Гость
Статьи
Вопрос состоятельным …

Вопрос состоятельным мужчинам

Мужчины, представьте, что у вас есть все. Ну или, возможно, так и есть)
Чтобы вы хотели получить в подарок от девушки на ДР?
Подарок до 600 у е #подарки

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший подарок до 600 уе - это 600 уе.

Гость
#2

Да простигоподи снимут, что им ещё надо?

Гость
#3

Честно, ничего не надо, подарки это жополизство. Я не люблю подарки и праздники не отмечаю. Всё что мне надо, я сам себе куплю

Автор
#4
Гость

Лучший подарок до 600 уе - это 600 уе.

Я попросила состоятельных отвечать)) а не тех, кому 600 дол это ох уенный подарок))

Автор
#5
Гость

Честно, ничего не надо, подарки это жополизство. Я не люблю подарки и праздники не отмечаю. Всё что мне надо, я сам себе куплю

Но все таки, чем вас можно порадовать девушке? Что бы из материального вас обрадовало?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Автор

Я попросила состоятельных отвечать)) а не тех, кому 600 дол это ох уенный подарок))

"Мужчины, представьте, что у вас есть все."- таои слова автор
Так что ты и нищукам этот вопрос задала

Продавшица из Пятёрочки
#7

Авттр, богатому муж лу не нужны дорогие подарки от баб. Если это муж ло не альфонс.

#8

Бдсм вечер

Руся
#9
Автор

Я попросила состоятельных отвечать)) а не тех, кому 600 дол это ох уенный подарок))

Ты ебнутая? Какой состоятельный и вообще мужчина в правильном понимании, будет сидеть на женском форуме?

Автор
#10
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, богатому муж лу не нужны дорогие подарки от баб. Если это муж ло не альфонс.

А что надо богатому мужлу?
Про секс не пишите, это и так догадалась)

Гость
#11
Автор

Но все таки, чем вас можно порадовать девушке? Что бы из материального вас обрадовало?

Ну напишите картину, а я его повешу в прихожей

Автор
#12
Руся

Ты ебнутая? Какой состоятельный и вообще мужчина в правильном понимании, будет сидеть на женском форуме?

Вы наверное много чего не знаете в жизни))
Ровно настолько, насколько я не знаю что подарить:)

Гость
#13

Что-то сделанное её руками. Лично у меня много лет хранятся: автопортрет одной знакомой, вышитая игрушка другой и носовой платок вышитый для меня третьей. Но мне в жизни везло на встречи с содержательными женщинами, которые привели к главной моей встречи, продолжающейся уже десятилетия. Женщины меня радуют умом, а умные если делают подарки, то такие, которые хранишь, как нечто драгоценное, неотъемлемое от твоей души и радуешься им многие годы.

Гость
#14
Автор

Я попросила состоятельных отвечать)) а не тех, кому 600 дол это ох уенный подарок))

так на 600 д. ничего и не купишь. часы ,запонки дороже стоят.

Руся
#15
Автор

Вы наверное много чего не знаете в жизни))
Ровно настолько, насколько я не знаю что подарить:)

Автор, как раз-таки, если бы ты что-либо о ней знала, то не задавала бы подобных вопросов. Если мужчина действительно состоятелен, а не с зп в 100 тысяч с кучей кредитов на то же авто, то ищи у него совета не на форуме под названием "women.ru", а на форуме по добыче золота и драгоценных металлов.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Автор

А что надо богатому мужлу?
Про секс не пишите, это и так догадалась)

Власть. Нормальному богатому муж лу, не альфонсу, не шестерке, не иди оту, нужна только Власть.
И только после Власти нужна уже любовь.
А секс в подарок - это еще хуже, чем носки или гель для бритья

Автор
#17
Руся

Автор, как раз-таки, если бы ты что-либо о ней знала, то не задавала бы подобных вопросов. Если мужчина действительно состоятелен, а не с зп в 100 тысяч с кучей кредитов на то же авто, то ищи у него совета не на форуме под названием "women.ru", а на форуме по добыче золота и драгоценных металлов.

Да, сейчас на форум драгоценных металлов херану вопросик о подарках, Руся:)

Гость
#18

Нож какой-нибудь ручной работы. Ремень - их нужно много и в этот бюджет можно найти интересный. Бумажник.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Власть. Нормальному богатому муж лу, не альфонсу, не шестерке, не иди оту, нужна только Власть.
И только после Власти нужна уже любовь.
А секс в подарок - это еще хуже, чем носки или гель для бритья

Что еще, - Оружие. Но его просто так не купить. Оружия много не бывает.
А если холодное, то нет. Это уже как духи для баб.

Продавшица из Пятёрочки
#20

А меня тошнит от олигархов.
Ябы им подарила лишь Смерть.
Они ни на что не способны.
Вот результат того, что они все ничтожества - сво.
Они только могут в безделушки бабки вкладывать. И наркотой барыжить.
Эти их костюичики за млн. Эти побрякушки , что это всё? Детский сад.
Никакой Силы. Они все как куклы Барби.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Продавшица из Пятёрочки

А меня тошнит от олигархов.
Ябы им подарила лишь Смерть.
Они ни на что не способны.
Вот результат того, что они все ничтожества - сво.
Они только могут в безделушки бабки вкладывать. И наркотой барыжить.
Эти их костюичики за млн. Эти побрякушки , что это всё? Детский сад.
Никакой Силы. Они все как куклы Барби.

Так пусть же дохнут. Толку от них никакого.

Руся
#22
Автор

Да, сейчас на форум драгоценных металлов херану вопросик о подарках, Руся:)

Ты опять про онлайн сервисы. Я о реальных, со взносами.) Ну реально бред. Сама подумай. Даже себя представь. Тут и пол не важен. У тебя миллионов минимум 10-15 в долларах, это прям низ состоятельности, но уже. Вот ты бы сидела на каких-то форумах или у тебя других бы дел хватало?

Автор
#23
Руся

Ты опять про онлайн сервисы. Я о реальных, со взносами.) Ну реально бред. Сама подумай. Даже себя представь. Тут и пол не важен. У тебя миллионов минимум 10-15 в долларах, это прям низ состоятельности, но уже. Вот ты бы сидела на каких-то форумах или у тебя других бы дел хватало?

Ой, уже успокойся)

Руся
#24
Автор

Ой, уже успокойся)

Успокой свое желание обратить внимание состоятельнлго мужчины на себя за счет подарка.) Ни денег не хватит, ну про мозги само собой)

Гость
#25

Мне кажется, что в такой ситуации нужно дарить что-то персонализированное или редкое.
Именно, сделанное непосредственно для него.

Гость
#26

Автор, у меня муж не миллионер конечно, но достаточно в жизни заработал и многое себе мог/может позволит. Так вот за такие деньги я покупала - билеты на концерт любимой группы Metallica и айфон XR когда он только вышел, в принципе все.

Что-то более менее приличное типа хороших часов стоит раз в 5-10 дороже.

Автор
#27
Гость

Автор, у меня муж не миллионер конечно, но достаточно в жизни заработал и многое себе мог/может позволит. Так вот за такие деньги я покупала - билеты на концерт любимой группы Metallica и айфон XR когда он только вышел, в принципе все.

Что-то более менее приличное типа хороших часов стоит раз в 5-10 дороже.

У вашего мужа хороший музыкальный вкус) повезло
Спасибо за идею

Гость
#28
Гость

так на 600 д. ничего и не купишь. часы ,запонки дороже стоят.

Запонки серебряные от Тиффани Elsa Peretti можно купить за такую цену(в Европе по крайней мере), но он может не оценить, так что будут зря потраченные деньги. Плюс это не эксклюзив какой-то, а массовый тираж так сказать

Гость
#29
Гость

Что-то сделанное её руками. Лично у меня много лет хранятся: автопортрет одной знакомой, вышитая игрушка другой и носовой платок вышитый для меня третьей. Но мне в жизни везло на встречи с содержательными женщинами, которые привели к главной моей встречи, продолжающейся уже десятилетия. Женщины меня радуют умом, а умные если делают подарки, то такие, которые хранишь, как нечто драгоценное, неотъемлемое от твоей души и радуешься им многие годы.

А я тоже подобные подарки дарила, но серьезно к ним никто не относился. Вряд ли хранят что-то

Гость
#30

Любовь

Гость
#31

Отпишусь как состоятельный парень, у которого всё есть.
Хороший подарок - набор для приготовления пива в домашних условиях, спросите в магазине для самогонщиков, вам подскажут. Меня такой подарок очень удивил + получил удовольствие от самого процесса)

Гость
#32
Гость

Отпишусь как состоятельный парень, у которого всё есть.
Хороший подарок - набор для приготовления пива в домашних условиях, спросите в магазине для самогонщиков, вам подскажут. Меня такой подарок очень удивил + получил удовольствие от самого процесса)

Дарила мужу набор для приготовления джина в домашних условиях, пылится второй год на полке. Не факт, что удивит и понравится такой подарок.

Гость
#33

нет ничего проще ;)
запоминающееся событие. имеет смысл, если вы - его девушка, т.к. требует заметных временных затрат. все материальное за 600уе для состоятельного - чушь :)

Гость
#34

книжку, если знаешь что он читает

НоЫВоигура
#35

Если у мужика уже всё есть,нужно дарить что-нибудь из его хобби,причём,можно совсем недорогое. Например я,буду рад ,если жена подарит новую шапочку для бани,лыжные перчатки,перчатки для мма, хорошие кожаные перчатки для садовых рпбот,хорошую лопату в машину ,хороший топорик туриста,удочку,автономный светильник для мелкого ремонта машины ночью в путешествии, хороший рывковый канат для застрявшего на бездорожье авто ,и т.д.

Гость
#36

Подарок в 600 у.к погоду не сделают,и для вас это много похоже.Лично я ценю творческий подход,а не цену подарка.Можете приготовить торт или сделать интересный вечер.Все что нужно купить,я куплю сам,а все эти попытки попасть в мои вкусы редко оборачиваются успешно.

Гость
#37

Сигары, рабочее кресло, сертификатик на массажики в 4 красивые руки

Гость
#38

а мне ничего не надо, у меня все есть

то что мне надо за деньги не купишь - хорошего ветеринара - но вокруг одни коновалы -- у меня кот сильно болеет

Я так думаю
#39
Гость

Честно, ничего не надо, подарки это жополизство. Я не люблю подарки и праздники не отмечаю. Всё что мне надо, я сам себе куплю

Сильно плюсуюсь !!!!!!!!!+++++++++++

Цена подарка для меня не имеет значения . За всю мою жизнь что то действительно мне нужное подарили раза два возможно . Я состоятельный человек и покупаю что мне действительно нужно ( ценой до 2.000 долларов ) без особых раздумий как только приходит в голову мысль что это нужная вещь . Вещи что подороже могу приурочить к какой либо дате . На ДР например люблю авто менять .

А бесполезные подарки меня несколько раздражают . До сих пор вспоминаю из бесполезного - электробритву от жены при том что я бреюсь станком , золотые цепи -а я в принипе ничего не ношу на теле , предметоы одежды не моего фасона , подарочные сертификаты на разного рода процедуры - я хожу на процедуры которые мне нужны тогда когда они мне понадобились ( иду и покупаю сразу ) соответственно про эти сертификаты не вспоминаю к тому времени если вдруг совпало что мне это может понадобиться .

Я так думаю
#40
Гость

Честно, ничего не надо, подарки это жополизство. Я не люблю подарки и праздники не отмечаю. Всё что мне надо, я сам себе куплю

Из приятного подаренного мне что запомнилось - любовница пришла в гости в пальто на голое тело , кое какие аксессуары к моему хобби - но тут надо разбираться ведь некоторые вещи формально могут соответстаовать хобби а по факту быть неприменимы .
Какие то подарки с юморными надписями или характеристиками радовали в момент когда мне их дарили .
Некоторые предметы офисного интерьера были в тему и напоминали о дарителе .
Мангал как то удачно подарили - к месту пришелся )

Я так думаю
#41
Гость

Нож какой-нибудь ручной работы. Ремень - их нужно много и в этот бюджет можно найти интересный. Бумажник.

Плюсуюсь +++++++ к ножу и ремню - мне тоже дарили когда то в момент дарения радовали швейцарский нож и ремень с прикольной бляхой был )
Бумажниками не пользуюсь
Из бесполезных подарков вспомнил охотничий нож ( дарили несколько раз в разное время ) - я не охотник )

Я так думаю
#42
Гость

нет ничего проще ;)
запоминающееся событие. имеет смысл, если вы - его девушка, т.к. требует заметных временных затрат. все материальное за 600уе для состоятельного - чушь :)

Прыжок с парашютом . Если выживет - будет помнить )

Я так думаю
#43
НоЫВоигура

Если у мужика уже всё есть,нужно дарить что-нибудь из его хобби,причём,можно совсем недорогое. Например я,буду рад ,если жена подарит новую шапочку для бани,лыжные перчатки,перчатки для мма, хорошие кожаные перчатки для садовых рпбот,хорошую лопату в машину ,хороший топорик туриста,удочку,автономный светильник для мелкого ремонта машины ночью в путешествии, хороший рывковый канат для застрявшего на бездорожье авто ,и т.д.

Проблема в том что дамы в этом всем как правило не разбираются . Мне дарили практически все из перечисленного вами , но это все ( кроме шапочки для бани ) было или неподходящего размера ( удочки , катушки,ножи) или вообще с другой стороны темы .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: