Гость
Статьи
Мать толкнула меня под …

Мать толкнула меня под машину

Мать меня ненавидит! Мне 24 и мне некуда идти она издевается надо мной с подачи отчима! Они вдвоём меня выживают! Что мне делать!? #родители

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Жить отдельно, уехать от них, и не общаться с ними. Им может не нравиться, что взрослая дочь живёт с родителями. Вы работаете?

Баффи
#2

Снимите квартиру и живите отдельно.

Гость
#3

Люди мечтают сбежать оттуда, где плохо

Гость
#4
Гость

Люди мечтают сбежать оттуда, где плохо

Куда сбежать то? На улицу?

Гость
#5
Баффи

Снимите квартиру и живите отдельно.

Если бы у меня были деньги на квартиру то съехала давно. У нас в городе комнаты даже от 20 тр стоят. Я после института, потом этот ковид сразу начался! Без опыта на работу не берут. Пришлось иди не по профессии сейчас и зарабатываю 30 тр только.

Гость
#6
Гость

Если бы у меня были деньги на квартиру то съехала давно. У нас в городе комнаты даже от 20 тр стоят. Я после института, потом этот ковид сразу начался! Без опыта на работу не берут. Пришлось иди не по профессии сейчас и зарабатываю 30 тр только.

Ну если в центре города снимать то конечно, в любом случае можно найти варианты, при любых раскладах это будет лучше чем жить с ними, не отчаивайтесь всё будет хорошо. А вот если останетесь то будет только больше проблем и психологической загнанности

Баффи
#7
Гость

Если бы у меня были деньги на квартиру то съехала давно. У нас в городе комнаты даже от 20 тр стоят. Я после института, потом этот ковид сразу начался! Без опыта на работу не берут. Пришлось иди не по профессии сейчас и зарабатываю 30 тр только.

Переезжайте в более доступный вам город.

Гость
#8
Гость

Если бы у меня были деньги на квартиру то съехала давно. У нас в городе комнаты даже от 20 тр стоят. Я после института, потом этот ковид сразу начался! Без опыта на работу не берут. Пришлось иди не по профессии сейчас и зарабатываю 30 тр только.

Можно найти жильё и подешевле, на окраине города, как вариант, снимать вместе с приятельницей. На 20 тысяч вполне можно одной прожить, попробуйте.

Гость
#9
Гость

Если бы у меня были деньги на квартиру то съехала давно. У нас в городе комнаты даже от 20 тр стоят. Я после института, потом этот ковид сразу начался! Без опыта на работу не берут. Пришлось иди не по профессии сейчас и зарабатываю 30 тр только.

добро пожаловать в клуб взрослых!)))
а тут у нас бесплатно пиченьки не раздают...

Гость
#10
Гость

Ну если в центре города снимать то конечно, в любом случае можно найти варианты, при любых раскладах это будет лучше чем жить с ними, не отчаивайтесь всё будет хорошо. А вот если останетесь то будет только больше проблем и психологической загнанности

Согласна, но я живу в Москве, здесь комнаты от 20 тр., в центре 30 стоят и больше. Буду думать что делать, как заработать, но сейчас ещё и время не легкое.

Гость
#11
Баффи

Переезжайте в более доступный вам город.

В более доступный? Это более простой а там соответственно и зп меньше.

Баффи
#12
Гость

Согласна, но я живу в Москве, здесь комнаты от 20 тр., в центре 30 стоят и больше. Буду думать что делать, как заработать, но сейчас ещё и время не легкое.

В Москве и з/п 30? Не смешите.

Гость
#13
Гость

В более доступный? Это более простой а там соответственно и зп меньше.

Ну смотрите в моем городе можно спокойно работать получать зп 25 это без опыта в кол центре, ( в основном на удаленке, и там как бы усредненная зп по рф) при этом можно снимать кв в хорошем качестве с ремонтом и тд за 5-7 в моем городе. ( лучше сем получать 30 и 20 отдавать)

Гость
#14
Баффи

В Москве и з/п 30? Не смешите.

А сколько в ковид у вас зп будет без опыта работы? Я только год назад начала искать работу. И заболела ковидом. Потом пошли осложнения! Серьезные! Еле выжила. Теперь до сих пор восстанавливаюсь. Что за стереотипы тупые что в Москве все олигархи! Я не смешу я столько зарабатываю! Я только пол года работать назад начала, плюс здоровье надо поправлять это главное. Я не стриптизерша, не путана, не мондель, не эскортница. Извиняйте!

Гость
#15
Гость

Ну смотрите в моем городе можно спокойно работать получать зп 25 это без опыта в кол центре, ( в основном на удаленке, и там как бы усредненная зп по рф) при этом можно снимать кв в хорошем качестве с ремонтом и тд за 5-7 в моем городе. ( лучше сем получать 30 и 20 отдавать)

А где ваш город? Я вообще в Москве хотела карьеру делать, а не быть непонятно кем. Я что 5 лет зря училась в университете? Просто быть никем и существовать мне не интересно. Сейчас ковид мне сложно поэтому устроиться. И с родного города уезжать нет желания.

Гость
#16
Гость

А где ваш город? Я вообще в Москве хотела карьеру делать, а не быть непонятно кем. Я что 5 лет зря училась в университете? Просто быть никем и существовать мне не интересно. Сейчас ковид мне сложно поэтому устроиться. И с родного города уезжать нет желания.

А таком случае делайте карьеру, и съезжайте, всё у вас будет хорошо
Просто хотел сказать что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда есть решение которое бы вас устроило прямо сейчас

Гость
#17
Гость

А таком случае делайте карьеру, и съезжайте, всё у вас будет хорошо
Просто хотел сказать что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда есть решение которое бы вас устроило прямо сейчас

Да не правда. Это все заезженные фразы, не всегда однозначны. В жизни не каждая ситуация разрешима. Мне нужна сейчас спокойная атмосфера и крыша над головой, но прям сейчас она не может появиться, чтобы получить деньги за работу приличные нужно работать не один месяц. Сразу ничего не изменишь. Но а как выжить и где пока пытаешься менять не ясно.

Гость
#18
Гость

Да не правда. Это все заезженные фразы, не всегда однозначны. В жизни не каждая ситуация разрешима. Мне нужна сейчас спокойная атмосфера и крыша над головой, но прям сейчас она не может появиться, чтобы получить деньги за работу приличные нужно работать не один месяц. Сразу ничего не изменишь. Но а как выжить и где пока пытаешься менять не ясно.

А чем вы раньше думали? С 18 лет работают кому надо. И учатся на заочном хотя бы

Гость
#19
Гость

Согласна, но я живу в Москве, здесь комнаты от 20 тр., в центре 30 стоят и больше. Буду думать что делать, как заработать, но сейчас ещё и время не легкое.

Девочка
В Москве в разы больше возможностей
Ну к чему цирк ,,без опыта не берут,,.
Искать надо лучше

Гость
#20
Гость

А сколько в ковид у вас зп будет без опыта работы? Я только год назад начала искать работу. И заболела ковидом. Потом пошли осложнения! Серьезные! Еле выжила. Теперь до сих пор восстанавливаюсь. Что за стереотипы тупые что в Москве все олигархи! Я не смешу я столько зарабатываю! Я только пол года работать назад начала, плюс здоровье надо поправлять это главное. Я не стриптизерша, не путана, не мондель, не эскортница. Извиняйте!

Ты нервная малолетка
Которой все должны
Не удивительно что надоела родителям
Тебе давно есть 18
Пора перестать сопли на кулак наматывать и других обвинять

Гость
#21

Автор что за бред? В Москве вообще без образования и опыта можно зарабатыапть около 50 в месяц, а вовсе не 30. Той же кассиршей, плюс флаера раздавать или в доставке курьером. И комнаиу за 15 запросто можно найти, понятно не в центре, но тем не менее. Родители не обязаны клуху под 30 лет содержать. Не хотите раьотать идите замуж за квартирного мужика или в экскорт, но там тоже определёнными местами придется работать

Гость
#22
Гость

Автор что за бред? В Москве вообще без образования и опыта можно зарабатыапть около 50 в месяц, а вовсе не 30. Той же кассиршей, плюс флаера раздавать или в доставке курьером. И комнаиу за 15 запросто можно найти, понятно не в центре, но тем не менее. Родители не обязаны клуху под 30 лет содержать. Не хотите раьотать идите замуж за квартирного мужика или в экскорт, но там тоже определёнными местами придется работать

24 это под тридцать? Ну-ну! С вами все понятно! Желчь и зависть тети за 30. Все как обычно. А про клуху, ну такое... ээээ не раз замечено, что многие проецируют с себя! У меня возраст самый огонь как и я сама! Да пока не получилось заработать, за пол года никто не делает себе карьеру! Хотя у клушь местных в фантазиях это возможно! Ещё вас удивлю учитывая что я международный экономист и владею в совершенстве английским и бизнес в том числе, я зарабатываю 30. Но я знаю что я работаю на перспективу и там где я работаю стажерам вообще могут не платить целые пол года или год! Многие готовы работать бесплатно в некоторых местах!

Гость
#23
Гость

Согласна, но я живу в Москве, здесь комнаты от 20 тр., в центре 30 стоят и больше. Буду думать что делать, как заработать, но сейчас ещё и время не легкое.

Уехать в другой город. Москва не центр мира.

Гость
#24
Гость

Согласна, но я живу в Москве, здесь комнаты от 20 тр., в центре 30 стоят и больше. Буду думать что делать, как заработать, но сейчас ещё и время не легкое.

Что вам мешает работать в интернет магазине менеджером?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: