Гость
Статьи
А вы общаетесь со …

А вы общаетесь со своими родителями?

Я нет и они тож не желают и живу за тысячу км и кстати всегда хотела жить подальше от них #родители

Мотя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тож за тысячу км, общаемся по скайпу. Иногда приезжаем.

Вауша
#2

Общаюсь с мамой. С папой редко, он очень тяжёлый в общении. А с мамой даже работаем вместе)

Наталья
#3

Дочь живет за 3508 км.(если на машине) от меня. Иногда приезжает ко мне вместе со своим мужем,а вообще частенько переписываемся с ней и иногда созваниваемся

#4

Нет.Вообще.Когда я была маленькой,то когда меня обижали,били ремнём,унижали,я всегда от бессилия сквозь слёзы шептала,что вырасту и не буду с ними общаться.В 5 лет это шептала и через 20 лет своего мнения не изменила.Они оказались наказаны ещё хуже,чем в детстве наказывали меня,их единственный ребёнок уехал в другой город и не общается с ними вообще.

Гость
#5
Natasha

Нет.Вообще.Когда я была маленькой,то когда меня обижали,били ремнём,унижали,я всегда от бессилия сквозь слёзы шептала,что вырасту и не буду с ними общаться.В 5 лет это шептала и через 20 лет своего мнения не изменила.Они оказались наказаны ещё хуже,чем в детстве наказывали меня,их единственный ребёнок уехал в другой город и не общается с ними вообще.

Ужас. Сложно представить,что есть такие семьи. В моем окружении таких нет,слава богу.

Гость
#6
Гость

Ужас. Сложно представить,что есть такие семьи. В моем окружении таких нет,слава богу.

В вакууме живете?

Мотя
#7
Natasha

Нет.Вообще.Когда я была маленькой,то когда меня обижали,били ремнём,унижали,я всегда от бессилия сквозь слёзы шептала,что вырасту и не буду с ними общаться.В 5 лет это шептала и через 20 лет своего мнения не изменила.Они оказались наказаны ещё хуже,чем в детстве наказывали меня,их единственный ребёнок уехал в другой город и не общается с ними вообще.

Живёте на сьеме?

#8

Я люблю своих родителей, была бы возможность всю жизнь бы с ними прожила, но это порекается обществом.

#9
Мотя

Живёте на сьеме?

Да,комнату снимаю.Меня устраивает.

Мотя
#10
Natasha

Да,комнату снимаю.Меня устраивает.

То есть до старости собираетесь снимать или ебатекку? А работа у вас высокооплачиваемая? Как туда попали без родителей?

#11
Мотя

То есть до старости собираетесь снимать или ебатекку? А работа у вас высокооплачиваемая? Как туда попали без родителей?

Работа не высокооплачиваемая.Я живу небогато,комната 16 тысяч,остальные деньги на одежду и еду уходят от зп до зп.В старости не знаю,что будет,если наследство перепадёт,то хорошо,если на кого другого мать квартиру отпишет - пусть подавится.

#12
Мотя

То есть до старости собираетесь снимать или ебатекку? А работа у вас высокооплачиваемая? Как туда попали без родителей?

Для вас удивительно,что люди сами себе находят работу без родителей? Мне никто не помогал.

Мотя
#13
Natasha

Для вас удивительно,что люди сами себе находят работу без родителей? Мне никто не помогал.

Ну поэтому ты и дворник и не надо заливать про 100косарей

#14
Мотя

Ну поэтому ты и дворник и не надо заливать про 100косарей

Я не дворник и про 100 косарей я ничего не писала,дура!

Гость
#15

Общаюсь.

Гость
#16
Natasha

Нет.Вообще.Когда я была маленькой,то когда меня обижали,били ремнём,унижали,я всегда от бессилия сквозь слёзы шептала,что вырасту и не буду с ними общаться.В 5 лет это шептала и через 20 лет своего мнения не изменила.Они оказались наказаны ещё хуже,чем в детстве наказывали меня,их единственный ребёнок уехал в другой город и не общается с ними вообще.

А почему думаете что они наказаны? Они об этом говорили Вам или еще кому?
Может они наоборот освобожденные?
Ну а наследство, думаю, по любому будет на вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: