Гость
Статьи
Секрет моложавости …

Секрет моложавости Дурова в том, что он убежденный холостяк

Вчера интервью Дурова показывали. В числе прочего он сказал, что секрет его моложавости в том, что он убежденный холостяк. Вывод - ?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неженатый припудренный мужик 40+ - это всегда пи_тарас.

#2

Заднеприводный он, по нему видно. И конечно, не афиширует это.

Гость
#3

в генетике😆

Гость
#4

у мужиков выше такая зависть к красивому мужчине😆

Гость
#5

Он не просто холостяк, а многомлрдный холостяк😁

Веста
#6

Нет ,он социофоб ..
И он не пьет и спит много..плюс постоянно открывает новые полезности в еде ,среде

#7
Гость

у мужиков выше такая зависть к красивому мужчине😆

А в чем зависть то заключается? Поясните, очень интересно 😁

Гость
#8

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

Гость
#9
Nov50ru

А в чем зависть то заключается? Поясните, очень интересно 😁

у вас нет его денег, интеллекта и внешности! он достиг успеха и вы его обзываете потому

Гость
#10
Гость

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

Джаред сам по себе имеет моложавую внешность, хотя даже он с ней как старикашка уже.

А вообще Джаред - педофил.

#11

Вывод: он есмь младенцеват/инфантилен.

Гость
#12
Гость

неженатый припудренный мужик 40+ - это всегда пи_тарас.

А если неприпудренный?

Гость
#13
Nov50ru

Заднеприводный он, по нему видно. И конечно, не афиширует это.

По твоему обязательно стрюч куда то сувать??

Гость
#14
Nov50ru

Заднеприводный он, по нему видно. И конечно, не афиширует это.

Так по теме то согласен или как?

Гость
#15
Гость

у мужиков выше такая зависть к красивому мужчине😆

У них все пид..расы, независимо ни от чего ))

Гость
#16
Гость

Он не просто холостяк, а многомлрдный холостяк😁

А по теме?

Гость
#17
Веста

Нет ,он социофоб .. И он не пьет и спит много..плюс постоянно открывает новые полезности в еде ,среде

Ну так бабы зло же?? получается

Гость
#18
Веста

Нет ,он социофоб .. И он не пьет и спит много..плюс постоянно открывает новые полезности в еде ,среде

Иначе бы он не едой, сном и тд занимался а работой на 15 работах ч тоб алики платить, так же??!

Гость
#19
Nov50ru

А в чем зависть то заключается? Поясните, очень интересно 😁

В том, что если б не было зависти, тебе было бы пофиг на постороннего незнакомого (да на какого угодно даже) мужика!! Спроси любого психолога.

Гость
#20
Гость

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

Лето тоже холостяк кстати. Что какбэ намекает..

Гость
#21
Гость

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

А ты не видишь связи? Смог бы он оперироваться при наличии баб, на которых бы тогда все бабки уходили??!

Гость
#22
Гость

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

Ключевое слово - были!

Гость
#23
Гость

Джаред сам по себе имеет моложавую внешность, хотя даже он с ней как старикашка уже. А вообще Джаред - педофил.

Ещё один завистник))

Гость
#24
Афли

Вывод: он есмь младенцеват/инфантилен.

переведи

Гость
#25
Гость

А если неприпудренный?

болеет, значит.

Гость
#26
Гость

По твоему обязательно стрюч куда то сувать??

у мужиков-то? конечно!

Гость
#27
Гость

Ну так бабы зло же?? получается

у пи_тарасов - да! все пи_тарасы завидуют женской писечке, поэтому ооочень агрессивны на женщин (вон, на киркорова посмотри, на этого стилиста придурошного лисовца)

Гость
#28
Гость

у пи_тарасов - да! все пи_тарасы завидуют женской писечке, поэтому ооочень агрессивны на женщин (вон, на киркорова посмотри, на этого стилиста придурошного лисовца)

Для меня твоя логика непостижима, даже не буду спрашивать..))

#29
Гость

у вас нет его денег, интеллекта и внешности! он достиг успеха и вы его обзываете потому

А деньги тут причем? Конечно, вы же меня лично знаете)) интересно, что вы из себя представляете 😁

Гость
#30
Гость

у мужиков-то? конечно!

Ясно вырубай никогда не подрубай

#31
Гость

В том, что если б не было зависти, тебе было бы пофиг на постороннего незнакомого (да на какого угодно даже) мужика!! Спроси любого психолога.

О как, пойду напьюсь с горя, от зависти 😁
Может вам стоит к нему обратиться? Денежек вам перевести на него?) Давненько я на форум не заходил, тут все так же, как в помойке, только чих, и сразу оскорбления от отходов))

Лиса
#32

У него вроде есть женщина, которая родила ему детей двоих. Не знаю жена она ему или нет. Но он в их воспитании не учавствует, просто бабки отсылает на всё

Гость
#33

у натуралов с деньгами к 40 годам всегда семьи и дети есть или были, ибо это ж важно. кому лярды-то заработанные оставлять?!
а у пи_тарасов с 30-35 лет жуткий кризис начинается, они прям жить не хотят, ибо им вьюные мальчики не дают.

Ирина
#34

А двух детей Алину и Михаила он все же настрогал. Это для гоев Дуров холостяк, а на самом деле любит полизать вареник.

Невермор
#35

Он живет в кайф, с чего ему плохо выглядеть-то? Правда к деньгам еще и мозг прилагается, поэтому он выглядит гораздо лучше многих богатых, у которых лицо в экран не вмещается.

Гость
#36

Секрет в пластических операциях.

Гость
#37

А вот кстати лишнее подтверждение одной популярной теории - деньги не главное в мужчине! По сети долго гуляла одна история как модель пообщалась с Дуровым вживую и была разочарована - то есть пообщалась бы она с харизматичным мужиком
Но с зп 30000 у неё остался бы более приятный осадок

Гость
#38
Nov50ru

О как, пойду напьюсь с горя, от зависти 😁 Может вам стоит к нему обратиться? Денежек вам перевести на него?) Давненько я на форум не заходил, тут все так же, как в помойке, только чих, и сразу оскорбления от отходов))

Вот именно, зачем заходишь и всех оскорбляешь сразу, отход??! А денежек скинь - это всегда приветствуется!!

Гость
#39
Лиса

У него вроде есть женщина, которая родила ему детей двоих. Не знаю жена она ему или нет. Но он в их воспитании не учавствует, просто бабки отсылает на всё

Он говорит что не водится с бабами (видимо с тех пор), поэтому кайфует в индии своей (или где он так сейчас)!

Гость
#40
Гость

у натуралов с деньгами к 40 годам всегда семьи и дети есть или были, ибо это ж важно. кому лярды-то заработанные оставлять?! а у пи_тарасов с 30-35 лет жуткий кризис начинается, они прям жить не хотят, ибо им вьюные мальчики не дают.

А тебе нетерпится кому то что то оставить? Можешь мне скинуть!!

Гость
#41
Гость

Секрет в пластических операциях.

На сэкономленные!

Гость
#42
Гость

А вот кстати лишнее подтверждение одной популярной теории - деньги не главное в мужчине! По сети долго гуляла одна история как модель пообщалась с Дуровым вживую и была разочарована - то есть пообщалась бы она с харизматичным мужиком Но с зп 30000 у неё остался бы более приятный осадок

В мужчине - не главное. В своём кошельке - главное!!

Гость
#43
Nov50ru

О как, пойду напьюсь с горя, от зависти 😁 Может вам стоит к нему обратиться? Денежек вам перевести на него?) Давненько я на форум не заходил, тут все так же, как в помойке, только чих, и сразу оскорбления от отходов))

пока только ты оскорблял тут известного успешного человека

Гость
#45
Гость

А тебе нетерпится кому то что то оставить? Можешь мне скинуть!!

ты чо?! спонсировать сидров - это ж уголовная статья

Гость
#46
Гость

Секрет его моложавости в том, что он очень богатый человек, который нехило вложился в свою внешность - сделал несколько пластических операций, вставил зубы, сделал пересадку волос и тд. Исходник там был невероятно убогий и печальный, когда он был молодой холостяк, но без денег. Это так же, как с Джаредом Лето - ему полтос, он выглядит, как огурец, но не потому что холостяк, а потому что - голливудская звезда и оперировался в лучших клиниках, постоянно делает процедуры. А так у Дурова и отношения были то с одной, то с другой, и двое детей от какой-то бабы, какой же он холостяк.

У дурова система волос-парик на клею, а не пересадка. Невозможно сделать такую густоту волос пересадкой.

#47
Гость

пока только ты оскорблял тут известного успешного человека

А где ж я его оскорбил? Я высказал факт, который может быть ошибочным, но он во многом, очевиден.

#48
Гость

Вот именно, зачем заходишь и всех оскорбляешь сразу, отход??! А денежек скинь - это всегда приветствуется!!

Так найдите себе психолога для начала😁

Гость
#49
Nov50ru

А где ж я его оскорбил? Я высказал факт, который может быть ошибочным, но он во многом, очевиден.

какой факт?

Гость
#50
Гость

ты чо?! спонсировать сидров - это ж уголовная статья

Сидров (что бы это не значило) и не надо, мне пусть скинет, раз карман жмёт!!

Гость
#51
Гость

У дурова система волос-парик на клею, а не пересадка. Невозможно сделать такую густоту волос пересадкой.

Знаток!!!