Гость
Статьи
Кандидоз и уреаплазмоз

Кандидоз и уреаплазмоз

Сдала анализы, была впервые у гинеколога. Обнаружили грибы кандиды и уреаплазмоз. Не понимаю с как я могла заразиться. Ощущение, что анализ не мой. Половой акт был один раз, мужчина был в презервативе. Подскажите, есть лишь какие-то другие возможные причины данных заболеваний? #кандидоз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кандидоз может развиться от того, что едите сладкое и мучное, например.

Уреаплазмоз тоже условно-патогенное.
Не знаю как передаётся, но это не болезнь.

Гость
#2

А ты давала парню свою пиcю руками трогать ? А перед этим он свой член дpoчил, вот ими то эти зппп он и занёс

Гость
#3

А ты давала парню свою пиcю руками трогать ? А перед этим он свой член дpoчил, вот ими то эти зппп он и занёс

Явижу
#4

Мне уреаалазма от матери передалась, проверяли, когда я ещё вообще девственной была, так что ничего странного нет. А кандидоз да, прокладку вовремя не поменяли, промежность вспрела - здравствуй.

Гость
#5

Автор, объясняю. Кандидоз, это молочница, никакого отношения к половой жизни не имеет вообще. Ее даже монахини страдают. Грибы кандида будут сопровождать Вас всю Вашу жизнь. Если вызывают зуд, покупаете 1 таблетку Флюконазола, не беспокоит забываете. Уреаплазмоз, клетки уреаплазмы живут в нашем организме всю жизнь, не зависимо от того, занимаетесь Вы сексом или нет. Анализы показывают только повышенное их наличие, которое не лечат. Также уреаплазмоз имеет несколько видов. Только два вида Уреаплазма Парвум и Уреаплазма Уреалитикум требуют лечения анбитиотиками. Это действительно, инфекция, которую можно подцепить, и кого-то ей заразить. Какая у Вас уреаплазма - видно из анализов. Так что, практически никакого отношения Ваши анализы не имеют к половой жизни

Гостья
#6

Может для тебя это будет новостью, но через през тоже передаётся эта дрянь