Вопрос от мужчины к мужчинам. По каким критериям вы фильтруете женщин на категории: 1) Одноразовая встреча 2) Непродолжительная история 3) Длительные отношения/сожительство 4) Брак, семья, дети Имею свой личный список требований к женщинам, но их не озвучиваю, т.к хочу услышать мнение со стороны, для того чтобы добавить некоторые пункты, которые я возможно раньше не рассматривал (или пересмотреть и изменить уже добавленные)
Перечитал вопрос на свежую голову и понял что не указал еще пару пунктов 1.2) женщина на несколько встреч 1,3) встречи время от времени без отношений 5) никогда и ни в каком случае не подпускать к себе близко, даже на дистанцию полета баллистической ракеты
Гость
[1441376561]
#4
Гость
Перечитал вопрос на свежую голову и понял что не указал еще пару пунктов 1.2) женщина на несколько встреч 1,3) встречи время от времени без отношений 5) никогда и ни в каком случае не подпускать к себе близко, даже на дистанцию полета баллистической ракеты
разводка либо баба писала
Trigger
[3937037929]
#5
Вы отношения в систему не впихнете 1 .Надо учитывать " демоверсию " Когда стараются понравиться ( тем более состоятельному ) 2 " и на старуху бывает проруха ".Создате вы стройную систему , станете сканировать всех по пунктам ..а тут раз " и исключение " )) И мозг трещит и сердце ноет ... Вероятность 1 % ( допустим ) , но шанс встретить ту , что " не просчитать "/ не вычислить, или сам влюбился , или она ЛУШЕ Вас просчитала..всегда есть 3 Людей надо чувствовать , а не по ТТХ их по полочкам раскладывать ))
Гость
[497686061]
#6
Дед, окстись, состоятельные и вуман - параллельные вселенные.
Гость
[497686061]
#7
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Ты хоть понимаешь, что жалок? И весь интернет это видит?
Ты хоть понимаешь, что жалок? И весь интернет это видит?
Иди броди.
Гость
[3556078827]
#9
Никто никого не фильтрует. Все 4 пункта это разные "мужчины", имеющие разные цели в отношении женщин. По факту мужчинами являются только те, кто по п.4, а остальные опарыши недоразвитые.
Гость
[2282396678]
#10
Всё проще. Порядочному и уважающему мужчине - Девственница, хозяйственная, любящая, преданная и верная. Обычному Ваську - Просто , чтобы давала, и плевать кто там был до, и будет ли изменять, потому что он и сам не прочь изменять...
По каким критериям вы фильтруете женщин на категории:
1) Одноразовая встреча
2) Непродолжительная история
3) Длительные отношения/сожительство
4) Брак, семья, дети
Имею свой личный список требований к женщинам, но их не озвучиваю, т.к хочу услышать мнение со стороны, для того чтобы добавить некоторые пункты, которые я возможно раньше не рассматривал (или пересмотреть и изменить уже добавленные)