Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встречаются с низкими парнями

Бросайте их. Не рожайте от них. Я парень ростом 168см. Лучше бы не рождался. В России страшная дискриминация низких молодых мужчин во всех сферах. Жизнь ваших карликовых сыновей будут сопровождаться чудовищными дозами страданий. Мне 25 лет. Мне за жизнь уже 3 раза диагностировали тяжелую депрессию. На работу с таким ростом не берут. Ненавидят в любом коллективе. Даже жилье не хотели сдавать из-за низкого роста

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас существует соматропин. И родители могут помочь им сыну с низким ростом. Но они должны быть не тупыми и знать о нем. Прошлым поколениям, конечно не повезло. Узнаешь о этих чудо технологиях, когда уже поздно и он работать не будет.

Гость
#2

Низкий рост парня это в любой стране антисекс для девушки.
То-то дело у девушек что хоть с низкий роcтом, хоть высоким она может быть секси и привлекательной.

Гость
#3

да ладно вам, автор. полно мужчин с низким ростом добившихся высот в жизни, Ленин, Наполеон, да хоть президент наш

Гость
#4

А жильё-то почему не хотели сдавать?

Гость
#5
Гость

да ладно вам, автор. полно мужчин с низким ростом добившихся высот в жизни, Ленин, Наполеон, да хоть президент наш

Наполеон не был низкий
А так это исключение из правил

Гость
#6
Гость

да ладно вам, автор. полно мужчин с низким ростом добившихся высот в жизни, Ленин, Наполеон, да хоть президент наш

Про последнего насмешили)

По пи здим
#7

Ну во-первых посмотри фильм близнецы с Дени до Вито и Шварценегером и офигей сколько вокруг него тяночек вилось и на его харизму и его рост. А во вторых если у вас есть сын отдавайте его на баскетбол, хоть там и говорят что это не влияет на рост, но ещё как влияет. Ну и в третьих вишенка на торте, прикинь прикол лёжа в постели люди примерно одинаковые.

Гость
#8
Гость

Наполеон не был низкий
А так это исключение из правил

168 см Наполеон был, как у автора

Гость
#9
Гость

Про последнего насмешили)

самой смешно))) но на кресле президента именно он

Гость
#10
Гость

168 см Наполеон был, как у автора

168см 200 лет назад и сейчас это не одно и тоже !!!

Гость
#11
Гость

168см 200 лет назад и сейчас это не одно и тоже !!!

все равно низкий. низкий рост для мужчины не приговор

Гость
#12
Гость

Наполеон не был низкий
А так это исключение из правил

\\Свидетельства о смерти Наполеона предполагают, что его рост на момент смерти составлял от 1,58 до 1,7 метра.\\ - конечно низкий рост

Гость
#13

Вы сами себя накрутили. Харизмы нет. Вы видимо зажатый. А были бы весёлый и интересный- никто бы на ваш рост не смотрел. Да и полно девочек низкорослых.

Гость
#14
Гость

Вы сами себя накрутили. Харизмы нет. Вы видимо зажатый. А были бы весёлый и интересный- никто бы на ваш рост не смотрел. Да и полно девочек низкорослых.

низкорослых девочек полно но только они на низкорослых парней равных по росту не смотрят

Гость
#15
Гость

низкорослых девочек полно но только они на низкорослых парней равных по росту не смотрят

автору наоборот дылду надо, генофонд выравнивать)))

Гость
#16
Гость

низкорослых девочек полно но только они на низкорослых парней равных по росту не смотрят

Их миллион. А вам нужно найти одну. Надо искать а не ныть.

Гость
#17
Гость

Их миллион. А вам нужно найти одну. Надо искать а не ныть.

Вот в том то и суть что низкорослику надо искать ту низкоросленькую которая еще бы приняла такого же низкорослика как она !
Низкоросленькая теми же проблемами не страдает

Ангел
#18

ничего страшного, я высокая, любую генетику подправлю)

Гость
#19
Гость

Ну сейчас существует соматропин. И родители могут помочь им сыну с низким ростом. Но они должны быть не тупыми и знать о нем. Прошлым поколениям, конечно не повезло. Узнаешь о этих чудо технологиях, когда уже поздно и он работать не будет.

ну да
прям такие ваши таблы

Гость
#20
Гость

низкорослых девочек полно но только они на низкорослых парней равных по росту не смотрят

они смотрят на того кто их выберет

Гость
#21
Гость

низкорослых девочек полно но только они на низкорослых парней равных по росту не смотрят

Ну это не совсем правда, девушкам внушают с детства экзистациональный страх перед парнями, что опасно в лифт заходить или шляться ночью. Многие несут его через всю жизнь, что отражается на том, что им просто страшно с парнем с огромным ростом, когда сама она полторашка. Будет бояться своей беспомощности перед ним, если что-то пойдет не так и выбирать не таких высоких.

Гость
#22
Гость

Ну это не совсем правда, девушкам внушают с детства экзистациональный страх перед парнями, что опасно в лифт заходить или шляться ночью. Многие несут его через всю жизнь, что отражается на том, что им просто страшно с парнем с огромным ростом, когда сама она полторашка. Будет бояться своей беспомощности перед ним, если что-то пойдет не так и выбирать не таких высоких.

так маялявки ж их и считают защитником

Гость
#23

Я не встречаюсь с низкими, я умная и ценю себя, поэтому влюблена в парня который ростом 203

Гость
#24
Гость

Я не встречаюсь с низкими, я умная и ценю себя, поэтому влюблена в парня который ростом 203

ты должна быть не меньше 170

Гость
#25
Гость

ты должна быть не меньше 170

Я 163

донна Ослабелла
#26

Автор, может, вы попросту хилый и всё дело в этом? И выглядете как девушка. А на работу вас не берут туда, где нужна физическая выносливостть. Навряд ли у качков со 168 см роста есть проблемы, подобные вашим.

Гость
#27

Почитайте историю семьи Дмитрия Медведева и Путина с Женами. Они оба низкорослики, однако же женились и детей родили и добились многого. Наверно потому что думали не о росте а о развитии

Гость
#28

Пример плохого низкорослика- том Круз - злобный и всех Ден унижал. И в секту ударился.
А есть ещё Редклифф( Гарри Поттер)..женат на девушке выше его. Сам низенький. И ничего счастлив.

Елена
#29

Я работала и работаю с низкими мужчинами, но ничего страшного не вижу в низком росте. Принимают людей за знания и поведение, а не по внешности. Сама 172 см. Вам бы обратиться к специалисту, поднять самооценку, зачастую дело в этом

Гость
#30
Елена

Я работала и работаю с низкими мужчинами, но ничего страшного не вижу в низком росте. Принимают людей за знания и поведение, а не по внешности. Сама 172 см. Вам бы обратиться к специалисту, поднять самооценку, зачастую дело в этом

ага, и не по полу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: