Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку инвалида

Познакомился с девушкой в интернете, долго общались по скайпу. Мы живём в разных городах. Девушка очень милая, мы на одной волне, очень понравилась. Работает программистом. Хотел приехать-долго уговаривал, отказывалась под разными предлогами. Как оказалось-инвалид-нет обеих ног ниже колена после ДТП. Сидит дома.
Не знаю что делать, честно говоря... Да, меня пугают бытовые трудности жизни с инвалидом. Да, меня пугает, в конце концов, увидеть отрубленные ноги! И да, мне безумно нравится человек... 😔

Михаил
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оболочка временна и с ней может произойти что угодно,помимо старости и болезней,но ценить надо за душу человеческую.

Кринж
#2

В чем вопрос?

Михаил
#3
Кринж

В чем вопрос?

в поиске какого-нибудь совета...

Михаил
#4
Гость

Оболочка временна и с ней может произойти что угодно,помимо старости и болезней,но ценить надо за душу человеческую.

И тем не менее( Ни разу не видел отрубленную конечность...

Гость
#5
Михаил

И тем не менее( Ни разу не видел отрубленную конечность...

Я видела культю,моя троюродная тётка в молодости попала под поезд и ей отрезало ногу,но она когда протез надевала и сверху брюки или юбку в пол,то никто бы и не догадался,а сейчас тем более протезы намного современней,так что думаю это проблема больше психологическая,чем физическая.
У Ника Вуйчича вообще нет ни рук,ни ног,но он счастлив,есть семья и дети.Так что это всё человеческие предрассудки,что сложно полюбить инвалида.

Гость
#6

Почему нет протезов?

Гость
#7

Ну скорее всего надо расстаться, + другой город, ну если Вы в осмысленном возрасте Вы и есть деньги, можете попробовать помочь с протезами и будет не так невероятно.

Гость
#8

Перечитайте повесть о настоящем человеке, если пугают бытовые трудности.

Гость
#9

Солевой, это ты о себе? Все давно поняли, что ты инвалид.

Невермор
#10

Я бы даже не сомневалась, ну нет ног - и чего? У других вот мозгов нет и ничего, живут.
У меня ещё сложнее история приключилась, не хочу писать подробности, и не города разные, а страны -и то меня ничего не останавливает.

Гость
#11

Если человека любишь, то инвалидность не будет преградой, тем более в 21 веке.
А так что мешает пожить вместе, попробовать. Не получится, ну расстанетесь

#12

Зачем ты отбиваешь девушку у инвалида?

Гость
#13
Гость

Солевой, это ты о себе? Все давно поняли, что ты инвалид.

+++++ строчит тут ахинею 24/7 этот полоумный

Гость
#14
Гость

Если человека любишь, то инвалидность не будет преградой, тем более в 21 веке.
А так что мешает пожить вместе, попробовать. Не получится, ну расстанетесь

Прежде чем советовать, подумали как пройдет первое свидание, он зайдет домой и пойдет помогать с коляской или с родителями договорятся вывезти.
Наличие пандусов на западе и у нас, и отношение к инвалидам совершенно различно.
Если автору 20 лет, лучше забыть. Если 30 лет мало общителен, скорее всего, мне кажеться, человек сам должен брать ответственность и не спрашивать глупости на форуме.

Гость
#15
Невермор

Я бы даже не сомневалась, ну нет ног - и чего? У других вот мозгов нет и ничего, живут.
У меня ещё сложнее история приключилась, не хочу писать подробности, и не города разные, а страны -и то меня ничего не останавливает.

Я, кажется, догадалась какая у вас ситуация, у меня то же самое(( только познакомились до этого всего.

Гость
#16
Гость

Прежде чем советовать, подумали как пройдет первое свидание, он зайдет домой и пойдет помогать с коляской или с родителями договорятся вывезти.
Наличие пандусов на западе и у нас, и отношение к инвалидам совершенно различно.
Если автору 20 лет, лучше забыть. Если 30 лет мало общителен, скорее всего, мне кажеться, человек сам должен брать ответственность и не спрашивать глупости на форуме.

То что вы плохо относитесь к инвалидам, я уже поняла. У многих инвалидов сейчас жизнь получше некоторых здоровых

Гость
#17
Гость

Прежде чем советовать, подумали как пройдет первое свидание, он зайдет домой и пойдет помогать с коляской или с родителями договорятся вывезти.
Наличие пандусов на западе и у нас, и отношение к инвалидам совершенно различно.
Если автору 20 лет, лучше забыть. Если 30 лет мало общителен, скорее всего, мне кажеться, человек сам должен брать ответственность и не спрашивать глупости на форуме.

По моим представлениям вариант влюбится в женщину мать одиночку с 2-мя детьми и такого инвалида, если протезы возможны, проблемность примерно равна, ну если реально любишь и тянешь, все возможно.

Гость
#18
Гость

Прежде чем советовать, подумали как пройдет первое свидание, он зайдет домой и пойдет помогать с коляской или с родителями договорятся вывезти.
Наличие пандусов на западе и у нас, и отношение к инвалидам совершенно различно.
Если автору 20 лет, лучше забыть. Если 30 лет мало общителен, скорее всего, мне кажеться, человек сам должен брать ответственность и не спрашивать глупости на форуме.

И в 21 веке давно придуманы протезы, с которыми даже марафоны бегать можно

Гость
#19
Гость

И в 21 веке давно придуманы протезы, с которыми даже марафоны бегать можно

Ну так у девушки их нет, иначе она бы показала себя в них, а не в коляске.

Гость
#20
Гость

То что вы плохо относитесь к инвалидам, я уже поняла. У многих инвалидов сейчас жизнь получше некоторых здоровых

Я нормально отношусь отвлечённо, но принимать в семью это другое

Гость
#21

Певица Юлия Самойлова вообще вся перекорёженная в инвалидной коляске,муж её везде возит,даже на Евровидении побывала.

Гость
#22
Гость

Ну так у девушки их нет, иначе она бы показала себя в них, а не в коляске.

Или может есть, но показывает как может быть у нее на минималках, чтобы не лезли всякие псевдо влюбленные. Что бы встретить кто реально готов на все.
Может копит, осталось 20% из 80 ти.

Гость
#23
Гость

Я нормально отношусь отвлечённо, но принимать в семью это другое

Влюбленность может пройти, а ответственность "за того кого приручили" может остаться.

Гость
#24
Гость

Я нормально отношусь отвлечённо, но принимать в семью это другое

Так и не принимайте, вас не заставляют. А другие принимают

Гость
#25
Гость

Ну так у девушки их нет, иначе она бы показала себя в них, а не в коляске.

Где написано, что у нее их нет?

Гость
#26
Гость

Так и не принимайте, вас не заставляют. А другие принимают

В ветке высказывают свое мнение, которое Вам и нравиться или нет, я написал не только все отрицательно, это Вы ищите кругом недостатки и идеалы.

Гость
#27
Гость

Где написано, что у нее их нет?

Сидит дома

Гость
#28

Если бы она была активным бегуном на крутых протезах, она бы и представила парню себя как самостоятельного подвижного человека.

Гость
#29
Гость

Сидит дома

Здоровые тоже дома сидят, не повод

Гость
#30
Гость

В ветке высказывают свое мнение, которое Вам и нравиться или нет, я написал не только все отрицательно, это Вы ищите кругом недостатки и идеалы.

Вот и не лезте в чужие ответы

Гость
#31

О любви тут речи нет, успокойтесь, она для вас приятный собеседник не более

Гостья_А
#32
Михаил

в поиске какого-нибудь совета...

Если не готовы к бытовым трудностям и виду "отрубленных ног", тогда не морочьте девушке голову и не тратьте её и своё время. Пусть она познакомится с тем, кого всё это пугать не будет.
Или привыкайте к тому, что она вот такая, если очень она Вам нравится. Что тут ещё можно посоветовать?

Гость
#33

Купите ей протез и проблем не будет.

Михаил
#34
Гость

Почему нет протезов?

Может и есть, неудобно такое спрашивать

Михаил
#35
Гость

Я видела культю,моя троюродная тётка в молодости попала под поезд и ей отрезало ногу,но она когда протез надевала и сверху брюки или юбку в пол,то никто бы и не догадался,а сейчас тем более протезы намного современней,так что думаю это проблема больше психологическая,чем физическая.
У Ника Вуйчича вообще нет ни рук,ни ног,но он счастлив,есть семья и дети.Так что это всё человеческие предрассудки,что сложно полюбить инвалида.

Гуглю в интернете, как выглядит ампутация середины обеих голеней… Чтобы понимать, к чему готовиться…

Михаил
#36
Афли

Зачем ты отбиваешь девушку у инвалида?

Я у тебя никого не отбиваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: