Гость
Статьи
Еду к родственникам, …

Еду к родственникам, уже готовлюсь к провокации

Когда замуж ,на квартиру дособирала?ведь уже 30 на носу..а вот Маша из соседнего подъезда курсы по реснички преподаёт..(извините, когда я в Европе 10к в месяц иногда получаю)...
Потом еще бабушка приедет ..а там вообще острый язык ..
И при всем этом всем надо ещё подарки ,три два дня из-за которых они с гадостями подождут ..а потом начнут ..
Племянник там мой ,которому 5 и он ничего не понимает, несмотря на это все г ...не приеду - ты забила на племянника
..
И все все это ..радостно ,якобы между словом ..соправождающееся шашлыками, прогулка и,посиделками..а я должна грамотно отбиваться,чтобы ещё стадо афоризмами удивить ... да ..и это правда ..
А потом я обтекшая поеду в Москву и они так же с улыбкой меня проведут ..это родители и сестра с семьёй.. И я хорошо получаю ,собираю деньги..но колхозу нужна картинка ,показуха .. #семья

753
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но колхозу нужна картинка ,показуха .
----------------------------------------------------------------
а вы, собственно, чем от них отличаетесь?

Гость
#2

С трудом поняла суть. Из колхоза не выпускают на свободу? Жить своей жизнью не пробовали без оглядки на родственников? Чем помочь может форум, сочуствием? Поднимайте самооценку.

Гость
#3

Автор, а что будет, если Вы не приедете?

Гость
#4

Не общайся с теми, кто тебе неприятен

753
#5
Гость

но колхозу нужна картинка ,показуха .
----------------------------------------------------------------
а вы, собственно, чем от них отличаетесь?

Весело
Глаза зарезало ,когда прочитал(а) чем ?

Гость
#6

Скажите что Вам это не приятно и если они будут к вам приставать то больше Вы на шашлыки с подарками не приедите. Если конечно материально не зависите от них.
А вообще, я не понимаю почему вы изначально не сказали что это ваша жизнь что хотите то и делаете.

Гость
#7

Не ваше собачье дело)
А если серьезно ,зачем к ним вообще ездить.
Заняты. На квартиру зарабатываете, итд.

#8

Автор. Я понимаю, что, скорее всего, вам не хочется портить отношения со своими родственниками.
Но вам не стоит забывать, что есть грань, где кончается РОДИТЕЛИ И РОДСТВЕННИКИ, и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Не им решать когда вам выходить замуж или не выходить или что ещё вам в жизни делать или не делать.

Гость
#9

Никуда не езжайте .

Гость
#10
753

Весело
Глаза зарезало ,когда прочитал(а) чем ?

не вижу разницы. Только тем, что живете в Москве? Ну, это ни о чем.

#11

Так не приезжайте к ним

#12

Раз вас это так выводит, значит, хочется и квартиру, и семью. Что в этом такого стыдного и страшного?

753
#13
Гость

Скажите что Вам это не приятно и если они будут к вам приставать то больше Вы на шашлыки с подарками не приедите. Если конечно материально не зависите от них.
А вообще, я не понимаю почему вы изначально не сказали что это ваша жизнь что хотите то и делаете.

Спасибо, так и скажу ..
Просто у меня всегда ступор ,от такого хамства ..
Нет ,не завишу ..даже помогаю им иногда .
Родители так себе ..а сестра с мужем бедно живут и их коробит ,что я свободная ,с деньгами..вечно бьют по возрасту мне и что "парнянет"..

Для меня это серьёзно и я встречала уже человека ,с кем хотела бы семьи ..не получилось у нас ..больше никого не хочу .
Хочу квартиру ,кота . И разширяться в своем профиле работы .а если ктото встретится ,ищ норм мужиков,да ктож против то ...но спешить ,искать я не буду..

Только это с ними обговорим ,завтра все по новой опять ..

753
#14
Гость

Автор, а что будет, если Вы не приедете?

Я два года не приезжала . И они стыдят меня племянником,что совсем его не вижу ,он ростет .уже ьольшой и вечно спрашивает мол за меня .. да ,он хороший мальчик..но я знаю ,что потом его настроят так ,что он все равно близок ко мне не будет...еду к нему ,к родителям ..

Хотя за 2 года мен я никто не звал .
Но вечно кололи племянниклм..ты мол вообще не приедешь чтоли ?

753
#15
Гость

Автор, а что будет, если Вы не приедете?

Извининяюсь за ошибки ..(

753
#16
Медведовед

Раз вас это так выводит, значит, хочется и квартиру, и семью. Что в этом такого стыдного и страшного?

Семью вот правда не хочется вообще не понимаю ,что делать ,когда проснулся и в доме люди ..и этотне временно.
Я интроверт и меня тошнит от количества людей.
Да я очень хочу квартиру, ооочень хочу кота .пока все .

А вы хотите свободы и денег..раз вас мой пост задел🙂

753
#17
марфа

Так не приезжайте к ним

Реально сами себе выдумываем сложности .. хотя можно не приезжать ..
Но ситуация ужасная.. мальчик ребенок ко мне хорошо , а я не приезжаю ..двоякая ситуация

753
#18
Гость

Никуда не езжайте .

💐😔

753
#19
Гость

Не ваше собачье дело)
А если серьезно ,зачем к ним вообще ездить.
Заняты. На квартиру зарабатываете, итд.

Дак наверное и скажу

#20
753

Семью вот правда не хочется вообще не понимаю ,что делать ,когда проснулся и в доме люди ..и этотне временно.
Я интроверт и меня тошнит от количества людей.
Да я очень хочу квартиру, ооочень хочу кота .пока все .

А вы хотите свободы и денег..раз вас мой пост задел🙂

Меня не задел ваш пост, я просто упражняю свой русский язык от нефиг делать. А свобода и деньги - кто ж из не хочет? Все хотят. Тоже ничего стыдного.

Гость
#21
753

Реально сами себе выдумываем сложности .. хотя можно не приезжать ..
Но ситуация ужасная.. мальчик ребенок ко мне хорошо , а я не приезжаю ..двоякая ситуация

Прям уже так ждёт этот мальчик вас! Пофиг ему на вас, он вас особо и не знает. Что скажут родители, то и говорит.

Гость
#22

Скоты. Я бы прямо им сказала. Правда, это толь ко советывать легко. Я вообще с родней не встречаюсь. Вам это надо ?

Василий
#23

Так это вы постоянно пишете, как приезжаете из-за границы, с деньгами, и объезжаете родню, одаривая всех? А когда я вам написал, что вы дура, то резко не согласились!
Хоть сейчас скажите, зачем вам это надо?

Гость
#25

автор, если они не дорожат вашими чувствами - то вы зачем их чувствами дорожите?
они не бояться я вас обидеть
зачем вам вообще эти токсики?

753
#26
Василий

Так это вы постоянно пишете, как приезжаете из-за границы, с деньгами, и объезжаете родню, одаривая всех? А когда я вам написал, что вы дура, то резко не согласились!
Хоть сейчас скажите, зачем вам это надо?

Извините (
Да ,я дура ...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: