Гость
Статьи
Ваши родители вас …

Ваши родители вас поддерживают или винят во всем?

Если вас в детстве обкидали песком в песрчнице/обидели в школе/на учебе завалил преподаватель/на работе унижает начальство/бьет муж, то ваши родители в подобных ситуациях на вашей стороне и поддерживают вас либо говорят, что вы сами виноваты, что с вами плохо поступают потому что вы неадекватные/сумасшедшие/плохо себя ведете и потому заслужили такого обращения? #родители

Опрос
.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживают конечно

Гость
#2

Мою мать саму надо поддерживать. Возглашает, как глашатай, претензий, как у последней инстанции. То с тем переспит, то оскорбят телесно. В общем, надо спокойнее быть и не осуждать общество, где каждому закон не писан.

Гость
#3

Ну совсем уж про ранее детство я уже не помню, конечно, но в сознательном возрасте мне всегда говорили, что это я во всем плохом виновата, что сделала так-то, а не так-то, и еще всегда все окружающие люди правы, а я нет. И они всегда были не на моей стороне. Вместо сочувствия и поддержки они только злорадствовали. Мы с ними много лет не общаемся, и слава богу.

Секси Котенок
#4

Моя мама постоянно сравнивала меня с другими,, хорошими,, детьми. Это бесило писец 😡тобишь хорошее не замечала, но если накосячу, все туши свет! Сейчас говорю ей это, не признает, говорит не было такого)))

Лапусик
#5

В любой ситуации у матери виновата всегда я, она даже не вникает в суть, сразу начинает обвинять. А отцу вообще всегда все равно, он даже не слушает и не слышит что я говорю никогда, хотя сидит рядом, либо в телефоне, либо в телевизор втыкает.

Лапусик
#6

Отец не интересуется и не интересовался никогда моей жизнью, примерно как человеку нет дела до насекомых, есть, ползают и ладно.

Лапусик
#7
Лапусик

В любой ситуации у матери виновата всегда я, она даже не вникает в суть, сразу начинает обвинять. А отцу вообще всегда все равно, он даже не слушает и не слышит что я говорю никогда, хотя сидит рядом, либо в телефоне, либо в телевизор втыкает.

Ещё может сказать: тихо, мешаешь слушать, только не в такой форме а пожестче.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: