Гость
Статьи
Мои родители - …

Мои родители - моральные уро*ы. Ненавижу их

#ненавижу мать и отца   #родители сломали мою судьбу

мои родители =моральные уро*ы
Какой ущерб у меня из за жестокости, тупости и вранья родителей?
1. Проблемы с физ здоровьем + страх врачей (так как одна врачиха, к которой я попала из за мамаши - задела мне нерв, и я годами страдаю от боли в ухе, за ухом, вообщем в области тройничного нерва). Теперь у меня страх стоматологов. И не могу пойти лечить ни зубы, ни задетый нерв, так как фобия, что сделают ещё хуже
2. Пониженна работоспособность и как следствие маленькая зарплата. Из за чего я вынуждена жить с этими уро**ми
3. С детства страдаю тяжёлой депрессией, но не так давно поняла, что это именно она, и что это заболевание, а не мелочи. Матери и отцу было все равно на мои страдания, они никогда меня не слушали и не слышали. А если бы любили, то отвели бы ещё в детстве к психиатру и лечили бы мою депрессию, пока она не дошла до того тяжёлого уровня, что сейчас. Но мало того, что не лечили, так ещё и много лет (18) усугубляли моё состояние .
4. Остальное в комментах будет

Влада
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так иди к психиатру-то.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

В общем, как всегда - неудачница ищет виноватых, мамо-папо - лучшая кандидатура. Всегда во всех неудачах виноват кто угодно, но не я. Ваше моральное уродство не меньше...

Влада
#5

Вообщем не вижу смысла более подробно рассказывать, так как пока нормальные люди не откликнулись. Тему создала тчоьы выговориться, и в надежде, что напишут жертвы таких же родителей, мне интересно, смогли ли вы простить их и изменить жизнь

Гость
#6
Гость

В общем, как всегда - неудачница ищет виноватых, мамо-папо - лучшая кандидатура. Всегда во всех неудачах виноват кто угодно, но не я. Ваше моральное уродство не меньше...

если бы просто неудачница... дама - агрессивная шизофреничка с детства. дралась со всеми, и в школе, и на работе. теперь ее уволили, что ожидаемо, так теперь старую мать бьет.
странно, что мать не вызывает полицию и психиатров.

Катя
#7

Они тебя вырастили,выкормили и сейчас все ещё из дома не выгнали.
Врач задел нерв- виноваты родители.
Мало зарабатываешь- виноваты родители.
Депрессия- виноваты родители.
Сама хоть в чем то виновата?
Я думала, что в теме будет: бросили зимой в контейнер, тебя нашли с обморожения и, отрезали конечности, жила в детдоме...
А тут - ее растили, кормили, и до сих пор жалеют.
Судя по всему- родители у тебя очень мягкие, слишком любили тебя, избаловали.

#8
Влада

Вообщем не вижу смысла более подробно рассказывать, так как пока нормальные люди не откликнулись. Тему создала тчоьы выговориться, и в надежде, что напишут жертвы таких же родителей, мне интересно, смогли ли вы простить их и изменить жизнь

Для того чтобы изменить жизнь достаточно вашего желания её изменить. Вы взрослый человек, можете выбрать долбаную кучу различных путей в своей жизни. Сменить работу, взять подработку, начать принимать препараты повышающие вашу продуктивность на первых порах (антидепрессанты, стимуляторы) чтобы были силы пройти переломный момент. Т.к. вы девушка у вас еще больше возможностей, можно найти хорошего мужчину который о вас позаботиться, у мужчин в жизни вообще нет таких опций, ну или поторговать своим телом своим телом, продать девственность тысяч за 300, переехать на эти деньги в другой город, выбросить симку и начать новую жизнь. Купить дом в деревне и помогать бабушкам за деньги, да у меня столько вариантов для вас что я писать уже устал )

Гость
#9
Катя

Они тебя вырастили,выкормили и сейчас все ещё из дома не выгнали.
Врач задел нерв- виноваты родители.
Мало зарабатываешь- виноваты родители.
Депрессия- виноваты родители.
Сама хоть в чем то виновата?
Я думала, что в теме будет: бросили зимой в контейнер, тебя нашли с обморожения и, отрезали конечности, жила в детдоме...
А тут - ее растили, кормили, и до сих пор жалеют.
Судя по всему- родители у тебя очень мягкие, слишком любили тебя, избаловали.

В депрессии чаще всего и правда виноваты родители.(говорю как психолог).

Влада
#10
Sword

Для того чтобы изменить жизнь достаточно вашего желания её изменить. Вы взрослый человек, можете выбрать долбаную кучу различных путей в своей жизни. Сменить работу, взять подработку, начать принимать препараты повышающие вашу продуктивность на первых порах (антидепрессанты, стимуляторы) чтобы были силы пройти переломный момент. Т.к. вы девушка у вас еще больше возможностей, можно найти хорошего мужчину который о вас позаботиться, у мужчин в жизни вообще нет таких опций, ну или поторговать своим телом своим телом, продать девственность тысяч за 300, переехать на эти деньги в другой город, выбросить симку и начать новую жизнь. Купить дом в деревне и помогать бабушкам за деньги, да у меня столько вариантов для вас что я писать уже устал )

То, что девушкам проще, большой стереотип!!! Я не представляю мужчину, который закроет глаза на моё постоянное грустное настроение, депрессию, окр и кучу обид, которые я периодически вслух высказываю... Я хотела простить родителей чисто, чтобы жить было легче, но учитывая степень их вины предо мной, и то, что они никак не хотят мне компенсировать ущерб - я не вижу смысла их прощать. Простить можно того, кто раскаялся в содеянном и коспенсировал пострадавшей ущерб....
Я злая на них, так как они не хотят даже старое жилье, которое досталось им от бабушки, и которое им не нужно - не хотят на меня переписать его

Влада
#11
Гость

В депрессии чаще всего и правда виноваты родители.(говорю как психолог).

Винваты ещё как. Я не преувеличиваю. Мать меня подавляла с самого раннего детства, угрожала меня наказывать за мелочи, а мне было всего 6 лет, но она на меня наьрасывалась с такой агрессией, будто я неё ребёнок, но какой то мужик, который её чем то обидел. Депрессия это подавленность. Вот моя мать с 5ти лет меня подавляла, она относилась ко мне как к ненавистному скоту, но никак как к человеку и дочери.
Постоянные скандалы, унижения, агрессия в мой адрес, угрозы меня наказать, равнодушие к моим проблемам. А отцу было плевать. Он делал вид, что все нормально. Между собой они тоже постоянно скандалили, и мне было неприятно больно находиться в такой атмосфере, постоянно

Гость
#12
Влада

Вообщем не вижу смысла более подробно рассказывать, так как пока нормальные люди не откликнулись. Тему создала тчоьы выговориться, и в надежде, что напишут жертвы таких же родителей, мне интересно, смогли ли вы простить их и изменить жизнь

Автор, хочу задать тебе несколько вопросов :
1)Сколько тебе лет
2)Образование и где работаешь
3)Обращалась ли ты к психиатру со своей проблемой.

эльфийка
#13

Ну. Я не буду судить субъективно, то есть эмоции и крики не в счёт, беру только поступки, а объективно моим было начхать. Я училась и работала, но когда попросила добавить отца денег на специальность моей мечты, так как того что зарабатывала я в свои 18,а работаю я с 15, мне не хватало, потому что и одеться надо было и поесть и за коммуналку кинуть, отец мне показал шиш, а мать всю жизнь тусила с подружками, ей не до детей было, поэтому я выбивалась из сил, а потом меня же ещё доили всю жизнь (маман) "дай дай денег", с ребёнком тоже не помогали, про жилье промолчу - помучались мы с мужем на съёмных пока квартиру не купили, отовсюду была тупость безразличие злость зависть, родня со стороны маман вечно гадости мне говорила. Закончилось все тем, что маман меня подставила и больше мы не общаемся, жалею что столько времени и сил было потрачено на неблагодарную черную дыру. С отцом отношения норм, он мне в другом помог впоследствии. К своему ребёнку я отношусь совершенно иначе. У меня хватило ума не расплодиться двумя сразу как кошка, и я всегда думаю о её будущем, здоровье, питании. Может субъективно жалобы и будут, типа я там придиралась убирать заставляла, но объективно на меня пожаловаться грех, я все для неё делаю, не шляюсь не пью не курю, не бросила, не притащила в дом отчима, одеваю обуваю, у неё замечательный родной папа. Так что...
Вывод который я сделала, что не стоит общаться и что либо объяснять умственным инвалидам, швали и маргиналам, даже если это родственники, нет смысла тратить на них нервные клетки и дожидаться одобрения и поддержки их не будет никогда. Хотя недалек тот день когда я из принципа покажу им дулю на открытке из страны своей мечты и пусть вешаются от зависти

эльфийка
#14

Ненавижу ли я их? Маман и её родню. Скорее презираю. За бессмысленную и беспощадную моральную жестокость. Так стадо кур выбирает самого слабого цыплёнка и начинает клевать. Но, спасибо пережиткам морали СССР, меня хоть не сплавили в детдом, а то че люди скажут... Мнения со стороны они боялись. Так что насчет накормить и одеть тут было все в порядке

эльфийка
#15

Что ещё добавить. С какой-то стороны я даже благодарна, что мне открыли глаза. А то так бы и тухла в этом болоте и всю жизнь была б у них на побегушках.
У меня теперь ясное осознание, что Мне общаться с ними не о чем. Ну не интересны мне их болячки, жалобы неудачников на свои проблемы и обсирание друг друга. Я вообще нетерпима к тупым людям, поэтому и была в оппозиции к ним с самого детства. Я не виновата в том что получилась по житейски опытней целеустремленней и лучше их всех

Влада
#16
эльфийка

Ненавижу ли я их? Маман и её родню. Скорее презираю. За бессмысленную и беспощадную моральную жестокость. Так стадо кур выбирает самого слабого цыплёнка и начинает клевать. Но, спасибо пережиткам морали СССР, меня хоть не сплавили в детдом, а то че люди скажут... Мнения со стороны они боялись. Так что насчет накормить и одеть тут было все в порядке

Накормить и одеть это не самое главное. Главное - любить ребёнка, слышать его, помогать и поддерживать если ему плохо.
У меня с детства был позитив, способности, но мать все это рушила, и в результате я с кучей проблем и обид конечно же. Сама я детей не собираюсь заводить, мужика не ищу, ибо слабо верю, что найдётся тот, который будет со мной в таком состоянии, поможет и не бросит... Мужлу в основном нужен секс, а проблемы девушки они не хотят решать. Даже если она болеет и не может сама себе помочь. Да и либидо у меня на нуле, скорее всего из за депрессии. Я одна, но я страдаю не от одиночества, а от отсутствия своего жилья.... И от того, что вынуждена жить с животными, которые сломали мне жизнь. Видеть их рожи, как они ходят лыбятся как ни в чем ни бывало, как будто все ок... Это испытание

Гость
#17
Влада

Накормить и одеть это не самое главное. Главное - любить ребёнка, слышать его, помогать и поддерживать если ему плохо.
У меня с детства был позитив, способности, но мать все это рушила, и в результате я с кучей проблем и обид конечно же. Сама я детей не собираюсь заводить, мужика не ищу, ибо слабо верю, что найдётся тот, который будет со мной в таком состоянии, поможет и не бросит... Мужлу в основном нужен секс, а проблемы девушки они не хотят решать. Даже если она болеет и не может сама себе помочь. Да и либидо у меня на нуле, скорее всего из за депрессии. Я одна, но я страдаю не от одиночества, а от отсутствия своего жилья.... И от того, что вынуждена жить с животными, которые сломали мне жизнь. Видеть их рожи, как они ходят лыбятся как ни в чем ни бывало, как будто все ок... Это испытание

Вы сильно зависли в позиции жертвы. Сейчас у каждого всд, рпп, ОКР, паника, тревога, а депрессия чуть ли не у каждого. Никто, ни мужчина ни мама не должен решать ваши психологические проблемы, обращайтесь к психотерапевту и работайте над собой.

эльфийка
#18
Влада

Накормить и одеть это не самое главное. Главное - любить ребёнка, слышать его, помогать и поддерживать если ему плохо.
У меня с детства был позитив, способности, но мать все это рушила, и в результате я с кучей проблем и обид конечно же. Сама я детей не собираюсь заводить, мужика не ищу, ибо слабо верю, что найдётся тот, который будет со мной в таком состоянии, поможет и не бросит... Мужлу в основном нужен секс, а проблемы девушки они не хотят решать. Даже если она болеет и не может сама себе помочь. Да и либидо у меня на нуле, скорее всего из за депрессии. Я одна, но я страдаю не от одиночества, а от отсутствия своего жилья.... И от того, что вынуждена жить с животными, которые сломали мне жизнь. Видеть их рожи, как они ходят лыбятся как ни в чем ни бывало, как будто все ок... Это испытание

понимаю. с детства не помню, чтоб меня обнимали и поддерживали, подбадривали. Ага щаз. Только и слышала, что у меня ничего не получится, что сама виновата, что не будь такая открытая и позитивная, мои эмоции осуждались, что кому я нужна с таким характером))) однако же просто повезло встретить любящего и любимого мужчину, он единственный человек по жизни который мне заменил и отца и мать, и даже друзей. Подружки постольку поскольку. А так скорее всего свалила бы ещё в юности, и была бы матерью одиночкой. В отличие от этих куриц дети для меня самое дорогое. Если их воспитывать в любви и ласке, то преданней и надёжней людей нет. А бабы которые думают иначе просто бабье. Поэтому наш выход с вами автор самой жалеть и любить своего внутреннего ребёнка, а час мести придёт. Они сами себе отомстят когда в 70 лет не увидят внуков, а будут жить свою тупую пустую жизнь. Даже сейчас вас удерживают чтобы не быть одним. Если вы их оставите увидите лет через 10,как они потом будут метаться и цепляться

эльфийка
#19
Гость

Вы сильно зависли в позиции жертвы. Сейчас у каждого всд, рпп, ОКР, паника, тревога, а депрессия чуть ли не у каждого. Никто, ни мужчина ни мама не должен решать ваши психологические проблемы, обращайтесь к психотерапевту и работайте над собой.

Если никто никому ничего не должен не надо плодиться как тупая афца. А коль родила изволь понимать, что мать первый и единственный и самый лучший психолог должна быть для своего ребёнка, и не топить, а научить быть счастливой и прорабатывать детские страхи и хвалить, и поддерживать
Стерилизовала бы тех, кто рожает патамушта надо. Из таких говноматери и получаются, лишь бы мужика удержать и на шею присесть

Влада
#20
эльфийка

понимаю. с детства не помню, чтоб меня обнимали и поддерживали, подбадривали. Ага щаз. Только и слышала, что у меня ничего не получится, что сама виновата, что не будь такая открытая и позитивная, мои эмоции осуждались, что кому я нужна с таким характером))) однако же просто повезло встретить любящего и любимого мужчину, он единственный человек по жизни который мне заменил и отца и мать, и даже друзей. Подружки постольку поскольку. А так скорее всего свалила бы ещё в юности, и была бы матерью одиночкой. В отличие от этих куриц дети для меня самое дорогое. Если их воспитывать в любви и ласке, то преданней и надёжней людей нет. А бабы которые думают иначе просто бабье. Поэтому наш выход с вами автор самой жалеть и любить своего внутреннего ребёнка, а час мести придёт. Они сами себе отомстят когда в 70 лет не увидят внуков, а будут жить свою тупую пустую жизнь. Даже сейчас вас удерживают чтобы не быть одним. Если вы их оставите увидите лет через 10,как они потом будут метаться и цепляться

Меня к стати отец вечно удерживал, чисто, чтобы я рядом была, как питомец. На мои желания и проблемы ему было плевать. Он мог предложить мне жить с ним отдельно, но никак не одной отдельно на его старой квартире. Ему одиноко, у него нет друзей, и он просто слабак который плевал на меня и мои проблемы, но в то же время цеплялся ко мне как репейник, лишь бы он не один в помещении находился. Короче его беда в том, что он паталогически не переносит одиночество и ему лучше терпеть мать и дочь, которые ненавидят друг друга и его, чем жить одному.

Влада
#21
Гость

Вы сильно зависли в позиции жертвы. Сейчас у каждого всд, рпп, ОКР, паника, тревога, а депрессия чуть ли не у каждого. Никто, ни мужчина ни мама не должен решать ваши психологические проблемы, обращайтесь к психотерапевту и работайте над собой.

Знаю и понимаю это. Я записалась на прием к психиатру, потом отменила. Я просто не уверена, что мне попадётся профи и я не уверена что она не будет меня осуждать за мою ненависть к родителям, и с этой позиции навязывать мне свое, мол мать тебе жизнь дала, надр за это сказать спасибо...и все в этом духе. Плюс я ещё не решила, какую личную инфу рассказывать, а какую нет... Вообщем я отложила не несколько месяцев похож к психиатру. Я к стати не так давно и осознала свое тяжёлое состояние, и что мне надо к психиатру и пить лекарства.. Так что если я ещё потяну месяца 3, это кардинально ни на что не повлияет... Я просто ещё не готова... И н е знаю, не окажется ли этот врач человеком, чей тип я ненавижу по жизни

Гость
#22

Вы не обязаны прощать родителей. Не обязаны их любить и общаться с ними. Родню не выбирают и не всегда родители бывают любящими и адекватными к сожалению. Проявите заботу к себе, проработайте старые травмы. И если нет желания, вы имеете полное право не общаться даже со своими родителями, кто бы что ни говорил, если это негативно на вас сказывается! Берегите себя! К сожалению многие родители не понимают, сколько серьезных травм наносят детям, насколько токсичны и невнимательны к ним(

Влада
#23
Гость

Вы не обязаны прощать родителей. Не обязаны их любить и общаться с ними. Родню не выбирают и не всегда родители бывают любящими и адекватными к сожалению. Проявите заботу к себе, проработайте старые травмы. И если нет желания, вы имеете полное право не общаться даже со своими родителями, кто бы что ни говорил, если это негативно на вас сказывается! Берегите себя! К сожалению многие родители не понимают, сколько серьезных травм наносят детям, насколько токсичны и невнимательны к ним(

Спасибо за тёплые слова.

Гость
#24
Влада

Знаю и понимаю это. Я записалась на прием к психиатру, потом отменила. Я просто не уверена, что мне попадётся профи и я не уверена что она не будет меня осуждать за мою ненависть к родителям, и с этой позиции навязывать мне свое, мол мать тебе жизнь дала, надр за это сказать спасибо...и все в этом духе. Плюс я ещё не решила, какую личную инфу рассказывать, а какую нет... Вообщем я отложила не несколько месяцев похож к психиатру. Я к стати не так давно и осознала свое тяжёлое состояние, и что мне надо к психиатру и пить лекарства.. Так что если я ещё потяну месяца 3, это кардинально ни на что не повлияет... Я просто ещё не готова... И н е знаю, не окажется ли этот врач человеком, чей тип я ненавижу по жизни

Это ты зря 3 месяца ждать собралась.. Судя по твоим постам с головой у тебя совсем плохо, присутствуют элементы бреда. За 3 месяца ситуация может кардинально ухудшиться, иди к психиатру сейчас!

Влада
#25
Гость

Это ты зря 3 месяца ждать собралась.. Судя по твоим постам с головой у тебя совсем плохо, присутствуют элементы бреда. За 3 месяца ситуация может кардинально ухудшиться, иди к психиатру сейчас!

У меня нет бреда, бычка тупая. Пошла нах, бред это твой пост.

Гость
#26
Влада

У меня нет бреда, бычка тупая. Пошла нах, бред это твой пост.

Ну, автор, с такими замашками ты кончишь свои дни в психушке :)) Ещё родителям придётся тебе передачи носить.

Гость
#27

Автор слабачка и ничтожество, может родители и плохие, но автор недалеко от них ушла.

Влада
#28

Обращаюсь к обезьянам, пишущим тупые комменты не по теме. Я ваши посты даже не читаю до конца, так что зря шкребли свои высе*ы.

Да и, никто здесь не держит никого, не нравится тема и автор = вот нах отсюда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: