Гость
Статьи
Сильно поругались с …

Сильно поругались с мужем

Мы временно на расстоянии в связи с его работой. Месяц не виделись. Я беременна, идёт седьмой месяц. Живу пока у родителей, так как порекомендовали постельный режим. Были осложнения. Сегодня у нас с …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Таких людей видно. Просто кто то хорошо в людях разбирается от жизненного опыта и чисто на интуитивном уровне.

Ну я рада за вас что вы такая разборчивая в людях. Странно что до сих пор нет ни одной книги, как построить счастливый брак. Может если вы такая умная и разборчивая, Напишите книгу методичку и нас научите. А то только мы тут дуры собрались и в людях не разбираемся. А у вас видимо третий глаз открылся и вы мужиков сканируете. Еще раз: Не будьте тодоренко.

Гость
#202
Гость

Ну я рада за вас что вы такая разборчивая в людях. Странно что до сих пор нет ни одной книги, как построить счастливый брак. Может если вы такая умная и разборчивая, Напишите книгу методичку и нас научите. А то только мы тут дуры собрались и в людях не разбираемся. А у вас видимо третий глаз открылся и вы мужиков сканируете. Еще раз: Не будьте тодоренко.

Видимо открылся. Поэтому я не вышла за такого человека как у автора. Всегда избегала таких мужиков. А вы остыньте а то читаю вас и сразу понятно как вы беситесь )))

Гость
#203
Гость

Ну я рада за вас что вы такая разборчивая в людях. Странно что до сих пор нет ни одной книги, как построить счастливый брак. Может если вы такая умная и разборчивая, Напишите книгу методичку и нас научите. А то только мы тут дуры собрались и в людях не разбираемся. А у вас видимо третий глаз открылся и вы мужиков сканируете. Еще раз: Не будьте тодоренко.

Да умная. В отличие от вас))))

Яна_2024
#204
Гость

Вы такая умная. Не будьте Тодоренко. Понятно, если бы на лбу перед свадьбой и родами было написано у него «абьюзер» «нарц» . Но ведь не написано. И ведь они все маскируются прекрасно. Он может и был идеал , а как понял что беременна и зависима, начал издеваться. Как говорится, знала бы где упасть, соломки бы подстелила. Я бы таких слов громких не бросала, любая может в такой ситуации оказаться.

то, что забыл поздравить с годовщиной не такое уж издевательство. Ну бывает, забыл. Можно подумать автор ему какой то впечатляющий сюрприз сделала. Нет, только мозг вынесла.
Он начал играть в невидимку практически с самого начала беременности. Автор изначально знала получается, что он товарищ ненадежный, может пропасть, но все же настроилась рожать.
И теперь она из него хочет сделать послушного зайку. Скорее всего это невозможно. Тем более на расстоянии.

Гость
#205

Автор, вы начали жить со львом и хотите что бы он мурлыкал? 🤣🤣🤣
Сама выбрала такого, сама забеременела хотя он не хотел, и обижаешься теперь что он не ласковый и не внимательный.
Так он с самого начала такой был, ещё до вас☝️☝️☝️

Гость
#206

Тут где то правильно написали, хочешь командовать парадом, надо было выбирать изначально в мужья нюню. Выбрала истеричку, значит сиди и помалкивай пока он тебе не втащил промеж глаз

Гость
#207
Яна_2024

то, что забыл поздравить с годовщиной не такое уж издевательство. Ну бывает, забыл. Можно подумать автор ему какой то впечатляющий сюрприз сделала. Нет, только мозг вынесла.
Он начал играть в невидимку практически с самого начала беременности. Автор изначально знала получается, что он товарищ ненадежный, может пропасть, но все же настроилась рожать.
И теперь она из него хочет сделать послушного зайку. Скорее всего это невозможно. Тем более на расстоянии.

Конечно невозможно , такие люди не меняются, это тип личности такой

Гость
#208
Delta bravo

Все на вас, автор, вы будете работать и он тоже. Разделите обязанности внутри своей семьи в том варианте который устроит вас обоих. Но муж не мама. Детей женщины рожают себе.

Ваши слова автор не понимает. Она очень глупа, зациклена на обидах и на себе.Пустая трата времени. Ее в скором времени ждет развод, ведь люди не меняются.

Гость
#209
Гость

Автор у вас муж самый настоящий нарц, вам будет с ним очень тяжело. Хорош муж и параша вы беременная он вам сказал что вы ему в двоем не нужны и еще заблокировал🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ . Он так и будет вас на эти эмоциональные качалке сажать всю жизнь . Вам правильно написала он нарцисс и им это важно вот так с вами поступать. Бедная девушка. Кстати у нарциссов всегда жены истерички.

С нарцем тем более нужно вести себя спокойно и уравновешенно.

Искатель приключений.
#210
Delta bravo

На три месяца адекватные не исчезают от своей, пусть и истерички, но беременной жены. Вы тень на плетень не наводите

Тут согласен абсолютно. Даже себе не представляю такого. Что может быть важнее этого? Какие планы? Если уж так получилось, то планы надо менять было, переезды планировать на другой период, работу временно приостановить или поменять. Но тут два барана, похоже просто на детей. Оба не созрели для семьи.
Когда у меня третий ребенок родился, я отказался на пол года от работы. У жены было сложное кесарево и по дому и во всем в основном был я. Она первые недели не могла ходить. А тут ...

Гость
#211
Гость

Мы месяц на расстоянии сейчас. Я беременна и живу пока у родителей в связи с осложнениями. Идёт седьмой месяц. Нужны вещи в роддом, ребёнку на первое время. Он этим не интересуется. Просто деньги отправляет и всё. Я все сама это ищу и собираю, и заказываю. С его стороны нет больше ко мне какого-то внимания. Раньше, когда были не рядом, постоянно просил фото, постоянно комплименты. Теперь это редкость. Пыталась много раз поговорить. Говорит, что все понял, что очень любит меня и боится потерять, что у нас все будет хорошо. И что сложно, потому что на расстоянии. Но хватает этого внимания на пару дней. Хотя мы все время на связи целый день. Постоянно по видео общаемся. Вот это все накопилось. И обиделась на него, что он даже дату годовщины забыл и не поздравил. Началась ссора, я такое о себе услышала, что просто выпала. Стало больно. Много обидных вещей наговорил. Что я истеричка, ***, неадекватная, что ему поххуй на мои слезы и если я ему ещё раз позвоню - он разведется. Пошли манипуляции, что разлюбит и разведется. Было больно. Плакала. А мои слезы его ещё больше разозлили и сказал, что завтра позвонит. Обвинил во всём меня. Я извинилась. Он нет
Его слов не могу забыть

Вы какая-то слишком навязчивая, неужели вы не понимание, что у человека должно быть личное пространство, вы же его достали просто до белого колена

Гость
#212
Гость

Автор ну что ? Вы поговорили?

Да, поговорили. И снова как ничего и не было. Заказал букет доставкой любимых цветов. Потом позвонил. Сначала как-то холодно общались. Даже снова кричал о разводе, так как я просто молчала уже. Не хотелось ругаться, спорить. Опять манипуляция. Я сказала иди подавай, я за любое твое решение. Он опешил. Потом спросил, что я хочу. Я ответила, что в идеале хотела бы сохранить семью. Он сказал, что тоже. Начал извиняться, что неадекватно себя повел и наговорил неприятного. Что такого больше не повторится (но все мы знаем, что повторится, наверное), что до такого больше не доведет, сказал, что будет больше делать мне приятностей, что ему нравится, когда я улыбаюсь цветам и приятностям, что он понял как это важно и все остальное. Помирились. Предлагал вместе по видео день провести. Так и болтали почти весь вечер и занимались кто, чем, чтоб было ощущение, что мы рядом. И вот я снова растаяла… Снова он тот самый мой, который заботлив, внимателен, ласков. Но надолго ли

Гость
#213
Гость

Автор, вы начали жить со львом и хотите что бы он мурлыкал? 🤣🤣🤣
Сама выбрала такого, сама забеременела хотя он не хотел, и обижаешься теперь что он не ласковый и не внимательный.
Так он с самого начала такой был, ещё до вас☝️☝️☝️

Ох, если бы. Я по гороскопу Лев😬
А он Дева
У Меня характер непростой, но в любви я превращаюсь в послушную кошку, но показываю коготки. Так как я действительно не могу терпеть к себе невнимательного отношения.

Гость
#214
Гость

Автор, вы начали жить со львом и хотите что бы он мурлыкал? 🤣🤣🤣
Сама выбрала такого, сама забеременела хотя он не хотел, и обижаешься теперь что он не ласковый и не внимательный.
Так он с самого начала такой был, ещё до вас☝️☝️☝️

Ребёнка он хотел. Получилось неожиданно, так как в другом городе бизнес открывал. То есть, были сложности. Мне объяснил это тем, что струсил тогда

Гость
#215
Гость

С нарцем тем более нужно вести себя спокойно и уравновешенно.

И то не всегда помогает.

Гость
#216
Гость

Вы какая-то слишком навязчивая, неужели вы не понимание, что у человека должно быть личное пространство, вы же его достали просто до белого колена

Автор жена и имеет право загнить мужу и тд тем более она в положении, мужу совсем плевать на нее и на ребенка. Причем такие слова говорит беременной жене.

Гость
#217
Гость

Да, поговорили. И снова как ничего и не было. Заказал букет доставкой любимых цветов. Потом позвонил. Сначала как-то холодно общались. Даже снова кричал о разводе, так как я просто молчала уже. Не хотелось ругаться, спорить. Опять манипуляция. Я сказала иди подавай, я за любое твое решение. Он опешил. Потом спросил, что я хочу. Я ответила, что в идеале хотела бы сохранить семью. Он сказал, что тоже. Начал извиняться, что неадекватно себя повел и наговорил неприятного. Что такого больше не повторится (но все мы знаем, что повторится, наверное), что до такого больше не доведет, сказал, что будет больше делать мне приятностей, что ему нравится, когда я улыбаюсь цветам и приятностям, что он понял как это важно и все остальное. Помирились. Предлагал вместе по видео день провести. Так и болтали почти весь вечер и занимались кто, чем, чтоб было ощущение, что мы рядом. И вот я снова растаяла… Снова он тот самый мой, который заботлив, внимателен, ласков. Но надолго ли

Нет не надолго, до первой вашей претензии. Он бесится , наружи очень агрессивны так как повторюсь любят осень себя, поэтому сейчас один неосторожный шаг и снова будет тоже самое. Сколько вам лет? Обоим

Умная
#218
Гость

Да, поговорили. И снова как ничего и не было. Заказал букет доставкой любимых цветов. Потом позвонил. Сначала как-то холодно общались. Даже снова кричал о разводе, так как я просто молчала уже. Не хотелось ругаться, спорить. Опять манипуляция. Я сказала иди подавай, я за любое твое решение. Он опешил. Потом спросил, что я хочу. Я ответила, что в идеале хотела бы сохранить семью. Он сказал, что тоже. Начал извиняться, что неадекватно себя повел и наговорил неприятного. Что такого больше не повторится (но все мы знаем, что повторится, наверное), что до такого больше не доведет, сказал, что будет больше делать мне приятностей, что ему нравится, когда я улыбаюсь цветам и приятностям, что он понял как это важно и все остальное. Помирились. Предлагал вместе по видео день провести. Так и болтали почти весь вечер и занимались кто, чем, чтоб было ощущение, что мы рядом. И вот я снова растаяла… Снова он тот самый мой, который заботлив, внимателен, ласков. Но надолго ли

Автор, рада за Вас.
У меня похожий муж - когда ругаемся то орет развод и вспоминает все гадости, но потом когда миримся - самый лучший муж и говорит «ну это ж только слова, забудь, я с тобой навсегда с первого дня и никакого развода быть не может». Это такой характер на самом деле. Но по факту для меня делает много - взял работу по дому, зарабатывает, готовит и тд то есть поступками заботится. Но вот в гневе не сдержан.

Как бороться - не доводить до скандалов, сглаживать углы, разговаривать спокойно. Понять что его триггерит и не делать это. Например если звонки в рабочее время - прекратить и тд. Если он вспыхнет - не реагировать, уйти в другую комнату, сказать спокойно « поговорим завтра когда ты остынешь», не «бить» в ответ в его больное место. Поначалу у нас было «око за око» - он мне гадости и я ему как Вы. Скандал. Оба расстроены. Но со временем научилась с ним обращаться. Сейчас мир да любовь.
Попробуйте ради ребенка. От женщины зависит мир в семье. Не провоцируйте скандал и вовремя замолкайтк если его «понесло». Возможно у него тоже есть причины стресса и нервов - у моего так было когда в бизнесе было проблемы, в Ваш новый бизнес развивает - там всегда одни проблемы а тут вы со своим нытьем….
Терпения и любви вам, от души.

Гость
#219
Умная

Автор, рада за Вас.
У меня похожий муж - когда ругаемся то орет развод и вспоминает все гадости, но потом когда миримся - самый лучший муж и говорит «ну это ж только слова, забудь, я с тобой навсегда с первого дня и никакого развода быть не может». Это такой характер на самом деле. Но по факту для меня делает много - взял работу по дому, зарабатывает, готовит и тд то есть поступками заботится. Но вот в гневе не сдержан.

Как бороться - не доводить до скандалов, сглаживать углы, разговаривать спокойно. Понять что его триггерит и не делать это. Например если звонки в рабочее время - прекратить и тд. Если он вспыхнет - не реагировать, уйти в другую комнату, сказать спокойно « поговорим завтра когда ты остынешь», не «бить» в ответ в его больное место. Поначалу у нас было «око за око» - он мне гадости и я ему как Вы. Скандал. Оба расстроены. Но со временем научилась с ним обращаться. Сейчас мир да любовь.
Попробуйте ради ребенка. От женщины зависит мир в семье. Не провоцируйте скандал и вовремя замолкайтк если его «понесло». Возможно у него тоже есть причины стресса и нервов - у моего так было когда в бизнесе было проблемы, в Ваш новый бизнес развивает - там всегда одни проблемы а тут вы со своим нытьем….
Терпения и любви вам, от души.

Спасибо Вам за добрые слова. И я желаю Вам огромного счастья и любви.
Да, он такой же. Тоже сказал, что если бы правда хотел, сразу бы сделал и не ругался. Непросто с ним. Тут выше правильно написали. Он любит быть правым. Если я скажу свое недовольство к чему-то, то он конечно пытается понять. Но если припомню, то приходит в ярость. То есть, не умеет признавать ошибки и не любит, когда на них указывают

Умная
#220
Гость

Спасибо Вам за добрые слова. И я желаю Вам огромного счастья и любви.
Да, он такой же. Тоже сказал, что если бы правда хотел, сразу бы сделал и не ругался. Непросто с ним. Тут выше правильно написали. Он любит быть правым. Если я скажу свое недовольство к чему-то, то он конечно пытается понять. Но если припомню, то приходит в ярость. То есть, не умеет признавать ошибки и не любит, когда на них указывают

Очень похоже на моего, мой тоже всегда прав.
С одной стороны это пробивной характер и в бизнесе очень помогает, с другой стороны с ними сложно.
Но постарайтесь не доводить до ссоры или если уже ссора нарисовалась то раньше замолчать, не подливать масла в огонь. Он успокоится и все хорошо будет.
Научитесь, чаще хвалите его за заслуги с бизнесе или за то что деньги вам присылает и за то что по дому помогает. Моего нельзя трогать когда работает сосредоточенно так что дайте вашему время на работу и договоритесь что звоните только если уж совсем что-то срочное, а так общайтесь после работы.

Гость
#221
Умная

Очень похоже на моего, мой тоже всегда прав.
С одной стороны это пробивной характер и в бизнесе очень помогает, с другой стороны с ними сложно.
Но постарайтесь не доводить до ссоры или если уже ссора нарисовалась то раньше замолчать, не подливать масла в огонь. Он успокоится и все хорошо будет.
Научитесь, чаще хвалите его за заслуги с бизнесе или за то что деньги вам присылает и за то что по дому помогает. Моего нельзя трогать когда работает сосредоточенно так что дайте вашему время на работу и договоритесь что звоните только если уж совсем что-то срочное, а так общайтесь после работы.

Наболтаете сейчас. Вы вообще глазами читали пост автора? Там муж совсем не безобидный человек. Ведет крайне недостойно себя. Если она на нет молчать и хвалить, он ее бить начнет. Нельзя молчать, когда о вас вытирают ноги! Нужно иметь собственное достоинство! Действия мужа, говорят о том, что он автора не любит и не ценит. Он издевается над ней и ему не жалко. Зачем его хвалить и за что уважать. Вы в своем уме? Вы предлагаете автору быть не собой, не замечать, идти против себя и терпеть. Это жутко.

Умная
#222
Гость

Наболтаете сейчас. Вы вообще глазами читали пост автора? Там муж совсем не безобидный человек. Ведет крайне недостойно себя. Если она на нет молчать и хвалить, он ее бить начнет. Нельзя молчать, когда о вас вытирают ноги! Нужно иметь собственное достоинство! Действия мужа, говорят о том, что он автора не любит и не ценит. Он издевается над ней и ему не жалко. Зачем его хвалить и за что уважать. Вы в своем уме? Вы предлагаете автору быть не собой, не замечать, идти против себя и терпеть. Это жутко.

Не преувеличивайте, не было в ссоре ничего криминального. Он сам попросил успокоиться и не звонить, а вот она зачем то перезвонила и ссору еще больше распалила.
Ну забыл он о годовщине, бывает. Не надо было так. Мой тоже иногда даты забывает и даже др своей матери не помнит если работает, а я помню ибо у меня все в блокноте и я ему напоминаю - позвони матери! У нее др сегодня! И подарок закажи и скажи мы привезем на выходных.
Автор, впредь заранее говорите мужу. Я своему говорю - милый у нас через месяц годовщина - давай думать как отметим - может круиз? Может просто на выходные куда уедем? Что ты хочешь в подарок? Столик где закажем? Вот так и выбираем и планируем - как дата придет у нас уже все готово. Годовщина - это праздник пары а не только женщины чтоб только муж там цветы икал или еще что. Он еще в довесок сюрпризом что-то купит типа украшения но это не обязательно. Главное просто хорошо провести время друг с другом.
С ДР тоже самое. Дорогой, у меня др через 2 месяца, хочу вот такое кольцо (например). Осилишь или мне что другое подобрать? И накидаете ему ссылок что вам примерно нравится. Учитесь получать что вы хотите. Не надо ждать что муж угадает ваши желания, особенно когда он весь в бизнесе, ему просто некогда.
Упрощайте себе жизнь, автор, и обид будет намного меньше.

Гость
#223
Умная

Очень похоже на моего, мой тоже всегда прав.
С одной стороны это пробивной характер и в бизнесе очень помогает, с другой стороны с ними сложно.
Но постарайтесь не доводить до ссоры или если уже ссора нарисовалась то раньше замолчать, не подливать масла в огонь. Он успокоится и все хорошо будет.
Научитесь, чаще хвалите его за заслуги с бизнесе или за то что деньги вам присылает и за то что по дому помогает. Моего нельзя трогать когда работает сосредоточенно так что дайте вашему время на работу и договоритесь что звоните только если уж совсем что-то срочное, а так общайтесь после работы.

Не знаю, с чего тут взяли, что я ему звоню сама и когда он на работе. Он сам всегда звонит. Я тогда, если по делу или что-то срочное. Я ему позвонила, когда поругались несколько раз, чтоб помириться) А тут взяли, что я ему на работу наяриваю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: