Гость
Статьи
Властная свекровь

Властная свекровь

Мы с мужем молодая пара о4ень любим друг друга, но портит свекровь. Я с ней не связываюсь и не конфликтую, но она все равно умудряется вставлять палки в колеса. Она работает в агенстве недвижимости вместе со своим мужем. И когда нам нужно было снять квартиру 4ерез агенство без комиссии, она обещалась помо4ь и в самый нужный момент отказалась. Мужа уволили ему нужно искать работу она засунула его к себе в агенство теперь сидит там на проентаx без стабильного доxода. Есть вариант полу4ить жилье. Муж прописан в одной комнате вместе с его родителями, метров по закону недостато4но и по закону требуется улу4шение жилищныx условий. А она орет 4то завтра же выпишеться оттуда и 4тобы он сам зарабатывал на жилье, т.е. 4тобы я продала свое жилье и купила большее жилье в стройке, а жить то нам негде, 4тобы мы разъеxаться по родителям. Только у меня родителей нет и родственни4кам я не нужна. Вообщем она делает все возможное 4тобы мы разошлись, но при этом мужу про меня ни4его не говорит, а своими действиями мешается. Спекла в4ера шарлотку, а она все нам отдала, оставила один кусок и все нам отдала. 4то делать не знаю. Как избавится от её власти?

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
привидение
#1

не просить её помощи, не привлекать в свои дела. вы создали семью, а все за мамину юбку цепляетесь. зарабатывайте на расширение жилья, когда она увидит, что вы взрослые серьезные люди, то может и поможет вам.

Гость
#2

Это ваще жесть. Тут только мириться с этим и делать за спиной как хотите вы.

Гость
#3
привидение

не просить её помощи, не привлекать в свои дела. вы создали семью, а все за мамину юбку цепляетесь. зарабатывайте на расширение жилья, когда она увидит, что вы взрослые серьезные люди, то может и поможет вам.

Глупости.
Если невестка СРАЗУ не устраивает свекровь по каким-то параметрам, то не будет устраивать никогда. И всегда будет пытаться оразрушить и отношения, и брак.
На то, что сыну эта женщина нравится, что он готов с ней жить и рожать детей, большинству свекровей ср.ать с высокой колокольни. Главное - это её видение жизни сына.
Вот у автора такая ситуация. Тут только уводить мужа из-под влияния мамО. А если не получится, то лучше поискать другого.

Гость
#4

Разводиться со своим сосунком и пока самостоятельной личностью не станешь- замуж не лезть. позалазят взамуж на шею к родителям и скулят

Гость
#5
Гость

Глупости.
Если невестка СРАЗУ не устраивает свекровь по каким-то параметрам, то не будет устраивать никогда. И всегда будет пытаться оразрушить и отношения, и брак.
На то, что сыну эта женщина нравится, что он готов с ней жить и рожать детей, большинству свекровей ср.ать с высокой колокольни. Главное - это её видение жизни сына.
Вот у автора такая ситуация. Тут только уводить мужа из-под влияния мамО. А если не получится, то лучше поискать другого.

Каких детей собрался рожать этот недоразвитый? Дети не должны рожать детей.

Гость
#6

Перестать "спекать" шарлотки, а научиться нормально излагать свои мысли. Если у вас есть свое жилье, которое свекровь требует продать, то вопрос простой - почему вы там не живете вместе с мужем? Все остальное - бред сивой кобылы.

привидение
#7
Гость

Глупости.
Если невестка СРАЗУ не устраивает свекровь по каким-то параметрам, то не будет устраивать никогда. И всегда будет пытаться оразрушить и отношения, и брак.
На то, что сыну эта женщина нравится, что он готов с ней жить и рожать детей, большинству свекровей ср.ать с высокой колокольни. Главное - это её видение жизни сына.
Вот у автора такая ситуация. Тут только уводить мужа из-под влияния мамО. А если не получится, то лучше поискать другого.

так в том и фишка, что они сами не уходят от влияния мамы. то на работу мама устраивает, то квартиру разменяй. они сами создают поле деятельности для мамы.. а потом недовольны что она лезет в их жизнь. Я и сама со свекровью не общаюсь, потому что могу себе это позволить тем, что никогда ни о чем её не прошу и не просила.

Гость
#8

Не поняла - кто "спек" шарлотку? Свекровь? И отдала всем вам? Гадская свекра, да.

Или вы "спекли", а она отдала все вам, позаботясь о молодой семье? Ну просто ужасть! Как вы с ней живете-то!

по теме - у вас же есть свое жилье - че вам там не живется? с мужем?

Гость
#9

да, автор, почитайте книги что ль! Из вашего безграмотного поста с бессвязными мыслями ничего не поняла!

Гость
#10

Да что ж сегодня за День знаний на форуме. В одной теме парень "застаканивает" девушку, тут барышня "спекает" шарлотку. Хорошо, что Даль и Ожегов уже умерли и всего этого не видят.
Суть жалобы Автора мне непонятна. Она живет у свекрови, причем, кажется, в одной комнате с ними ("Муж прописан в одной комнате вместе с его родителями"). Интересно, что же тут могло не понравиться свекрови?

Гость
#11
Гость

Да что ж сегодня за День знаний на форуме. В одной теме парень "застаканивает" девушку, тут барышня "спекает" шарлотку. Хорошо, что Даль и Ожегов уже умерли и всего этого не видят.
Суть жалобы Автора мне непонятна. Она живет у свекрови, причем, кажется, в одной комнате с ними ("Муж прописан в одной комнате вместе с его родителями"). Интересно, что же тут могло не понравиться свекрови?

реально че такого-то? Ну пришла девушка жить к свекрови, даже шарлотку спекает, а та недовольна ))

Гостть
#12

Автор, ну что ж вы элементарно, не отделитесь от неё?

Такие возможности- молодые, без детей. Работайте, сами снимайте пока вариант подешевле подберите, а там и на своё жильё заработаете.

лариса
#14

при чем тут шарлотка я не поняла???

Гость
#15
лариса

при чем тут шарлотка я не поняла???

при том, что автор ее "спекла"

Гость
#16

Во все этой истории, волнует только таинственная судьба шарлотки. Кто её испёк? Кто кому кусок пирога зажал? И вообще фото шарлотки в студию !

#17

Автор спекла шарлотку для свекрухи, а она, сцу.ко, только кусок взяла и не стала всю целиком жрать!

Все как обычно
#18
Гость

Во все этой истории, волнует только таинственная судьба шарлотки. Кто её испёк? Кто кому кусок пирога зажал? И вообще фото шарлотки в студию !

Так рассмешили! Я на полу :))))))))
Автор вы слишком много хотите и слишком мало делаете, чего вам у себя не живется ? Сами работаете или только на проценты мужа надеетесь ? Лучше скажи спасибо свекрови, за то, что ваш муж в данный момент чем то занят а не дома штаны протирает

Гость
#19

автор, а зачем ты вместо Ч ставишь четверку? Так делают эмигранты в Германии, которые драпанули еще в прошлом веке

Гость
#20
Гость

Да что ж сегодня за День знаний на форуме. В одной теме парень "застаканивает" девушку, тут барышня "спекает" шарлотку. Хорошо, что Даль и Ожегов уже умерли и всего этого не видят.
Суть жалобы Автора мне непонятна. Она живет у свекрови, причем, кажется, в одной комнате с ними ("Муж прописан в одной комнате вместе с его родителями"). Интересно, что же тут могло не понравиться свекрови?

Да там ещё какая-то непонятная инновация в виде печатания "4" вместо "ч". Вот что делает с людьми любофффь поэсэмэсить на нерусифицированном телефоне...

Гость
#21
Гость

Во все этой истории, волнует только таинственная судьба шарлотки. Кто её испёк? Кто кому кусок пирога зажал? И вообще фото шарлотки в студию !

Шарлотку не банально ИСПЕКЛИ. Её ни много - ни мало СПЕКЛИ.

Гость
#22

[quote="Гость"]Не поняла - кто "спек" шарлотку? Свекровь? И отдала всем вам? Гадская свекра, да.

Или вы "спекли", а она отдала все вам, позаботясь о молодой семье? Ну просто ужасть! Как вы с ней живете-то!

)))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#23
Аноним

Мы с мужем молодая пара о4ень любим друг друга, но портит свекровь. Я с ней не связываюсь и не конфликтую, но она все равно умудряется вставлять палки в колеса. Она работает в агенстве недвижимости вместе со своим мужем. И когда нам нужно было снять квартиру 4ерез агенство без комиссии, она обещалась помо4ь и в самый нужный момент отказалась. Мужа уволили ему нужно искать работу она засунула его к себе в агенство теперь сидит там на проентаx без стабильного доxода. Есть вариант полу4ить жилье. Муж прописан в одной комнате вместе с его родителями, метров по закону недостато4но и по закону требуется улу4шение жилищныx условий. А она орет 4то завтра же выпишеться оттуда и 4тобы он сам зарабатывал на жилье, т.е. 4тобы я продала свое жилье и купила большее жилье в стройке, а жить то нам негде, 4тобы мы разъеxаться по родителям. Только у меня родителей нет и родственни4кам я не нужна. Вообщем она делает все возможное 4тобы мы разошлись, но при этом мужу про меня ни4его не говорит, а своими действиями мешается. Спекла в4ера шарлотку, а она все нам отдала, оставила один кусок и все нам отдала. 4то делать не знаю. Как избавится от её власти?

Читая ваше письмо сразу скажу, что неумная. Вы пирог испекли и свекровь съела один кусок и вы поняли, что она плохо к вам относится. Ахахаа Вы слабая, будьте посмелее. Поставьте себя, что вы жена ее сына и она должна вас уважать. А если глупости делаете или говорите, то понятно почему она против такой невестки.

Караул
#24
Гость

автор, а зачем ты вместо Ч ставишь четверку? Так делают эмигранты в Германии, которые драпанули еще в прошлом веке

неправда! я драпанула в прошлом веке, будучи дитем, и умею писать ЧЧЧЧЧЧЧ ))))

а мне понравился пост про шарлотку )))))) ничо не ясно, но ржачно)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: