Гость
Статьи
Родители запретили …

Родители запретили пить вино

Было бы смешно, если бы это не произошло со мной. Мне далеко за 18, работаю, снимаю квартиру - от родителей никак не завишу. Они у меня с гиперопекой, я все время с ними границы обозначаю, а сегодня облажалась. Пришли они в гости, увидели три бутылки вина красного, две на полке, одну недопитую в холодильнике (чтоб вы понимали, я ее 4 дня по чу-чуть допивала, а открыла с подругой). Я не знаю, почему они так взбесились, сперва нашли две, потом провели обыск кухни. И поставили клеймо: алкашка: недопитую вылили, две забрали. Начали орать, что я съехала, чтобы бухать, да мужиков водить. Я их можно сказать выставила. В общем нда. Как дальше вообще с ними контактировать? И знаете, что самое обидное? Пожаловалась бабушке, а она на стороне родителей..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне до сих пор, стыдно при родителях курить, тем более пить

mynameisinfinityandilovetits
#2

пей пиво в чем проблема ешь таблетки

Гость
#3

любой нормальный взрослый человек, не только бабушка, займет сторону твоих родителей
а какие еще были варианты?
поддержать тебя, сходить еще и водки купить? или канистру спирта принести тебе? в комплекте с компанией мужиков
понятно, что переехав от родителей, ты ставила определенные цели. теперь понятно, какие именно

кстати, родаки сами виноваты. они ж тебя воспитывали. сами. видишь - получилось не особо хорошо. но бывает и хуже. шприцов у тебя не нашли пока что. и это уже утешает

#4

реальные алкаши нашли себе халявный алкоголь
автор,зачем отдали?

#5
Гость

любой нормальный взрослый человек, не только бабушка, займет сторону твоих родителей
а какие еще были варианты?
поддержать тебя, сходить еще и водки купить? или канистру спирта принести тебе? в комплекте с компанией мужиков
понятно, что переехав от родителей, ты ставила определенные цели. теперь понятно, какие именно

кстати, родаки сами виноваты. они ж тебя воспитывали. сами. видишь - получилось не особо хорошо. но бывает и хуже. шприцов у тебя не нашли пока что. и это уже утешает

ты на приколе? как ты определил ее цели по наличию вина дома? это даже не водка,это культурный напиток,да и в посте не сказано что она каждый день по два бутыля вина опрокидывает-откуда такие выводы?

#6
Гость

Не знаю, мне до сих пор, стыдно при родителях курить, тем более пить

а *** говорить тоже при маме неприемлимо?

Гость
#7
три тыщи сов

ты на приколе? как ты определил ее цели по наличию вина дома? это даже не водка,это культурный напиток,да и в посте не сказано что она каждый день по два бутыля вина опрокидывает-откуда такие выводы?

надо уметь понимать смысл написанного и прочитанного. ты со своими вымышленными совами сидишь в этой гафнапамойке целыми днями. но так ничему и не научился, до сих пор
может повзрослеешь, тогда научишься понимать что-нибудь в жизни
но это очень вряд ли. тебе ж уже не 13 лет

#8
Гость

любой нормальный взрослый человек, не только бабушка, займет сторону твоих родителей
а какие еще были варианты?
поддержать тебя, сходить еще и водки купить? или канистру спирта принести тебе? в комплекте с компанией мужиков
понятно, что переехав от родителей, ты ставила определенные цели. теперь понятно, какие именно

кстати, родаки сами виноваты. они ж тебя воспитывали. сами. видишь - получилось не особо хорошо. но бывает и хуже. шприцов у тебя не нашли пока что. и это уже утешает

Она не маленькая девочка и имеет право выпить вина с подругой . Да и в принципе имеет полное право жить как хочется . Когда ей будет 50 ей же не будут указывать и решать как ей жить.

#9
Alina

Она не маленькая девочка и имеет право выпить вина с подругой . Да и в принципе имеет полное право жить как хочется . Когда ей будет 50 ей же не будут указывать и решать как ей жить.

судя по посту ее родители-будут

#10

Забить.
Как жили ,так и живите. Хотите пейте, хотите не пейте, вы взрослый отдельный человек, разберётесь . Жаловаться и по обсуждать ничего с родственниками не надо ни это повод для ненужных пересудов.
У себя дома не позволять никому копаться в вещах и орать, сразу на выход жёстко.

#11
три тыщи сов

судя по посту ее родители-будут

Скорее всего .Я считаю , что вообще не нормально копаться в вещах другого человека , пусть это и дочь , но она уже взрослая .

#12
Alina

Скорее всего .Я считаю , что вообще не нормально копаться в вещах другого человека , пусть это и дочь , но она уже взрослая .

дочь кстати я тоже не понимаю. ее квартира,ее вещи,могла бы и не позволять такое в собственном то доме. представляю как они шнырились когда она с ними жила,ой еее

Гость
#13

Ну нужно было перед приходом родителей бутылки заховать хотя бы .

#14
три тыщи сов

дочь кстати я тоже не понимаю. ее квартира,ее вещи,могла бы и не позволять такое в собственном то доме. представляю как они шнырились когда она с ними жила,ой еее

Скорее всего она привыкла , что они везде суют свой нос

Гость
#15

нет такого слова "чу-чуть"

#16

Забить. Купить снова вино и больше не пускать их к себе в гости

#17
Гость

любой нормальный взрослый человек, не только бабушка, займет сторону твоих родителей
а какие еще были варианты?
поддержать тебя, сходить еще и водки купить? или канистру спирта принести тебе? в комплекте с компанией мужиков
понятно, что переехав от родителей, ты ставила определенные цели. теперь понятно, какие именно

кстати, родаки сами виноваты. они ж тебя воспитывали. сами. видишь - получилось не особо хорошо. но бывает и хуже. шприцов у тебя не нашли пока что. и это уже утешает

Нормальные люди когда идут в гости покупают тортик и бутылку хорошего вина. Трогать чужие продукты и тем более выкидывать- ненормально

Гость
#18

Автор. Вы взрослый человек. Живёте отдельно и независите. Вы имеете полное право жить как вам хочется.

Гость
#19

В следующий раз получше прятать. А то покупаете вы, а родители пить будут.

#20
Гость

Не знаю, мне до сих пор, стыдно при родителях курить, тем более пить

А что такого, если при родителях немного выпить? Это же не напиваться, а выпить.

Захария
#21

"Я не знаю, почему они так взбесились.."
Реально?
Нормальные во всем и всегда, адекватные, не в маразме, родные люди повели себя как сумасшедшие?
И вас интересует , как с ними контактировать?
А не их сумасшествие?

Гость
#22

Взрослые люди понимают что такое пьянство и какие бывают последствия. И, все алкаши в своё время начинали по чуть-чуть, а потом скатывались. Родителей можно понять, они о вас беспокоятся.

#23
Гость

Взрослые люди понимают что такое пьянство и какие бывают последствия. И, все алкаши в своё время начинали по чуть-чуть, а потом скатывались. Родителей можно понять, они о вас беспокоятся.

Это не повод вести себя по хамски. Недалёкие люди. Тем более,ничего страшного не произошло.
Просто бесятся,что дочь из под контроля ушла, нечем свою жизнь заполнить)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: