Родители делают всё правильно. Зато эта квартира при разводе не будет делиться вами с вашим супругом и вы не сможете его туда прописать без их согласия. Корыстных примаков полно, думающих родителей мало.
Если они дочке подарили..то и так с мужем делиться не будет..Чушь не пишите...А вот родителей могут мошенники развести...или другие подпевалы на уши...Родители с возрастом же тупеют и дурнеют
Если они дочке подарили..то и так с мужем делиться не будет..Чушь не пишите...А вот родителей могут мошенники развести...или другие подпевалы на уши...Родители с возрастом же тупеют и дурнеют
Это вы чушь не пишите. Родителям может быть лет по 40, им теперь укрыться саваном и ползти на кладбище? В таком возрасте нерадивые зятья несравненно опаснее мошенников.
Она не тварь, она независимая. Пойдет за порог, а там кругом мужчины и один под ноги ключи от квартиры, второй денег, третий ключи от машины, а она просто подбирает и ничего взамен...гордо.
Ну так пусть живёт в квартире..но зачем туда вкладываться??...надо на своё собственное копить..Об этом разговор..родаки хотят что бы она в их квартиру бабосики вливала
Вообще то, родители делают там ремонт за свои средства, но под вкусы автора! А Вы делаете какие то заявления, не имея информации даже о возрасте автора, не говоря уж о ее доходах.
Или они боятся, что у меня отберут квартиру или я случайно отдам кому-то(подпишу документы, не прочитав)?- да, боятся. Возможно, у них есть основание так думать. Думайте, где накосячили))) Ну и не забываем- сейчас очень много альфонсов, которые втираются в доверие и уговаривают некоторых девушек переписать половину квартиры на них, мотивируя их, что это-показатель любви со стороны девушки.
Лет вам сколько? Если вы молоды - ну тогда получается, что они считают вас неблагонадежной, недостаточно благоразумной, чтобы распоряжаться своей собственной отдельной недвижимостью. Боятся, что вы ее легко потеряете. Возможно, у них для этого есть основания. На меня оформили квартиру в 22 года, но я всегда была очень суровая девочка без вредных привычек, на меня где сядешь, там и слезешь, за копейку удавлю. Не говоря уже про квартиры. Что делать - ничего не делать. Взрослеть. Доказывать, что вы разумный человек, не склонный совершать спонтанные глупые поступки, вести трезвый размеренный образ жизни.
А есть ещё наследники кроме вас? На эту квартиру? Если да, тогда вкладывать по минимум туда. Пусть за свой счёт ремонт делают. Или дарственную на вас напишут. Скорее всего боятся, что приведете нищука какой-то и он вам по ушам пройдётся давай совместное купим, это продадим. А потом на раздел и вы с х.... в итоге
Вот именно что тупость....Боятся что бы никто не отжал..потому как планируют сами отжать ( по себе же судят), после того как доча там евроремонт забацает...Ой сколько таких тем, где детей развели по полной и доят всю жизнь за обещания
При этом говорят, что это для меня. Что они же не утащат в гроб ее.
Ремонт делают под меня и все, как я хочу.
И я там каждые выходные тоже помогаю. Сами вместе делаем ремонт.
Но меня пугает, что квартира не моя, и даже доли нет. Тогда зачем все это? Зачем делать все так, как я хочу? Зачем я выбираю все и помогаю?
Вдруг я там буду жить, а потом они передумают и выгонят?
Или они боятся, что у меня отберут квартиру или я случайно отдам кому-то(подпишу документы, не прочитав)?
У кого такое было? Какие истории? Что делать?
Сами не отвечают на вопрос. #вашопыт