Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с матерью у которой к тебе неприязь?

Летом умирает бабушка,я нахожусь в дороге поезде.Звонит мать и говорит о смерти.Я не развернулась обратно на станции(в этом была моя ошибка,я виновата).Я так устала весь год помогала бабушке и семье( делала ремонт в квартире,которую сдавали,чтобы бабушка получала деньги.Потом решала дела по отцовской линии,работала).Мама стала наследницей дачи,квартир 2 (одна квартира в центре Москвы).По телефону я ей сказала приеду решим вместе вопрос со всеми делами.Что нельзя никому доверять.Приезжаю и узнаю,что соседке Ане она давала доверенность расширенную на ведение всех дел.Мне она сделала выговор что она сама будет решать вопросы и я ей манипулирую.Я ей говорю мама я твоя дочь,родной и близкий человек почему ты даешь право чужим людям? В ответ:они не чужие,у меня еще есть тетя Ира.Я думаю,что Аня мою мать возит итд.Ей бы в голову это не пришло.Видеть она меня не хочет,говорит оставь в покое.Я вложила 300тысяч в дачу,в квартиры итд.Я всю жизнь помогала,плачу.Что мне делать? Как вести себя со своей мамой? Она еще собралась завещание писать.Все доказывает что она взрослый человек.И общается в приказном тоне и шантажирует меня если я так не сделаю,как она хочет это будет против меня. #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Фиг вы что построите. По смыслу вашего письма, вам не отношения хочется строить, а имуществом завладеть...

Гость
#2

никогда не надо вкладывать материально-финансовое в то, что вам не принадлежит!

Гость
#3
Василий

Фиг вы что построите. По смыслу вашего письма, вам не отношения хочется строить, а имуществом завладеть...

То,есть я должна все отдать чужим люлям,которые ничего не вложили в это имущество? Я вкладывала деньги,силы,помощь родииелям в трудную минуту.И теперь мать решила что я плохая дочь.Но,я с детства одна и пошла работать рано.Брат умер,отец умер.Я писала кратко суть проблемы.Если бы я хотела давно,уже приехала к бабушке и поставила условия.Отвезла ее к нотариусу.Может зря я это не сделала? Я была занята ремонтом на Тульской и помощью родным.Мать обещала меня не предовать.

Гость
#4
Гость

никогда не надо вкладывать материально-финансовое в то, что вам не принадлежит!

Если меня попросила бабушка помочь?Я не смогла отказать,она просто забрала у меня деньги.Которые я копила на свое жилье,обещала вернуть.Теперь мать показывает свое истинное отношение.Я кредит матери покрыла.У нее нет денег.Вообще то доверенность денег стоит.Вы понимаете соседям дать доверенность? Я ее просила и стелилась.Все ей ,я же сксзала.Чтобы никому не доверяла,все захотят хапнуть.Что мне делать?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: