Гость
Статьи
Вы бы насторожились …

Вы бы насторожились узнав это о мужчине?

Мужчина разведен и жена ушла от него с ребенком 1,5 лет. При этом он на вопросы что же случилось, говорит, что у бывшей не все дома, что она резко изменилась и просто захотела найти кого-то побогаче и еще ее мать виновата. Что бы вы подумали о таком мужчине и стали бы строить с таким отношения?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про побогаче жена ушла, значит или он бедный или жадный или денег заработать не может. что в вашем понимании строить отношения? в постель ложиться что ли? общайтесь просто с ним, узнавайте получше, где работает, чем живет, круг общения, родственники, так себе о нем картину и составите

Гость
#2

В блок его. Он проблемный

Гость
#3

Присмотритесь к нему по лучше. Вам виднее, вы же с ним общаетесь.

Гость
#4

Вполне реальная ситуация, когда женщина разлюбила и изменила.
Для верности можете спросить его родственников. Им нет смысла вам врать

Гость
#5
Гость

Вполне реальная ситуация, когда женщина разлюбила и изменила.
Для верности можете спросить его родственников. Им нет смысла вам врать

Она ему не изменяла.

#6
Гость

Она ему не изменяла.

Найдите её в сетях. Не лишним будет узнать, что там произошло. С ребёнком 1,5 лет женщины просто так не уходят.

Гость
#7
Гость

Она ему не изменяла.

А то, что захотела найти кого-то побогаче это не измена?
Измена это не только про секс. Это и про переписку с другим и мысли о другом. А тут тем более она напрямую заявила

Гость
#8

Нет, не стала бы, ясно же, что мужоп лжёт.

гость
#9

что он неликвид и мне не нужен

Гость
#10
Гость

А то, что захотела найти кого-то побогаче это не измена?
Измена это не только про секс. Это и про переписку с другим и мысли о другом. А тут тем более она напрямую заявила

Никто никому ничего не заявлял, это он так думает с его слов, что она захотела найти кого-то получше. Только вот она уже года 3 одна после их развода

гость
#11

нах вообще мужик с ребенком, если у тебя самой его нет? будешь пополамить мужика с бывшей женой, ребенком, алиментами. Он всегда с тобой будет на половину

Гость
#12
Ирина

Найдите её в сетях. Не лишним будет узнать, что там произошло. С ребёнком 1,5 лет женщины просто так не уходят.

О да, топ совет, спросить мнения у бывших) может быть где то в паралельной вселенной такое и сработает, в реальном же мире с вероятностью 90% про любого нальют ***, по поводу и без

От "хороших не уходят" тоже ссанина в уши. Может быть прямо в такой ситуации сами и не уходят, но мозг выносить могут начать так, что любой адекватный мужик выгонит в шею

Автор, все что ты можешь сделать, это распросить детали напрямую, сославшись на то что тебя это беспокоит. По ходу диалога уточнять все детали, выискивая какую то объективную правду и делая свои выводы

Гость
#13
Гость

Никто никому ничего не заявлял, это он так думает с его слов, что она захотела найти кого-то получше. Только вот она уже года 3 одна после их развода

Ааа. Ну тогда вам лучше всё таки поспрашивать его родственников при возможности и даже можно ей позвонить или написать. Только чтобы он знал. А то бывшая может потом против вас это использовать

Гость
#14

Если жена с ребёнком ушла, значит, ушла за дело. За хороших мужиков женщина с детьми двумя руками держится. Там 100% вина мужика. Скорее всего, он просто лентяй и не хотел зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечить семью.
Нет, я бы не стала с таким строить отношения. Во-первых нищий и жадный, во-виорых, разведёнец с прицепом + алименты и бж. Нет, нет и ещё раз нет

Гость
#15

И опять это идиотское - а вы бы?

А ты бы не попробовала мозг использовать?..хотя это не по тебя

Гость
#16
Гость

Если жена с ребёнком ушла, значит, ушла за дело. За хороших мужиков женщина с детьми двумя руками держится. Там 100% вина мужика. Скорее всего, он просто лентяй и не хотел зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечить семью.
Нет, я бы не стала с таким строить отношения. Во-первых нищий и жадный, во-виорых, разведёнец с прицепом + алименты и бж. Нет, нет и ещё раз нет

Работа у него вроде норм, работает постоянно. Но вот что уже проявилось с ним при общении-говорит, что дарит подарки но только то, что полезно, типа если у девушки наушники сломались то их подарит или что то для кухни там, пылесос новый и тп. Когда увидел, что я шампунь беру за 3к сказал типа «да, дорого с тобой жить», хотя сам вроде не 3 копейки зарабатывает, себя одевает не в дешевею одежду

Гость
#17

Так *** он тебе нужен. Подбирать всякий мусор. Нормальные мужики на вес золота. Только упыри винят во всем женщину,гнида, она ему родила ребенка, а он наверное не смог семью содержать, вот и все виноваты кроме него.
От хороших не уходят

Гость
#18
Гость

Работа у него вроде норм, работает постоянно. Но вот что уже проявилось с ним при общении-говорит, что дарит подарки но только то, что полезно, типа если у девушки наушники сломались то их подарит или что то для кухни там, пылесос новый и тп. Когда увидел, что я шампунь беру за 3к сказал типа «да, дорого с тобой жить», хотя сам вроде не 3 копейки зарабатывает, себя одевает не в дешевею одежду

как ухаживает за вами можно поинтересоваться?

Гость
#19
Гость

Работа у него вроде норм, работает постоянно. Но вот что уже проявилось с ним при общении-говорит, что дарит подарки но только то, что полезно, типа если у девушки наушники сломались то их подарит или что то для кухни там, пылесос новый и тп. Когда увидел, что я шампунь беру за 3к сказал типа «да, дорого с тобой жить», хотя сам вроде не 3 копейки зарабатывает, себя одевает не в дешевею одежду

А вы хотите подарки бесполезные и ненужные?

Гость
#20
Гость

как ухаживает за вами можно поинтересоваться?

Раза 3-4 дарил цветы, несколько раз ходили в кафе, кстати на день рождения он мне ничего не подарил, у нас типа была ссора (инициирована им), и потом он сказал якобы он даже друзей др забывает и о моем забыл просто

Гость
#21

Видимо любви у вас к нему нет, раз ищите причины высасыные из пальца чтобы отшить мужчину.

Гость
#22

Категорически нет. И не в том дело что разведен и детный. Это жизнь, всякое случается. Но. 1. Достойные люди не помоят своих бывших и их родителей. Даже если там реально дрянь. Просто не говорят на эту тему особо, ну расстались, не сложилось 2. Он врун, да ещё и недалёкий, все штампы собрал. 3. С ребенком 1,5 года не ищут побогаче и не уходят потому что разлюбила. Это бред. Терпят обычно хоть до садика, даже если отношения плохие и ясно уже, что надо расставаться. Потому что так нервотрёпки меньше, на работу устроиться, да тот же развод, не тащиться с малышом в суд. Если в декрете сбежала роняя тапки, то ну там и говвно! Это надо или пить, или бить, или б.вать в открытую, или скандалы каждый день устраивать жене, или есть ещё такие, что жене в декрете и своему ребенку давятся за каждую копейку.

Гость
#23
Гость

Раза 3-4 дарил цветы, несколько раз ходили в кафе, кстати на день рождения он мне ничего не подарил, у нас типа была ссора (инициирована им), и потом он сказал якобы он даже друзей др забывает и о моем забыл просто

девушка, валите от него. ничего не подарил на др - это красный флажище. даже если он про него забыл, ничего не мешает сделать подарок позже

Гость
#24
Гость

Раза 3-4 дарил цветы, несколько раз ходили в кафе, кстати на день рождения он мне ничего не подарил, у нас типа была ссора (инициирована им), и потом он сказал якобы он даже друзей др забывает и о моем забыл просто

и забыть о др своей девушки - это днище. не планируйте с ним ничего серьезного

Гость
#25
Гость

А то, что захотела найти кого-то побогаче это не измена?
Измена это не только про секс. Это и про переписку с другим и мысли о другом. А тут тем более она напрямую заявила

Со слов бывшего мужа? )) Он что угодно может сказать. Женщине, у которой ребёнку полтора года, не до этого всего вообще, если с мужем всё нормально, не хорошо даже, а хотя бы терпимо.

Гость
#26
Гость

Никто никому ничего не заявлял, это он так думает с его слов, что она захотела найти кого-то получше. Только вот она уже года 3 одна после их развода

Так допек, что закаялась и смотреть ни на кого не хочет.

Гость
#27
Гость

Работа у него вроде норм, работает постоянно. Но вот что уже проявилось с ним при общении-говорит, что дарит подарки но только то, что полезно, типа если у девушки наушники сломались то их подарит или что то для кухни там, пылесос новый и тп. Когда увидел, что я шампунь беру за 3к сказал типа «да, дорого с тобой жить», хотя сам вроде не 3 копейки зарабатывает, себя одевает не в дешевею одежду

Ну так понятно, почему жена сбежала. В декрете вообще всю душу ей вынул своей скупостью и мелочностью.

Гость
#28

Не стала бы, потому что на месте его бывшей, легко может оказаться нынешняя.

Гость
#29
Гость

девушка, валите от него. ничего не подарил на др - это красный флажище. даже если он про него забыл, ничего не мешает сделать подарок позже

Меня это очень обидело) потом как я сказала об этом, отправил букет цветов типа лучше поздно чем никогда. Но я не думаю, что он забыл, просто было пофигу возможно

Гость
#30
Гость

Категорически нет. И не в том дело что разведен и детный. Это жизнь, всякое случается. Но. 1. Достойные люди не помоят своих бывших и их родителей. Даже если там реально дрянь. Просто не говорят на эту тему особо, ну расстались, не сложилось 2. Он врун, да ещё и недалёкий, все штампы собрал. 3. С ребенком 1,5 года не ищут побогаче и не уходят потому что разлюбила. Это бред. Терпят обычно хоть до садика, даже если отношения плохие и ясно уже, что надо расставаться. Потому что так нервотрёпки меньше, на работу устроиться, да тот же развод, не тащиться с малышом в суд. Если в декрете сбежала роняя тапки, то ну там и говвно! Это надо или пить, или бить, или б.вать в открытую, или скандалы каждый день устраивать жене, или есть ещё такие, что жене в декрете и своему ребенку давятся за каждую копейку.

Вот вы правы я думаю 100%, спасибо вам за коммент! Меня это смущало с самого начала, ну фигня какая то, зачем женщине уходить с таким маленьким ребенком, ладно бы там еще было года 3 мелкому. А тут 1,5 года и ушла потому что изменилась и решила найти кого получше))) мне тоже кажется, что она от чего то убежала явно. Еще он несколько раз обмолвился, что после развода она его стала ненавидеть вообще, но типа давала забирать ребенка

Гость
#31
Гость

Меня это очень обидело) потом как я сказала об этом, отправил букет цветов типа лучше поздно чем никогда. Но я не думаю, что он забыл, просто было пофигу возможно

именно. просто пофигу. если у вас с ним есть секс прекращайте. а лучше отношения сворачивайте. не просто так жена ушла с младенцем, правильно здесь пишут

Гость
#32
Гость

Ну так понятно, почему жена сбежала. В декрете вообще всю душу ей вынул своей скупостью и мелочностью.

Пока я тут создала тему, я через прогу нашла ник его бывшей жены и мне в поисковике попалась ее странице на каком то мамском форуме. Это явно она, имя и возраст ребенка и ее имя совпадают. И вот что она там пишет - тема там о том, что ребенок постоянно истерит и она не может даже в душ от него отойти и что муж на нее орет, в комментах ее спрашивают почему муж орет , ее ответ «манера у него чуть что не так винить и кричать, очень вспыльчивый». Капец вообщем, становится яснее теперь , а с виду прямо себя как идеал представляется и что характер мол у него золотой и для семьи все делал но там этого не оценили

Гость
#33

Что он не годен для отношений.
Просто так с маленьким ребенком жены не уходят
Скорее всего,он психопат ,будьте осторожны

#34
Гость

О да, топ совет, спросить мнения у бывших) может быть где то в паралельной вселенной такое и сработает, в реальном же мире с вероятностью 90% про любого нальют ***, по поводу и без

От "хороших не уходят" тоже ссанина в уши. Может быть прямо в такой ситуации сами и не уходят, но мозг выносить могут начать так, что любой адекватный мужик выгонит в шею

Автор, все что ты можешь сделать, это распросить детали напрямую, сославшись на то что тебя это беспокоит. По ходу диалога уточнять все детали, выискивая какую то объективную правду и делая свои выводы

Ни один не скажет даже близкое к правде.
А вот мнение в сети о БЖ можно сложить просто из её комментариев на нейтральные темы. Птицу видно по полёту. Не нужно спрашивать.
Из налитого другим очень легко выделить что-то близкое к правде.И проверить самой. Напишет, что во время родов абсолютно охладел, не помогал с ребёнком, не поддерживал, не обеспечивал. А к себе требовал внимания. Это же типичный повод для ухода. А Автору такое зачем?

Гость
#35
Гость

Меня это очень обидело) потом как я сказала об этом, отправил букет цветов типа лучше поздно чем никогда. Но я не думаю, что он забыл, просто было пофигу возможно

У меня кстати раньше была похожая ситуация)
У меня есть жена и я тоже никак не могу запомнить всякие даты. У кого какие дни рождения, первый поцелуй, первая встреча, дата свадьбы и т.д.
И у меня жена очень хитро поступала. Вместо того, чтобы обижаться и тем самым портить отношения, она заранее ненавязчиво давала мне понять, что скоро важная дата.
За неделю спрашивала: «а кого будем приглашать на мой день рождения?» или «что мне приготовить на ДР» и так далее.
Так что вот вам хороший лайфхак как не испортить отношения и себе настроение

Гость
#36
Гость

У меня кстати раньше была похожая ситуация)
У меня есть жена и я тоже никак не могу запомнить всякие даты. У кого какие дни рождения, первый поцелуй, первая встреча, дата свадьбы и т.д.
И у меня жена очень хитро поступала. Вместо того, чтобы обижаться и тем самым портить отношения, она заранее ненавязчиво давала мне понять, что скоро важная дата.
За неделю спрашивала: «а кого будем приглашать на мой день рождения?» или «что мне приготовить на ДР» и так далее.
Так что вот вам хороший лайфхак как не испортить отношения и себе настроение

дядя, уже давно придумали напоминалки в телефонах😉

Гость
#37
Гость

Работа у него вроде норм, работает постоянно. Но вот что уже проявилось с ним при общении-говорит, что дарит подарки но только то, что полезно, типа если у девушки наушники сломались то их подарит или что то для кухни там, пылесос новый и тп. Когда увидел, что я шампунь беру за 3к сказал типа «да, дорого с тобой жить», хотя сам вроде не 3 копейки зарабатывает, себя одевает не в дешевею одежду

Так с этого и надо было начинать. Потом будете содержать его и алименты ещё за него выплачивать

Гость
#38
Гость

дядя, уже давно придумали напоминалки в телефонах😉

Да это понятно. Я потом так и сделал)
Я просто хотел такой посыл донести, что вы женщины охренели. Вы по сути готовы поставить на кон свои отношения из за такой ерунды. Как ребёнок, которому конфету не дали.

#39

Женщина с ясельным ребёнком уязвима, нуждается в моральной и материальной поддержке мужа. Просто так, из вредности, не будет уходить. Если ушла - значит, мужик дно полное, никак иначе. А все эти обвинения, мол, я не виноват, это она наглая меркантильная - это крысиная ложь, чтобы отбелить себя драгоценного.

Гость
#40

Он специально инициировал ссору перед ДР, чтобы подарок не дарить.
Он жлоб.

Гость
#41
Гость

Вот вы правы я думаю 100%, спасибо вам за коммент! Меня это смущало с самого начала, ну фигня какая то, зачем женщине уходить с таким маленьким ребенком, ладно бы там еще было года 3 мелкому. А тут 1,5 года и ушла потому что изменилась и решила найти кого получше))) мне тоже кажется, что она от чего то убежала явно. Еще он несколько раз обмолвился, что после развода она его стала ненавидеть вообще, но типа давала забирать ребенка

У вас просто пока нет детей ) У кого есть дети, те ржут в голос с этого "ребёнку 1,5 года, а она побежала искать богаче" ) Тут спокойно почитать, заняться спортом и сходить хоть раз в месяц голову/руки/ноги в порядок привести - за счастье ))

Гость
#42
Гость

дядя, уже давно придумали напоминалки в телефонах😉

А до них были блокноты и ежедневники, так что даже когда люди на динозаврах за мамонтами гонялись - действительно важные для них даты люди помнили )) У кого реально нет памяти на цифры - записывали. Вот ни разу не слышала, чтоб человек забыл свой ДР )) А остальное отмазки.

Гость
#43
Гость

Да это понятно. Я потом так и сделал)
Я просто хотел такой посыл донести, что вы женщины охренели. Вы по сути готовы поставить на кон свои отношения из за такой ерунды. Как ребёнок, которому конфету не дали.

Сами вы не охрреннели, нет? )) Этот чел ещё не муж, не отец общих детей, он по сути чужой дядя. И СВОЙ ДР, день, в который родилась. Что важнее, отношения с чужим дядей, который не удосужился даже запомнить или записать в какой день ты родилась, или ты сама, твой личный праздник? )) Вот уж реально кто-то охренел )))

Гость
#44
Гость

Раза 3-4 дарил цветы, несколько раз ходили в кафе, кстати на день рождения он мне ничего не подарил, у нас типа была ссора (инициирована им), и потом он сказал якобы он даже друзей др забывает и о моем забыл просто

Знаешь, зай, дело Ваше, но беги-ка ты от него :((

Гость
#45
Гость

Вот вы правы я думаю 100%, спасибо вам за коммент! Меня это смущало с самого начала, ну фигня какая то, зачем женщине уходить с таким маленьким ребенком, ладно бы там еще было года 3 мелкому. А тут 1,5 года и ушла потому что изменилась и решила найти кого получше))) мне тоже кажется, что она от чего то убежала явно. Еще он несколько раз обмолвился, что после развода она его стала ненавидеть вообще, но типа давала забирать ребенка

Я думаю, там мужчина либо изменил, либо ударил жену. Вот от него и убежала. Не убегают вот так просто с ребенком мелким через 1,5 года отношений.
Его слова про то, что нашла другого - не поверю, враньё. Женщины так к другим мужчинам не уходят, если она одна уже 3 года, тем более.

Гость
#46

Ни одна женщина не уйдет от хорошего мужчины с ребенком 1.5 года. Запомните это, как мантру. Я когда-то наплевала на это, мало ли что случилось, итог - тоже потом бежала с ребенком от него.
Просто категоричное нет, бросайте его, пока не дошло до "ааа, так вот почему она ушла".

Гость
#47
Гость

Ни одна женщина не уйдет от хорошего мужчины с ребенком 1.5 года. Запомните это, как мантру. Я когда-то наплевала на это, мало ли что случилось, итог - тоже потом бежала с ребенком от него.
Просто категоричное нет, бросайте его, пока не дошло до "ааа, так вот почему она ушла".

Извините, а что у вас стало в итоге причиной по которой и бывшая и вы ушли с ребенком?

Рита
#48
Гость

девушка, валите от него. ничего не подарил на др - это красный флажище. даже если он про него забыл, ничего не мешает сделать подарок позже

Согласна. И даже очень всё равно, почему уходила та.

Рита
#49
Гость

У меня кстати раньше была похожая ситуация)
У меня есть жена и я тоже никак не могу запомнить всякие даты. У кого какие дни рождения, первый поцелуй, первая встреча, дата свадьбы и т.д.
И у меня жена очень хитро поступала. Вместо того, чтобы обижаться и тем самым портить отношения, она заранее ненавязчиво давала мне понять, что скоро важная дата.
За неделю спрашивала: «а кого будем приглашать на мой день рождения?» или «что мне приготовить на ДР» и так далее.
Так что вот вам хороший лайфхак как не испортить отношения и себе настроение

Нянька, да. А самому написать 4 даты на листике блокнота и положить в кошелёк? Отметить на кухне или в туалете на стенном календаре? Это из серии ,,Я не помню ДР. Склероз. Избирательный.,, ,,Я не слышал телефон. Нет, я просто его оставил в коридоре...и не слышал...тем более он выключился...а я что я,,

Рита
#50
Гость

Да это понятно. Я потом так и сделал)
Я просто хотел такой посыл донести, что вы женщины охренели. Вы по сути готовы поставить на кон свои отношения из за такой ерунды. Как ребёнок, которому конфету не дали.

Андрей??