Гость
Статьи
Чем безразличнее …

Чем безразличнее женщина тем мужчине интереснее?

Кому то игнор помог "встряхнуть" мужчину?
Имеется ввиду конечно не тотальный игнор а добавить чуточку лододка в привычные отношения.
К примеру отменять свидание якобы по важным делам не сообщая ему чем заняты,ты первой прекращать разговор или переписку,вызвать легкую ревность и показвть что вы еще ого го и так далее?
А то мы вместе 2 года мой мужик немного размяк и забился что у нас отношения.
Я не хочу терять взаимопонимания но и начинать ссоры по этому поводу тоже не вариант.
Мужики выяснений не терпят.
А может как то хитрее сделать типа он привык к такому порядку вещей а тут бац и немного холода.
Что скажете?
Мужчины ваше мнение очень в приоритете будет.

Karina
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем безразличнее женщина, тем она ненужнее...

Гость
#2

Как мужчина могу сказать, что если ему уже фиолетово на отношения, то и от Вашего холода будет либо фиолетово, либо вызовет встречную агрессию. Если у Вас такая эмоциональная зависимость, что есть потребность кого-то эмоционально доить, то может лучше сместить фокус в мирное русло и заняться делом, которое бы давало Вам энергию и попутно сняло бы Ваш прессинг с мужа?

Артем Канов
#3

Если дать ему чуть свободы и без выноса мозга, то он только спасибо скажет)

Karina
#5
Артем Канов

Если дать ему чуть свободы и без выноса мозга, то он только спасибо скажет)

Почему же?
А что лучше постоянно плясать возле мужика если он возомнил из себя короля?

Karina
#6
Артем Канов

Если дать ему чуть свободы и без выноса мозга, то он только спасибо скажет)

Тогда и выясним нужны такие отношения или же нет

#7

Мужики выяснений не терпят? Да ладно. От них мозговынос тот еще. Ну потеряешься ты.. Тут два варианта - он либо начнет выяснять что и как, либо просто переключится на другую.
Вариант сесть и поговорить вообще никак да? Ну если у вас не налажен конструктивный диалог в паре, то рано или поздно вы всë равно разойдетесь, смысл пыжиться с холодком.

Karina
#8
Гость

Как мужчина могу сказать, что если ему уже фиолетово на отношения, то и от Вашего холода будет либо фиолетово, либо вызовет встречную агрессию. Если у Вас такая эмоциональная зависимость, что есть потребность кого-то эмоционально доить, то может лучше сместить фокус в мирное русло и заняться делом, которое бы давало Вам энергию и попутно сняло бы Ваш прессинг с мужа?

Так я за одно и пойму стоит ли тыкать палкой в труп.Я тоже не хрчу находиться в отношениях без смысла

Karina
#9
Гость

Чем безразличнее женщина, тем она ненужнее...

Наоборот

Гость
#10

Нет наоборот, он давалку ло хушку нищую нашел. Которая жает без презика

Артем Канов
#11
Karina

Почему же?
А что лучше постоянно плясать возле мужика если он возомнил из себя короля?

Так если он хочет быть королем, то дайте ему такую возможность 😂 Он вас потом отблагодарит каким-нибудь романтическим вечером в хорошем ресторане) Все мы хотим что-то получить, но сами для других не стараемся

Е(ба)нотий
#12
Karina

Наоборот

тебе 60 лет? если мужик не чувствует заинтересованность бабы в отношениях, то он ищет другую.

#13
Karina

Так я за одно и пойму стоит ли тыкать палкой в труп.Я тоже не хрчу находиться в отношениях без смысла

В труп точно тыкать бесполезно.
Какой смысл? Он за 2 года тебя замуж не позвал, значит ты ему не особо-то и нужна.

Гость
#14
Артем Канов

Так если он хочет быть королем, то дайте ему такую возможность 😂 Он вас потом отблагодарит каким-нибудь романтическим вечером в хорошем ресторане) Все мы хотим что-то получить, но сами для других не стараемся

Это женщина благодарит если соглашается переться с ним в ресторан

Гость
#15

Видите ли, в чем тут проблема... Чтобы встряхнуть мужчину своим "безразличием", девушка должна быть действительно красивой, эффектной особой. Почитайте, как писатель Тургенев по всей Европе ездил за Полиной Виардо. Эта французская певица имела весьма заурядную внешность, зато обладала мощнейшей харизмой, благодаря чему поставила на колени великого русского писателя. Она относилась к нему совершенно безразлично, а он собачкой за ней волочился, соглашаясь на все унижения, лишь бы находится рядом с ней.

#16

Нет, все наоборот. Если женщина не проявляет ответной реакции, то парень уйдет. А вот с девушками реально работает Пушкинский принцип. Не нужно бегать.

Гость
#17

Никогда провокация хорошим не кончалась

Высокопревосходительство
#18

Если у мужчины есть чувство собственного достоинства, то он при игноре не будет делать никаких шагов.

Артем Канов
#19
Гость

Это женщина благодарит если соглашается переться с ним в ресторан

Ему не особо надо) Короля надо уважить, а потом он обрадует свою принцессу 😂

#20

Не мой способ взаимодействия.
Это сложно и попахивает манипуляцией. Залюбить- гораздо легче и приятнее 😀

#21

А может изначально чем - то заниматься , например , собой )
Безразличие и все эти уловки действуют только на психически нестабильных , при том это делают такие же.
Здоровые люди вообще понимают зачем им эти отношения и они обговаривают свои проблемы. А если Вы заняты любимым делом , то Вам некогда вообще думать остыл он там или нет.

#22
Артем Канов

Ему не особо надо) Короля надо уважить, а потом он обрадует свою принцессу 😂

Ой, ну вот опять начинается этот звиздешь. 🤦‍♀️ В ресторан ему не надо, отношений ему не надо, секса у него и так полно, семью ему не надо, детей ему не надо, и пр. А чего тогда вы мужики к женщинам вообще лезете, если вам ничего не надо? Достали уже своими тупыми манипуляшками - она пусть прыгает вокруг меня и ублажает всячески, а я уж так и быть обращу на нее вниманиеи миску супа ей куплю.. Да не обращайте, не надо. 🤦‍♀️
И у короля жена королева, а принцесса это их дочь. А у тебя, мальчик, мания величия явная.

#24
Я

Ой, ну вот опять начинается этот звиздешь. 🤦‍♀️ В ресторан ему не надо, отношений ему не надо, секса у него и так полно, семью ему не надо, детей ему не надо, и пр. А чего тогда вы мужики к женщинам вообще лезете, если вам ничего не надо? Достали уже своими тупыми манипуляшками - она пусть прыгает вокруг меня и ублажает всячески, а я уж так и быть обращу на нее вниманиеи миску супа ей куплю.. Да не обращайте, не надо. 🤦‍♀️
И у короля жена королева, а принцесса это их дочь. А у тебя, мальчик, мания величия явная.

Все это ок,только смущает один пункт: Кто к вам лезет постоянно и главное где? В каких местах таких вы бываете где они все лезут к вам и лезут? И сколько раз в день вам приходится отбиваться от назойливых мужиков?

Артем Канов
#28
Я

Ой, ну вот опять начинается этот звиздешь. 🤦‍♀️ В ресторан ему не надо, отношений ему не надо, секса у него и так полно, семью ему не надо, детей ему не надо, и пр. А чего тогда вы мужики к женщинам вообще лезете, если вам ничего не надо? Достали уже своими тупыми манипуляшками - она пусть прыгает вокруг меня и ублажает всячески, а я уж так и быть обращу на нее вниманиеи миску супа ей куплю.. Да не обращайте, не надо. 🤦‍♀️
И у короля жена королева, а принцесса это их дочь. А у тебя, мальчик, мания величия явная.

Судя по комментариям тут исключительно принцессы) Мужчине надо чувствовать себя мужчиной, что не так? Все описанное надо, но потребности чуть отличаются от женских. Вы если необразованная, то не показывайте свою глупость на всеобщее обозрение, спасибо.

#29
Shakur

Все это ок,только смущает один пункт: Кто к вам лезет постоянно и главное где? В каких местах таких вы бываете где они все лезут к вам и лезут? И сколько раз в день вам приходится отбиваться от назойливых мужиков?

Даже здесь на форуме вы вечно лезете к женщинам, что уж говорить про обычную жизнь. 😂

#30
Артем Канов

Судя по комментариям тут исключительно принцессы) Мужчине надо чувствовать себя мужчиной, что не так? Все описанное надо, но потребности чуть отличаются от женских. Вы если необразованная, то не показывайте свою глупость на всеобщее обозрение, спасибо.

Необразованный и тупой здесь только ты. Еще и ярлыки навешивать горазд. Потеряйся, ущербный, ты никому не интересен со своей короной на башке.

Артем Канов
#31
Я

Необразованный и тупой здесь только ты. Еще и ярлыки навешивать горазд. Потеряйся, ущербный, ты никому не интересен со своей короной на башке.

Ты мужского внимания хочешь? Xер тебе) Вот научишься вести диалог с уважением, тогда и приходи 😂

Гость
#32

Утверждение автора работает только на этапе ухаживаний. Т е когда мужчина добивается женщину. Пока она ему не дала. Как только она станет ему принадлежать, ему уже станет неинтересно. И безразличие женщины его уже не будет так колебать как раньше. Поэтому автор, ищите другие способы оживить ваши отношения.

Гость
#33
TonyDi

Нет, все наоборот. Если женщина не проявляет ответной реакции, то парень уйдет. А вот с девушками реально работает Пушкинский принцип. Не нужно бегать.

С девушкой тоже не работает.

Grendel
#34
Я

В труп точно тыкать бесполезно.
Какой смысл? Он за 2 года тебя замуж не позвал, значит ты ему не особо-то и нужна.

А должен был позвать? Он предложил заняться сексом она согласилась. Вот и занимаются. Больше, чем сейчас она в замуже не будет делать. Меньше - скорее всего - влёгкую.
Так Накой тратить половину стоимости машины на праздник для тёщи?
А рискнуть и поставить вопрос ей страшновато. Ответ может сильно разочаровать. Да и очереди из кандидатов на белых меринах не видно. Это ж снова придётся себя в порядок приводить, худеть, изображать страдную львицу к постели. Лень ей. Вот и думает как поненапряжней этого взбодрить, но без рисков.

Гость
#35

Ты на женский форум пришла с мужчинами общаться. Ты больная ?

Гость
#36
Я

Ой, ну вот опять начинается этот звиздешь. 🤦‍♀️ В ресторан ему не надо, отношений ему не надо, секса у него и так полно, семью ему не надо, детей ему не надо, и пр. А чего тогда вы мужики к женщинам вообще лезете, если вам ничего не надо? Достали уже своими тупыми манипуляшками - она пусть прыгает вокруг меня и ублажает всячески, а я уж так и быть обращу на нее вниманиеи миску супа ей куплю.. Да не обращайте, не надо. 🤦‍♀️
И у короля жена королева, а принцесса это их дочь. А у тебя, мальчик, мания величия явная.

Конкретно за сексом, и вы сами за ним прекрасно лезите.

Артем Канов
#37
Гость

Конкретно за сексом, и вы сами за ним прекрасно лезите.

Женщины оборзели! Секса дала и молодец, а то совести еще хватает что-то требовать 😂

Юля
#38
Гость

Чем безразличнее женщина, тем она ненужнее...

Очень даже наоборот. Подтверждено опытом

Юля
#39

Как мужички тут встрепенулись, доказывая, что от безразличия женщины - "нет, сразу переключаемся на другую"😂
А на деле - волочатся, как собаки именно за теми, кому они нах не упали.

Не верьте им. Им конечно выгодно писать так, чтобы их не игнорили и тогда забивали бы уже они сами.

Гость
#40
Юля

Как мужички тут встрепенулись, доказывая, что от безразличия женщины - "нет, сразу переключаемся на другую"😂
А на деле - волочатся, как собаки именно за теми, кому они нах не упали.

Не верьте им. Им конечно выгодно писать так, чтобы их не игнорили и тогда забивали бы уже они сами.

Вот она королева воплоти все про всех знает,огромнвй опыт.
Блин если на вас стереотипно посмотрели это не значит что кто захочет гробовую доску делить.
Вы вокруг то оглянитесь,сплош *** и кто куда волчится))))Алень если только,Вот Вы и сидите тут воете что лругих нет.Не один мужик блищко к ровнодушной не подойдет,жто бревно,оно ненужно даже себе

Гость
#42

Применяя свои дешёвые манипуляции, есть риск ещё сильнее отдалить мужчину от себя. Вы партнёры или чужие люди? Чем вы в отношениях занимаетесь, что у вас нет эмоциональной близости и вы не можете просто банально сесть и поговорить друг с другом о том, что вам хочется добавить какую-то искру в отношения? Разговаривать надо друг с другом, только разговаривать. Не скандалить, а спокойно общаться! Попробуйте, прикольная штука

#43
Артем Канов

Ты мужского внимания хочешь? Xер тебе) Вот научишься вести диалог с уважением, тогда и приходи 😂

*** свой себе оставь, мне он без надобности, равно как и твое всратое внимание. 🤦‍♀️

Е(ба)нотий
#44
Юля

Очень даже наоборот. Подтверждено опытом

Пишешь бабе го на свидание, она говорит пшел нах. С какой пьяной радости я должен еще ей что то писать?

Артем Канов
#45
Я

*** свой себе оставь, мне он без надобности, равно как и твое всратое внимание. 🤦‍♀️

Отстань от меня убожество! Я не собираюсь тебя тpахать

#46
Артем Канов

Отстань от меня убожество! Я не собираюсь тебя тpахать

Ты просто конченный дээбил. Сгинь и не позорься. 🤦‍♀️ А я вот права оказалась, что ты неадекват с короной. 😂

Артем Канов
#47
Я

Ты просто конченный дээбил. Сгинь и не позорься. 🤦‍♀️ А я вот права оказалась, что ты неадекват с короной. 😂

Ты овца по нормальному не понимаешь! Я сейчас пойду траxать женщину, а ты продолжай сидеть на форуме в поисках мужчины)

#48
Артем Канов

Ты овца по нормальному не понимаешь! Я сейчас пойду траxать женщину, а ты продолжай сидеть на форуме в поисках мужчины)

Придурошный! Я никого НЕ ищу. Тем более наглое бесцеремонное оборзевшее мужжло. 😂
Иди давай, трахни сам себя рукой. Женщина тебе не светит всë равно. 😂

Рита💮
#49
Karina

Наоборот

Нет, не наоборот. И не мечтай.

Гость
#50
Гость

Применяя свои дешёвые манипуляции, есть риск ещё сильнее отдалить мужчину от себя. Вы партнёры или чужие люди? Чем вы в отношениях занимаетесь, что у вас нет эмоциональной близости и вы не можете просто банально сесть и поговорить друг с другом о том, что вам хочется добавить какую-то искру в отношения? Разговаривать надо друг с другом, только разговаривать. Не скандалить, а спокойно общаться! Попробуйте, прикольная штука

Мужчины для местного это чужие люди.

Рита💮
#51
Высокопревосходительство

Если у мужчины есть чувство собственного достоинства, то он при игноре не будет делать никаких шагов.

Ну это любят всякие психические личности и ещё пары играющие в жарко-холодно. Ну и первая возлюбленная тоже может игнорить. И побегать вроде как надо. Возможно во втором и третьем случае всё же ощущается химия, флюиды, искорки и прочее.

Гость
#55

Согласна с вашим мнением.
Ещё заметила, что когда появляется конкурент, то они вообще с ума сходят. Дарят подарки, ухаживают. Я думаю, что у мужчин осталось что-то дикое, что им нужно добиваться. Когда у женщины только один, он автоматически считает её невостребованной у других мужчин и переключается на другую.

Гость
#56
Гость

Согласна с вашим мнением.
Ещё заметила, что когда появляется конкурент, то они вообще с ума сходят. Дарят подарки, ухаживают. Я думаю, что у мужчин осталось что-то дикое, что им нужно добиваться. Когда у женщины только один, он автоматически считает её невостребованной у других мужчин и переключается на другую.

Это про нездоровых мужчин. Здоровый человек теряет интерес, когда видит незаинтересованность со стороны женщины. А больной - пытается добиться и получить её внимание. Но как правило, получив, теряет интерес)

Гость
#57

Наоборот то же самое. Чем меньше женщину мы любим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема