Гость
Статьи
Властная свекровь

Властная свекровь

Как думаете, какой будет мужчина в браке если он вырос с властной матерью?
У них в семье главная мать, а отец тихий человек который слушает её во всем. Мать пытается контролировать всю свою семью,решает и делает все она.
Были ли у вас похожие мужчины?) Какими были ваши отношения?)

Агата
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я замужем за таким)))) норм. Мужик просто переходит от властной мамы к такой же жене:) с другой бабой он жить не будет, так как с младых ногтей привык к тому, что баба доминирует в семье.
У нас все норм, но я не лезу к нему сильно)

Гость
#2

Мне такой сам всю власть отдал, потом обижался сам, что я командую….

Юлия
#3

Мужик должен быть мужиком, локомотивом так сказать, а не вагоном. Должен быть ведущим, а не ведомым имхо. Мне бы элементарно неинтересно было бы с тем, кто слабее во всех отношениях, а желания превозноситься и доказывать свою главизну нет потребности.

У меня знакомая познакомилась с мужчиной. Образованный (Бауманка), начитанный, интеллигентный, работает машинистом метрополитена, но живёт с мамой. Ему, к слову, 46 лет. Знакомая с ним повстречалась месяца два от силы - выставки, парки, ездили с тургруппой на экскурсии. И часто ему звонила "мамо"! "Вай, сыночек, ты не простыл?", "Вай, сыночек, а ты когда придёшь, уже поздно", "Вай, сыночек, что тебе на ужин сделать?". Знакомая, ясное дело, не встала с ним больше встречаться. Понятно же, что их будет не двое, а трое с "мамо" да и мужчину она искала не такого характера.

Василий
#4

Так вы сами посмотрите на сына этой женщины. Он может быть нормальным. А если маменькин сынок - бегите, далеко и быстро.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: