Гость
Статьи
Разный статус с …

Разный статус с девушкой

Вообщем сталкулся с такой ситуацией, начал встречаться с девушкой младше меня и которая в разы больше меня зарабатывает, ей 24 года, достался по наследству крупный бизнес. Мне 28 лет работаю на штатную зп бываю сокращают и вообще без денег могу быть по несколько месяцев, так меня уволили с пятью работ, есть образования два но ими так не пользовался, сейчас таксую на старом шевролете. Из моих плюсов стильно одеваюсь, ухаживаю за собой, накаченный на этом все. Так ржавый Шевроле и съёмная хата. Понимаю что мне с ней не комфортно в плане у нее окружение другое совсем рестораны, клубы, тусовки а у меня на это просто денег нет 🥲 мы любим друг друга но я понимаю что мне как мужчине не комфортно возле обеспеченной девушки а не я который не умеет толком и работать на штатной работе. Как думаете заканчивать отношения такие?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие два образования, сказочник? Неграмотно пишешь, как третьеклассник троечник.

Гость
#2
Гость

Какие два образования, сказочник? Неграмотно пишешь, как третьеклассник троечник.

Пишу на пяную руку вот сейчас в депрессии что придется расстаться

#3

Скажу как девушка, когда ты любишь мужчину тебе плевать сколько он зарабатывает, главное чтобы на шее не сидел)

Гость
#4

У меня был коллега, который сказал: "если у меня девушка будет зарабатывать больше меня, как мужчина будет это унижать, я буду стараться делать всё, чтобы зарабатывать ещё больше, вот, допустим, она зарабатывает 50, я буду стараться зарабатывать в 2 раза больше. Она будет по зарабатывать 100, я буду стараться зарабатывать ещё больше. То есть вы поняли, к чему я клоню, да?

Гость
#5

А скол ко тебе годков. 55

Гость
#6
Гость

А скол ко тебе годков. 55

28 лет

Гость
#7
No Name

Скажу как девушка, когда ты любишь мужчину тебе плевать сколько он зарабатывает, главное чтобы на шее не сидел)

Я уже поднял эту тему один раз она очень обиделась на меня, даю заданию именно я мне легче дальше таксовать и найти по своему статусу девушку там кссиршу, мне будет спокойнее.

Гость
#8
Гость

Я уже поднял эту тему один раз она очень обиделась на меня, даю заданию именно я мне легче дальше таксовать и найти по своему статусу девушку там кссиршу, мне будет спокойнее.

Мне почему-то противно окружёние обеспеченных людей и за этого ушел с работы по образованию, тошнит от этих костюмах и понтов. Познакомились с ней случайно на улице.

Гость
#9
Гость

Я уже поднял эту тему один раз она очень обиделась на меня, даю заданию именно я мне легче дальше таксовать и найти по своему статусу девушку там кссиршу, мне будет спокойнее.

Если любишь. делай предложение..может все будет хорошо..знаю такие пары .у всех уже дети есть

Гость
#10
Гость

Если любишь. делай предложение..может все будет хорошо..знаю такие пары .у всех уже дети есть

Получается я буду в декрете а не она в итоге ну такое...

Гость
#11
Гость

Получается я буду в декрете а не она в итоге ну такое...

Тебе не угодишь .сам не знаешь че тебе надо

Гость
#12
Гость

Получается я буду в декрете а не она в итоге ну такое...

Если так сказать отношений у меня толком не было за это время только секс, я боюсь брать ответственность за кого-то, боюсь лезть в бизнес и всякие темы. Вот и все мне легче одному быть чем брать ответственность за кого-то та как тупо я не вытину это

Гость
#13
Гость

Если так сказать отношений у меня толком не было за это время только секс, я боюсь брать ответственность за кого-то, боюсь лезть в бизнес и всякие темы. Вот и все мне легче одному быть чем брать ответственность за кого-то та как тупо я не вытину это

А она блин влюбилась меня я этого больше всего боюсь та как привык быть в тени

Гость
#14
Гость

А она блин влюбилась меня я этого больше всего боюсь та как привык быть в тени

Ну и сиди в,своей тени один как пень

Гость
#15

Пристроить тебя,в свой бизьнесь и будет все ок. А что за бизнес то

Гость
#16
Гость

Пристроить тебя,в свой бизьнесь и будет все ок. А что за бизнес то

Мне как мужчине жаба давит

Гость
#17
Гость

Мне как мужчине жаба давит

А почему..ты же будешь ее муж. Ее семья

Гость
#18
Гость

А почему..ты же будешь ее муж. Ее семья

Так мной будут управлять по большей части и считать меня не удачником, я ее люблю но если сейчас мысли эти одолевают то нечего хорошего не получиться, лучше найти уже девушку по твоему статусу буду себя чувствовать более уверенно а не реализовано.

Гость
#19
No Name

Скажу как девушка, когда ты любишь мужчину тебе плевать сколько он зарабатывает, главное чтобы на шее не сидел)

Дешёвая ты девушка

Гость
#20
Гость

А она блин влюбилась меня я этого больше всего боюсь та как привык быть в тени

Сейчас мужики от зависти покраснеют. Че пишишь тут. Богатую бабцу отхватил с бизнесом. Вдруг поверят

Гость
#21
Гость

Так мной будут управлять по большей части и считать меня не удачником, я ее люблю но если сейчас мысли эти одолевают то нечего хорошего не получиться, лучше найти уже девушку по твоему статусу буду себя чувствовать более уверенно а не реализовано.

Не так ты ее выходит и любишь..когда любят хотят быть вместе вопреки всем обстоятельствам..

nastyazv
#30
No Name

Скажу как девушка, когда ты любишь мужчину тебе плевать сколько он зарабатывает, главное чтобы на шее не сидел)

Нет правильного рецепта. Нищие на шею садятся. Если он с деньгами, то у тебя вообще никаких прав!

nastyazv
#31
Гость

Не так ты ее выходит и любишь..когда любят хотят быть вместе вопреки всем обстоятельствам..

Нет сынок, это фантастика.(с)

#32

Нет. Напротив, можно жениться на ней, да вместе развивать семейный бизнес, помогать жене.

Вивекананда
#33

Я думал ты напишешь "колхозник и дворянка", а тут банальный нищеброд и баба с заработком побольше.

#35
Продавшица из Пятёрочки

О альфонс чечен вылез

Я русский, какой чечен? С кем-то путаете
Не альфонс, а практик

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Вот слухайте, все знают моего любимчика?
Он же из богатых. И мне это не нравится. Хотя я девушка! Но я не хочу, щоб мужик был богаче меня. Моя Гордость не позволяет это.
У кого больше денег и власти,. У того больше возможностей гнуть людей.
А я прогибаться не хочу.
Да и мой любимчик сам альфонс! Так що ржач.

С тебя так и прет желчь и зависть..из зп таких как ты спленни..грязь и скандалы..тфу бабка с дурныям языком..

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ещё пример. Моя двоюродная сеструха. Одна наследница. Не богачка, но хаты и дома есть. И що? Её родители никого к ней не подпускают из нищщуков. Ну они реально помешаны на деньгах. Богатый для них человек, а бндный нет. Я поэтому с ними и разоссралась.
Да що уж. Я со всеми родичами в ссоре.

Не удивительно с то ты с родными в,ссорые..с таким то мерзким и злым языком..нафиг таких родичей как ты и врагов не нада..завистница тьфу.

Гость
#38

Автор хватит сопли жевать начни помогать в бизнесе. Вникай потом вместе его начнете развивать. Поженитесь будешь как муж и управляющ ей.

Гость
#40

Не только же мужчинам быть обеспечунами😂

Гость
#41

Нет, зачем заканчивать? Выбрала то она тебя. У тебя пограничное расстройство, что постоянно глупые поступки делаешь? Успокойся и развивайся, ещё не вечер. Старайся и вскоре вы будете равными в статусе.

Гость
#42
Гость

Мне почему-то противно окружёние обеспеченных людей и за этого ушел с работы по образованию, тошнит от этих костюмах и понтов. Познакомились с ней случайно на улице.

Ой, ты ещё и завидующий селюк

Гость
#43
Гость

С тебя так и прет желчь и зависть..из зп таких как ты спленни..грязь и скандалы..тфу бабка с дурныям языком..

Продавщица это мужик пленочник.

Гость
#44
Гость

Продавщица это мужик пленочник.

Ааа. Он *** дебилом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: