Гость
Статьи
Мужчины, живущие за …

Мужчины, живущие за счет женщин

Мой отец (царствие ему пухом) жил за счет моей мамы. Она боялась потерять единственное жилье, которое было на нас троих, он просто не хотел работать и ел

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Штаны в доме
#51
НоЫВоигура

Я 16 лет уже не работаю,а жена работает. Ни разу за эти годы не упрекнула меня в отсутстии желания работать.

Где вы таких баб то находите. Не вижу такого в жизни, чтобы мужик не работал. А баба обеспечивала. Наоборот полно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#52

Молодцы!!!

Мужчины живущие за счет теток - молодцы!!!

А тетки фсе каздлы, так им и надо!!!

НоЫВоигура
#53
Штаны в доме

Где вы таких баб то находите. Не вижу такого в жизни, чтобы мужик не работал. А баба обеспечивала. Наоборот полно.

У нас не всё так просто. Нельзя напрямую сказать,что,она обеспечивает,а я сижу у нее на шее.

#54
Штаны в доме

Где вы таких баб то находите. Не вижу такого в жизни, чтобы мужик не работал. А баба обеспечивала. Наоборот полно.

Надо быть молодым и красивым. Тогда есть шанс

Штаны в доме
#55
НоЫВоигура

У нас не всё так просто. Нельзя напрямую сказать,что,она обеспечивает,а я сижу у нее на шее.

Это что то новенькое. Не совсем понятно.

Штаны в доме
#56
Вау🐈

Надо быть молодым и красивым. Тогда есть шанс

Ну вот я был молодым и красивым, а всю жизнь вкалывал. ((

#57
Штаны в доме

Это что то новенькое. Не совсем понятно.

Она его бизнес ведёт, якобы.
А он с любовницей кувыркается

#58

Разводят кур, баранов

НоЫВоигура
#59
Вау🐈

Она его бизнес ведёт, якобы.
А он с любовницей кувыркается

У меня есть много недвижимости в москве и не только в москве,поэтому,я проживу и без ее работы. Тем более,что,мне ,старику,много не надо)).

Гость
#60
Гость

Может у него инвестиции были накоплены, жил на пассивный доход. Или на наследство. Вам то откуда знать. Я тоже например не работаю, ем да гуляю. Работают от нужды

Всмысле откуда мне знать? Я с ним жила и с мамой. Он жил за ее счет.

Гость
#61
Штаны в доме

Бабы двужильные. Пусть горбатятся.Им полезно. А мы нежные, мрем рано. Нас мужчин перетруждать нельзя. Я считаю.

Отец cдox в 35. Мы его ненавидели.

Штаны в доме
#62
Вау🐈

Она его бизнес ведёт, якобы.
А он с любовницей кувыркается

Это не то. ((

Кто видел такое, чтобы баба работала, а *** нет. И она содержала. Богему не будем трогать.Там у них своя кухня. А так среди обычных людей. Нет такого. Наоборот часто. Вывод-бабы ленивые и жадные.Любят халяву.

#63
Гость

Первый раз такое слышу, у меня мать сидела на шеи отца, после смерти оставила имущество себе а детям и внукам дала под зад

А чего дети в наследство не вступали?

#64
Штаны в доме

Это не то. ((

Кто видел такое, чтобы баба работала, а *** нет. И она содержала. Богему не будем трогать.Там у них своя кухня. А так среди обычных людей. Нет такого. Наоборот часто. Вывод-бабы ленивые и жадные.Любят халяву.

У меня муж не работает, вроде думал найти работу, но я придумала как больше зарабатывать.
Правда мужа тоже подключаю, но он больше домохозяин )
Я самозанятая, сейчас доход увеличится и сделаю на мужа вторую самозанятьсть, чтобы было по 200 тыс на каждого.
А деньги мы все равно вместе тратим, он не крысит и я ничего не прячу.

#65
НоЫВоигура

У меня есть много недвижимости в москве и не только в москве,поэтому,я проживу и без ее работы. Тем более,что,мне ,старику,много не надо)).

А зачем с женой живёшь?

#66
Штаны в доме

Ну вот я был молодым и красивым, а всю жизнь вкалывал. ((

Ну вот (
Тогда надо было копить капитал. Сейчас бы не работал

НоЫВоигура
#67
Вау🐈

А зачем с женой живёшь?

А почему мне не жить с ней?

#68
НоЫВоигура

А почему мне не жить с ней?

Мог бы с любовницей. Или ты мазохист?)

НоЫВоигура
#69
Вау🐈

Мог бы с любовницей. Или ты мазохист?)

С любовницей я и так вижусь буквально каждый день,наличие жены никак не мешает нам.

#70
НоЫВоигура

С любовницей я и так вижусь буквально каждый день,наличие жены никак не мешает нам.

А жена тогда зачем ?

НоЫВоигура
#71
Вау🐈

А жена тогда зачем ?

Потому,что,жена это семья,а семья это святое. Жениться нужно один раз и на всю дизнь,а любовей может быть много.

#72
НоЫВоигура

Потому,что,жена это семья,а семья это святое. Жениться нужно один раз и на всю дизнь,а любовей может быть много.

Нафиг так мучиться. Святой тоже мне ))

НоЫВоигура
#73
Вау🐈

Нафиг так мучиться. Святой тоже мне ))

Насмешили просто)). Кто ввм сказал,что,я мучаюсь? Наоборот,я живу,как у христа за пазухой.

Штаны в доме
#74
НоЫВоигура

Потому,что,жена это семья,а семья это святое. Жениться нужно один раз и на всю дизнь,а любовей может быть много.

Женлу это не понять. Они вон на форуме советуют товаркам.Чуть , что разводись.

Вау. Твой домохозяин тоже может почпокивает молоденьких на стороне.Но это не значит, что тебя не любит. 😊

#75
Штаны в доме

Женлу это не понять. Они вон на форуме советуют товаркам.Чуть , что разводись.

Вау. Твой домохозяин тоже может почпокивает молоденьких на стороне.Но это не значит, что тебя не любит. 😊

Нет, он нитакой.
За это и люблю )

#76
НоЫВоигура

Насмешили просто)). Кто ввм сказал,что,я мучаюсь? Наоборот,я живу,как у христа за пазухой.

Хз, вот если б у меня был молодой любовник, я б не стала со старым мужем жить)

Гость
#77
Гость

Отец cдox в 35. Мы его ненавидели.

С голоду или от вашей ненависти?
А я в 36 только работать бросил.

Гость
#78
Замужняя

А чего дети в наследство не вступали?

Так уболтала поди. Меня мать тоже попросила не участвовать в приватизации квартиры где я вырос. Я там какую то отказную бумажку подписал, чтобы она была единственной собственницей.

Гость
#79
Вау🐈

А зачем с женой живёшь?

Любит наверное.)

Гость
#80
Вау🐈

Ну вот (
Тогда надо было копить капитал. Сейчас бы не работал

++++

Гость
#81
Вау🐈

Нафиг так мучиться. Святой тоже мне ))

Ты не понимаешь. У жены он единственный мужчина. Она живёт им. А у любовницы он хрен знает какой. Там только секс и ничего больше. Какой же мужчина променяет любящую жену, на озабоченную тётку?

Гость
#82
Вау🐈

Хз, вот если б у меня был молодой любовник, я б не стала со старым мужем жить)

Ты не мужик. Тебе не понять как мы к жёнам относимся.

#83
Гость

Ты не понимаешь. У жены он единственный мужчина. Она живёт им. А у любовницы он хрен знает какой. Там только секс и ничего больше. Какой же мужчина променяет любящую жену, на озабоченную тётку?

Жена там пыталась себе любовника найти, но пенс все попытки с ним встретиться пресёк.
Там та ещё семейка.

Гость
#84
Гость

Отец cдox в 35. Мы его ненавидели.

Автор. Вот ещё хотел сказать. Мужчина даёт семье защищённость. Это кроме денег вообще. Мало ли что в жизни случается. Тяжёлое принести, мебель сделать, сантехнику поменять, ремонт сделать, проблемные ситуации какие то разрулить. То есть даже от не работающего мужчины достаточно много пользы.

Гость
#85
Вау🐈

Жена там пыталась себе любовника найти, но пенс все попытки с ним встретиться пресёк.
Там та ещё семейка.

Я помню.) Держал ситуацию на контроле, не дал случиться непоправимому.)
Кстати, если бы она ему изменила, то потеряла бы ценность для него. Он бы перестал за неё держаться.

НоЫВоигура
#86
Гость

Ты не понимаешь. У жены он единственный мужчина. Она живёт им. А у любовницы он хрен знает какой. Там только секс и ничего больше. Какой же мужчина променяет любящую жену, на озабоченную тётку?

Ну на одном лишь сексе невозможно встречаться 20 лет,я думаю.

#87
Гость

Я помню.) Держал ситуацию на контроле, не дал случиться непоправимому.)
Кстати, если бы она ему изменила, то потеряла бы ценность для него. Он бы перестал за неё держаться.

Да нафиг такой муж нужен

НоЫВоигура
#88
Вау🐈

Да нафиг такой муж нужен

Вам не не нужен,но,на моё счастье,моей жене очень даже я нужен.

Гость
#89

Кому и зачем нужно такое ***.
Ваша мама была терпилой, таких баб сейсас нет

Гость
#90
Гость

Автор. Вот ещё хотел сказать. Мужчина даёт семье защищённость. Это кроме денег вообще. Мало ли что в жизни случается. Тяжёлое принести, мебель сделать, сантехнику поменять, ремонт сделать, проблемные ситуации какие то разрулить. То есть даже от не работающего мужчины достаточно много пользы.

Защищенность) уржаца

#91
НоЫВоигура

Вам не не нужен,но,на моё счастье,моей жене очень даже я нужен.

Ей жить негде? Мне когда муж изменил , я его без трусов оставила ))

НоЫВоигура
#92
Вау🐈

Ей жить негде? Мне когда муж изменил , я его без трусов оставила ))

Оставить без трусов можно только лоха. Ни одной бабе на свете не придет в голову мысль оставить такого,как я ,без трусов. Ну ,если только она не сбежала из дурдома).

#93
НоЫВоигура

Оставить без трусов можно только лоха. Ни одной бабе на свете не придет в голову мысль оставить такого,как я ,без трусов. Ну ,если только она не сбежала из дурдома).

Это да. На всех фото ты в одних трусах))

#94

Тоже так хочу☺ Но и женщине бы помогал духовно и физически🙂

Гость
#95

Мужчины, живущие за счет женщин - красавцы!!!

Даля 💞
#96
Вау🐈

Ну и правильно. Я тоже мужа на работу не пускаю.

На старости лет Альфонса завела?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#97
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодцы!!!

Мужчины живущие за счет теток - молодцы!!!

А тетки фсе каздлы, так им и надо!!!

Я тоже хочу бабу с деньгами. Да я даже мужику очко проставлю, если че)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#98
Вау🐈

Вот блин живу с альфонсом тунеядцем, караул(

Возьми меня к себе, я тебе ноги буду мыть!

Гость
#99
Вау🐈

Ну и правильно. Я тоже мужа на работу не пускаю.

Почему ?

Гость
#100
Гость

Первый раз такое слышу, у меня мать сидела на шеи отца, после смерти оставила имущество себе а детям и внукам дала под зад

Молодчина. Это ее имущество , она с этим мужчиной жила столько времени. А лети и внуки пусть сами зарабатывают