Гость
Статьи
Девственность, …

Девственность, невинность

Мне уже 18. Доверяю своему парню и мы долго вместе. Из-за учебы приходится разлучаться каждые полгода. Знаю о его интимном опыте, у него была девушка и ни одна. Я девственница. Хочу лишится, доверяю, НО вдруг его оттолкнет форма половых губ, состояние тела. Не обладаю шикарными круглыми ягодицами, грудью 2-3 размера, осиной талией. Я не говорю, что я полностью запустила себя. Мой вес 53 кг, по-моему, это не так много. Также есть сложность в обстановке и контроле папы. Думали с парнем снять квартиру и попробовать. Но вдруг отец что-то заподозрит. Что делать? Как не боятся не оправдать надежды парня? Как не думать о том, что пап посчитает мой поступок постыдным?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, с таками тараканами в голове-может ну эту затею...нафиг))

Котейко Behemoth
#2

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

Гость
#3

При чем тут отец? Вам же уже 18. Если будет наглеть и лезть в вашу личную жизнь, отстаивайте границы, не поймет – шлите на ***. Главное не будьте мямлей.

Насчёт тела и т.д. не беспокойтесь. Вагину он не будет детально рассматривать, да и вообще он будет не о размерах думать. Он просто будет наслаждаться вами. Поэтому не парьтесь.

Гость
#4

Хм... Пусть женится тогда, и вообще, парень твой какой-то олух, ты уж прости, но если девушка согласна найти и всё устроить- его святая обязанность. Пусть действует, ты главное на групповуху не соглашайся. Прямо так ему и скажи что мол, мне мужик один сказал на женском форуме, что ты должен всё устроить. Пусть крутится.

Гость
#5

Я твоему папе про тебя открытку напишу,поздравлю его с прибавлением в семействе.

#6

Если парень нормальный, то его не смутит ваша анатомия, а вот от отца уже какой-то не очень нормальный контроль. Может, он просто боится последствий от половой жизни?

#7
Гость

Хм... Пусть женится тогда, и вообще, парень твой какой-то олух, ты уж прости, но если девушка согласна найти и всё устроить- его святая обязанность. Пусть действует, ты главное на групповуху не соглашайся. Прямо так ему и скажи что мол, мне мужик один сказал на женском форуме, что ты должен всё устроить. Пусть крутится.

Да кому интересно мнение мудешника?

Гость
#8
Котейко Behemoth

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

Зачем себя для кого-то хранить? Чё за бред пишешь, дед?

Во-первых, лучше до свадьбы заняться этим и узнать подходите ли вы друг другу. А то часто после свадьбы нытье "ыыы, он хочет шпилиться 10 раз в день, а мне достаточно 1 раза в месяц!"

Во-вторых, так и про мужа можно сказать. Поживут вместе полгода-год и разведутся. И чё?

В-третьих, а чё мужикам советы такие не пишешь? Ты не подзабыл, дед, что мужика до свадьбы ласкать может только ветер?

#9
Котейко Behemoth

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

И в браке тоже может выясниться несовместимость, а потом уже развод. Так что *** эта ваша, хранить ещё для кого-то себя. А ты сохранил или только языком чешешь?

ПрактичнаяРомантичная
#10

Сколько это долго вы вместе? Что вы давно вместе и у него уже куча девушек была????
Зачем вам брать мужчину которые ЗППП собрал со всего города и вам подарит???
Предохраняться хорошо надо, презервативы+мирамистин, это точно тебе говорю... А ещё лучше пусть твой парень сдаст на все ЗППП и покажет тебе справку.
По поводу нравится- мужчины не разглядывают девушку по частям, они смотрят целиком. Если ты ему в целом нравишься, то ему все будет ок, и на недостатки он даже не заметит, или не обратит внимания, или заметит, но будет считать это плюсом, а если в целом не нравишься, то детали не спасут.
Зачем тебе вся эта затея??

Гость
#11
Котейко Behemoth

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

бабам только секс нужен. они только о нем и думают.

Гость
#12

Автор! Не заморачивайтесь. Женщин Ваш будущий дефлоратор уже видел. Вы не первая и не последняя. Главное - чтобы ничем не заразил. В будущем будете жахаться со многими мужчинами и уже не думать о форме чего-то там. Добро пожаловать в большой секс!
И да! Предохраняться не забывайте. А то папа не порадуется, если в подоле ему принесёте. Хотя, нынче это модно и современно.

#13
Гость

Я твоему папе про тебя открытку напишу,поздравлю его с прибавлением в семействе.

Если автор будет предохраняться НОРМАЛЬНО (не ппа), то пополнение не светит

Гость
#14
Гость

Зачем себя для кого-то хранить? Чё за бред пишешь, дед?

Во-первых, лучше до свадьбы заняться этим и узнать подходите ли вы друг другу. А то часто после свадьбы нытье "ыыы, он хочет шпилиться 10 раз в день, а мне достаточно 1 раза в месяц!"

Во-вторых, так и про мужа можно сказать. Поживут вместе полгода-год и разведутся. И чё?

В-третьих, а чё мужикам советы такие не пишешь? Ты не подзабыл, дед, что мужика до свадьбы ласкать может только ветер?

Дело говорите! У парня уже были сексуальные отношения и с разными девушками. Девственности с ним, конечно, можно лишиться, если припекает шибко. Но потом надо непременно посекситься с другими парнями. Чтобы сравнять счёт с его "победами" и не считать себя ущемленной. А то несправедливо получится. Он опробовал-обкатал многих. А Автор что ли должна лишь одним довольствоваться? Нет уж! Выбирать - так выбирать! Лучшего из лучших!

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Да кому интересно мнение мудешника?

Оно есть, и моему мнению плевать на то что о нём думаешь ты. Смирись всё зло в мире не победить, а я та самая пакость, и тот самый раздражающе-бесящий фактор, которому плевать на чужое мнение о нём 😁

Гость
#16
Гость

бабам только секс нужен. они только о нем и думают.

Плюсую. Если у тебя есть квартира и деньги, какой еще смысл от мужика? Поддержка и большая любовь? не смешите 🤣

Котейко Behemoth
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Если парень нормальный, то его не смутит ваша анатомия, а вот от отца уже какой-то не очень нормальный контроль. Может, он просто боится последствий от половой жизни?

Он просто не хочет, чтобы его дочурку выепли и бросили. И она по фуям потом скакала... Сам намаялся, наверное...

Котейко Behemoth
#18
Гость

Зачем себя для кого-то хранить? Чё за бред пишешь, дед?

Во-первых, лучше до свадьбы заняться этим и узнать подходите ли вы друг другу. А то часто после свадьбы нытье "ыыы, он хочет шпилиться 10 раз в день, а мне достаточно 1 раза в месяц!"

Во-вторых, так и про мужа можно сказать. Поживут вместе полгода-год и разведутся. И чё?

В-третьих, а чё мужикам советы такие не пишешь? Ты не подзабыл, дед, что мужика до свадьбы ласкать может только ветер?

Лучше выйти замуж. Не подойдет, развестись. Опыта набираться можно и без внедрения. Надо просто знать как.
Ее потом ни один нормальный чел замуж не возьмет. Зачем?.. Когда просто так можно траходь?..
Какой ветер! В себя приди... Мужчина должен иметь сексуальный опыт. Чтобы уметь доставлять своей женщине удовольствие. Женщине этот опыт совершенно не обязателен. Она наберется его со своим опытным мужем.
А собирать чужую сперму, а потом лезть замуж - это дно.
Целомудрие - это наивысшая ценность! Не стоит ею так разбрасываться.

Гость
#19
Котейко Behemoth

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

А зачем хранить себя для мужа? И с какой стати? Мужчины-то не хранят невинность и чистоту для жены. Мужчины сами хотели доступного, безотказного, внебрачного секса. Теперь они его беспроблемно имеют. Поэтому и женятся исключительно на поюза...пардон, опытных женщинах.
Поматросит и бросит - это нормально. Поотношаются, потом интересы изменятся, повзрослеют оба и в итоге разбегутся. Не замуж же Автору в 18 лет выходить к кастрюлям и тряпкам. И прос-рать свою юность из-за пресловутой девственности.

Гость
#21
Котейко Behemoth

Лучше выйти замуж. Не подойдет, развестись. Опыта набираться можно и без внедрения. Надо просто знать как.
Ее потом ни один нормальный чел замуж не возьмет. Зачем?.. Когда просто так можно траходь?..
Какой ветер! В себя приди... Мужчина должен иметь сексуальный опыт. Чтобы уметь доставлять своей женщине удовольствие. Женщине этот опыт совершенно не обязателен. Она наберется его со своим опытным мужем.
А собирать чужую сперму, а потом лезть замуж - это дно.
Целомудрие - это наивысшая ценность! Не стоит ею так разбрасываться.

Дед, иди таблы прими.

Целомудрие – это для мужчин. Мужчина должен быть нецелованным, хранить себя для одной единственной. Женщины же наоборот должны ахаться, набираться опыту и просто наслаждаться. Они альфы! А ещё женщинам можно изменять в браке, потому что у нас природа такая, против нее не попрешь.

К слову, мужчина, который целовался и спал до свадьбы – грязная потaскyxa. Такого в утиль. Нам, прекрасным женщинам, не нужен изношенный стручок. Мы ценим целомудрие в мужчинах. Запомни это, дед.

Котейко Behemoth
#22
Гость

А зачем хранить себя для мужа? И с какой стати? Мужчины-то не хранят невинность и чистоту для жены. Мужчины сами хотели доступного, безотказного, внебрачного секса. Теперь они его беспроблемно имеют. Поэтому и женятся исключительно на поюза...пардон, опытных женщинах.
Поматросит и бросит - это нормально. Поотношаются, потом интересы изменятся, повзрослеют оба и в итоге разбегутся. Не замуж же Автору в 18 лет выходить к кастрюлям и тряпкам. И прос-рать свою юность из-за пресловутой девственности.

ТОгда пусть будет готова к тому, что будет просто ибадцо с мужиками. И замуж ее не позовут вообще никогда. Или какой нибудь себя не ценящий обсос...
Я например тоже не женат. И не собираюсь... Именно по причине того, что "зачем мне жениться, если мне и так дают?"...

Гость
#24
Гость

Дед, иди таблы прими.

Целомудрие – это для мужчин. Мужчина должен быть нецелованным, хранить себя для одной единственной. Женщины же наоборот должны ахаться, набираться опыту и просто наслаждаться. Они альфы! А ещё женщинам можно изменять в браке, потому что у нас природа такая, против нее не попрешь.

К слову, мужчина, который целовался и спал до свадьбы – грязная потaскyxa. Такого в утиль. Нам, прекрасным женщинам, не нужен изношенный стручок. Мы ценим целомудрие в мужчинах. Запомни это, дед.

У вас есть чувство юмора 🤣

Гость
#27
Котейко Behemoth

Лучше выйти замуж. Не подойдет, развестись. Опыта набираться можно и без внедрения. Надо просто знать как.
Ее потом ни один нормальный чел замуж не возьмет. Зачем?.. Когда просто так можно траходь?..
Какой ветер! В себя приди... Мужчина должен иметь сексуальный опыт. Чтобы уметь доставлять своей женщине удовольствие. Женщине этот опыт совершенно не обязателен. Она наберется его со своим опытным мужем.
А собирать чужую сперму, а потом лезть замуж - это дно.
Целомудрие - это наивысшая ценность! Не стоит ею так разбрасываться.

Смешно! Значит, муж может быть тра-ханый-перетраханый, а женщина непременно целкой должна быть? И где тут справедливость? Господину можно, а рабыне нельзя? Опытный мужчина понесёт своей чистой девушке предпочтения всех своих прежних партнерш, а то и их венерические болезни и за-разу.
Нормальный чел замуж не врозьмёт? А нормальный - это какой?
Девственные (по-хорошему) должны доставаться только таким же невинным. Вместе они научатся всему сами, приспособятся, постигнут то, что нравится для обоюдного удовольствия без чужого влияния и чужого опыта.
А вот опытные мужчины пусть женятся на женщинах, познавших многих мужчин. Это честно и справедливо. И так должно быть.

Гость
#30
Гость

Дед, иди таблы прими.

Целомудрие – это для мужчин. Мужчина должен быть нецелованным, хранить себя для одной единственной. Женщины же наоборот должны ахаться, набираться опыту и просто наслаждаться. Они альфы! А ещё женщинам можно изменять в браке, потому что у нас природа такая, против нее не попрешь.

К слову, мужчина, который целовался и спал до свадьбы – грязная потaскyxa. Такого в утиль. Нам, прекрасным женщинам, не нужен изношенный стручок. Мы ценим целомудрие в мужчинах. Запомни это, дед.

Насчёт измен в браке.
Изменяющий мужчина - это га-д и вражина. Он опорожняется с любовницей и поэтому нагло обкрадывает жену с сексом. Также он ворует деньги из семейного бюджета ради любовницы. На кол злодея! Или за ребро вешать!
А вот изменяющая жена - это благо! Она запросто ублажит в сексе и мужа, и любовника. Никого не обделит. И от любовника в её семью ещё прибудет в виде подарков или материальной помощи. Что тоже здорово! Изменяющая жена всегда в хорошем настроении, глаза горят, сама улыбчива, мужа не пилит, мозг ему не выносит....

Гость
#41

по поводу цвета и формы губы не переживайте, это абсолютно нормально у большого количества девушек такое наблюдается, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяете партнеру, он принимает вас любой, и любит вас его это не смутит , вы всегда будете для него идеальной
если есть сомнения конечно не стоит, малейшее сомнение значит не стоит повремените поймите точно ли ваш человек, не настаивает ли он на этом
Если все таки решитесь сообщите ему об этом, он должен самостоятельно все устроить, даже с точки зрения наличия опыта,
касаемо отца Каким образом он должен узнать об этом?

Гость
#52
Котейко Behemoth

Вздор...
Нет тут никакой справедливости... Говорю же, ситуация "Одним - можно. Другим - нельзя.". Одним можно садиться в шлюпки на титанике другим нельзя. Одни пойдут воевать на войну, другие -нет. Один купит другой айфон, за то что она с ним трахается... А вот она не купит ему, за то что он с ней...
Будь объективной. И смирись с суровой действительностью. И своей "нелегкой бабьей долей"... ))

Улыбнули. Я своей бабьей долей весьма довольна.

Гость
#57

А он обладает членом 18 см, фигурой Аполлона и ежемесячным доходом в несколько миллионов рублей, часть из которого тратит на тебя? Нет? Значит и секса не давай ему.

Гость
#63
Котейко Behemoth

Вздор...
Нет тут никакой справедливости... Говорю же, ситуация "Одним - можно. Другим - нельзя.". Одним можно садиться в шлюпки на титанике другим нельзя. Одни пойдут воевать на войну, другие -нет. Один купит другой айфон, за то что она с ним трахается... А вот она не купит ему, за то что он с ней...
Будь объективной. И смирись с суровой действительностью. И своей "нелегкой бабьей долей"... ))

Альфонсы такие: 🗿

Гость
#68

Ни в коем случае не делай глупостей. Замуж выходи за нормального мужчину. Сношения с малолетками тебе чести не прибавят.

#69
Гость

бабам только секс нужен. они только о нем и думают.

А тебе чё надо?

#70
Котейко Behemoth

Он просто не хочет, чтобы его дочурку выепли и бросили. И она по фуям потом скакала... Сам намаялся, наверное...

Точнее, сам нат₽ахался

#72
Котейко Behemoth

Нет, не сохранил. Мужчине это не обязательно делать. Скорее напротив.
Тут ситуация "Одним - можно. Другим - нельзя.". И оспаривать это глупо...
Для сексуального опыта необходимо тщательно изучить свое тело. Найти все свои эрогенные зоны. Научиться правильно мастурбировать. И прочитать много-много книжек на тему секса и взаимоотношения полов. А не по буям скакать... Любая наука так преподается.

Тупые двойные стандарты, так я и знала)

#73
Котейко Behemoth

ТОгда пусть будет готова к тому, что будет просто ибадцо с мужиками. И замуж ее не позовут вообще никогда. Или какой нибудь себя не ценящий обсос...
Я например тоже не женат. И не собираюсь... Именно по причине того, что "зачем мне жениться, если мне и так дают?"...

За тебя никто выходить не хочет, потому что ты мудешник

#74
Котейко Behemoth

Многа букаф. Лень читать.
Проснись, ты серишь...

А ты протрезвей

#76
Гость

Ля, ты зае6aлa. Думаешь ты такая оригинальная и смешная со своими комментариями? В каждой ж0пe, ой, теме затычка.

Меня ты не впечатлила. Скорее вызываешь отвращение и скуку.

Поэтому молча съе6uсь в свою любимую пятерочку. Сейчас как раз ночная смена у них.

Я бы даже уточнила, в каждой теме про секс)

Котейко Behemoth
#82
Трёхцветная кошечка🐱

За тебя никто выходить не хочет, потому что ты мудешник

ТЫ быудивилась, сколько желающих не то что замуж выйти.. А хотя бы отношения постоянные завести с таким как Я...
Хотя... Кому Я объясняю..

#83
Гость

А как же твой муж на сво? С ним ты не спала? дада)) или уже запуталась в своих историях))

Так она ещё и разводки высирает?😂😂😂

Котейко Behemoth
#84
Трёхцветная кошечка🐱

А ты протрезвей

Фантазию свою тупую выруби, бабулька! И поинтересуйся вначале, пью ли Я вообще...

#85
Гость

Ну да! Когда нет весомых аргументов для спора, остаётся лишь ругаться и скатываться на личности. Это всегда означает, что спор таким человеком заведомо проигран.

Не обращайте внимание, она так и будет, она шизанутая

#88
Гость

Улыбнули. Я своей бабьей долей весьма довольна.

Из-за 🐄даков как раз и тяжела «бабья» доля. А с замечательным молодым человеком девушки чувствуют себя королевами, стоят за их спиной, как за каменной стеной

#90
Котейко Behemoth

Да?.. Дволйные?..
Тогда может купишь мне айфон за то, что Я тебя трахать буду?... Или погоди... Давай Кайен?..

Да не нужен мне твой заразный стручок, у меня муж есть с чистым ***

Котейко Behemoth
#91
Трёхцветная кошечка🐱

Да не нужен мне твой заразный стручок, у меня муж есть с чистым х¥ём

😂😂😂
В кармане!...

#96
Котейко Behemoth

Ну, тогда все ясно, чо...
Такие до усёру ссудца туд, что мужики "прозреют", и погонят их ссаными тряпками из дому...

По своему опыту не суди, что тебя мамка в 18 лет выгнала (Чемодан, вокзал, нах¥й!)

Котейко Behemoth
#97
Трёхцветная кошечка🐱

Какая я тебе бабулька, прадед?
Если ты не пьёшь, то явно что-то употребляешь, ибо я не понимаю, как такое можно выблёвывать на трезвую голову?

Так у меня перлы ж не для средних умов, блаженная! Тут мозгами обладать надобно, чтобы вообще в контекст въехать... Я таким хитрым макаром тупизну отсеиваю. Время экономит... В сторонке иди, посиди... Внемли гласу нашему. Авось, хоть что то умное в башке твоей дырявой задержится..

Голубоглазка
#106
Котейко Behemoth

Не надо. Пожалеешь.
Для мужа себя сохрани...
А то станешь очередной в его списке. Поматросит и бросит..
Сама то хоть хочешь?.. Если хочешь - замуж просись.
А про скекс - читай. Много и часто.

Ты работаешь вообще? Понедельник, а ты уже в дрова бухой)

Голубоглазка
#107
Котейко Behemoth

Лучше выйти замуж. Не подойдет, развестись. Опыта набираться можно и без внедрения. Надо просто знать как.
Ее потом ни один нормальный чел замуж не возьмет. Зачем?.. Когда просто так можно траходь?..
Какой ветер! В себя приди... Мужчина должен иметь сексуальный опыт. Чтобы уметь доставлять своей женщине удовольствие. Женщине этот опыт совершенно не обязателен. Она наберется его со своим опытным мужем.
А собирать чужую сперму, а потом лезть замуж - это дно.
Целомудрие - это наивысшая ценность! Не стоит ею так разбрасываться.

🤣🤣

Голубоглазка
#109
Котейко Behemoth

ТОгда пусть будет готова к тому, что будет просто ибадцо с мужиками. И замуж ее не позовут вообще никогда. Или какой нибудь себя не ценящий обсос...
Я например тоже не женат. И не собираюсь... Именно по причине того, что "зачем мне жениться, если мне и так дают?"...

Давай не будем выдавать желаемое за действительное) если бы замуж брали ток девствениц, то браков бы вообще не было)) и ты не так ситуацию преподносишь: ты не состоишь в браке, потому что с тобой не одна баба не хочет в него вступить))

Хельга
#111

Парень наверняка уже носитель всяких зппп, хорошо если не сифилисы, вот передаст тебе по эстафете все это

Гость
#112
Трёхцветная кошечка🐱

За тебя никто выходить не хочет, потому что ты мудешник

Что вы его слушаете, он светло синий, даже как-то ночью его фото выкладывали, не путаешь, там всё ясно

Гость
#113
Трёхцветная кошечка🐱

За тебя никто выходить не хочет, потому что ты мудешник

Не спутаешь*