Гость
Статьи
Мать заставила взять …

Мать заставила взять ипотеку

Родители в разводе, всю жизнь в кредитах и долгах. Потеряли квартиру, жили на съёмных с матерью, но по достижению мною совершеннолетия мать надавила и заставила взять ипотеку на себя, так как ей никто не даст,а это, как она сказала, вариант оптимальней, чем постоянно жить на съёмных. И вот, мне 22 года, устала работать, чтоб чисто оплатить ипотеку и кредит, который она также попросила меня взять на ремонт. Сил уже нет. Устала перебиваться, отказывать себе в чем-то, в то время как мои ровесники живут полной жизнью, получают права, покупают машины, живут в свое удовольствие. Ловлю себя на мысли, что обвиняю свою мать в том, что она испортила мне жизнь. #ипотека

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Все так, автор, вы правы. Ищите богатого деда, становитесь содержанкой, а матери пинка.

Мотя
#2

Почему с ней жили а не ушли в др квартиру?

Гость
#3

Надо было валить от мамаши, куда подальше.
А не жить с ней.
Вам так мало лет, а вы уже в таких долгах...

Гость
#4

Ипотека то еще ладно, если под норм проценты. А вот кредит на ремонт еще. Да лучше без обоев и ламината пожить

Гость
#5

А мама почему не платит ипотеку и кредит? Она своего ребенка оставила без жилья а теперь этот ребенок должен решать ее проблемы с жильем...почему она раньше не позаботилась об этом?

Гость
#6

Устала не устала что теперь делать. Кредит на ремонт не понятен, сколько лет вам было? И пардон вы оба кредита с 18 лет платили? Мать помогает я так думаю хоть в плане еды

Гость
#7

Зато у тебя своя квартира в 22 года! Радуйся!

Гость
#8
Гость

Зато у тебя своя квартира в 22 года! Радуйся!

Но только в ней она живет с мамой. Уже квартира не совсем ее, так как маму никуда не денешь и жить она будет в этой квартире еще много много лет.
И все потому, что мама, в свое время, не парилась и не позаботилась о жилье для себя и своего ребенка.
Соответственно девушке после выплаты этой ипотеки, нужно будет брать еще ипотеку, чтобы жить отдельно от мамы. Ну либо она мужа найдет с жильем.

Мотя
#9
Гость

Но только в ней она живет с мамой. Уже квартира не совсем ее, так как маму никуда не денешь и жить она будет в этой квартире еще много много лет.
И все потому, что мама, в свое время, не парилась и не позаботилась о жилье для себя и своего ребенка.
Соответственно девушке после выплаты этой ипотеки, нужно будет брать еще ипотеку, чтобы жить отдельно от мамы. Ну либо она мужа найдет с жильем.

Такую тварь мать-нна эшафот и стерилизация принудительно

Гость
#10
Гость

Но только в ней она живет с мамой. Уже квартира не совсем ее, так как маму никуда не денешь и жить она будет в этой квартире еще много много лет.
И все потому, что мама, в свое время, не парилась и не позаботилась о жилье для себя и своего ребенка.
Соответственно девушке после выплаты этой ипотеки, нужно будет брать еще ипотеку, чтобы жить отдельно от мамы. Ну либо она мужа найдет с жильем.

Собственник квартиры - автор, и это главное.
А с мамами и до пенсии живут, и ничего, и детей рожают и мужей ещё в эту квартиру приводят, и никто не помер ещё от того, что живет с родителями.

Гость
#11
Гость

А мама почему не платит ипотеку и кредит? Она своего ребенка оставила без жилья а теперь этот ребенок должен решать ее проблемы с жильем...почему она раньше не позаботилась об этом?

Мы разделили материальные обязанности. На ней кварплата и питание.

Гость
#12
Гость

Устала не устала что теперь делать. Кредит на ремонт не понятен, сколько лет вам было? И пардон вы оба кредита с 18 лет платили? Мать помогает я так думаю хоть в плане еды

С 19

Гость
#13
Мотя

Почему с ней жили а не ушли в др квартиру?

В какую? В сьемную? За которую также пришлось бы платить. Суть в том, что из-за её легкомыслия, безответственности, мне теперь приходится расплачиваться.

Мотя
#14
Гость

Собственник квартиры - автор, и это главное.
А с мамами и до пенсии живут, и ничего, и детей рожают и мужей ещё в эту квартиру приводят, и никто не помер ещё от того, что живет с родителями.

Ага жить,мараться с мужем да чё там детей в одной квартире со с тарой жадной бабкой оставлять зашибись

Мотя
#15
Гость

В какую? В сьемную? За которую также пришлось бы платить. Суть в том, что из-за её легкомыслия, безответственности, мне теперь приходится расплачиваться.

Так тебе и так и так за съем платить так лучше одной чем с мамашей идиотской но видимо ты так не считаешь и без мамо жизни не представляешь,так не жалуйся и плати а на пенсию она выйдет ещё и кормить и лечить ее будешь,какая там личная жизнь)))))

Гость
#16
Гость

Зато у тебя своя квартира в 22 года! Радуйся!

Это зависит от того,на кого оформлена квартира

Гость
#17

Даже ипотечную квартиру можно продать.
Если ипотека на вас, то вы и собственница.
Ставьте вопрос ребром- заколебалась платить. Либо продаю и живу на эти деньги, либо Мама дорогая помогай мне

Гость
#18

Квартиру то на вас оформили?

Гость
#19
Гость

Но только в ней она живет с мамой. Уже квартира не совсем ее, так как маму никуда не денешь и жить она будет в этой квартире еще много много лет.
И все потому, что мама, в свое время, не парилась и не позаботилась о жилье для себя и своего ребенка.
Соответственно девушке после выплаты этой ипотеки, нужно будет брать еще ипотеку, чтобы жить отдельно от мамы. Ну либо она мужа найдет с жильем.

Маму выгнать

Гость
#20
Мотя

Так тебе и так и так за съем платить так лучше одной чем с мамашей идиотской но видимо ты так не считаешь и без мамо жизни не представляешь,так не жалуйся и плати а на пенсию она выйдет ещё и кормить и лечить ее будешь,какая там личная жизнь)))))

Во-во.
Всю жизнь положить на мамо это жесть если честно.

Гость
#21

Да

Гость
#22

У нас разве дают ипотеку в 18? Насколько я знаю, не раньше 21 года.

Гость
#23
Гость

Квартиру то на вас оформили?

А на кого ее еще оформят, если она взяла ипотеку???

#24
Гость

Зато у тебя своя квартира в 22 года! Радуйся!

Квартира еще не её, а банка. А девушка уже выбилась из сил.