Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни оскорбляют меня после отказа в интиме?

Один парень, как мне показалось, очень добрый и вежливый, пригласил меня на свидание. У нас было где-то 2 свидания. После 2 он стал намекать на секс. Я сказала ему о том, что не хочу. Тогда он начал писать мне, что я ***, дура и прочее. Начал лить гадости на меня. Я была в шоке. Я сказала, что не обязана после свиданий прыгать к нему в постель, т.к мы ни о чем не договаривались. Он меня заблокировал. Следующий парень( мы были уже в отношениях ) склонял меня к отправке интим фото, на множество моих отказов, он тоже начал не то, что оскорблять, а ссориться со мной. А в конце всё же оскорбил. Из-за этого я с ним рассталась. И вот, недавно, я ходила на свидание с сайта знакомств, конечно, адекватных там мало, но мне он показался нормальным. С ним я даже готова была обсудить темы поцелуев и секса, но опять же, без намеков, т.е я ясно дала понять, что ничего не будет. Он сказал: а зачем ты тогда это обсуждаешь? Тебе делать нечего? Зачем тогда общаешься со мной?Начал орать мне в трубку. Я не понимаю, почему они меня оскорбляют и почему они такие злые? Мои подруги тоже ходили на свидания и секса у них не было, но их не оскорбляли. Почему со мной так?
Автор
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#617
Гость
Так получается это ваши проблемы, что вы хотите ухаживания, хорошее отношение, вложения.
Мужчины не банкоматы.
Ищите банкоматов мой совет
Ищите за деньги. Либо тех, кто настолько озабочен, как вы. Все остальное - насилие и принуждение. Но без давления, применения силы, и по-честному вы не хотите. Честность - это не ваше. Тогда и к себе честного отношения вы не имеете права требовать. Все только взаимно.
Гость
#618
Гость
У кого у вас?
Я же сказал ищите импотентов, банкоматов.
А сексом ради удовольствия занимаються только дельфины и человеки. Поэтому, что мужчины животный это бред полный.
Человек написал, что только ради секса надо проверять женщину - совместима ли. Поэтому если вас ТОЛЬКО секс интересует - и ничего больше, то да : вы - животные.
Гость
#619
Anonymority
Да, но у женщины есть вагина. Зачем эволюция её ей дала? Для введения туда полового члена. Поэтому мужчина нужен женщине.
Эволюция и вас, мужчин, обманывает - одурманивает похотью. И удовольствие для этого дала вам испытывать эволюция - чтоб вы к этому БЕСКОНЕЧНО стремились. Это ТОЛЬКО самой природе надо : для продления человеческого рода. Кому-то, видимо, надо, чтоб наши земные страдания множились и продолжались бесконечно. Природа лживо предлагает вам оргазм как временный суррогат. А потом у вас ненужные дети, от которых вы скрываетесь. Видите, как хитро все природа предусмотрела - лишь бы дальше размножались. И клонить на то, что в природе все умно - такое себе. А как же, когда природа НАСТОЙЧИВО толкает человека продолжать зависимости. Например, алкоголизм. Ведь это несет вред конкретному организму. Так что : природа не всегда права.
Гость
#620
Anonymority
Ты вообще не представляешь как первобытные племена жили. Там сексом занимались все женщины со всеми мужчинами
Но тем не менее, если у вашей женщины, которую вы считаете своей, появится ДАЖЕ ОДИН любовник - у вас крышу сорвёт.
Гость
#621
Anonymority
Так ты проститутка? Секс на деньги хочешь менять. Выходит так.
А ты - насильник тогда, если не хочешь идти к заинтересованным в тебе.
Гость
#622
Гость
Ты в ресторанах за себя сама платила? В кино когда ходила тоже за себя платила? Ни один парень не будет вкладываться в ту, которая не даст.
Я заплатила за мужика, с которым до этого общалась нормально ( он сбрехал, что он вообще на мели), за себя саму, естественно. А он все равно потребовал секс. Так что не надо "ля-ля", пиzДоббболы.
Гость
#623
Гость
Ну жрете наверное много, а потом не даете )
Хотите познакомиться - знакомьтесь, но платите за себя сами и ничего не требуйте. Предупреждайте что вам нужно время. Не знаю...

В общем, никто особо и не против, просто самой не надо прыгать в "отношения", а потом отказывать в сексе. Одно без другого не бывает. Вводите в заблуждение парней, вот они и обижаются. Так ещё бы не битой и неизнасилованной остаться ... постарайтесь.
Ну попробуйте изнасиловать - сядете, или будете иметь проблемы с законом. Что ж поделать, если вместо головы вы думаете членом. Вы может надеетесь, что женщины себя не смогут защитить? - Напрасно.
Гость
#624
Гость
Ну жрете наверное много, а потом не даете )
Хотите познакомиться - знакомьтесь, но платите за себя сами и ничего не требуйте. Предупреждайте что вам нужно время. Не знаю...

В общем, никто особо и не против, просто самой не надо прыгать в "отношения", а потом отказывать в сексе. Одно без другого не бывает. Вводите в заблуждение парней, вот они и обижаются. Так ещё бы не битой и неизнасилованной остаться ... постарайтесь.
Вообще такое ваше высказывание опасно звучит. Это как призыв к экстремизму!!!!!
Гость
#625
Гость
Тетки, вы все можете слиться в едином экстазе по поводу того, что все мужики - козлы, но проблему Автора это не решит 😁

Мужчины тут хотя бы какой-то конструктив выдают)
Вы угрозы изнасиловать и избить объявляете конструктивом????????!!!!!
Гость
#626
Гость
Теть, умри там где-нибудь. Красивая ты наша.
Я эту *** даже читать не буду.

Нефиг провоцировать и ничего не будет. Прохожих баб всех мастей чей-то никто не бьет, не насилует, интим не предлагает и на отказ не обижается. И вообще проблемы нет, если вести себя прилично.

А если неприлично, то можно от кого угодно в тыкву получить, даже от бабы. Вот и всё. Научись вести себя сначала, а потом предьявы тут кидай.
Я надеюсь : ты себе смерти пожелал. И очень надеюсь : она к тебе в скором времени придёт.
Гость
#627
Anonymority
Не ври, с понравившемся парнем вы спите на первом свидании.
Так прими, то что ты не можешь всем нравиться, и всё.
Гость
#628
Гость
У тебя с головой точно всё в порядке?
Читать умеешь?
По слогам - проблема исключительно в авторе, а не в мужиках, она сама так сказала. Более того, от поливания гавном мужчин проблема не решится, даже если она была бы в мужиках, а не в самом авторе.

Но ты ни на что другое не способна, видимо, вот и флудишь тут мимо темы какая ты обиженка. Скройся!
Женщина не виновата в том, что в ней видят объект!!!!
Гость
#629
Гость
Ну и правильно сделали!
Все должно использовать по назначению.
Чего тебе ещё сказать?
Не перекладывай с больной на здоровую и всё будет норм.
Дак некуда вообще перекладывать : вы ж не головой думаете!
Гость
#630
Гость
Да ты не обязана давать за свидание, но мужчина когда приглашает именно секса и ждет. Другой причины звать тебя нет. Он тратит свое время и деньги чтоб получить секс. Почему он не должен негативно к отказу относится? Вот если бы ты от свидания отказалась то он хотя бы знал, что тебе не нравится. Представь что ты захотела мужчину, ухаживаешь за ним, накормила, массаж сделала, попой покрутила, зовешь в постель, а он тебе говорит нет, ты не в моем вкусе, не буду с тобой секситься. Ты бы его так наоскорбляла что мама не горюй. По сути если ты считаешь что ничем не обязана мужчине, то не принимай от него никаких затрат, просто заранее шли н@х. Либо принимай и знай что он оскорбится отказом в интиме.
Вот по вам можно понять, что вроде пишете искренне. Но женщина должна подольше пообщаться с мужчиной, чтоб понять, хочет ли она его. Да, такая женская психология. Мы не с вредности это делаем : мы хотим ощущать безопасность. Мы в состоянии и сами, конечно же, заплатить за себя. Но смотрите : на девушку по вызову вам не жалко, а на просто женщину - даже кофе жалко оплатить. Если вы так низко нас ставите, зачем вы к нам лезете? Идите к продажным : так честнее. И выть в интернетах тогда не придется, какие женщины хРеновые.
Гость
#631
Гость
Да ты не обязана давать за свидание, но мужчина когда приглашает именно секса и ждет. Другой причины звать тебя нет. Он тратит свое время и деньги чтоб получить секс. Почему он не должен негативно к отказу относится? Вот если бы ты от свидания отказалась то он хотя бы знал, что тебе не нравится. Представь что ты захотела мужчину, ухаживаешь за ним, накормила, массаж сделала, попой покрутила, зовешь в постель, а он тебе говорит нет, ты не в моем вкусе, не буду с тобой секситься. Ты бы его так наоскорбляла что мама не горюй. По сути если ты считаешь что ничем не обязана мужчине, то не принимай от него никаких затрат, просто заранее шли н@х. Либо принимай и знай что он оскорбится отказом в интиме.
Да, и оскорбляться вы имеете только там право, где вы 100 процентов заплатили за услугу. А где такой договоренности не было - уж молчите.
Гость
#632
Гость
Потому что ты шл...ха
А ты в следующей жизни будешь женщиной - особо привлекательной для мужЖла....
Гость
#633
Гость
Если женщине секс не нужен то она и свиданий не должна иметь.
Расскажи нам ещё о правах женщин.
Гость
#634
Гость
А ты за 200 р секса хочешь?:)
Вот мужики забавные существа:)
Ага, простифутке они тысячи отвалят, а за девушку если 200 рэ заплатили, то считают, что она под столом в кафе должна ему отсосать, чтобы все могли увидеть вокруг, как она унижается!
Гость
#635
Гость
Ну вот, отличное решение для спермотоксикозных мужиков:) И бабодурь терпеть не надо:)
Только мужицкий член по рту:)
Мой знакомый рассказывал, как он в командировке шпилился с друганом. Говорит : понравилось. Я в итоге так и не поняла : по девочкам он или по мальчикам.
Гость
#636
Гость
Женщины
Дурить это 100 процентов обещать дать - и не делать этого. А вы сами себе придумали, что вам должны.
Гость
#637
Гость
По разному. Чаще всего манипулируют. А сейчас перешли к оскорблению от безысходности
Где и кто из ЖЕНЩИН вас оскорбляет? Приведите пример.
Гость
#638
Гость
Да пох. Всеравно дурит не получиться
Мы в дуриловку не играем : это ваша прерогатива!!!
Гость
#639
Гость
Женщин не зовут на свидания. Мужчине по факту приходиться это делать по больше мере
Не делайте : баба с возу.... Можно подумать : женщины по улице бегают, за члены вас хватают, что вам прямо-таки приходится иметь с нами отношения!
Гость
#640
Гость
Это для вас плохо.
Вы не выдерживаете конкуренции руке. 👍
Если б это было так! А то это только на словах - и продолжаете лезть к женщинам дальше.
Гость
#641
Гость
Это для вас плохо.
Вы не выдерживаете конкуренции руке. 👍
И такой вопрос : если с собственной рукой лучше, для чего лезть к женщинам? Или рука вам тоже отказала?
Гость
#642
Гость
Как всегда надо обесценить мужчин.
Спасибо скажите у мужчин время есть приглашать вас на свидания.
Нам всё равно, что у вас вообще происходит. Это вам должно быть не всё равно на СВОЮ жизнь.
Гость
#643
Anonymority
Наши прабабушки работали на мужчину в браке, вели хозяйство, рожали ему по 10 детей, перед браком собирали приданое. И замуж их выдавали родители. Что к современным женщинам относится из этого?
А если будете продолжать на нас агрессировать, то и вообще допускать к себе не будем.
Гость
#644
Гость
Напиши проще - он терпел это У.Г. целых два свидания, расчитывая, что быть может секс с ней не будет столь унылым окупит его терпеливость по отношению к этой даме, а тут на тебе (!) Да упить за такое мало!

Зы. В целом и это справедливо, поддерживаю. 👍
С такой ненавистью вообще не надо к женщинам подходить! Идите к себе подобным.
Гость
#645
Гость
По своей воли из необходимости, но не по своему желанию. На свидание зовут потому что женщину хотят в постель, только по этому и никак иначе. Все женщины это знают, но строят из себя дурочек типа я что тебе должна дать за оплату счета? Лучше на чистоту говорите, ты мне не понравился, я тебе не дам, за себя сама заплачу. Но нет вы просто динамите, тратите время парня, при этом он думает что добивается вашего расположения и вы переспите с ним позже. Но вы то уже решили что секса не будет.
А если она за себя заплатит, вы что разве не будете от неё секса требовать? Врёте вы всё!
Гость
#646
Гость
По своей воли из необходимости, но не по своему желанию. На свидание зовут потому что женщину хотят в постель, только по этому и никак иначе. Все женщины это знают, но строят из себя дурочек типа я что тебе должна дать за оплату счета? Лучше на чистоту говорите, ты мне не понравился, я тебе не дам, за себя сама заплачу. Но нет вы просто динамите, тратите время парня, при этом он думает что добивается вашего расположения и вы переспите с ним позже. Но вы то уже решили что секса не будет.
А когда вы знаете, что после секса вам больше женщина не нужна, вы тоже не говорите - просто молча бросаете.
Гость
#647
Гость
Насколько же правдива это цитата:
"Уберите секс из отношений и вы поймете, что 90% девушек ничего не могут предложить в этих отношениях"

Я бы поменял 90% на 99%
Если по вашему мнению : женщины - такое ничтожество, зачем вы продолжаете лезть к нам?
Гость
#648
Гость
Это вы
Прям как в детстве : говоришь на меня - переводишь на себя... Детский сад, ромашка.
Гость
#649
Anonymority
Ага, где? Все женщины сидят на шее у мужа или сожителя, от чего у нас продолжительность жизни у мужчин такая низкая.
Вы можете не жить с женщинами : вас не принуждают.
Гость
#650
Anonymority
Только идиот за несколько половых актов расплатится своей жизнью.
Вы слишком высоко берете : мы не Клеопатры, мы не предлагаем вам умереть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 940 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем