Гость
Статьи
Парень жадный

Парень жадный

Всем привет.
Общаюсь с парнем около месяца. Несколько раз ходили в кальянную (строго не судите, дело вкуса) он всегда оплачивал за кальян счет. Иногда мог заказать чай.
А вчера вечером мы снова было в кальянной, я была после работы и хотела кушать, сказала ему о том, что голодная, на что он ответил, что купи себе что-нибудь.
А потом я еще вспомнила один случай, в кальянную я не захотела идти, предложила в кофейню сходить, а он сказал, мол на диете.
Я раньше особо не обращала внимания на это, но вчера будто открылись глаза. Парни всегда хотели накормить, даже насильно, а тут получается он платит за кальян, который по сути мог бы один купить и за чайник чая, который тоже один бы мог купить. Стоит ли продолжать общение или это красный флажище? #нуженсовет

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и ты с ним спишь еще?

Гость
#2

Курите кальян дальше

Гость
#3
гость

и ты с ним спишь еще?

Нет до этого дело не дошло и не дойдет теперь уже

Пентотал
#4

Парень:
1. "жадный".
2. "расчётливый".
Здесь одно человеческое качество именуется двумя разными словами с абсолютно "полярным эмоциональным зарядом".
Тебе самой-то какое слово больше нравится?
Мне, к примеру, больше нравится слово "расчётливый".
Это очень полезное в быту качество.
Или я ошибаюсь?

Гость
#6
Гость

Очередная жалкая нищебродка которая попрошайничает и жадная до денег паркя

+

Гость
#7
Пентотал

Парень:
1. "жадный".
2. "расчётливый".
Здесь одно человеческое качество именуется двумя разными словами с абсолютно "полярным эмоциональным зарядом".
Тебе самой-то какое слово больше нравится?
Мне, к примеру, больше нравится слово "расчётливый".
Это очень полезное в быту качество.
Или я ошибаюсь?

брысь отсюда

Гость
#8
Гость

Нет до этого дело не дошло и не дойдет теперь уже

и правильно что не дойдет. парниша твердо решил на вас не тратиться, либо жадный либо вы его интересуете только на предмет время провести

Гость
#9
Гость

Очередная жалкая нищебродка которая попрошайничает и жадная до денег паркя

ничего она не попрошайничает. просто понимает что такое мужик и как он устроен)))) а крахобор пусть один сидит в кальянной и чай дует

Гость
#10
Гость

ничего она не попрошайничает. просто понимает что такое мужик и как он устроен)))) а крахобор пусть один сидит в кальянной и чай дует

"такое мужик"

Иди в шкАлу учись

Гость
#11

"Парни всегда хотели накормить, даже насильно, "

Прям силком сардельку в рот пихали?

Гость
#12

Психически здоровому трудно понять - как/почему русская деваха, если ты таковая, может вообще оказаться в кальяной гребаной?
У тя савсем нет желаний, интересов? Ты втянулась в идиотскую игру какого-то придурка или дуры, и тя утянули дымить..фу я мужик и мне противны курильщицы. Они для меня пепельницы

А парень с тобой жадный. Не тянешь ты на то, чтоб щедрым с тобой был..пфф
Кальян это пафос. Дешёвый..это странно, когда русские лезут туда, куда просто не надо

Гость
#13
Гость

"такое мужик"

Иди в шкАлу учись

именно так. понимает что такое мужик. "мужик" здесь использовано как предмет без пола. ты прежде чем умничать хоть книжек прочитай каких-нибудь, а то так дураком и помрешь

Гость
#14

Флажище. У меня после фразы купи себе что-нибудь был бы уже в бане.

Гость
#15
Гость

"Парни всегда хотели накормить, даже насильно, "

Прям силком сардельку в рот пихали?

Очень жаль вас.

Grendel
#16
Гость

и правильно что не дойдет. парниша твердо решил на вас не тратиться, либо жадный либо вы его интересуете только на предмет время провести

А на что она еще годится? Покурить и попить чаю. Поболтать языком.
А как насчёт….?
Я не такая! Я гордая и независимая!
Не раз независимая, то корми себя сама.

Гость
#17
Grendel

А на что она еще годится? Покурить и попить чаю. Поболтать языком.
А как насчёт….?
Я не такая! Я гордая и независимая!
Не раз независимая, то корми себя сама.

ну так и он годится только покурить и чаю попить. что они и сделали. а насчет секса никак, если девушка парню безразлична, с чего бы ему секс должен быть?

Гость
#18

Как с приятелем, если интересно общаться, почему не продолжать отношения? Развивать отношения и становиться парой - однозначно нафиг. Или тараканы со слона размером, всякую муйню читает и смотрит, или банально скупой, или на вас в принципе пос рать. Пусть как хотят распинаются, но если мужчина влюблен в женщину - ему на нее не жалко, он однозначно угостил бы в этой ситуации. А если не влюблен, то зачем эти отношения?

Гость
#19
Гость

Очень жаль вас.

Вот забавно! Сардельки пихают в рот вам насильно, а жаль меня?

Гость
#20
Гость

ну так и он годится только покурить и чаю попить. что они и сделали. а насчет секса никак, если девушка парню безразлична, с чего бы ему секс должен быть?

Как жить-то теперь? Секса не было с очередным мужиком. Плак-плак.
Как жаль, что люди, хуже животных…
Что вы носитесь с сексом так-то?
Не знаю мужчина вы или женщина, но разницы особой нет, либо женщина, которая считает, что она востребована то что ее все хотят либо мужчина, который думает, что его стручок кому-то может быть интересен.
Не смешите.

Гость
#21
Гость

Вот забавно! Сардельки пихают в рот вам насильно, а жаль меня?

Купите себе сардельку и успокойтесь уже, что ж вам так она покоя не дает)

Гость
#22
Гость

Как жить-то теперь? Секса не было с очередным мужиком. Плак-плак.
Как жаль, что люди, хуже животных…
Что вы носитесь с сексом так-то?
Не знаю мужчина вы или женщина, но разницы особой нет, либо женщина, которая считает, что она востребована то что ее все хотят либо мужчина, который думает, что его стручок кому-то может быть интересен.
Не смешите.

а вы не носитесь с сексом чтоли? за вами парнишка ухлестнул именно чтобы секс получить, иначе в кальянную бы звать не стал несколько раз. и вы же писали, что секс ему теперь не обломится. так что, автор, все с сексом носятся, и вы в том числе

Гость
#23
Гость

Купите себе сардельку и успокойтесь уже, что ж вам так она покоя не дает)

Вот бросишь ты его и некому будет тебе сардельку в рот пихать🤭совсем без секса останешься 😂🤣

Гость
#24

Я думаю, вам нужно повышать самооценку, автор. А то если бы он вас кормил в ресторанах, вы бы уже были готовы на отношения с ним? Типа кормит = достойный мужчина? ))

Гость
#25
Гость

а вы не носитесь с сексом чтоли? за вами парнишка ухлестнул именно чтобы секс получить, иначе в кальянную бы звать не стал несколько раз. и вы же писали, что секс ему теперь не обломится. так что, автор, все с сексом носятся, и вы в том числе

Нет, секс не самое главное для меня в отношениях, а насчет кальянной ничего не вижу плохого. Досуг может быть разный, я кальян люблю тоже; поэтому не вижу ничего в этом плохого и предосудительного. Я провожу время по-разному, люблю путешествовать и посещаю музеи и выставки, но это не мешает мне курить кальян. Как это связано с выбором девушки на один раз или для длительных отношений не знаю.
Не все парни захотят пойти на выставку или в музей, филармонию. Не вижу проблемы покурить кальян в заведении и пообщаться.
Такая обстановка помогает собеседнику расслабиться и чувствовать себя непринужденно.

Гость
#26
Гость

Я думаю, вам нужно повышать самооценку, автор. А то если бы он вас кормил в ресторанах, вы бы уже были готовы на отношения с ним? Типа кормит = достойный мужчина? ))

Вы сути не видите. Причем тут это?
Человек на первых этапах общения показывает не готовность заботиться.
Я не ресторан просила, а озвучила, что хочу кушать, он общается со мной, соответственно рассчитывает на более близкие отношения, при этом не выражая заботу.
В прочем не вижу смысла продолжать дискуссию, я для себя решила, что этот человек не заинтересован мной настолько мне нужно или скупой, что в принципе разно - конец общения

Гость
#27

У вас секс есть уже? Если есть, то конечно должен быть накормить. Если нет, то зачем он вообще тебя в кальянную повел?
И еще вопрос - где все те парни, которых упоминала, что закармливали тебя? Что с ними стало?

Гость
#28
Гость

и правильно что не дойдет. парниша твердо решил на вас не тратиться, либо жадный либо вы его интересуете только на предмет время провести

Без секса и не будут кормить, это же очевидно. Кормят свою девушку, с которой в отношениях

Гость
#29
Гость

Как с приятелем, если интересно общаться, почему не продолжать отношения? Развивать отношения и становиться парой - однозначно нафиг. Или тараканы со слона размером, всякую муйню читает и смотрит, или банально скупой, или на вас в принципе пос рать. Пусть как хотят распинаются, но если мужчина влюблен в женщину - ему на нее не жалко, он однозначно угостил бы в этой ситуации. А если не влюблен, то зачем эти отношения?

А из-за чего он влюбиться? Что автор такое сделала, чтобы в нее влюбится?

Гость
#30

Мало того, он ходит только туда, куда хочется ему. Бросайте его, пока не поздно.

Гость
#31
Гость

Без секса и не будут кормить, это же очевидно. Кормят свою девушку, с которой в отношениях

а отношения это непременно с сексом чтоли? т.е. вы любимую девушку в кафе только за секс сводите?😀

Гость
#32
Гость

А из-за чего он влюбиться? Что автор такое сделала, чтобы в нее влюбится?

а в женщину просто так влюбляются, потому что она красивая. дурачком-то брось прикидываться))))

Гость
#33
Гость

а отношения это непременно с сексом чтоли? т.е. вы любимую девушку в кафе только за секс сводите?😀

До секса - друзья, а друзья сами за себя платят. А за любимой девушкой хочется заботиться, это уже в отношениях. Секс подразумевает начало отношений.

Гость
#34
Гость

именно так. понимает что такое мужик. "мужик" здесь использовано как предмет без пола. ты прежде чем умничать хоть книжек прочитай каких-нибудь, а то так дураком и помрешь

ты начало шкАлу искать уже?

Гость
#35
Гость

Нет до этого дело не дошло и не дойдет теперь уже

По этому и курите. А давала, кормил бы

Гость
#36
Гость

До секса - друзья, а друзья сами за себя платят. А за любимой девушкой хочется заботиться, это уже в отношениях. Секс подразумевает начало отношений.

пппиззздец. вот они настоящие нищеброды. ни за что не угощу девушку если секса нет. бедные девки, за секс давать приходится

Гость
#37
Гость

ты начало шкАлу искать уже?

уймись, ты непроходимо туп))))

Гость
#38
Гость

а в женщину просто так влюбляются, потому что она красивая. дурачком-то брось прикидываться))))

Красивых много, в каждую влюбятся что ли? Кстати еще не факт, что автор красивая, вообще не факт. Что конкретно для мужчины эта женщина сделал? Ничего. Так какие претензии? Ладно если бы еще в отношениях были, тогда да, о своей женщине надо заботиться, но не о рандомной.

Гость
#39
Гость

По этому и курите. А давала, кормил бы

я тебя удивлю сейчас но не все девки, как твоя, дают за еду)))))

Гость
#40
Гость

пппиззздец. вот они настоящие нищеброды. ни за что не угощу девушку если секса нет. бедные девки, за секс давать приходится

Кстати деньги есть, то вот зачем за друга платить, не понятно. Друзья сами за себя платят.

Гость
#41
Гость

я тебя удивлю сейчас но не все девки, как твоя, дают за еду)))))

дают за удовольствие разумеется, т.е. бесплатно. А еда - это просто забота о своей любимой девушке

Гость
#42
Гость

Кстати деньги есть, то вот зачем за друга платить, не понятно. Друзья сами за себя платят.

от такого как ты крахобора бежать надо роняя тапки, бедные девки голодные, трахаются за еду с тобой

Гость
#43
Гость

Красивых много, в каждую влюбятся что ли? Кстати еще не факт, что автор красивая, вообще не факт. Что конкретно для мужчины эта женщина сделал? Ничего. Так какие претензии? Ладно если бы еще в отношениях были, тогда да, о своей женщине надо заботиться, но не о рандомной.

ну ты в каждую влюбляешься чтоли? или тебе пофиг? кто даст ту и в кафешку сводишь?

Гость
#44
Гость

от такого как ты крахобора бежать надо роняя тапки, бедные девки голодные, трахаются за еду с тобой

зачем бежать-то? Я свою девушку кормлю и в кафешках и сам ей ужины завтраки готовлю. Но она же моя, а не рандомная.

Гость
#45
Гость

ну ты в каждую влюбляешься чтоли? или тебе пофиг? кто даст ту и в кафешку сводишь?

влюбляюсь в ту, которая для меня что-то делает.

Гость
#46
Гость

зачем бежать-то? Я свою девушку кормлю и в кафешках и сам ей ужины завтраки готовлю. Но она же моя, а не рандомная.

еще и сам готовишь. фффф ***. еще и твое хрючево девка жрет

Гость
#47
Гость

влюбляюсь в ту, которая для меня что-то делает.

и что же твоя дама для тебя сделала чтобы ты в нее влюбился?😂

Гость
#48
Гость

еще и сам готовишь. фффф ***. еще и твое хрючево девка жрет

зря смеешься. Многие дамы мечтают о мужчине, который вкусно готовит и кормит свою даму.

Гость
#49
Гость

зря смеешься. Многие дамы мечтают о мужчине, который вкусно готовит и кормит свою даму.

ошибаешься)))) готовит и кормит свою даму😂 да нафиг ей твоя кормежка не сдалась

Гость
#50
Гость

ошибаешься)))) готовит и кормит свою даму😂 да нафиг ей твоя кормежка не сдалась

проведи опрос. Будешь удивлена результатами, я тебе обещаю.