Гость
Статьи
Мать не даёт кушать

Мать не даёт кушать

Всем привет мне 15 лет мой вес 37 кг на рост 161 мать все время орет что я ем много что я могу съесть лишнее контролирует фрукты в доме что бы не брала больше 1 половинки яблока в день а как возму крики и скандали и возмущения . Сегодня накричали за то что я пошла скушала одну катлету мол я и так много ем я могу не есть днями не есть утром я не могу спокойно ходить на кухню могут сказать кухню под замок нужно ставить от тебя #мать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жирно.

Анна
#2

Ужас какой-то. Вы очень худенькая, а ваша мама какая-то злая в плане еды. Она мало зарабатывает, поэтому нечего есть? Или вы не знаете? Папа есть? Или еще родственники?

Гость
#3
Анна

Ужас какой-то. Вы очень худенькая, а ваша мама какая-то злая в плане еды. Она мало зарабатывает, поэтому нечего есть? Или вы не знаете? Папа есть? Или еще родственники?

Ты ещё это трололо усынови🤣

Гость
#4
Гость

Ты ещё это трололо усынови🤣

😂😂😂

Анна
#5
Гость

Ты ещё это трололо усынови🤣

А почему это обязательно тролль?

Гость
#6

А сама она что ест? Папа есть? Если да, как он к этому относится? Почему мама запрещает есть, думает, что вы толстая?

Сусанна
#7

37 кг это до съеденного яблока или после?
Надо уточнить

Гость
#8
Анна

А почему это обязательно тролль?

Я карты разложила, они говорят, что стопудово тролль😆
Ну по стилю их видно, не надо быть такой наивной.

Золотая Рыбка
#9

Ну если тролль - пусть троллит дальше, если нравится.

Если на самом деле - иди в опеку, пиши заяву на мать. Пойдёшь жить к отцу, или к другим родственникам, или в детдом, если никто из родни не согласен взять к себе.

Гость
#10

Обратила внимание, как только впереди замаячат выходные, с завидной регулярностью выходят подобные темы "Мать меня не кормит" "Мне с ребенком нечего есть, помогите, чем можИте" "Мой брат -инвалид, денег нет"

Гость
#11

Позвони в опеку.

Маевская
#12
Гость

Как жирно.

Такое к сожалению бывает. Не разводка. Моя мама выросла в таких условиях. Из за недоедания очень сильно заболела, врачи крест ставили. Ругали мол как вообще ребёнка до такого довели. Вес был критически низким. Не знаю конечно почесу органы опеки не вызвали. Но выжила и как закончила учёбу сьехала подальше. И со своей мамой она больше не общается. А бабушка моя и по сей день всем там в квартире не даёт питаться нормально. Всем тычет что много едят. Автор, мой совет . ешьте сколько требуется. А то не дай бог заболеете. Если организм не будет получать должных витамином и углеводов, организм слабеет что делает его уязвивым к болезням.

Гость
#13
Маевская

Такое к сожалению бывает. Не разводка. Моя мама выросла в таких условиях. Из за недоедания очень сильно заболела, врачи крест ставили. Ругали мол как вообще ребёнка до такого довели. Вес был критически низким. Не знаю конечно почесу органы опеки не вызвали. Но выжила и как закончила учёбу сьехала подальше. И со своей мамой она больше не общается. А бабушка моя и по сей день всем там в квартире не даёт питаться нормально. Всем тычет что много едят. Автор, мой совет . ешьте сколько требуется. А то не дай бог заболеете. Если организм не будет получать должных витамином и углеводов, организм слабеет что делает его уязвивым к болезням.

Такое бывает, но данный пост абсолютный троллинг. Только на формулировки посмотреть)

Гость
#14
Анна

Ужас какой-то. Вы очень худенькая, а ваша мама какая-то злая в плане еды. Она мало зарабатывает, поэтому нечего есть? Или вы не знаете? Папа есть? Или еще родственники?

Папы у нас нету мама замешанная на економии всего

Гость
#15
Гость

А сама она что ест? Папа есть? Если да, как он к этому относится? Почему мама запрещает есть, думает, что вы толстая?

То же что и я . Папы у нас нету . А запрещает есть тип я много съем потом нужно готовить и что я ем лишь вкусное но это не так ...

Гость
#16
Гость

Обратила внимание, как только впереди замаячат выходные, с завидной регулярностью выходят подобные темы "Мать меня не кормит" "Мне с ребенком нечего есть, помогите, чем можИте" "Мой брат -инвалид, денег нет"

Только у меня это не ложь ..

Гость
#17
Гость

Такое бывает, но данный пост абсолютный троллинг. Только на формулировки посмотреть)

Почему такие утверждение?

Анна
#18
Гость

Папы у нас нету мама замешанная на економии всего

Ну я так понимаю маме тяжело деньги доставать даже на еду?. Вы учитесь? Где проживаете территориально?

Гость
#19

Если в самом деле денег мало - постарайтесь есть по минимуму чисто лишь бы не умереть с голоду, тут куда деваться, придется и правда есть 1-2 раза в день понемногу, это уже не издевательство нарочное, а в самом деле крайняя нищета. А как будет возможность, ищите хоть какую подработку и возможность поесть хоть вне дома хоть чего-то.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Если в самом деле денег мало - постарайтесь есть по минимуму чисто лишь бы не умереть с голоду, тут куда деваться, придется и правда есть 1-2 раза в день понемногу, это уже не издевательство нарочное, а в самом деле крайняя нищета. А как будет возможность, ищите хоть какую подработку и возможность поесть хоть вне дома хоть чего-то.

Если денег так мало, то не едят котлеты. Едят макароны, картошку, хлеб и т.п. - чтобы живот набить.

Гость
#21

Мне тоже

Гость
#22

Ужас какой вы очень худая при таком росте обратитесь в полицию ! Ваша матушка мало зарабатывает? Или почему так то?

Гость
#23

В гугле забей-детский телефон доверия. Там высвитется номер, позвони по нему. Тебе ответят. Расскажи всë. Тебе посаветуют как быть дальше