Гость
Статьи
Взрослый сын не хочет …

Взрослый сын не хочет работать

Ему 19 лет, а работать и жить отдельно не хочет. Лежит дома целыми днями, учился в колледже,его выгнали за прогулы

Лида
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня также было. Не хотела учиться , лежала целыми днями , не понимая, для чего живу. И знаете, у меня была депрессия, а я думала что лентяйка , так и мама твердила что я никчёмна и тд. А все из-за паршивых генов. Так что советую к психиатру, возможно и у него есть проблемы. Просто так ничего не бывает. Поговорите с ним серьезно и спросите о его состоянии.

#2

Как я его понимаю, бедный мальчик

Гость
#3

Если честно, я бы с ними тоже не работала.

и твой костер взовьется до небес
#4
Гость

Автор, у меня также было. Не хотела учиться , лежала целыми днями , не понимая, для чего живу. И знаете, у меня была депрессия, а я думала что лентяйка , так и мама твердила что я никчёмна и тд. А все из-за паршивых генов. Так что советую к психиатру, возможно и у него есть проблемы. Просто так ничего не бывает. Поговорите с ним серьезно и спросите о его состоянии.

из-за крокодилов генов? у тебя также не могло быть - потому что ты можешь на койке хоть всю жизнь валяться, а этого бездаря скоро загребут в армию

Гость
#5

Как он может в таком возрасте не учиться и лежать? Его бы в армию давно загребли.

#6

И чо ты совета хош

Wtf
#7

А где он возьмёт работу ? Вы ему нашли место ,чтоб устроить ?

Ну и по логике все нормально . Какой нормальный человек хочет работать не пойми где ? Вы сами хотите работать ? Уверена что не хотите

Wtf
#8
Гость

Автор, у меня также было. Не хотела учиться , лежала целыми днями , не понимая, для чего живу. И знаете, у меня была депрессия, а я думала что лентяйка , так и мама твердила что я никчёмна и тд. А все из-за паршивых генов. Так что советую к психиатру, возможно и у него есть проблемы. Просто так ничего не бывает. Поговорите с ним серьезно и спросите о его состоянии.

+100500

Гость
#9

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

Лида
#10
Гость

Автор, у меня также было. Не хотела учиться , лежала целыми днями , не понимая, для чего живу. И знаете, у меня была депрессия, а я думала что лентяйка , так и мама твердила что я никчёмна и тд. А все из-за паршивых генов. Так что советую к психиатру, возможно и у него есть проблемы. Просто так ничего не бывает. Поговорите с ним серьезно и спросите о его состоянии.

Он сидит в доту рубитсЯ, говорит что работу ищет, хотя работу ищет он уже месяц. И мне он хамит, я для него все делаю, покупаю одежду,пирожки его любимые ему пеку а он взамен-ничего. Ещё он разбрасывает у себя носки

Гость
#11

А отец его где?

Скука и пустота - первый шаг к наркомании

Гость
#12
Гость

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

Тогда и мефедрона им купите, что бы не скучно было

Лида
#13
Гость

Как он может в таком возрасте не учиться и лежать? Его бы в армию давно загребли.

Ему армия противопоказана

Гость
#14
Гость

Как он может в таком возрасте не учиться и лежать? Его бы в армию давно загребли.

Во! Хорошая идея - сдайте в армию. Там дедушки ему трудолюбие вмонтируют быстро

Лида
#15
Гость

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

Я для своего ребенка все делаю, вкусные пирожки ему готовлю, одежду покупаю дорогую, а он не ценит это и сам работать не хочет и посылает меня.

Лида
#16
Гость

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

Говорит что ищет работу

Лида
#17
Гость

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

А найти он ее не может уже месяэц

Гость
#18
Лида

Он сидит в доту рубитсЯ, говорит что работу ищет, хотя работу ищет он уже месяц. И мне он хамит, я для него все делаю, покупаю одежду,пирожки его любимые ему пеку а он взамен-ничего. Ещё он разбрасывает у себя носки

Разводка! Не верю - спалилась, таких дур в реальной жизни не бывает

Гость
#19
Лида

Ему армия противопоказана

Он недоразвитый? ***? наркоман?

Кого там еще не берут?

Ты на вопрос про отца не ответила. Похоже типичный инкубатор дегенератов или наркоманов - *** с единственной сыночкой

Wtf
#20
Лида

Он сидит в доту рубитсЯ, говорит что работу ищет, хотя работу ищет он уже месяц. И мне он хамит, я для него все делаю, покупаю одежду,пирожки его любимые ему пеку а он взамен-ничего. Ещё он разбрасывает у себя носки

Автор ,а вы ребёнка рожали для работы , или для жизни ? Найдите ему работу ,устройте ,помогите . 19 лет это детский возраст . Люди в более взрослом возрасте Не могут работу найти ,а тут вчерашний школьник

Гость
#21

Сейчас окажется там ещё семеро по лавкам, нет времени ими заниматься

Юлия
#22

К психологу для начала, не просто так же эта апатия. Поработать надо с его внутренними установками и т.д. только в его головеом мозге лежит ответ на вопрос почему он такой и что с этим делать. Предположений я могу написать целвй список, учитывая его возраст. Но надо к специалисту.

Гость
#23
Гость

Тогда и мефедрона им купите, что бы не скучно было

Мне пришлось загуглить, что это такое. Видимо вы на столько просвещены опытным путем в этом вопросе, что у вас не шуточный расколбас происходит. Не стоит так утруждаться, все себе оставьте и балдейте.

Гость
#24

Оу, видимо там не плохой парень. Тем более носки разбрасывает - это уже уровень!

Гость
#25
Гость

Мне пришлось загуглить, что это такое. Видимо вы на столько просвещены опытным путем в этом вопросе, что у вас не шуточный расколбас происходит. Не стоит так утруждаться, все себе оставьте и балдейте.

Я это тебе написал, чтобы в чувство привести.

Ройзман пишет, что 80% наркоманов из семей ***+сыночка. Твой сын по краю ходит - а ты в другую сторону смотришь

Гость
#26

А с чем пирожки, можно поинтересоваться?

Гость
#27
Юлия

К психологу для начала, не просто так же эта апатия. Поработать надо с его внутренними установками и т.д. только в его головеом мозге лежит ответ на вопрос почему он такой и что с этим делать. Предположений я могу написать целвй список, учитывая его возраст. Но надо к специалисту.

А психолог серотониные и дофаминовые рецепторы в мозгу болтовней восстановит?

Гость
#28
Гость

Я это тебе написал, чтобы в чувство привести.

Ройзман пишет, что 80% наркоманов из семей ***+сыночка. Твой сын по краю ходит - а ты в другую сторону смотришь

Вообще-то он не мой сын. Мне абсолютно начхать на ройзмана и его теории. Вы стрелки не переводите. Там максимум энергетик в жестяной банке у мальчика.
А отношения с его мамой - это его личные отношения. Я эту мамо давно в задницу послала, чтоб не гадила в моей жизни.

Гость
#29
Гость

А психолог серотониные и дофаминовые рецепторы в мозгу болтовней восстановит?

Вы лучше вместе с мамо сходите к этому психологу и к наркологу не забудьте.

#30
Wtf

А где он возьмёт работу ? Вы ему нашли место ,чтоб устроить ?

Ну и по логике все нормально . Какой нормальный человек хочет работать не пойми где ? Вы сами хотите работать ? Уверена что не хотите

И что теперь, сидеть у матери на шее, очень странное высказывание. Ну так пусть ищет работу, приучается к самостоятельности. Кормит себя, за коммуналку платит. Мать ему ещё работу должна искать?! С головой у вас все в порядке🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Как воспитали, то и выросло. У соседки доча тоже на диване, может их познакомить?

Абсолютно верно !!! Яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
#32
Взбалмошная девица💃

И что теперь, сидеть у матери на шее, очень странное высказывание. Ну так пусть ищет работу, приучается к самостоятельности. Кормит себя, за коммуналку платит. Мать ему ещё работу должна искать?! С головой у вас все в порядке🤣🤣🤣

Так он на шее или на сиське ее висит?

Гость
#33
Гость

Абсолютно верно !!! Яблоко от яблони недалеко падает.

От яблони-то недалеко укатилось яблочко. Но рядом по соседству оказался дуб и смоковница.
Поэтому очень спорный вопрос на счёт родительства.

#34

Здравствуйте, мы можем в личной переписке пообщаться как-то? Пожалуйста

Гость
#35

Продолжайте покупать продукты, оплачивать интернет и не забудьте заменить диван, когда он мягкость потеряет. Не, ну а что? Прекрасно же, мамка все в клюве принесёт диточке. А зачем ему стараться? Депрессия и все такое? Тогда за шкирку к врачу. Пусть продиагностируют. Там могут быть ещё две штуки, не связанные непосредственно с болезнью. Но! Это его проблемы и ему их решать. Но, интересны и вы автор. А зачем вам сын всегда дома и под боком? Вы же прежде всего это обслуживаете? Ничего в жизни нет, решили его привязать выученной беспомощностью? Вам автор к психотерапевту, с вопросом зачем вы так свою жизнь организовали?

Гость
#36
Гость

Во! Хорошая идея - сдайте в армию. Там дедушки ему трудолюбие вмонтируют быстро

Его на СВО отправят. Что вам важнее, жизнь ребёнка или 3 копейки, за которые он упахиваться будет?

Гость
#37

Автор, почему сын не учится в универе? У вас денег нет на образование? Тогда не жалуйтесь. Парень дома сидит, на него расходов минимум. Я на кота 10.000 трачу минимум в месяц, и не жалуюсь

Гость
#38
Гость

Автор, почему сын не учится в универе? У вас денег нет на образование? Тогда не жалуйтесь. Парень дома сидит, на него расходов минимум. Я на кота 10.000 трачу минимум в месяц, и не жалуюсь

так коты не хамят и носки не расбрасывают

#39
Гость

Так он на шее или на сиське ее висит?

Думаю не принципиально 🤣 пусть пи з дует работать

Лида
#41
Гость

А с чем пирожки, можно поинтересоваться?

Со сгущенкой, шоколадом, малиной, все как он любит

Гость
#42

В Армию пусть идет, быстро мозги на место встанут

Wtf
#43

Ну это в вашей маргинальной семье каждый сам за себя . В нормальных семьях родители заранее думают о трудоустройстве ребёнка .

#44

Нада его на депресняк проверить

Гость
#45

Ниче,в окопе поменяет жизненные ценности

Василий
#46

А кто его кормит? Телефон и интернет оплачивает? почему он не в армии?

Гость
#47
Гость

А с чем пирожки, можно поинтересоваться?

😅

Лида
#48
Василий

А кто его кормит? Телефон и интернет оплачивает? почему он не в армии?

Ему армия противопоказана. Телефон и Интернет оплачиваю я. И кормлю его,пирожки вкусные нему готовлю

Wtf
#49
Взбалмошная девица💃

И что теперь, сидеть у матери на шее, очень странное высказывание. Ну так пусть ищет работу, приучается к самостоятельности. Кормит себя, за коммуналку платит. Мать ему ещё работу должна искать?! С головой у вас все в порядке🤣🤣🤣

Ну это в вашей маргинальной семье каждый сам за себя . В нормальных семьях родители заранее думают о трудоустройстве ребёнка .

#50
Wtf

Ну это в вашей маргинальной семье каждый сам за себя . В нормальных семьях родители заранее думают о трудоустройстве ребёнка .

К счастью, как раз в нормальных семьях, воспитывают сыновей так, что они будут содержать себя сами, а не сопляки, которым денег на все давать надо. Может ещё такому не самостоятельному девушку привести в койку положить, а то как же дидятко не справиться сам. Жесть какая.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: