ему понравилась, и как человек и как женщина. Я сказала, что он мне в целом тоже симпатичен (и это правда так), но что в этом нет смысла, мы на расстоянии, и зачем тогда создавать эту привязку. Кроме того, я сказала, что не уверена, а нет ли у него там еще женщин и т.д. Он сказал что никто никому ничего не должен, и что если бы у него появилась женщина, то он бы меня с ней познакомил. Я выпала с этой инфы, но ничего не сказала.
Потом решила все таки глянуть его соцсети. Есть "подружки" разного возраста, постоянно лайки под фото у женщин, если фото сексуального характера (в чулках, белье, и т.д.). Некоторым лайкает наяривает, причем они на него не подписаны. У меня уже ощущение, что человек просто рыскает по интернету, лишь бы кто то ответил из симпатичных. Чувствую себя дурой, кажется что я просто из тех, кто в целом стал с ним говорить.
Мужчина в исходнике состоятельный, выглядит ничего, но вот такой кобелизм в соцсетях. Т.е. лезет общаться, при этом открыто подмигивает разным дамам, а так как мы в разных городах, думаю и на свиданки ходит, а меня придерживает что ли на всякий случай. Что с ним делать, если опять объявится?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Так и есть, типичный сетевой альфач, к вам по инерции яйки катит. И судя по всему, уши вы все-таки развесили, раз беседы вели.

#2

Псих с избегающим типом привязанности и кучей комплексов.
Взрослый здоровый мужчина не станет размениваться на кучу виртуальных дам, он найдет одну в своем окружении и будет строить с ней отношения. Если бабник, но в целом адекватный - тоже будет искать женщин в своем окружении и иметь с ними реальные отношения. А тут взрослый мужик довольствуется переписками со многими без конкретной цели. Явно что-то с ним не так.

Гость
#3
Nik@

Псих с избегающим типом привязанности и кучей комплексов.
Взрослый здоровый мужчина не станет размениваться на кучу виртуальных дам, он найдет одну в своем окружении и будет строить с ней отношения. Если бабник, но в целом адекватный - тоже будет искать женщин в своем окружении и иметь с ними реальные отношения. А тут взрослый мужик довольствуется переписками со многими без конкретной цели. Явно что-то с ним не так.

С ним вообще - всё не так

Гость
#4
Баб Ванга

Так и есть, типичный сетевой альфач, к вам по инерции яйки катит. И судя по всему, уши вы все-таки развесили, раз беседы вели.

Ну я же не могу теперь всех по умолчанию мужчин посылать, черт его знает вдруг и нормальный попадется. Как бы интернет он на то и интернет, там есть и неадекваты, и нормальные.

Баб Ванга
#5
Гость

Ну я же не могу теперь всех по умолчанию мужчин посылать, черт его знает вдруг и нормальный попадется. Как бы интернет он на то и интернет, там есть и неадекваты, и нормальные.

Нормальные стремятся встретиться побыстрее.,

Гость
#6
Nik@

Псих с избегающим типом привязанности и кучей комплексов.
Взрослый здоровый мужчина не станет размениваться на кучу виртуальных дам, он найдет одну в своем окружении и будет строить с ней отношения. Если бабник, но в целом адекватный - тоже будет искать женщин в своем окружении и иметь с ними реальные отношения. А тут взрослый мужик довольствуется переписками со многими без конкретной цели. Явно что-то с ним не так.

У него еще развод кстати за плечами, и мне что то кажется что в том и была причина. Причем он, по ходу, реально не понимает даже что не так делает. И все время какая то фиксация, видимо, на том, чтобы женщин было как можно больше разных. Странно на это смотреть, человеку 40 лет.

Гость
#7
Баб Ванга

Так и есть, типичный сетевой альфач, к вам по инерции яйки катит. И судя по всему, уши вы все-таки развесили, раз беседы вели.

Ну меня просто особо удивило, что этот человек объявился спустя довольно долгое время после знакомства, и так как то настырно стал лезть. Это вдвойне странно, т.е. он запомнил девушку, которую видел когда то где то в интернете, и пришел. Конечно, я предположила, что может и правда человеку это важно.

Баб Ванга
#8
Гость

У него еще развод кстати за плечами, и мне что то кажется что в том и была причина. Причем он, по ходу, реально не понимает даже что не так делает. И все время какая то фиксация, видимо, на том, чтобы женщин было как можно больше разных. Странно на это смотреть, человеку 40 лет.

Не ищите никаких причин. Дядька гуляет, вы понятия не имеете, как он живет. Общается с кучей женщин в свое удовольствие и каждая верит, что единственная)

Гость
#9
Баб Ванга

Нормальные стремятся встретиться побыстрее.,

Так он хочет и встретиться, просто для этого нет возможности. А я не понимаю зачем мне встречаться с подобным чудом, даже если бы возможность и была. Суть в том, что человек же не скрывает как себя ведет. Он же может предположить, что я например зайду посмотрю чего у него там в соцсетях и т.д. То есть ему в целом плевать. Это или в принципе посыл такой в сторону женщин, либо он сумасшедший или невоспитанный.

Гость
#10
Баб Ванга

Не ищите никаких причин. Дядька гуляет, вы понятия не имеете, как он живет. Общается с кучей женщин в свое удовольствие и каждая верит, что единственная)

Здесь есть нюанс, связанный с тем, что меня еще и перед друзьями показали, что добавляет унижения. Видимо, это выглядит как "какая то дурочка, да попалась"

Баб Ванга
#11

Просто вы обнаружили, что он там всех лайкает и наверняка всем пишет. Это вас задело- и слава богу. Теперь очухаетесь и забьете на него. Наверно.
Или не забьете и будете дожидаться, пока до вас очередь дойдет.

Баб Ванга
#12
Гость

Так он хочет и встретиться, просто для этого нет возможности. А я не понимаю зачем мне встречаться с подобным чудом, даже если бы возможность и была. Суть в том, что человек же не скрывает как себя ведет. Он же может предположить, что я например зайду посмотрю чего у него там в соцсетях и т.д. То есть ему в целом плевать. Это или в принципе посыл такой в сторону женщин, либо он сумасшедший или невоспитанный.

Мужчина 40 лет если хочет встретиться решит это очень быстро. Остальное отговорки.

Гость
#13
Баб Ванга

Просто вы обнаружили, что он там всех лайкает и наверняка всем пишет. Это вас задело- и слава богу. Теперь очухаетесь и забьете на него. Наверно.
Или не забьете и будете дожидаться, пока до вас очередь дойдет.

Это на самом деле невероятно странная история, потому что он хотел чтобы я к нему приехала, т.е. типа серьезный настрой. И как бы было бы наверное тяжело продолжать общаться с тучей баб, если бы появилась некая девушка. Я предполагаю, что он в целом какой то невменяемый, а про лайки сказал бы типа "ну ставлю и ставлю, чего такого".

Баб Ванга
#14
Гость

Здесь есть нюанс, связанный с тем, что меня еще и перед друзьями показали, что добавляет унижения. Видимо, это выглядит как "какая то дурочка, да попалась"

Ну да, фу. Есть такие дядечки. Из можно легко узнать по количеству лайков и комментов от женщин. Очень унизительно оказаться в этой компании типа фанаток. Хотя женщины не виноваты, что он со всеми ласковый и навешал лапши.
Сам же этот дядя обычно просто индюк и таким нехитрым образом создается себе имидж востребованного)

Гость
#15
Баб Ванга

Просто вы обнаружили, что он там всех лайкает и наверняка всем пишет. Это вас задело- и слава богу. Теперь очухаетесь и забьете на него. Наверно.
Или не забьете и будете дожидаться, пока до вас очередь дойдет.

Очереди я не буду дожидаться) Просто планирую прекратить с ним общаться полностью. Сцен устраивать не буду, больно жирно, но если объявится, буду плавно сводить общение на нет. Так и подумаешь, хорошо что на расстоянии эта история прокрутилась, и без особых затрат, а если бы где то вблизи.

Баб Ванга
#16
Гость

Это на самом деле невероятно странная история, потому что он хотел чтобы я к нему приехала, т.е. типа серьезный настрой. И как бы было бы наверное тяжело продолжать общаться с тучей баб, если бы появилась некая девушка. Я предполагаю, что он в целом какой то невменяемый, а про лайки сказал бы типа "ну ставлю и ставлю, чего такого".

Ничего им не тяжело. Их тьма таких.

Гость
#17
Баб Ванга

Ну да, фу. Есть такие дядечки. Из можно легко узнать по количеству лайков и комментов от женщин. Очень унизительно оказаться в этой компании типа фанаток. Хотя женщины не виноваты, что он со всеми ласковый и навешал лапши.
Сам же этот дядя обычно просто индюк и таким нехитрым образом создается себе имидж востребованного)

Ну я просто еще дистанционная, и вот так вот что то заподозрила, и есть возможность соскочить. А тех что рядом он наверное насыщеннее промывает))) Они правда думают, что какой то у них "дружок" и т.д.

Баб Ванга
#18

Вообще нормальные востребованные взрослые мужчины не сидят в соцсетях. Вот из моих знакомых никто там не торчит в переписках днями и ночами.

Гость
#19
Баб Ванга

Ничего им не тяжело. Их тьма таких.

У меня были разного рода неадекваты, такое прилипло, увы, впервые.

Гость
#20
Баб Ванга

Вообще нормальные востребованные взрослые мужчины не сидят в соцсетях. Вот из моих знакомых никто там не торчит в переписках днями и ночами.

Вот мне и непонятно, зачем он то это делает. Больной человек очевидно. Но в том и прикол, что он не вот дома только сидит, с кем то же он тусуется. Надо типа чтобы и там и тут были бабы что ли.

Баб Ванга
#21
Гость

Ну я просто еще дистанционная, и вот так вот что то заподозрила, и есть возможность соскочить. А тех что рядом он наверное насыщеннее промывает))) Они правда думают, что какой то у них "дружок" и т.д.

Да, она там депиляцию сделает , трусы купит новые, не подозревая что их таких тьма.
У меня был такой знакомый. Надоел со своими бабами, перестала с ним общаться. Тоже кст при деньгах, в разводе, сидел перебирал весь день. Я как то запуталась уже в его бабах, спросила сколько диалогов к него открыто, он сказал «ну где-то 40». 40, Карл!!!
Это клиника.
И самое ужасное что женщины вечно ведутся, аж стыдно иногда. И замужние, и нормальные, классные всякие женщины. Красиво поет, видимо, думают, что они -эксклюзив.

Баб Ванга
#22
Гость

Вот мне и непонятно, зачем он то это делает. Больной человек очевидно. Но в том и прикол, что он не вот дома только сидит, с кем то же он тусуется. Надо типа чтобы и там и тут были бабы что ли.

Хз
Не могу найти объяснения. Я слишком ленивая ж

Гость
#23
Баб Ванга

Да, она там депиляцию сделает , трусы купит новые, не подозревая что их таких тьма.
У меня был такой знакомый. Надоел со своими бабами, перестала с ним общаться. Тоже кст при деньгах, в разводе, сидел перебирал весь день. Я как то запуталась уже в его бабах, спросила сколько диалогов к него открыто, он сказал «ну где-то 40». 40, Карл!!!
Это клиника.
И самое ужасное что женщины вечно ведутся, аж стыдно иногда. И замужние, и нормальные, классные всякие женщины. Красиво поет, видимо, думают, что они -эксклюзив.

Ну тут непонятно что значит "ведутся". Я просто должна объяснить, что у меня есть ряд приятелей, да мы иногда перекидываемся инфой, музыкой, но это люди из моего круга, которых я лично знаю, мы связаны или проф. делами, или еще чем то, они ко мне не подкатывают. У кого то есть жены, которых я тоже знаю. Здесь мы с челом общались просто так, и я спокойно отвечала пока он не начала форсировать. Когда началось, то я подняла эту тему, и объяснила, что уже "дружбы" такого типа я не веду. Хотя если бы он был нормальный, то не отказалась бы от отношений с ним. Но я вот заподозрила, полезла рыться, и поняла что это тревожный бабник видимо.

Гость
#24
Баб Ванга

Хз
Не могу найти объяснения. Я слишком ленивая ж

Я тоже ленивая))) Тем более дивно, что человек прилагает столько усилий к дамскому угодничеству, мне вот с дивана лень ж.пу поднять

Баб Ванга
#25
Гость

Ну тут непонятно что значит "ведутся". Я просто должна объяснить, что у меня есть ряд приятелей, да мы иногда перекидываемся инфой, музыкой, но это люди из моего круга, которых я лично знаю, мы связаны или проф. делами, или еще чем то, они ко мне не подкатывают. У кого то есть жены, которых я тоже знаю. Здесь мы с челом общались просто так, и я спокойно отвечала пока он не начала форсировать. Когда началось, то я подняла эту тему, и объяснила, что уже "дружбы" такого типа я не веду. Хотя если бы он был нормальный, то не отказалась бы от отношений с ним. Но я вот заподозрила, полезла рыться, и поняла что это тревожный бабник видимо.

Проблема не в женщинах, а в нем.
Ведутся, значит верят, влюбляются, ждут сообщений, радуются. Ничего в этом нет плохого. Просто бывает что кто-то нечестный или непорядочный пользуется доверчивостью.

Гость
#26
Баб Ванга

Проблема не в женщинах, а в нем.
Ведутся, значит верят, влюбляются, ждут сообщений, радуются. Ничего в этом нет плохого. Просто бывает что кто-то нечестный или непорядочный пользуется доверчивостью.

Ну а как вот это понять? Надо человека, который общался без романтики, сразу послать на.уй или тут же бежать проверять соцсети?

Баб Ванга
#27
Гость

Я тоже ленивая))) Тем более дивно, что человек прилагает столько усилий к дамскому угодничеству, мне вот с дивана лень ж.пу поднять

Да, аналогично.
По мне так гораздо комфортнее жить с одним человеком, если таковой есть. Ну или искать- найти и жить комфортно.
А эти моногамные что-то странное.

Гость
#28
Баб Ванга

Да, аналогично.
По мне так гораздо комфортнее жить с одним человеком, если таковой есть. Ну или искать- найти и жить комфортно.
А эти моногамные что-то странное.

Меня напрягает что это существо продолжит пинговать в соцсетях, но если его заблокировать, он почувствует свою важность, и решит что стал причиной моего расстройства.

Баб Ванга
#29
Гость

Ну а как вот это понять? Надо человека, который общался без романтики, сразу послать на.уй или тут же бежать проверять соцсети?

Я не знаю, я не общаюсь с мужчинами в сс))
Я замужем. У меня есть друзья мужского пола, но общение с ними в общих дружеских чатах. Вот у меня был один приятель, оказалось он из этой породы, поэтому я вам и отвечаю)). Но он так надоел мне своими бабами, аж фотки мне слал их.. зааа еее ба л.
Вот я с вами и делюсь, что у таких нет ни совести ни стыда. Эти челы могут слать чужие переписки.
Фу, короче.
Общайтесь с ним формально. Наблюдайте.
Шпионить не надо специально за людьми, они вам все покажут и расскажут сами рано или поздно.

Баб Ванга
#30

Меня еще настораживает если мужчина начинает рассказывать, какие бабы дурры, так себя ведут да этак.,
Сразу понятно, что это закомплексованный козлина. Что сразу досвидули. Это как те, что бывших обсирают. Сразу значит- мужик- г-но

Гость
#31
Баб Ванга

Я не знаю, я не общаюсь с мужчинами в сс))
Я замужем. У меня есть друзья мужского пола, но общение с ними в общих дружеских чатах. Вот у меня был один приятель, оказалось он из этой породы, поэтому я вам и отвечаю)). Но он так надоел мне своими бабами, аж фотки мне слал их.. зааа еее ба л.
Вот я с вами и делюсь, что у таких нет ни совести ни стыда. Эти челы могут слать чужие переписки.
Фу, короче.
Общайтесь с ним формально. Наблюдайте.
Шпионить не надо специально за людьми, они вам все покажут и расскажут сами рано или поздно.

Мда, мерзко в такое вляпаться, хорошо что я бдительная, хотя все равно очень неприятно

Баб Ванга
#32
Гость

Меня напрягает что это существо продолжит пинговать в соцсетях, но если его заблокировать, он почувствует свою важность, и решит что стал причиной моего расстройства.

Не, не надо его блочить, вы же уже разочарованы- это ваш иммунитет.
Но от него будут скорее всего всякие финты, типа «че-то ты какая-то не такая» или всплески истерик.
Разочарованному человеку на это обычно все равно.,

Гость
#33
Баб Ванга

Меня еще настораживает если мужчина начинает рассказывать, какие бабы дурры, так себя ведут да этак.,
Сразу понятно, что это закомплексованный козлина. Что сразу досвидули. Это как те, что бывших обсирают. Сразу значит- мужик- г-но

Да, у него одна из тем это какая же неадекватная была бывшая жена, и вообще все время все вокруг не такие и не сякие. Я сама не очень позитивна, но конечно подмечала эти моменты. И когда он стал еще и ко мне клеиться, пришлось нехотя и с раненым сердцем сложить все в один пазл под названием "м.дак".

Гость
#34
Баб Ванга

Не, не надо его блочить, вы же уже разочарованы- это ваш иммунитет.
Но от него будут скорее всего всякие финты, типа «че-то ты какая-то не такая» или всплески истерик.
Разочарованному человеку на это обычно все равно.,

Да у него, я думаю, все "не такие", он хочет как то по легко баб разводить, не вкладываясь, а если ему не отвечают, то оно обижено

Баб Ванга
#35
Гость

Да, у него одна из тем это какая же неадекватная была бывшая жена, и вообще все время все вокруг не такие и не сякие. Я сама не очень позитивна, но конечно подмечала эти моменты. И когда он стал еще и ко мне клеиться, пришлось нехотя и с раненым сердцем сложить все в один пазл под названием "м.дак".

Ой да, рассказы про бывшую это сразу м-дак.. но хочется верить в людей

Гость
#36

"человек просто рыскает по интернету, лишь бы кто то ответил из симпатичных."

Я Дед Мороз, борода из ваты, я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут, значит, будем догоняться тут.

поздравьте его с новым годом че

Гость
#37
Гость

Это на самом деле невероятно странная история, потому что он хотел чтобы я к нему приехала, т.е. типа серьезный настрой. И как бы было бы наверное тяжело продолжать общаться с тучей баб, если бы появилась некая девушка. Я предполагаю, что он в целом какой то невменяемый, а про лайки сказал бы типа "ну ставлю и ставлю, чего такого".

"он хотел чтобы я к нему приехала"
сервис с доставкой на дом
удобно че
неделя вы
неделя другая
неделя еще какая-нибудь дурочка с переулочка

медицина там бессильна
не пытайтесь понять и простить (с)

Гость
#38

Автор, специально для тебя РЕТРО!

Я - одинокий бродяга любви Казанова
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед
Но соблазнять не устану я снова и снова
Так и останусь, бродяга, один
Казанова

День и ночь, день и ночь круговая страсть
Новых губ, новых слёз роковая власть
Этот вздох, эту дрожь я хочу украсть
Казанова

Карнавал, карнавал в этот поздний час
Настоящий скандал среди знойных глаз
Это я все смешал, заморочил вас
Казанова

Гость
#39
Гость

Автор, специально для тебя РЕТРО!

Я - одинокий бродяга любви Казанова
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед
Но соблазнять не устану я снова и снова
Так и останусь, бродяга, один
Казанова

День и ночь, день и ночь круговая страсть
Новых губ, новых слёз роковая власть
Этот вздох, эту дрожь я хочу украсть
Казанова

Карнавал, карнавал в этот поздний час
Настоящий скандал среди знойных глаз
Это я все смешал, заморочил вас
Казанова

Ну там казанова такой, я думаю что едва ли дальше лайков дело заходит, мужик не первой свежести

Гость
#40
Гость

Ну там казанова такой, я думаю что едва ли дальше лайков дело заходит, мужик не первой свежести

ой автор
...............
довелось как-то с муж одним возраста моего папы общаться (старше меня больше чем в 2 раза на тот момент)
по улице шли с ним
а он такой
вон ту я тр.. и ту тоже ... вот эту девст лишил
идет и пальцем тыкает

ппц думаю
а у него еще и подруга дома была
и развод с реб в анамнезе....
и да, подружку мою по комн в общаге охмурил

кароч там богатая история у чувака
не знаю каким макаром он девок цеплял
Х наверно
то бишь харизмой))))
так что много их уверенных апполонов на свете

Бди!!!

Вазген Всемогущий
#41

Рассчитывают на секс... Чегоне понятно?

Гость
#42

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: