Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с мужчиной?

Через месяц еду с мужчиной в отпуск на море. Очень хочу отдохнуть.два года на море не была. Конечно в первую очередь я думаю о себе, что наконец понежусь в море.но есть одна проблемка...я прекрасно понимаю, что он в номере захочет интима и от этого никуда не деться, но дело в том что я перестала хотеть его, мне нейтральна тема секса, я без секса могу прожить сколько угодно, у меня есть более важнее ценности. Вот как быть? Что мне делать? Кстати с прошлым партнером разошлась из за этого.не хотела его как мужчину.воспринимала его больше как друга.помощника...не видела в нем любовника((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Едьте без него🤷🏻‍♀️

Автор
#2
Унесённая ветром

Едьте без него🤷🏻‍♀️

Это без вариантов

#3
Автор

Это без вариантов

Ну, тогда спите с ним через силу🤷🏻‍♀️, раз без вариантов

Автор
#4
Унесённая ветром

Ну, тогда спите с ним через силу🤷🏻‍♀️, раз без вариантов

Ага спасибо за совет

Гость
#5

Думаю, тут дело не в мужчинах, а в вас. Возможно, вы ассексуал.
А насчёт поездки, вы за его счёт едете? Из-за этого переживаете?

Гость
#6

Ну, Вам правильно говорят, автор. Но Вас не устраивает ни один совет. Вы сами себе создаете проблему. Если я не хочу спать с мужчиной, я никогда никуда с ним не поеду. У меня, кстати, была подобная ситуация. Тоже звал. И я прекрасно понимала зачем. Меня не купишь ни за какие деньги. Я лучше с подругой поеду. И ездила. Я предпочитаю не зависить от мужчин и вообще никогда не спала с ними за что-то. И вообще зачем Вы заводите отношения если секс Вам не интересен. Для того чтобы всё время терпеть и насиловать себя? Я этого просто не понимаю.

#7

Может ты просто фригидная? Это уже проблема...

Гость
#8

Решить, что для вас важнее: море, ну тогда, секс, или никуда не ехать и тогда, нет секса. Вам не с мужчиной надо делать, а с самой собой.

Гость
#9
Умнюк

Может ты просто фригидная? Это уже проблема...

чья?

Гость
#10

Вы скорее не подходите по совместимости в сексуальном плане естественно е

Гость
#11
Гость

Вы скорее не подходите по совместимости в сексуальном плане естественно е

Естественно ему будет хотеться если вы будете говорить не прямо уходить от этого начнутся ссоры и тд отпуск уже будет испорчен
Объясните ситуацию но как правило такие отношения не надолго начнутся ссоры на этой почве если парнер не уйдет то измены будут регулярны вплоть до того что он найдет другую

Гость
#12

Тут один вариант ехать одной либо сказать как есть что вы а сексуальная можете без него

Гость
#13

Ну а вообще искать в будущем парнера такого же формата а сексуального тогда в жизни у вас и у него все прекрасно будет и не будет ссор и разногласий..я противоположна вам хочу с мужем чем чаще тем лучше на этот почве мы подходим идеально

Автор
#14
Гость

Думаю, тут дело не в мужчинах, а в вас. Возможно, вы ассексуал.
А насчёт поездки, вы за его счёт едете? Из-за этого переживаете?

За его счет да

Автор
#15
Гость

Ну, Вам правильно говорят, автор. Но Вас не устраивает ни один совет. Вы сами себе создаете проблему. Если я не хочу спать с мужчиной, я никогда никуда с ним не поеду. У меня, кстати, была подобная ситуация. Тоже звал. И я прекрасно понимала зачем. Меня не купишь ни за какие деньги. Я лучше с подругой поеду. И ездила. Я предпочитаю не зависить от мужчин и вообще никогда не спала с ними за что-то. И вообще зачем Вы заводите отношения если секс Вам не интересен. Для того чтобы всё время терпеть и насиловать себя? Я этого просто не понимаю.

Он едет со мной не из за того что ждет там секса.он едет потому что хочет.просто я имела ваиду что секс там вполне захочет.а не как вы написали

Гость
#16
Автор

Он едет со мной не из за того что ждет там секса.он едет потому что хочет.просто я имела ваиду что секс там вполне захочет.а не как вы написали

Вы наивная. Ни один мужчина не общается с женщиной просто так. Просто общение мужчине не интересно с женщиной. Если мужчина общается с женщиной, то она ему интересна в сексуальном плане. Это всегда именно так. И да, он именно едет и ждет секса. Вам сколько лет, чтобы не знать этого?

Гость
#17
Автор

Он едет со мной не из за того что ждет там секса.он едет потому что хочет.просто я имела ваиду что секс там вполне захочет.а не как вы написали

Ага, Вы думаете он просто так за Вас заплатил? По доброте душевной? И совсем не претендует на секс.
Боже🤦‍♀️ откуда такие женщины берутся.

#18
Автор

Ага спасибо за совет

Есть ещё третий вариант: сказать правду, что хотите на море, но не хотите этого мужчину. Так будет честнее всего. Но, что-то мне подсказывает, что вы этого не слелаете

Гость
#20

Ну погуляйте с ним вечером подольше сходите посидеть в баре, там анимация все дела

Гость
#21
Унесённая ветром

Есть ещё третий вариант: сказать правду, что хотите на море, но не хотите этого мужчину. Так будет честнее всего. Но, что-то мне подсказывает, что вы этого не слелаете

Есть ещё один вариант: отдать ему половину стоимости путевки и ехать со спокойной совестью вместе с ним.

#22
Гость

Есть ещё один вариант: отдать ему половину стоимости путевки и ехать со спокойной совестью вместе с ним.

Как я поняла, это для неё не вариант

Гость
#23
Гость

Ну погуляйте с ним вечером подольше сходите посидеть в баре, там анимация все дела

Какая анимация, мужик уже за секс заплатил. Ну, один вечер можно потянуть резину, ну два, но не весь же отпуск. Да и что это за отпуск, если всё время в напряжении.

Гость
#24
Гость

Какая анимация, мужик уже за секс заплатил. Ну, один вечер можно потянуть резину, ну два, но не весь же отпуск. Да и что это за отпуск, если всё время в напряжении.

Какой еще секс, ты то дэббил?

Автор
#25
Гость

Ага, Вы думаете он просто так за Вас заплатил? По доброте душевной? И совсем не претендует на секс.
Боже🤦‍♀️ откуда такие женщины берутся.

Иди в жо

Гость
#26
Автор

Иди в жо

А чë обиделись-то? На правду не надо обижаться. Я на самом деле такую женщину впервые вижу, если только Вам не 15 лет. Так что готовьтесь...

Автор
#27
Гость

А чë обиделись-то? На правду не надо обижаться. Я на самом деле такую женщину впервые вижу, если только Вам не 15 лет. Так что готовьтесь...

Готовься ты к разводу

Автор
#28
Гость

А чë обиделись-то? На правду не надо обижаться. Я на самом деле такую женщину впервые вижу, если только Вам не 15 лет. Так что готовьтесь...

Не получится у тебя позларадствовать т.к. я уже отказалась.хахах

Гость
#29
Автор

Готовься ты к разводу

🤣У меня нет мужика, поэтому я счастлива. Я головой думаю, в отличие от некоторых, которым секс не нравится, а они ещё замуж выходят.

Гость
#30
Автор

Не получится у тебя позларадствовать т.к. я уже отказалась.хахах

Ну, молодец, что отказалась. Я вот на такое предложение сразу не согласилссь.

Автор
#31
Гость

🤣У меня нет мужика, поэтому я счастлива. Я головой думаю, в отличие от некоторых, которым секс не нравится, а они ещё замуж выходят.

Значит у них свои причины это делать.у папиков тоже извини со сут за деньги.не любят не хотят но делают за всякие плюшки и что теперь их обвинять?

Гость
#32
Автор

Значит у них свои причины это делать.у папиков тоже извини со сут за деньги.не любят не хотят но делают за всякие плюшки и что теперь их обвинять?

Нууу, не знаю...Я не из тех, кто за деньги спит с мужчиной. Или вообще за что-то. Я вообще этого не понимаю. И не сосу. И без презерватива не даю. У меня секс исключительно по моему желанию. Я себя больше люблю. И меня сложно прогнуть. Надо учиться самой зарабатывать. Пусть не миллионы, но свои, тогда сосать не надо будет.

Автор
#33
Гость

Нууу, не знаю...Я не из тех, кто за деньги спит с мужчиной. Или вообще за что-то. Я вообще этого не понимаю. И не сосу. И без презерватива не даю. У меня секс исключительно по моему желанию. Я себя больше люблю. И меня сложно прогнуть. Надо учиться самой зарабатывать. Пусть не миллионы, но свои, тогда сосать не надо будет.

Я к примеру немного зарабатываю.мне не хватает.папиков нет.спонсоров тоже.хотя многие мужчины говорят красивая.но я скромная.это мне мешает по жизни и сексом занимаюсь тоже когда хочу.с одним раньше встречалась я не давала ему т.к. не хотела его.никто из мужчин не станет терпеть отсутствие секса.а тех кого хочу с ними фигня полная.они не могут мне предложить что то серьезного.вот такая проблема...один мусульманин понравился.мой типаж мужчины.и высокий и крепкий.темненький.интересный такой но *** муха несерьезный!любитель себя любимого селфи делать.типа смотрите какой я распрекрасный.в соцсети девушек доьавляет со скоростью света..неет это не для меня хоть и либидо на него откликнулось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: