Гость
Статьи
Мама пилит

Мама пилит

Моя мама зашлась короче, что я на шею типа ярмо повесила себе. Ей не нравится мой муж, потому что бедный, не может он заработать много денег, но он не пьет, не бет, характер хороший, 10 лет прожили, не купили квартиру, она меня 10 лет пилит, а сейчас вообще зашлась, что ни детей ничего, что я ничего не накопила, типа его содержу, сердце у неё болит. Короче я сума схожу, бросить его я его люблю, боюсь, что мама умрет, короче я в шоке, сама заболела от нервов. Что делать? #мама #пилит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олега-га.
#1

Выбирайте или вы живете с матерью или с мужем... кого-то придется отшить... Я бы мать отшил, кто пилит не является родным...

Олега-га.
#2

Можно посоветовать матери найте себе мужа богатого, на двоих... а потом пусть переживает, поучает))) Я резко скажу, но такие родные на самом деле свои страхи детям транслируют, манипулируют, таких гнать надо пинками..под задницу)))

Гость
#3

маме сколько лет?

#4
Гость

маме сколько лет?

55

#5

Переживает за вас, можно её понять. Но возможно вы просто не обозначили ей свои цели, она наверное классически ждёт от вас внуков, чтобы у вас всё было дорого-богато, дом, все дела. А какой план у вас на жизнь? Просто поделитесь с ней.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: