Гость
Статьи
Общались бы с такой …

Общались бы с такой мамой ?

Меня мать родила от наркомана , шизофреника и педофила . Лежал а больничке переодически , потом у него случилось обострение и он начал домогаться , когда я была маленькой совсем . Рассказала маме , бабушке . Они его поругали , наедине ( вроде не оставляли) но все продолжилось и было ещё хуже .. не хочу рассказывать , когда у меня случились сильные истерики от такой жизни бабка забрала жить к себе . Мать продолжила терпеть его шизу и когда его накрывало , что он отец, меня тянули к нему на встречу , где он меня мог ударить , орал и тд . Стали бы общаться с такой мамой ? Она считала себя жертвой , что ей некуда уйти , боялась , и тем самым испортила мне уме детство

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда удивляли бабы, которым мужик важнее собственного ребенка

Гость
#2

Как это ей некуда было идти? Вас же Бабушка к себе забрала, к ней и идти. Но не общалась бы. Всю жизнь будут соки с вас пить

Гость
#3

Нет, конечно! За такие издевательства, обоих бы накормила сильным ядом и смотрела б как подыхают..

Гость
#4
Гость

Как это ей некуда было идти? Вас же Бабушка к себе забрала, к ней и идти. Но не общалась бы. Всю жизнь будут соки с вас пить

Да он же больной психически , когда она уходила со мной к бабушке , выбивал двери орал и тд и она к нему шла .. Но сам факт , что она не защитила меня от этого шизика , не даёт мне покоя .. Можно было и в полицию пойти или в другой город уехать ..

Гость
#5
Гость

Нет, конечно! За такие издевательства, обоих бы накормила сильным ядом и смотрела б как подыхают..

а с бабушкой бы продолжили общение ? С одной стороны она меня к себе забрала , но с другой , когда он приходил спокойно отпускала с ним гулять, мое детство это жесть

Инфусья
#6

Да. Раз в год. И хватит.

Инфусья
#7
missraspberry

Всегда удивляли бабы, которым мужик важнее собственного ребенка

Это паттерны привитые с детства собственными родителями. Тут нечему удивляться

Гость
#8

Я не общаюсь с матерью, которая вышла замуж за алкоголика (мне он не отец), потому что она начала бухать вместе с ним за компанию, и он постоянно вытворяет дичь. Она тоже считает, что ей типа некуда от него уйти.

Гость
#9
Гость

Я не общаюсь с матерью, которая вышла замуж за алкоголика (мне он не отец), потому что она начала бухать вместе с ним за компанию, и он постоянно вытворяет дичь. Она тоже считает, что ей типа некуда от него уйти.

Понимаю вас . В моей ситуации общались бы с мамой ? Бабушкой

Гость
#10

Да, 12 раз в год, с бабушкой чаще.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: