Гость
Статьи
Вышли бы замуж мужчина …

Вышли бы замуж мужчина с 2-3 детьми?

Дорогие женщины, и девушки, подскажите пожалуйста вышли бы замуж за мужчину лет за 40 с 2–3 детьми?
При каких условиях? Что для этого надо?
Сколько вам лет, есть ли дети?

Опрос
Вышли бы замуж за мужчину с 3 детьми
Big Papa
35 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Это стеб? 😂

Вероника
#2

Ну про условии, что вообще бы не было выбора и мне бы было за 30, возможно да

#3

нет, потому что чужих детей не бывает работает только в одну сторону, в аленью.

#4

Для этого надо иметь большое любящее сердце и больше ничего.
Своего ребёнка ты поймешь и простишь в любых обстоятельствах. А чужого ? Это как же надо любить этого мужчину и детей , чтобы решиться на такой серьезный шаг . И я сейчас серьезно говорю об этом.
Надо понимать , что дети могут не принять новую жену . Издеваться и доводить ее . Это все имени место быть .
Бывает , что женщина не намерена терпеть этих детей и относится к ним с равнодушием . Многие бьют , заставляют отдать в детский дом .
Приход в семью чужого человека , где есть дети это всегда стресс для всех .
Если Вы не готовы любить чужых детей , то не стоит даже начинать строить никаких отношений .
Или это должны быть чисто отношения для секса , ничего личного .
Большая ответственность. Очень большая .
Иной раз поражаюсь как люди так входят в отношения , потом пишут что ненавидят там этих детей . На кой черт они лезут туда .
Ответ: скорее нет , чем да. Я реально оцениваю свои возможности по воспитанию детей. Это непросто.

Гость
#5

Если бы дети жили с мужчиной и не мелькала бы бывшая, и дети уже были бы подростками 17-18 лет. Ну и при условии что я бы этого человека любила, то почему бы и да? 😌
Остальное сразу в топку😠

Император Тиберий
#6

Самки и со своими детьми толком не могут справиться, выращивают а потом жалуются какие вокруг мужчины не такие. Глупые создания. И вы хотите чужим теткам доверить самое ценное что у вас есть в надежде что они вложат душу которой у них нет? Ведь надо ещё задуматься, если жених не миллионер, его выбор упадёт на невостребованных у бездетных и адекватных мужчин тёток, это же самый неликвид!

#7

Вышла бы, если это Мэттью Беллами 😂

Захария
#8

В мои 40?
Не, мн
Мне замуж тогда ну никак не надо было.
А встречаться... Тут мне не важно сколько детей...

Гость
#9

А за 40 это сколько, какой возраст у детей и с кем они живут? Чисто теоретически если ему 45+ Дети взрослые и у них свои семьи, живут отдельно, это не будет сильно напрягать.

Гость
#10
Вероника

Ну про условии, что вообще бы не было выбора и мне бы было за 30, возможно да

А если нет выбора, надо хватать что не попадя? Может лучше спокойно жить?

Гость
#12
Гость

А за 40 это сколько, какой возраст у детей и с кем они живут? Чисто теоретически если ему 45+ Дети взрослые и у них свои семьи, живут отдельно, это не будет сильно напрягать.

+++

Гость
#13

Если у самой нет детей - нет однозначное. Если у самой есть, то только встречалась бы. И то трое детей - нет. 1-2 - да. Но без всяких встреч с его детьми и прочими проблемами.

Гость
#14
Гость

А за 40 это сколько, какой возраст у детей и с кем они живут? Чисто теоретически если ему 45+ Дети взрослые и у них свои семьи, живут отдельно, это не будет сильно напрягать.

А если дети маленькие да ещё и все пацаны, это замуж выйдешь и у плиты сдохнешь😵‍💫

Гость
#15
Гость

А если дети маленькие да ещё и все пацаны, это замуж выйдешь и у плиты сдохнешь😵‍💫

У меня был с одним ребёнком, подростком. Честно, напрягли алименты. Не, пусть уж мужик заканчивает свои обязательства и потом ищет что то серьёзнее гостевого брака.

Гость
#16

Мало данных. Он кто? Нищеброд или обеспечен? Красив или чуть симпатичней макаки? Ну, допустим, если меня всё в нём устраивало и прям были хорошие отношения, жила бы вместе, но замуж не вышла. И скорее как гостевой брак - приходила бы, или он ко мне. Только не 100% соединение. Дети всегда настраивают против новой жены, а у него они уже взрослые скорее всего.

Вероника
#17
Гость

А если нет выбора, надо хватать что не попадя? Может лучше спокойно жить?

Ну если и так хорошо и спокойно жила и захочется чего-то другого. То возможно да, но не знаю.. Мысли это одно, действия другое …

Гость
#18

За Абрамовича - можно

Гость
#19

Моя племянница живёт с сожителем у него трое детей жена умерла . Племянница говорит , нищета заела , работы нет , жить не на что . Вроде с детьми ладит . Дети младше её на 10 лет в среднем .

¡.
#20

Если она вас полюбит то ваши дети станут ее детьми - родными, у нормальной женщины так) есть сайты такие в нете даже типа г.депапа - там есть форум зайдите на него , у вас еще все получится!)))

#21

Дети живут с этим мужчиной? Да, но только если с ними складываются нормальные отношения. Если они начинают понос лить на голову с первой встречи, то нет.

.
#22

Вышла 7 лет назад за мужчины с тремя детьми (было 9, 14, 16 лет) у меня дочь от первого брака ровесница младшей дочери мужа (живет с нами), его дети регулярно проводили время с нами (сейчас только младшая дочь приходит пару раз в месяц, старшие лишь изредка приходят в гости ни разу не пожалела, хотя не скажу, что всегда было легко. Никто никогда не поймет разведанного родителя как другой разведанный родитель. Дети между собой ладят, отношения сложились хорошие, общий ребенок у нас один и он обожает всех старших брата и сестер. Сейчас я уже не редко встречаюсь с падчерицами и дочкой без мужа, проводим время девичьей компаний.

В нашем случае ключевые моменты - мы не плохо обеспеченная европейская семья среднего класса. Бывшая жена мужа адекватная, в отношения не лезла никогда и сама хорошо зарабатывает. У нас никогда не было проблем с бытом - когда дети мужа у нас он либо всю готовку брал на себя, либо подключал /приучал детей готовить либо заказывали из кафе ресторана. У нас более менее одинаковый подход к воспитанию и дети не избалованные. Муж хороший отец, но не зациклен на детях. Когда надо всегда поможет если надо в больницу/по врачам, всегда на всех собраниях школьных был и т.д, но и такого никогда не было, что каждый вечер на связи и т.д, только имейлы/тексты реально по делу, приход у нам четко по расписанию кроме последних пары лет, когда дети уже сами начали решать когда приходить и договариваться с нами.

Гость
#23

Важный вопрос: а где мама?
Может мужик тупо домохозяйка своим детям хочет

Гостья
#24

Если предположить, что мне было бы 40 (и не важно, были бы свои дети или нет), а у избранника они взрослые, которые, возможно, и свои семьи имеют, то, в теории, возможно. И при условии достатка выше среднего и отсутствия потребительского отношения взрослых детей к отцу.

Император Тиберий
#25
Гость

А если нет выбора, надо хватать что не попадя? Может лучше спокойно жить?

Да, так многие женщины и делают, страх одиночества сильнее других страхов.

Император Тиберий
#26
Гость

Если у самой нет детей - нет однозначное. Если у самой есть, то только встречалась бы. И то трое детей - нет. 1-2 - да. Но без всяких встреч с его детьми и прочими проблемами.

То есть потр.хаться ?

Император Тиберий
#27
Гость

Мало данных. Он кто? Нищеброд или обеспечен? Красив или чуть симпатичней макаки? Ну, допустим, если меня всё в нём устраивало и прям были хорошие отношения, жила бы вместе, но замуж не вышла. И скорее как гостевой брак - приходила бы, или он ко мне. Только не 100% соединение. Дети всегда настраивают против новой жены, а у него они уже взрослые скорее всего.

Зачем ему такая ношеная калоша как ты?

#28

Вышла бы. Если бы дети проживали с ним то есть отец одиночка или вдовец.
А если дети приезжали бы по выходным и праздникам то при наличии адекватной бывшей.
У меня был опыт с мужчиной у которого есть ребёнок. Но он вернулся к бывшей. Но мы сохранили приятельские отношения

#29

Провоцируете? Ведь очевидно же, что женщинам напрочь чужие дети не нужны, даже если они уже тинейджеры и новая мамка им так же не нужна.
Впрочем, тут даже не дети проблема, а то, что у папы много денег на них уходит. А ведь должны были женщине на счёт!

Гость
#30
Hrundel

Провоцируете? Ведь очевидно же, что женщинам напрочь чужие дети не нужны, даже если они уже тинейджеры и новая мамка им так же не нужна.
Впрочем, тут даже не дети проблема, а то, что у папы много денег на них уходит. А ведь должны были женщине на счёт!

Мужчины легко берут женщин с детьми от другого брака, потому что в жизни мужчины кардинально ничего не меняется.
А женщины не хотят связываться с детными мужчинами потому что от одной готовки на кухне сдохнешь на эту ораву готовить
ЕЖЕДНЕВНО

#31
Гость

Мужчины легко берут женщин с детьми от другого брака, потому что в жизни мужчины кардинально ничего не меняется.
А женщины не хотят связываться с детными мужчинами потому что от одной готовки на кухне сдохнешь на эту ораву готовить
ЕЖЕДНЕВНО

Эт понятно, но чаще всего речь идёт о детях живущих с мамой. Алиментщиков, тобишь. Ну, т.е. это как раз у женщины в жизни с таким ничего не меняется. Что их и не устраивает - ресурсы не туда идут, беда!

Что касается того, что в жизни мужчины ничего не меняется если у него дома появляется новая жена с несколькими детьми, то... ниче не скажу. Я это как кошмар вижу, даже думать страшно. :)

Гость
#32
Hrundel

Эт понятно, но чаще всего речь идёт о детях живущих с мамой. Алиментщиков, тобишь. Ну, т.е. это как раз у женщины в жизни с таким ничего не меняется. Что их и не устраивает - ресурсы не туда идут, беда!

Что касается того, что в жизни мужчины ничего не меняется если у него дома появляется новая жена с несколькими детьми, то... ниче не скажу. Я это как кошмар вижу, даже думать страшно. :)

Женщин с детьми редко в свой дом приводят, обычно к женщинам и переезжают

#33
Гость

Женщин с детьми редко в свой дом приводят, обычно к женщинам и переезжают

Справедливо, но если переезжать к ней, то кошмар ещё кошмарнее становится. Напрочь не представляю, как можно из-за женщины пойти на такое!

Гостья_А
#35

Многое зависит от того, сколько детям лет, с кем они живут и есть ли дети у потенциальной невесты.

Например, если брать ситуацию, когда женщина молода и бездетна, а у мужчины трое детей-подростков, живущих с ним, женщине будет нелегко. Особенно если она не сможет найти общий язык с его детьми. В такой ситуации мало кто согласился бы, наверное. Да ещё и наверняка женщина захочет иметь своих детей. А как справиться с такой оравой, если нет опыта материнства?
А вот если, например, женщина 35+ и с ребёнком, тогда, думаю, шансов больше. Всё-таки у такой женщины уже есть опыт воспитания детей. И она может больше не хотеть рожать.

А если дети мужчины живут с его бывшей женой, которая не лезет к нему по любому поводу и не пытается его вернуть, тогда и бездетная согласится. Но и тут есть нюанс. Если в браке родится общий ребёнок, молодая жена может начать обижаться на то, что муж уделяет внимание своим детям, а не только их общему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: