Гость
Статьи
Дико ревную, потому …

Дико ревную, потому что мама любит брата больше

Моя мама вечно меня держала в каких-то рамках, запретах, и на многое забила. Проблемы с позвоночником, зубы кривые, которые я и до сейчас не выровняла, не покупала многого, запрещала ходить к друзьям, и у нас они тоже не были. Я выросла, замуж вышла, ребенок есть. А обида не уходит. Ревную, когда вижу, что брату мама многое дает, что мне не давала - одежду красивую, смартфоны, пк купила. У меня этих вещей не было, потому что нельзя, а не потому что денег не было. Пк мне дарили, но интернет подключили в 18лет, телефон купили в 16, на подаренные деньги к 15лет, раньше нельзя было. Друзей брата мама приглашает, отпускает в кафе, погулять. Меня это злит. Когда мама говорит, что записала брата на массаж, потому что сутулится, я спросила почему на меня она забила в свое время - сказала, что не было такого, я сама не хотела лечиться. А это не правда. Да и что за бред? Ребенок в 10-15лет не хотела, и мама согласилась?? Когда попросила денег ему на брекеты, я в пала в бешенство, правда очень разозлилась, потому что себе поставила всего год назад, хотя маме с самого моего детства говорили, что надо, я и ушла, неделю не общаемся. Как отпустить эту обиду? Для себя в первую очередь #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже сама замужняя тетя-мотя, а все в детские обидки играет, радуйся, что есть Мама.

Гость
#2

Дистанцируйтесь и общайтесь по минимуму , потом квартиру отпишут братику а к вам привезут маму и судно из под неё выносить . Лучше сразу расстаться.

#3

Так бывает, к сожалению. Сочувствую Вам. Сходите к психологу. Или посмотрите обучающие психологические видео, чтобы отпустить обиду.
Денег не давайте. Ее любимый сыносек-ее проблемы. С кривыми зубами, я думаю, он сможет прожить, не умрет.

Гость
#4

Мама видит в вас себя и себя она не любит. Вы - зеркало ее самой. В вас проблемы нет. Нет ничего более естественного, чем любить детей. всех.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: